Олег Шастов 546 1 Тракты Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Олег Шастов , вот от просмотра исполнения песни такой поп дивы лично у меня не возникает чувство отвращения и мерзости как это происходит видя и слыша Нюшу ,а здесь наоборот приятно слуху и глазу ........Пора бы вам уже повзрослеть, камрад. Ширше нужно музыкальный кругозор иметь, ширше) У Миноуг есть вещи и получше. Изменено 15 августа, 2017 пользователем Олег Шастов SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Bitteraa 887 Опубликовано 15 августа, 2017 Все понятно .......у меня даже три литра крепкого немецкого пива выветрилось после рекомендации повзрослеть и понять что ( У Миноуг есть вещи и получше.) , всем удачи......во флаках и мп3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lisiv 1 253 Опубликовано 15 августа, 2017 @Олег Шастов, Кристина Си для меня попсово слишком уже, без обид )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zAg 3 251 Опубликовано 15 августа, 2017 Тогда не попсово... AUTO-DE-FE - СТИХИЯ Sea of despair - Море отчаяния Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка). CD Player (mod), DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),Amplifier's:ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),Lehmann BCL (mod).Cables RCA: ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated), DAXX R100.Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800), Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lisiv 1 253 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) @zAg, мне из чего-то такого только Solar нравится Но конечно спасибо, попробую послушаю и то, что ты выложил. http://www.youtube.com/watch?v=kdwl8IM437A Изменено 15 августа, 2017 пользователем lisiv Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zAg 3 251 Опубликовано 15 августа, 2017 lisiv Можно ещё эти послушать. Единственный альбом Luna aeterna – Тайна Maleficium Arungquilta - Черная Полоса Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка). CD Player (mod), DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),Amplifier's:ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),Lehmann BCL (mod).Cables RCA: ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated), DAXX R100.Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800), Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Evgeny Voronov 222 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) У Миноуг есть вещи и получше.Да в общем-то те же яйца, только в профиль. Я хоть и не большой фанат оригинального жанра и стиля исполнения кавера, атмосфера визгов и шоу тоже напрягает, но не услышать тут кое-что интересное не смог (кавер на Миногу)https://youtu.be/iTBs3vaVnvMМногие в комментариях вспомнили Muse, но я не фанат и Мьюз P.S. Всё время забываю, как ютуб вставлять, всё-таки сделано это трансректально на форуме... Изменено 15 августа, 2017 пользователем Evgeny Voronov Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Шастов 546 1 Тракты Опубликовано 15 августа, 2017 P.S. Всё время забываю, как ютуб вставлять, всё-таки сделано это трансректально на форуме...В https: "s" удаляйте SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
whiteeagle 7 466 Опубликовано 15 августа, 2017 Говорят, какой-то Гнойный победил в рэп-баттле что-то другое а вы все Нюша, Нюша 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
RuAlex 10 028 Опубликовано 15 августа, 2017 Нюша - красивее. Продаю (цена договорная) Усилители для наушников:LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке) Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)(https://market.yande...90554&nid=56162) Наушники: PHILIPS X1 (новые, полный комплект) Mb Quart QP400 (Made in W.Germany) и др. )) ЦАПы:Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной) SMSL M8 (новый, полный комплект)(https://doctorhead.r...description=yes) Да вообще все распродам... 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
firewheel 1 618 4 Тракты Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) У Нюши внешность скромной приличной девушки-искусствоведа)), а её откровенные наряды этому противоречат ИМХО - несогласованный образ. Вот в случае "Серебра" как-то более однозначно понятно, на что намекают: Изменено 15 августа, 2017 пользователем firewheel Digital Source: Moon 260D CD Transport DAC: Muse 192 INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination Archipov Laboratory Universal Dual Octal HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock HEADPHONES: HD800S ------------------------------------ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
whiteeagle 7 466 Опубликовано 15 августа, 2017 В центре симпотная. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
whiteeagle 7 466 Опубликовано 15 августа, 2017 Вот и отличили мп3 от флак. Смотрите, на фото видна эта разница - дева с бананом - смотрим на то, чем она поет. Далее - она же, прикрывая руками то, чем поет. Разница не очевидна ли?просто голодная женщина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
щауэ тлегуса 511 Опубликовано 15 августа, 2017 @ФИЗИКА, девушка с бананом это флак, без банана мп3. Престиж потрясает основа. (кит.) Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242. Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000 Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Crus 1 529 Опубликовано 15 августа, 2017 Скрытая реклама микрофонов)))))Я не заметил микрофон )))Такая музыка в мп3 точно будет лучше звучать, чем во флак. А ещё лучше живой концерт в постели. SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
