Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

qsk

Новинки от Sony

Рекомендуемые сообщения

Ехал туда с мыслью сравнить 2 темных динамических топа - Sony Z1r и Master1. И сравнил, благо такая возможность была.

И какие первые выводы?

выводы такие, что masrter 1 мне не нравятся совсем. Я не спорю, что это топ и у них есть ряд достоинств, в том числе и перед z1r. Например, еще более широкая и свободная сцена, еще более крупные, реалистичные образы, повыше детальность ВЧ. Но лишь одна их особенность сводит на нет (для меня) все их имеющиеся сильные стороны. Это жесткий, жестяной призвук на нижних ВЧ, совершенно не естественный. Он всегда слышен на рабочем барабане и мешает мне наслаждаться в общем-то высококлассным звуком. При том, верхние ВЧ не очень тщательтно проработаны, все одеяло перетягивает на себя эти нижние ВЧ. Даже у Сони ВЧ для меня звучат приятнее, гармоничнее.

Таким образом, проанализировав ряд достоинств пионеров над сонями, и в тоже время их косяки - в скором времени отложил их в сторону и стал сравнивать кабели.

 

Всякий раз читая ваши "наблюдения" обнаруживаю что они диаметрально расходятся с моими впечатлениями от тех же устройств.

Ничего личного, просто удивляюсь…

Согласен,просто после ковона и ритмикса пятиминутное прослушивание хороших наушников вызывают странные ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Pioneer master se-1 алюминиевая диафрагма и не смотря на то, что быстрый подвес из компаунда не резонирует, сама диафрагма имеет собственные резонансы. Я слышал Клипшы с металлическими диффузорами, есть призвуки и есть приемущества перед тканевыми, бумажными, полипропиленовыми, кевларовыми и т.д. Это просто особенности. Понятно, что владельцев такие отзывы будут раздражать, их реальность когнитивно искажена инстинктами. Не обращайте внимания. Зонтик молодец. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зонтика все и хвалят (я например). Пришел послушал рассказал - это важно (без юмора).

Ну а то сто резонансы везде мерещатся - это когнитивная реальность с элементами субконинентальных вибраций, ему доступно, нам нет.

Завидую…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, Ваши наушники Супер, там этот собственный резонанс сведен к минимуму и после адаптации никак не мешает слушать, многие его и сразу никак не расслышат. Мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladbit,

Да не супер они никакой, самые обыкновенные наушники. Я их и не хвалю никому, мнемнравятся и ладно.

Давайте про Сони говорить, тут ветка про Sony, ну его нафиг этот Pioneer…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем приобретение кабеля покупателями ушек 100% :D

 

Да уж...


Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

 

 

DT 770 PRO > Sennheiser HD600 > Grado RS1 > Grado RS1i > Audio-Technica ATH-

 

ES10 > German Maestro Gmp-450Pro > Fostex T50Rp > Grado RS2i > Sennheiser

 

HD650 > T70 > AKG 712PRO > Sennheiser HD800 > SONY MDR-Z7 + Sennheiser HD600

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони специально сделали посеребряный кабель. Чтобы замена его на любой другой однозначно улучшала звук :peka:

этот темный и мутный сток и есть посеребрянный кабель ?? :blink: Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про баланс у Сони и других производителей портатива. Вот где-где, а в портативе, как и в студийной технике где надо бороться с кучей помех и наводок из-за наличия большого количества устройств и невозможности их единообразно защитить и изолировать от ЭМП, балансная схемотехника, ослабояющая в дифференциальном усилителе синфазную помеху, очень уместна и работает. Да она(балансная схемотехника) не решает всех проблем, но если хотя-бы один тип помехи эффективно (на 70-100дБ) давит - это ведь уже хорошо(во всяком случае что в этом плохого?).

А вот балансная схемотехника в домашнем большом аудио - это как раз вещь бесполезная так как синфазную помеху там легко исключить при конструировании... Смысловая нагрузка баланса дома: "ну чтоб как у профи")))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,

Вопрос - вот у меня в плеере есть балансный выход (валок). Его "родные" наушники сенхи 700. Так что мне к ним балансный кабель паять? И как? И какой???

