Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Ragnar-BY

Большое путешествие Рагнара

Рекомендуемые сообщения

 

Это изменение ради изменения. Специализированный сервер (сетевой проигрыватель и тд) это по сути тот же компьютер.

абсолютно нет. компьютер это компьютер, сервер это сервер, цап это цап, усилитель это усилитель и т.д. это совершенно разные устройства.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте немного порассуждаем чем нам аудиофилам "страшен" компьютер. Компьютер в нашей системе может нам "подгадить" инжектируя свои шумы в наш звуковой аналоговый тракт. Может он это сделать ТОЛЬКО по питательным (ну и в самом параноидальном случае по сигнальным) проводам нашего ЮСБ.

Да?

Да.

Что же может этому ужасу противопоставить человечество со всем его научным потенциалом?

Специальные USB повторители. Которые гальванически развязывают все цепи, имеют своё не шумящее питание и не пропускают, при грамотной реализации, шумы от компьютера в наш цап и наши аналоговые цепи. Вот и всё. Есть ещё джитер но с ним умеет бороться уже практически любой маломальски приличный USB интерфейс в болееменее приличных цапах.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть процессоры и куча электроники. Какие от нее помехи ПЭМИН никто наверняка не измерял. А уж по сети питания импульсы при запуске холодильников, кондеев, микроволновое, особенно с неинверторным принципом, пробегает великое множество. Причем и от соседей. А ведь могут рядом и сварочный включить.

Без грамотного экранирования от помех и самого помещения в том числе об идеале говорит не корректно.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изменение ради изменения. Специализированный сервер (сетевой проигрыватель и тд) это по сути тот же компьютер.

абсолютно нет. компьютер это компьютер, сервер это сервер, цап это цап, усилитель это усилитель и т.д. это совершенно разные устройства.

Ну строго говоря компьютер и сервер это одно и тоже. Даже правильней сказать сервер это компьютер.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте здесь спросить про - стриминг?

 

Контент подается с сервера на мой личный плеер?

 

Или...плеер уже открывается с контентом?

 

Принцип какой? Что мне подали - то я и должен скушать?

 

А если не понравится? Почему спросил - нет знаний по этому вопросу.

 

Надеюсь автор ветки не будет ругать меня.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираешь что тебе нравится из того что найдешь в стриминге.

Можно и его рекомендации слушать

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изменение ради изменения. Специализированный сервер (сетевой проигрыватель и тд) это по сути тот же компьютер.

абсолютно нет. компьютер это компьютер, сервер это сервер, цап это цап, усилитель это усилитель и т.д. это совершенно разные устройства.

Ну строго говоря компьютер и сервер это одно и тоже. Даже правильней сказать сервер это компьютер.

Именно так. В данном случае имеет смысл обсуждать источники. Так вот, как цифровой источник, любое решение - это компьютер. Разница только в настройках и сборке.

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

 

Запускай Яндекс Музыка - самый ближайший и простой способ освоить стриминг.

Или вводишь запрос в окно поиска или выбираешь по тегам/жанрам или встроенным рекомендациям.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

 

Запускай Яндекс Музыка - самый ближайший и простой способ освоить стриминг.

Или вводишь запрос в окно поиска или выбираешь по тегам/жанрам или встроенным рекомендациям.

 

Да, я буду пробовать!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте немного порассуждаем чем нам аудиофилам "страшен" компьютер. Компьютер в нашей системе может нам "подгадить" инжектируя свои шумы в наш звуковой аналоговый тракт. Может он это сделать ТОЛЬКО по питательным (ну и в самом параноидальном случае по сигнальным) проводам нашего ЮСБ.

Да?

Да.

 

дальше не читал - первый же вопрос - и сразу фиаско. я никогда в жизни не использовал юсб у компьютера для музыки. только раньше в офисе для берсона. дома лет 5 не использовал. и DSj и Auralic и другие связанные устройства у меня работали от компьютера через сеть. никакого юсб. но звук кардинально улучшился когда я просто убрал компьютер из сети. даже не перестал с него играть - это и так понятно - но даже когда я просто его убрал из сети в принципе - звук сразу стал еще лучше. вот как??

