Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Ragnar-BY

Большое путешествие Рагнара

Рекомендуемые сообщения

А я бы не связывался с такой конторой больше.

Не нужно быть таким категоричным. Тем более, если продукция человеку нравится. Такое бывает. Пришла партия комплектующих ненадлежашего качества. Тем более, фирма работает в сегменте low-price . Важно, что они легко обменяли товар или готовы были вернуть деньги. Даже несмотря на то, что, по сути, не было гарантии на проданный товар. Значит, фирма ответственно относится к своим клиентам. Другое дело - если такие казусы системны - тут есть повод задуматься. Но вряд ли они допустят до этого. Вылететь с рынка можно влёгкую при такой жёсткой конкуренции. как сейчас.

Взял бы деньги и купил что-нибудь надёжное

Абсолютно надёжных изделий не бывает.И Вы это прекрасно знаете.

Изделия с высокой степенью надёжности относятся к премиум-сегменту и стоят очень дорого.

Это не наш вариант. Тем более, изделие морально устареет через пару-тройку лет

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Такое бывает. <br />

Да меняйте сколько хотите. Это говорит о низком качестве. Кто-то и ЛСД по 3-4 раза менял без проблем. Развлекаются люди.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..., конечно, 100 зеленых (6500 по курсу) сильно и не надо предъявлять претензии.

Повторюсь, я бы снова повторно купил. И в данном случае было расстройство потерять интересный звук.

А если за 3-5 тыщ зеленых столкнуться с проблемой...прийдется почесать - репу.

Ну, это не моя опера.

Коллега (выше) правильно написал...

Конкуренция...

Терять клиентов? Спросить себя - богатые ли мы и можно ли на нас делать бизнес?

Если есть спрос...получите - предложение.

Это...только мое мнение.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меняйте сколько хотите. Это говорит о низком качестве

Это техника. Она ломается. Это нормально. Учитывая копеечную стоимость изделия. Если поставить цель увеличить надёжность с отбраковкой элементов - то в итоге усилитель стал бы стоить не 100 долларов, а раза в три дороже. А оно нам надо? Да, какая-то деталь в усилителе оказалась низкого качества. Но ничего, проблема решена. Это очень маленькая проблема на самом деле.

Гораздо хуже, когда ракеты падают, нанося колоссальный экономический ущерб и отравляя окружающую среду. Или рушатся многоэтажные здания, унося жизни десятков людей. И всё из-за того, что распилили бюджет и забыли положить цемент в бетон при строительстве этого здания. Вот это страшно. Вот такие системные проблемы надо решать. А что сдох транзистор в копеечном усилителе - так это - тьфу, не проблема даже. Об этом и писать-то не стоит

Изменено пользователем rs123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rs123, вы развели демагогию на пустом месте. Моя реплика не предполагала спора, я лишь высказал своё отношение по сути происходящего. Вместо этого вы разродились простынёй о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, попутно проведя лекцию по ОБЖ. :D

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо этого вы разродились простынёй о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, попутно проведя лекцию по ОБЖ.

Тонко подметил.)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rs123, вы развели демагогию на пустом месте. Моя реплика не предполагала спора, я лишь высказал своё отношение по сути происходящего. Вместо этого вы разродились простынёй о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, попутно проведя лекцию по ОБЖ. :D

:D Это ж хорошо, что все люди разные, и у каждого свои критерии выбора.

Музыка - вещь тонкая, и 100%-ная надёжность, как у автомата Калашникова, нужна далеко не всем.

И наушники LCD будут ремонтировать и 3, и 4, и 10 раз. И пофигу, что проблемы с качеством. Практицизм и здравый смысл здесь мало уместен. Меломаны и аудиофилы - люди со сдвинутой фазой. это ж ясно всем.

Главное, нравится звук. И цена устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - вещь тонкая, и 100%-ная надёжность, как у автомата Калашникова, нужна далеко не всем.

Уже и музыку приплели. Ей она вообще не нужна, потому как она вечна. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и музыку приплели. Ей она вообще не нужна, потому как она вечна.

Музыка будет вечной если я заменю батарейки :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - вещь тонкая, и 100%-ная надёжность, как у автомата Калашникова, нужна далеко не всем.