То есть если надо я спаяю, но понять хочу что там именно должно быть балансное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие помехи и куча устройств у портатива... Как правило он находится хрен знает где от любых устройств. К тому же на собственном питании. Путь сигнала сведен к минимуму. Ни подключений, ни кабелей каких-то.

На студии (нормальной) все грамотно расставлено и рассчитано. Баланс спасение для связи пульта с акустической зоной, которая находится как правило достаточно далеко от микшерной зоны. Иногда даже на другом уровне. Тут спору нет. Он, баланс, для этого и в первую очередь существует в профессиональной сфере. Близкие соединения перемычки эффектов осуществляются моноджеками. Стерео сигнал - парами моноджеков.

А в домашних условиях как раз и хватается наибольшее число помех. Да хоть из-за стенки, где у соседа стоит что-то адское)))

И на студии и дома все по-разному и не стоит такие ярлыки навешивать.

Но звучит крайне умнО все)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не способен красиво рассуждать про помехи, но по опыту подтвержу мнение Михаила. На АК380 балансное подключение наушников делает звук хуже. Несколько раз перетыкал, пытаясь убедить себя в обратном, но потом это мнение подтвердилось и другими обладателями АК. Причине этого для меня не объяснима)))) Наверно синфазная помеха дает объем и "аналоговость")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmodrom,

НА самом деле баланс техничнее. Звук чище. Но при этом менее интересен. Опять - это все вкусовое. Если подключать плеер к системе как цап, например - может быть это и будет лучше по балансу. Скорее всего лучше. К тому же на арматурные наушники небаланс лучше действует7 А на другие - надо попробовать. Может там что-то лучше раскроется.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук чище. Но при этом менее интересен

Добавлю, что это касается только выходного каскада усилителя мощности, который и формирует спектр гармоник. Балансный сильно давит четные гармоники и слабо нечетные, в результате получается ступенчатый спектр. Это технический вопрос подбора выходных элементов и схемотехники УМ по более эффективному подавлению нечетных гармоник. Что касается Sony, то здесь балансный УМ S Master, класс D, выходной ШИМ и фильтры, всё по другому, интересно сравнить конечно.

 

 

P.S. Если рассматривать остальную, слаботочную балансную схемотехнику, то это удвоение скорости, компенсация помех и полный балансный тракт с источником только в плюс, но это конечно не про Sony, где сигнал исключительно цифровой и только на выходе он превращается в аналоговый.

Изменено пользователем vladbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Какие помехи и куча устройств<br />
<br /></p> в портативе на одной платке мене сигаретой пачки висят:

аналоговпя часть

Проц

Память

Схемы управления выводом

Дисплей с сенсорной матрицей отнюдь не добавляющий защищенности от ЭМИ

А еще куча инверторов

И еще и еще

И все это цифровое работает с импульсами и зачастую с импульсным-же характером потребления. Т.е. генерируя спектры помех от нуля до бесконечности Гц...

А может в каком-то портативе и есть приличное экранирование? Ну может в каком-то и есть, но мне лично не попадалось... Если кому-то попадалось - киньте фоток

 

 

 

<p>

<br />но по опыту подтвержу мнение<br />
<br /></p> вы по опыту еще и скорость звука можете подтвердить выше скорости света ибо по опыту у вас телевизор после включения звук выдает, а потом изображение появляется... Опыты некорректные они такие.. и способность дифференциального каскада давить синфазную помеху не отменит ничье мнение))) а вот нравится вам или нет - это ваше личное дело конечно

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Медь по кругу. Схема 1 в 1 , а звук совсем другой - глубже. Эффект на лицо.

 

63c39915e072.jpg

 

 

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ff85fb06108.jpg

Эффект на лицо.