 

 

Ну строго говоря компьютер и сервер это одно и тоже. Даже правильней сказать сервер это компьютер.

 

персональный компьютер это персональный компьютер, промышленный сервер это промышленный сервер, аудио стример это аудио стример. так понятнее? это все абсолютно разные устройства.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте немного порассуждаем чем нам аудиофилам "страшен" компьютер. Компьютер в нашей системе может нам "подгадить" инжектируя свои шумы в наш звуковой аналоговый тракт. Может он это сделать ТОЛЬКО по питательным (ну и в самом параноидальном случае по сигнальным) проводам нашего ЮСБ.

Да?

Да.

 

дальше не читал - первый же вопрос - и сразу фиаско. я никогда в жизни не использовал юсб у компьютера для музыки. только раньше в офисе для берсона. дома лет 5 не использовал. и DSj и Auralic и другие связанные устройства у меня работали от компьютера через сеть. никакого юсб. но звук кардинально улучшился когда я просто убрал компьютер из сети. даже не перестал с него играть - это и так понятно - но даже когда я просто его убрал из сети в принципе - звук сразу стал еще лучше. вот как??

 

Ну строго говоря компьютер и сервер это одно и тоже. Даже правильней сказать сервер это компьютер.

 

персональный компьютер это персональный компьютер, промышленный сервер это промышленный сервер, аудио стример это аудио стример. так понятнее? это все абсолютно разные устройства.

Ну давайте, расскажите же, почему, именно как цифровые источники, все перечисленное является "абсолютно разными устройствами"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, куда не ставится винда и гугл хром, - это не компутор :old:


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Вот как раз комп и был у тебя источником ПЭМИН в системе.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, куда не ставится винда

 

Если взять, например, Raspberry Pi, то насколько я помню, винду поставить можно. О каких серверах идет речь еще тут я не вникал )

 

Суть аудиофильского компа как правило в каких-то труЪ компонентах из которых он собирается, типа аналогового бп, вместо богомерзкого импульсника.

 

Какая ОС на него ставится дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса немного посмотрел про Джиттер. Ну, а там про провода USB.

 

Мужик на 600 (шестистах) страницах излагает суть - вопроса.

 

А автор комментируя суть подхода в использовании USB (он представился аудиофилом, поэтому начал заниматься проводами USB) подвел черту - Да, вы можете услышать разницу...НО, вы можете и Не услышать...

 

У меня на лице появилась улыбка: ребята - надо купить USB кабель с хорошими показателями, а потом строить свой тракт!

 

На любителя.

Всем хорошей музыки.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если вы соберётесь вместе в правильный лунный день, проведёте очищение 7-дневным голоданием,

правильно нарисуете все пентаграммы и правильно расставите свечи, подключите правильные провода... и

вообще - всё сделаете правильно - всё равно найдется место "разнослышанью" и спорам...

 

Вот почему забурежные человеки предвкушают покупки и радуются любому звуку, а мы всё "истину ищем"..?

Неужели мы "абсолютно разные устройства"?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше не читал - первый же вопрос - и сразу фиаско. я никогда в жизни не использовал юсб у компьютера для музыки. только раньше в офисе для берсона. дома лет 5 не использовал. и DSj и Auralic и другие связанные устройства у меня работали от компьютера через сеть. никакого юсб. но звук кардинально улучшился когда я просто убрал компьютер из сети. даже не перестал с него играть - это и так понятно - но даже когда я просто его убрал из сети в принципе - звук сразу стал еще лучше. вот как??

Никак. Самовнушение, плацебо и тд. Хочу напомнить, мы живём в обычном мире подчиняющемся обычным физическим законам. Волшебство только у Гарри Поттера. Увы.

 

Хотя конечно компьютер тоже может в некоторых случаях по сети давать некий цифровой шум. Витая пара это тоже несколько скрученных проводов по которым от компьютера к звуковому устройству может приходить помеха.

Изменено пользователем individuuum

основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если вы соберётесь вместе в правильный лунный день, проведёте очищение 7-дневным голоданием,

правильно нарисуете все пентаграммы и правильно расставите свечи, подключите правильные провода... и

вообще - всё сделаете правильно - всё равно найдется место "разнослышанью" и спорам...