Уже и музыку приплели. Ей она вообще не нужна, потому как она вечна. :D

Алексей, прочтите ещё раз. Я не писал, что надёжность нужна музыке. Надёжность нужна (или не нужна) владельцам девайсов). Но если аппарат надёжный, то да - музыка будет литься вечно. Пока соседи милицию не вызовут)

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - вещь тонкая, и 100%-ная надёжность, как у автомата Калашникова, нужна далеко не всем.

Уже и музыку приплели. Ей она вообще не нужна, потому как она вечна. :D

Алексей, прочтите ещё раз. Я не писал, что надёжность нужна музыке. Надёжность нужна (или не нужна) владельцам девайсов)

Я понял ваш стиль, вы пытаетесь взять измором словесным недержанием. :idea:

Скучно, девочки. :D

п.с. давайте на этом закончим.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока соседи милицию не вызовут)

С этим вот очень надёжно справлялся двухкассетник моей юности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна посылка из Англии, но это не аудиофильский кабель, а чай :Yesyes:

 

 

post-33639-0-21904400-1581946575_thumb.jpg

 

 

@Бергамот, большое спасибо за наводку. Я как кофеман уже стал забывать вкус чая вообще. А сейчас сделал чашечку English Breakfast, попробовал и осознал, что давно уже пил один фруктовый мусор из супермаркетов. Его и пить то не хотелось, просто делал, когда кофе уже не лез.

 

А этот хороший. Сразу детство вспомнилось, когд в чае был только чай, а не апельсиновые корки с мятой. Чувствуется, что это уже не просто кипяток покрасить, а вполне самостоятельный напиток. Вкусно и бодрит не хуже кофе :good:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY, потом листовой попробуйте. Будет уже другой уровень, как у меня с "цапищем". :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уже другой уровень, как у меня с "цапищем". :D

 

следующий уровень уже - это чай KUZMI - французский бренд со 150-летней историей от русского парижанина...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не аудиофильский кабель, а чай

Хоть тут можно о прогреве не спорить.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тут можно о прогреве не спорить.

 

Неужели температура чая не влияет на вкус? :spiteful:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chthon, Как нибудь попробуйте найти чай с полугодовым (про 3 месяца и не говорю) сроком годности.

Тогда пообсуждаем топовый вкус.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chthon,

Воду для этого чая, где брать?

 

всё зависит от увлеченности/одержимости... можно заваривать на хорошей покупной бутилированной воде...

есть люди которые сами готовят воду, замораживая её и отделяя крайние куски льда для чая

 

сроком годности Тогда пообсуждаем топовый вкус.

 

поясните вашу мысль

Изменено пользователем Chthon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chthon,

Честно говоря, не думал что так все серьёзно.

Теперь действительно, стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY,

Действительно так хорош?

По мне - отличный. Но я в этом вопросе не авторитет, я до сегодняшнего дня уже много лет всякие Гринфилды пил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уже другой уровень, как у меня с "цапищем". :D

 

следующий уровень уже - это чай KUZMI - французский бренд со 150-летней историей от русского парижанина...

Скузи, я консервативен в этом вопросе и отдаю предпочтение британцам, а от лягушатников ничего хорошего в этом плане ждать не стоит. Конкретно этот правда не пил, может он так и хорош.

Если говорить об уровне, то это уж тогда органический Эрл Грей от Clipper.

Вот уж диво, так уж диво. Можно молвить справедливо.)

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От grbtsv.s
      Акустический кабель AudioQuest Indigo+, USA
      В катушке около 32 метров, цена за катушку 150 000 ₽. Для связи grbtsv_s (telegram)
    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От Vlad.Sumkin
      Мои первые изодинамические наушники начального уровня. Состояние новых. Очень уважаемые как у музыкантов, так и у звукорежиссёров.
      Решетки магнитной системы расточены симметрично с двух сторон, соответственно увеличилась площадь излучаемой поверхности. Чаши наушников демпфированы специальным образом. Теперь максимально удобная посадка. Летом не жарко в них благодаря качественным оптимально подобранным кожаным супер амбушюрам, сейчас такого качества не найти.
      В ценовой категории ~10тыс. звучат отлично. Продаю по цене намного ниже чем покупал, работа мастера и материалы гораздо дороже стоят. Причина продажи - покупка наушников hi end класса.
       
      Отправлю авито доставкой или любой другой на ваш выбор.
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От Alexander86
      Могу отправить в другой город. Продаю без коробки, длина 0.75м. Отличный кабель, дает хороший четкий бас.


