Перейти к содержанию

Прокачайте свой Hi-Fi

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Адель

Что взять аудифилу?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пока не имел хороших наушников и в наушниках профан... необходимость возникла с приобретением клавиновы Яма.

Также наушники будут использоваться для прослушивания разнообразной интересной музыки в гостиной (преимущественнно классика, опера, джаз, соул, блюз, немного рок). Усь NAD(C272).

Звучание необходимо чистое и неокрашенное. Что взять Баер 770, 880, Сенайзер 595, 600, 650? Возможно в дальнейшем приобретение усилителя (если очень впечатлит прослушивание в наушниках 1000 долларов за усь потолок, лучше долл 300)))

 

Большое спасибо за ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл...

любимые инструменты: гитара (преимущественно электро Бесон, Ал Ди Меола, Маттини и т.п.), фортепиано и скрипка. На них упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за спасибо =))))

Из того что вы назвали больше порекомендую Beyerdynamic, только покупайте PRO Версию. Они надежнее, по звуку точнее, ну и еще несколько нюансов, это уже много раз обсуждалось.

Sennheiser модели, которые Вы назвали являются больше бытовыми наушниками, нежели профессиональными и я бы не рекомендовал в этих наушниках заниматься сведением и мониторингом.

Вообще самыми ровными и сбалансированными считаются FOSTEX T50 RP, но музыку в них слушать совсем не интересно.

58_20070104-135756_big_1167908276.jpg

Ватный и слишком настоящий звук ) Хотя Именно это звучание очень прельщает, когда на протяжении длительного времени слушаешь музыку в наушниках. Все таки в итоге ушам нравится именно настоящие звуки =)))


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй лучше Beyerdynamic DT ... Pro, модель зависит от нужды в шумоизоляции. Оптимальный вариант DT 990 PRO, но они открытые (без шумоизоляции).


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.