 

Вот почему забурежные человеки предвкушают покупки и радуются любому звуку, а мы всё "истину ищем"..?

Неужели мы "абсолютно разные устройства"?

 

Трудно не согласиться.

 

В подтверждение:

 

я на иностранном форуме читал отзыв пожилого человека (как я наверное), он приобрел новый ЦАП и был так восхищен звуком, он переслушивал старые свои записи и главное - он стал отчетливо слышать, как барабанщик палочками в разных частях тарелки отыгрывает материал.

Он был искренним и делился радостью!

Почему бы и не порадоваться!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персональный компьютер это персональный компьютер, промышленный сервер это промышленный сервер, аудио стример это аудио стример. так понятнее? это все абсолютно разные устройства.

Персональный и промышленный компьютер это практически одно и тоже. Собрано всё на очень похожих компонентах. Если углубляться то и НАСЫ цифровые проигрыватели, плееры да и даже проигрыватели компактов это всё тоже компьютеры собраны примерно по одной и той же логической схеме. Есть Процессор, есть оперативная и постоянная память, шины данных и устройства ввода/вывода.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аштынбек,

У нас мышление другое.

Не готовы идти на компромиссы.

Плюс коллективное мышление, стереотипы прививаемые отовсюду.

Этот форум тоже ведь, не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стойко сопротивляюсь:)

И не ведусь на стереотипы и маркетинг.

Не покупаю и не перебираю бесконечно.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Персональный и промышленный компьютер это практически одно и тоже. Собрано всё на очень похожих компонентах. Если углубляться то и НАСЫ цифровые проигрыватели, плееры да и даже проигрыватели компактов это всё тоже компьютеры собраны примерно по одной и той же логической схеме. Есть Процессор, есть оперативная и постоянная память, шины данных и устройства ввода/вывода.

 

Да нет там ничего общего. В Arm'е нет операционной системы и лишней сотни сопутствующих потоков и ненужных сервисов. Вся память физическая либо SD, либо внутренняя, постоянная похожая на SSD ну и регистры. Нет уровня пользвателя и системы и связанных с этим переключением контекстов и нет защиты памяти. Если куда-то не туда записал - всё виснет мёртво. В видео память можно писать напрямую используя определенный диапазон адресов, нет типично для оконных ОС очередей сообщений и циклов обработки сообщений. В результате всё работает раз в 20 быстрее чем на обычном PC. Отсюда экстримально низкий latency.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "arm" где нет операционной системы?

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, она там не нужна просто. В младших адресах хранится бинарный код прошивки. Можно к примеру самому себя перепрошить не перегружаясь просто скопировав данные по этим адресам.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От grbtsv.s
      Акустический кабель AudioQuest Indigo+, USA
      В катушке около 32 метров, цена за катушку 150 000 ₽. Для связи grbtsv_s (telegram)
    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От Vlad.Sumkin
      Мои первые изодинамические наушники начального уровня. Состояние новых. Очень уважаемые как у музыкантов, так и у звукорежиссёров.
      Решетки магнитной системы расточены симметрично с двух сторон, соответственно увеличилась площадь излучаемой поверхности. Чаши наушников демпфированы специальным образом. Теперь максимально удобная посадка. Летом не жарко в них благодаря качественным оптимально подобранным кожаным супер амбушюрам, сейчас такого качества не найти.
      В ценовой категории ~10тыс. звучат отлично. Продаю по цене намного ниже чем покупал, работа мастера и материалы гораздо дороже стоят. Причина продажи - покупка наушников hi end класса.
       
      Отправлю авито доставкой или любой другой на ваш выбор.
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От Alexander86
      Могу отправить в другой город. Продаю без коробки, длина 0.75м. Отличный кабель, дает хороший четкий бас.


    • От Deadex
      Здравствуйте! Увидел скидку на наушники Fostex T50RP MK3, стоят всего 8000 руб, как раз в пределах такой суммы я и хотел купить наушники. В отзывах все хвалят звук, так что я задумался над их покупкой. Слушаю музыку через встройку Realtek 887, в будущем возможно подумаю об усилителе, но как сейчас эти наушники поведут себя на данной карте? Или может посоветуете что-то другое?
       