 

 

Действительно! Медный красивше. :D

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Понимаю скепсис. Но по сути не во внешности дело.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Медь по кругу.<br />
<br /></p> да это здорово экранирует от внешних помех(лучше чем алюминий) НО дыра для дисплея все портит ее еще-бы медью))) а так - красиво!

Что касается относительно грамотного экранирования в аудио(в большом) - посмотрите фотки нутра сд-плеера Т+A cd1240r ну и других некоторых... Вот примерно также изнутри должен выглядеть и портативный hi-end с масштабированием по габаритам. Если кто знает портатив где поблочно на плате все экранировано - киньте фотки, мне реально интересны такие девайсы ибо современный портатив - это уже вполне серьезно по звуку, но тщательности того подхода что был в большом аудио в хи-энд 80-ых 90-ых, в современном портативе пока нет, наверное не хотят из-за быстрой сменяемости моделей раз-два в год. Тут конечно не до экранов внутри - тут-бы софт от ошибок почистить((( надеюсь однако некая стабильность и в этом интересном сегменте появится. А за ней и тщательность в инженерном подходе и его реализации. В общем современный портатив - уже внушает.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,

Экран закрыт внутри медью почти на половину тоже.

Я понимаю вашу мысль. Но крайне достижимо это все в маленьком объеме.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br /> Sony PHA<br />
<br /></p>

Пока там будут усилы в Д-классе, я так и не проникнуть... Но это мое личное отношение к звуку Д-класса. Я еще и B-класс плохо переношу)))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Экран закрыт внутри медью почти на половину тоже.<br />
<br /></p> ага ну тогда вам действительно есть повод услышать лучшесть. Вопросов меньше. Но внутренняя котавасия увы осталась и наверное частично решена как раз балансной схемотехникой. Так что АК-ашный балансный выход это одно из грамотных решений АК(при честной реализации балансного аналогового тракта от и до).

<p>

<br />Но крайне достижимо это все в маленьком объеме. <br />
<br /></p> ну почему нет. Кстати, кроме меди для нутра можно ведь и другие фишки по экранировано делать. Вот вы писали, что АК не ремонтируют свои топы, а просто меняет целиком. Вот при таком подходе я-бы заливал все нутро АК, компаундом в состав которого вводил-бы материал экранирующий от ЭМП(а такие есть и весьма интересные). Но видимо эту фишку они выставят когда дойдут до ценника 10к, чтоб было за что деньги просить)) Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА. Это неплохая тема и кто-то это реализует, вилимо.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />ДА. Это неплохая тема и кто-то это реализует, вилимо. <br />
<br /></p> мало того я-бы еще в рекламу и про виброизоляцию написал и домешал в компаунд современного "черноморита" и для вибры и для эмп. А на этапе за 20к делал-бы бескорпусные девайсы из монолитного компаунда с дизайнерским раскрасками как в кастомах затычках. Вот такая маркетинговая программа хи-энд уровня))) Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему нет. Кстати кроме меди для нутра можно ведт и других фишки по экранировано делать. Вот вы писали, что АК не ремонтируют свои топы, а просто меняет целиком. Вот при таком подходе я-бы заливал все нутро АК, компаундом в состав которого вводил-бы материал экранирующий от ЭМП(а такие есть и весьма интересные). Но видимо эту фишку они выставят когда дойдут до ценника 10к, чтоб было за что деньги просить))

В 90-х Marantz меди вообще не жалели на своих топовых, просто беспредельничали. С тех пор медь сильно подорожала. Я успел пару таких аппаратов выцепить. У PM15 даже ножки из настоящей меди.

 

post-3115-0-54674000-1474209190_thumb.jpg post-3115-0-21716400-1474209285_thumb.jpg

 

Сейчас в MSB самое качественное ВЧ экранирование, только на этом и выезжают на мой взгляд.