    • От Deadex
      Здравствуйте! Увидел скидку на наушники Fostex T50RP MK3, стоят всего 8000 руб, как раз в пределах такой суммы я и хотел купить наушники. В отзывах все хвалят звук, так что я задумался над их покупкой. Слушаю музыку через встройку Realtek 887, в будущем возможно подумаю об усилителе, но как сейчас эти наушники поведут себя на данной карте? Или может посоветуете что-то другое?
       
      Сейчас у меня Axelvox 242, очень нравятся, я не бассхед и открытая конструкция для меня полностью подходит, хочется получить новый музыкальный опыт (вау-эффект), и возможно наконец-таки увидеть разницу между MP3 и FLAC ))
       
      По музыке это альтернатива (Muse, Linkin Park, Imagine Dragons), неоклассика, электроника/поп (Phantogram, PVRIS, The Anix), потяжелее (Architects, FFDP, Asking Alexandria), в общем всего по чуть-чуть.
    • От che
      AudioQuest Powerquest 2 - 28 040 руб.
      Сетевой кондиционер компактного форм-фактора на 6 розеток: 2 для сильнотоковых компонентов, 3 с линейной фильтрацией, 1 оптимизированная для 4К/8К сигнала с линейной фильтрацией и запатентованной технологией рассеивания земляных шумов. 2 высокоскоростных USB-выхода для питания.
      AudioQuest Powerquest 3 - 39 150 руб.
      Сетевой кондиционер компактного форм-фактора на 8 розеток: 2 для сильнотоковых компонентов, 4 с линейной фильтрацией, 2 оптимизированных для 4К/8К сигнала с линейной фильтрацией и запатентованной технологией рассеивания земляных шумов. 4 высокоскоростных USB-выхода для питания, блок для защиты LAN-сети от помех.
       
      Такие важные преимущества передовых методов фильтрации сетевого питания, как безопасность и высокое качество работы, теперь доступны каждому, кто вложил свои деньги в саундбары, сабвуфер, ресивер, HD телевизор или же полную аудио/видео систему высокого класса. Новый продукт AudioQuest PowerQuest 2/3 делает высокое качество еще более доступным, чем раньше. Сконструированный Гартом Пауэллом (Garth Powell), одним из самых авторитетных экспертов в этой области, создавшим увенчанную наградами Серию Niagara сетевых продуктов AudioQuest, новый PowerQuest 2/3 основан на тех же самых знаниях, технологиях и ингредиентах, которые сделали продукты Гарта такими эффективными.
      Устройства имеют тонкий профиль, чтобы уместиться в укромных местах, и могут быть установлены вертикально или горизонтально, в шкафах или стойках, или даже на стене. Кроме того, они оснащены сетевым шнуром с оптимизированной концентрической геометрией и направленностью проводников.Кроме тонкого профиля, PowerQuest 2/3 имеют в комплекте прочную съемную подставку для установки на пол, что облегчает размещение за корпусами аппаратуры.
       

       
      Возможно кто-то уже владеет этими новинками? Какие мысли по-поводу данных устройств?
      Ранее в линейке сетевых фильтров/кондиционеров Audioquest были устройства ценой от 100т.р, а то и намного дороже.
      Есть ли хорошая альтернатива данным фильтрам до 40 т.р?
    • От ant
      Хай. мои молодые друзья! Я тут миллион лет не был, хотя в своё время был активным "создателем контента". Хочу поделиться многолетним опытом. Он состоит в следующем - старые наушники AKG офигенны. Особенно необычно, что студийные AKG-271 работают с обычными встроенными звуковухами будто подключили что то крутое.Вроде искренне писал, но имхую, что пост вызовет шквал фекалий.
    • От jodaka
      Добрый день,
       
      после нескольких лет использования развалилось оголовье на fostex tx-x00 (конструкция повторяет fostex 600). В принципе, все нужные запчасти есть на fullcompass. Я там заказал втулку, но, пока она шла, потерял винтик. Выглядит вот так

      Заказывать ещё на раз на fullcompass не хочется, ибо получается неразумно долго и дорого. Наверняка, ведь, подобную мелочь можно и здесь купить. Вот, только, не соображу, где такое может продаваться. Какие-нибудь магазины радио деталей? Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать.
       
      Территориально Питер.
    • От Eyestec
      Подскажите, купил данную железку, но OSX 10.14.3 Mojave не видит его, драйвер не отображается в аудио. Что делать ? На офф сайте ничего не нашёл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.