      Сейчас у меня Axelvox 242, очень нравятся, я не бассхед и открытая конструкция для меня полностью подходит, хочется получить новый музыкальный опыт (вау-эффект), и возможно наконец-таки увидеть разницу между MP3 и FLAC ))
       
      По музыке это альтернатива (Muse, Linkin Park, Imagine Dragons), неоклассика, электроника/поп (Phantogram, PVRIS, The Anix), потяжелее (Architects, FFDP, Asking Alexandria), в общем всего по чуть-чуть.
    • От che
      AudioQuest Powerquest 2 - 28 040 руб.
      Сетевой кондиционер компактного форм-фактора на 6 розеток: 2 для сильнотоковых компонентов, 3 с линейной фильтрацией, 1 оптимизированная для 4К/8К сигнала с линейной фильтрацией и запатентованной технологией рассеивания земляных шумов. 2 высокоскоростных USB-выхода для питания.
      AudioQuest Powerquest 3 - 39 150 руб.
      Сетевой кондиционер компактного форм-фактора на 8 розеток: 2 для сильнотоковых компонентов, 4 с линейной фильтрацией, 2 оптимизированных для 4К/8К сигнала с линейной фильтрацией и запатентованной технологией рассеивания земляных шумов. 4 высокоскоростных USB-выхода для питания, блок для защиты LAN-сети от помех.
       
      Такие важные преимущества передовых методов фильтрации сетевого питания, как безопасность и высокое качество работы, теперь доступны каждому, кто вложил свои деньги в саундбары, сабвуфер, ресивер, HD телевизор или же полную аудио/видео систему высокого класса. Новый продукт AudioQuest PowerQuest 2/3 делает высокое качество еще более доступным, чем раньше. Сконструированный Гартом Пауэллом (Garth Powell), одним из самых авторитетных экспертов в этой области, создавшим увенчанную наградами Серию Niagara сетевых продуктов AudioQuest, новый PowerQuest 2/3 основан на тех же самых знаниях, технологиях и ингредиентах, которые сделали продукты Гарта такими эффективными.
      Устройства имеют тонкий профиль, чтобы уместиться в укромных местах, и могут быть установлены вертикально или горизонтально, в шкафах или стойках, или даже на стене. Кроме того, они оснащены сетевым шнуром с оптимизированной концентрической геометрией и направленностью проводников.Кроме тонкого профиля, PowerQuest 2/3 имеют в комплекте прочную съемную подставку для установки на пол, что облегчает размещение за корпусами аппаратуры.
       

       
      Возможно кто-то уже владеет этими новинками? Какие мысли по-поводу данных устройств?
      Ранее в линейке сетевых фильтров/кондиционеров Audioquest были устройства ценой от 100т.р, а то и намного дороже.
      Есть ли хорошая альтернатива данным фильтрам до 40 т.р?
    • От ant
      Хай. мои молодые друзья! Я тут миллион лет не был, хотя в своё время был активным "создателем контента". Хочу поделиться многолетним опытом. Он состоит в следующем - старые наушники AKG офигенны. Особенно необычно, что студийные AKG-271 работают с обычными встроенными звуковухами будто подключили что то крутое.Вроде искренне писал, но имхую, что пост вызовет шквал фекалий.
    • От jodaka
      Добрый день,
       
      после нескольких лет использования развалилось оголовье на fostex tx-x00 (конструкция повторяет fostex 600). В принципе, все нужные запчасти есть на fullcompass. Я там заказал втулку, но, пока она шла, потерял винтик. Выглядит вот так

      Заказывать ещё на раз на fullcompass не хочется, ибо получается неразумно долго и дорого. Наверняка, ведь, подобную мелочь можно и здесь купить. Вот, только, не соображу, где такое может продаваться. Какие-нибудь магазины радио деталей? Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать.
       
      Территориально Питер.
    • От Eyestec
      Подскажите, купил данную железку, но OSX 10.14.3 Mojave не видит его, драйвер не отображается в аудио. Что делать ? На офф сайте ничего не нашёл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.