Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

,

Вот. Сами все знаете а (зачем то) изучаете дневрегреческий и прочие «мертвые языки»…

 

Девнегавческий (тьфу) древнегреческий.

Во, правильно - древневреческий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lab 12 NOS DAC на TAD 1543 c ламповым выхлопом

 

Греки такие смешные... Цитирую: "choice of multiple luxury paint finishes". По факту на сайте китайский корпус черный и китайский корпус серебристый. Вот тебе и лухури :D)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

хорошо, по цветам вопрос отпал, но о какой-то "люксовости" покраски по этим фото судить сложно, а "китайскость" самого корпуса и этих болтов на фасаде краска не отменяет, не согласны?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, по цветам вопрос отпал, но о какой-то "люксовости" покраски по этим фото судить сложно, а "китайскость" самого корпуса и этих болтов на фасаде краска не отменяет, не согласны?

более чем у греков всё нормально и линейка своя имеется..

post-23431-0-60977900-1510085260_thumb.jpg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойки от IKEA Lakk шикарные...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более чем у греков всё нормально и линейка своя имеется..

 

Так это же те LAB 12, выпускающие навороченный сетевой кондиционер, который, кажется, мелькает на выставках в системах разных экспонентов. Вроде как, бренд уже не безызвестный. Правда, в этот раз они взялись за цифру, а цифра - это уже другая история.

 

Не знаю сюда ли, но новость хорошая

 

"Apple Music, Google Play, «Яндекс.Музыке» и «ВКонтакте»" - что хорошего в этой дискриминации аудиофильских сервисов? Могли бы хоть Deezer сюда для приличия включить - он любит собирать русское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в комплекте карандаш для перемотки. Надо бы.))

Лично я к ренессансу готов. Всё на мази. Дека исправная. Есть кассеты. Карандаш тоже найдётся )) Но, вряд ли он понадобится - кассеты хорошие, хром.

Если серьёзно, то это какая-то дичь, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред хиптерский, понты ниочемные, ни капли рациональности в этом

думаю кто скажет первым, 100%, Бибер, на хром, да в накамичи драгон'а, я плакал...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Сони расконсервировали завод винила, закрытый в 1989 году - то думаю это надолго))) По крайней мере будут подогревать интерес к этой теме лет 10.


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винил это ламповое звучание, туь есть логика, кому то это нравится, а касеты это просто гавенная запись, на которой нихрена не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винил это ламповое звучание, туь есть логика, кому то это нравится, а касеты это просто гавенная запись, на которой нихрена не слышно

ну что вы - голубчик, у реальных чуваков имеются кассетники, лентокруты и винилокруты..

слуханите видео..

 

http://www.youtube.com/watch?v=O194Xy1eTM0

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот писал тут где-то год назад, что кассеты вернуться. И они возвращаются. Думаете просто так возник mixtape в кинофильме «Стражи Галактики»?

Интересный поворот)) Думаете реально?


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю хорошо или нет что еще не смотрел эти современные шедевры!?

По этому положусь на ваши отзывы тут! Так полезнее)


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот писал тут где-то год назад, что кассеты вернуться. И они возвращаются. Думаете просто так возник mixtape в кинофильме «Стражи Галактики»?

 

PS вы считаете, что в «виниловом ренессансе» повинно качество звука??? Правда? Да 90% покупающих винил сейчас (и новый и старый) - это люди 20-30 лет, играющие его максимум на начальных Регах. Им важен не звук, а эмоции. Эмоции причастности к настоящему. Пусть даже это мода. Но мне эти ребята (а также ребята, покупающие валкманы и пишущие диско и т.п. с мр3 на кассеты) во много раз приятнее зануд в 100500-вой раз обсуждающих, что лучше звучит: румынский R2R или китайский планар.

Мне конечно уже не 30 лет, но винил вернул недавно в систему )) Регу 6.

Со штатным звукоснимателем Exact звучит не лучше Weiss DAC-2, но по-другому.

И да, в этом есть жизнь. Даже то, что пластинку нужно слушать полностью, а не скакать по трекам.

В этом есть вдумчивость и внимание. И ностальгия по старенькой Веге, подаренной мне отцом в детстве с кучей пластинок.

P.S. А вот с хорошей MC головкой Рега может и с Вейсс потягается ))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винил очевидно вернулся надолго и это теперь будет модная и растущая зона, пока конечно ветра не поменяются или технологии какие. сейчас вот отдыхаю в ницце - гулял тут - бац большой рынок блошинный - винила видимо невидимо. самого разного. но там вообще большой рынок антикваритата, так что думаю ладно - прикольно конечно, но не более того. но тут зашел в крупный универмаг на центральной улице. поднялся на этаж где должно быть фото - бац - и там огромный раздел посвящен винилу - тысячи пластинок - причем явно новодел. куча жанров включая современные. вот это меня уже удивило. сиди там вот не было вообще (хотя были как ни странно много двд). или я их не заметил. так что это надолго.

 

мня вот другое интересует - вернется ли мода читать большие бумажные книги? их почти перестали печатать - но может лет чере 20 бац - и это тоже модно? выкидывать ли свои шкафы и библиотеки?)

 

кстати одно время вроде появилась мода снова снимать на пленку и снова стали расти продажи пленки - но вроде снова затухает - это намного менее удобно сейчас чем современные камеры. тем более смартфоны убивают любые фотоинструменты. но с винилом тут видимо другая публика - взрослее и богаче - и им это интересно. ну и часть молодежи тоже. иногда тоже появляется желание - но я разумный человек - держусь, хотя эмоции подталкивают попробовать))

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На книги - думаю однозначно. Племянник строит квартиру - говорит первым делом, после заселения, начнет наполнять библиотеку) Хочется верить!


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более смартфоны убивают любые фотоинструменты.

Ну что вы. Конечно нет.

На счет пленки - кто хочет - тот снимает. Это просто.

Но с момента, когда чувствительность и пластика цифровых носителей приблизилась к пленке - это стало только делом выбора по самоидентификации автора, а не для качества. Интерстеллар, например, снять частью на 70мм и на цифру. Никаких стыков не видно.

 

На книги - думаю однозначно. Племянник строит квартиру - говорит первым делом, после заселения, начнет наполнять библиотеку) Хочется верить!

Конечно. Читать бумагу - это совсем другое. Мне повезло. Отец оставил библиотеку.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать бумагу - это ритуал!

Хотя грешным делом, стал читать мало сам. Но это надеюсь временно)


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему уже можно переименовывать в "Вперед в прошлое"...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря пишут - продажи винила продолжают неуклонно расти по всему миру и в 2017 году достигли пика с конца 80-х...


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

ДА - это стиль в первую очередь.

И да. Звук другой, конечно. Но есть много минусов, если пристально разобраться.

Но есть и Плюсы))) С больший "П"


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.