Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и включи щас кассету)))

щас нету, не выпускают нормальную пленку, к сожалению.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мое сообщение про новинку от miniDSP подтерли из-за содержавшейся ссылки на магазин.

 

282A1617.jpg

 

Доступная ($160) станция для бинатуральных замеров наушников и последующей калибровки звучания системы. Мастхев для любого увлеченного хед-файщика с компьютерным источником или акустическим корректором в составе тракта. Как я уже имел смелость высказывался: цифровой тюнинг - это следующий этап развития домашнего и персонального аудио, когда одним совершенствованием железа все труднее покорять новые горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибровка ушного канала? Это как? После замера к хирургу? Стремно.(


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калибровка ушного канала? Это как
Продам аудиофильский перфоратор Бош (синий), недорого, в отличном состоянии, в комплекте насадки. Дам рекомендации по применению.

Мне очень помог, даже наушники Михаила Кучеренко могу использовать.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромадное!Осталось только наркоз принять, пару флаконов.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибровка ушного канала? Это как?

 

Откуда Вы это взяли? Данная станция вообще не имеет дел с ушами пользователя – у нее свои есть.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, для АСМР такой микрофон вроде бы используют///?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, для АСМР такой микрофон вроде бы используют///?

 

Если я правильно понял предмет (про ASMR узнаю впервые), то там в основе лежит сама бинатуральность как таковая. Эта система заточена под измерения – то, чем с некоторых пор на перегонки друг с другом занимаются Тайл и Джуд с innerfidelity и head-fi. Измерения, в свою очередь, открывают путь к калибровке. Если интересно, почитайте о программных продуктах sonarworks. Совсем недавно видел отзыв посетителя их стенда с одной из последних выставок/сходок. Пишет, что какие-то попсовые Marshall играли там словно hi-end. Топовые наушники так радикально не преображаются, но эффект все равно значительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это как минимум новость месяца. Давно заглядываюсь на перспективы, сулимые калибровкой, но цена измерительной аппаратуры всегда отталкивала. Все-таки, не столь часто я меняю наушники, чтобы подобная покупка оправдала себя. А теперь вот призадумался.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Пишет, что какие-то попсовые Marshall играли там словно hi-end<br />
<br /></p> либо он выпивши был, либо о хай-энд он имеет представление тоже с выставок

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо он выпивши был, либо о хай-энд он имеет представление тоже с выставок

 

Не исключено, что в sonarworks нарочно искали самые податливые наушники с целью продемонстрировать свой продукт в наиболее выгодном свете. Да и я не помню точной формулировки в оригинале. Едва ли он ставил их в один ряд с HD800, однако ясно дал понять, что посредственные наушники после активации плагина заиграли как хорошие, и эта метаморфоза была впечатляющей.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сделали эквалайзер с пресетами под наушники. Вау! Инновация! А вот измерительный микрофон действительно интересный, взял на заметку.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный DSP модуль для корректировки АЧХ , которым 100 лет в обед и большая борода.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, чтобы изменить АЧХ, а в том, чтобы найти оптимальную ее форму для того или иного конкретного экземпляра наушников в конкретной системе. Конечно, это можно сделать и вручную. Но и акустику помещения тоже можно скорректировать вручную, вот только много ли найдется отчаянных и умудреных специалистов, которые возьмутся за такое? Выдача готового результата после нажатия одной кнопки - вот это достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдача готового результата после нажатия одной кнопки - вот это достижение.

Это сказки, а все эти плагины, работают только с дешевыми наушниками, топовые они только портят, проверено.

 

вот только много ли найдется отчаянных и умудреных специалистов, которые возьмутся за такое?

Да их как грязи, в любом мало-мальски приличном аудиосалоне. Мне калибровали ДК, пока я его не убил.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и включи щас кассету)))

щас нету, не выпускают нормальную пленку, к сожалению.

я бы тоже это было время техно от слова техника которая сделала первые шаги в мир качественного звука

 

post-31076-0-39759400-1510777240_thumb.jpg

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD660s уже в наличии? Уже есть в магазине? Их кто-нибудь уже слушал?

 

На сайте написано, что в Москве они уже в наличии:

 

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_660s/?specification=yes


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD660s уже в наличии? Уже есть в магазине? Их кто-нибудь уже слушал?

 

На сайте написано, что в Москве они уже в наличии:

 

https://doctorhead.r...ecification=yes

Так позвоните в магазин, чай в Москве живёте.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так позвоните в магазин, чай в Москве живёте.

 

А толку, если ехать туда в ближайшие дни некогда? Думал, может кто уже...

Если доведётся быть там проездом, позвоню, заеду. А так я в Подмосковье живу.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в наличии?

 

 

 

Уже есть в магазине?

 

По крайней мере для себя вопросов было бы меньше.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются от 650?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются от 650?

Излучателем. 150ом.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, несколькими страницами флуда тому назад было обсуждение. Если вкратце, у них новый драйвер на основе того, что ставится в HD700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист,

Однако судя по некоторым отзывам, они все же ниже уровнем, чем HD700.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.