 

Да, медяха и грамотное секционирование это круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Игорь_16
      Добрый день! Помогите определиться с выбором - Sony nw-zx2 или Sony nwa105? 
      а105 - свежий продукт, zx2 - уже старичек(в своё время был достаточно дорогой) мне важно выбрать по качеству звучания, ведь сейчас оба этих варианта по цене практически равны 
    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От rattywolf
      Кому-нибудь доводилось сравнивать сопоставимые по цене модели у Sony и Shanling? Впечатлил звук маленького Shanling M0, недостатков много из-за ультракомпактности, но окрас звука очень зашёл, если старшие модели пропорционально лучше, то хоть Walkman продавай... 
      Ваши мнения/впечатления?
    • От artem.orlov
      Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?




    • От Romo
      Здравствуйте, не могу определиться с выбором между двумя моделями tws наушников: Sony WF-1000XM3 и Sennheiser Momentum True Wireless 2
       
      Прошу помощи в выборе, с интересом рассмотрю ваши альтернативные варианты.
       
      Слушаю в основном рок (не тяжёлый),транс,фолк и иногда хэви металл.
      P.S. Так же по возможности очень хотелось бы увидеть мнение пользователей двух данных моделей.
    • От clubnewmen
      Sony WH-1000XM4
       
      Презентация новинки 6 августа
       
      http://youtu.be/gnxtvhlzTDw
       
      Особенности:
      высокопроизводительный процессор системы шумоподавления QN1;
      новый энергоэкономный чип Bluetooth 5 версии CSR 8675;
      двойной сенсор анализа шума;
      интуитивное управление касанием;
      40 мм. динамический драйвер;
      новейший DSEE Extreme аудио процессор для обработки в режиме реального времени;
      автоматическая остановка воспроизведения при снятии наушников;
      улучшенный режим Ambient Sound;
      режим Speak To Chat останавливает воспроизведение когда вам нужно поговорить;
      голосовые помощники Google и Alexa;
      быстрая зарядка в течении 10 минут обеспечивает непрерывное прослушивание на 5 часов работы;
      до 30 часов автономного прослушивания;
      аппаратная поддержка новейшего формата 360 Reality Audio;
      автоматические изменения настроек звук на основе геолокации;
      поддержка кодеков LDAC, aptX, SBC, AAC;

      карточки товара:
      Sony WH-1000XM4 Black
      Sony WH-1000XM4 Silver
    • От PA3BPAT
      Создавал я тему про Sony PS-HX500 года два назад. Теперь хотел дополнить, а она канула. Вот уж не ожидал, что кому-то помешает... Видать ошибся. Ладно.
       
      Пока прибор снова гостит у меня прогнал через базовую сборку тестовый диск Tacet 180 gram Vinyl Check. В итоге всё не так плохо даже с базовым немаркированным картрижем. Если кому интересны результаты оцифровки (FLAC 192/24), то свистните в личные сообщения.
    • От C-KONG
      Всем привет!
      В связи с просто огромным выбором различных наушников нужна помощь в выборе первых нормальных полноразмерных!
      Условия для выбора:
      Полноразмерные, закрытые;
      Бюджет 8-12 тысяч рублей;
      Желательно беспроводные, с отсоединяемым кабелем (для Playstation 4), для переноса между домом и офисом и возможностью взять в дорогу, соотвественно, использование дополнительного оборудования не рассматриваю;
      Не давящие на уши (понимаю, субъективно), планируется использование по 5-6 часов подряд;
      Наличие активного шумоподавления не обязательно, но даже минимальное было бы плюсом;
      Основная музыка - ambient, альтернатива. Очень хочется нормально послушать Brian Eno;
      Объемный звук для игр, торчащий микрофон при этом не нужен;

      В целом - нужны универсальные наушники на каждый день с приятным звучанием ambient треков.
       
      Из того, что удалось подобрать на текущий момент (в музыкальных характеристиках не силен, опирался в первую очередь на внешний вид, визуальную эргономику и отзывы):

      Pioneer SE-MS9BN
      Pioneer SE-MS7BT-T
      Audio-technica ATH-MSR7B BK
      Sony WH-XB900N
      Очень надеюсь на вашу помощь.
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.