whiteeagle 7 466 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Нюша - мп3, Серебро - редбук, Одри Хепберн - Винил. Изменено 15 августа, 2017 пользователем whiteeagle 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Crus 1 529 Опубликовано 15 августа, 2017 Нюша - мп3, Серебро - редбук, Одри Хепберн - Винил.Элла Фицджеральд - бобинник. SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
whiteeagle 7 466 Опубликовано 15 августа, 2017 @whiteeagle, Куда оперных див записывать будем? Не в Хай-Рез же... А тех кто петь умеет лучше вживую Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
RuAlex 10 028 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Флак и МП3))) Разница на лицо)))На правах рекламы - лучший кодек для перевода Флак в мп-3 - гамбургеры от МакДональдс... Изменено 15 августа, 2017 пользователем KoAlex Продаю (цена договорная) Усилители для наушников:LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке) Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)(https://market.yande...90554&nid=56162) Наушники: PHILIPS X1 (новые, полный комплект) Mb Quart QP400 (Made in W.Germany) и др. )) ЦАПы:Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной) SMSL M8 (новый, полный комплект)(https://doctorhead.r...description=yes) Да вообще все распродам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
pollar 8 810 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Ох, блин, как у вас тут всё серьёзно!!! Жуть... :stopit: Что лучше серебро чи (злато?)... в общем сложно всё...Ну раз уж начали постить музыку, то вот ещё один безголосый(с академической точки зрения):неподражаемый Луи Прима (в роли короля Луи) в дуэте с Филом Харрисом(в роли Балу)http://www.youtube.com/watch?v=9JDzlhW3XTMВот это энергетика! Тут никаким МэПэ3 ничего не "улучшить"А тут первую скрипку дудку играет Сэм Бутера, Луи Прима - только вторую(дудку) но одно его присутствие(и Келли Смит), делает бессильными(бесполезными )все грейды сжатия с потерями! Вот такой блюзhttp://www.youtube.com/watch?v=3kTcjXhGbxU Вообще если музыка нравится, то никакая МП3 не помеха! Никаких потаенных смыслов, просто захотелось немножко позитива привнести и Луи Прима тоже "не обязан" всем нравится! Изменено 15 августа, 2017 пользователем pollar Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/ 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Шастов 546 1 Тракты Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Да в общем-то те же яйца, только в профиль. Я хоть и не большой фанат оригинального жанра и стиля исполнения кавера, атмосфера визгов и шоу тоже напрягает, но не услышать тут кое-что интересное не смог (кавер на Миногу)Интересная манера исполнения.Вобще в последнее время я стал смотреть Голос в том числе и детский. Очень много по настоящему талантливых людей, с отличным вокалом,которые полны творческой энергии, естественны и открыты . При этом перепевают старые набившие оскомину хиты так что композиции получают новую жизньИ среди наших азиатских друзей и партнёров много интересного) Тут наша китайская сестра просто сразила наповал) http://www.youtube.com/watch?v=z2tmRpm4iK8&index=341&list=PLd_NOqYY25Wwq1NYVovH0-nPjsNFqb5ra Изменено 15 августа, 2017 пользователем Олег Шастов SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Bitteraa 887 Опубликовано 15 августа, 2017 По моему так же интересная манера исполнения , стал смотреть телевизор , видимо я заблуждался в своем времяпровождении слушая "гнилые западные" группы , какая "красота" , я просто в диком "восторге" , таланты прямо хотят выпрыгнуть из своих трусов : подскажите гурманы такой музыки , где найти такое в DSD , или просто смотреть порно ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
RuAlex 10 028 Опубликовано 15 августа, 2017 подскажите .... , где найти такое в DSD ? зачем вам дсд? в мп3 - звучит волшебно. Продаю (цена договорная) Усилители для наушников:LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке) Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)(https://market.yande...90554&nid=56162) Наушники: PHILIPS X1 (новые, полный комплект) Mb Quart QP400 (Made in W.Germany) и др. )) ЦАПы:Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной) SMSL M8 (новый, полный комплект)(https://doctorhead.r...description=yes) Да вообще все распродам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Bitteraa 887 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) подскажите .... , где найти такое в DSD ? зачем вам дсд? в мп3 - звучит волшебно.мп3 круто , но очень хочу в DSD ! DSD потому что называется : Поющие трусы , неужели непонятно ... Изменено 15 августа, 2017 пользователем Bitteraa Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
molokoff 27 350 Опубликовано 15 августа, 2017 (изменено) Новый референс --- Гнойный )) Следующий кто? - Геморройный)))Руки прочь от Гнойного! Cтыдно поносить провозвестника новой культуры, кумира миллионов!Слушаю сейчас его и умиляюсь– это вам не Нюша с Елкой или Крид с Михой Краснодеревщиком, это настоящий “топовый саунд” и тонкий, проникновенный протест. А сколько экспрессии и энергетики! Да, вопрос к знатокам: определите, где у великого записи в 128, а где в 320 kbps?https://petamusic.ru... Да в общем-то те же яйца, только в профиль. Я хоть и не большой фанат оригинального жанра и стиля исполнения кавера, атмосфера визгов и шоу тоже напрягает, но не услышать тут кое-что интересное не смог (кавер на Миногу)Интересная манера исполнения.Вобще в последнее время я стал смотреть Голос в том числе и детский. Очень много по настоящему талантливых людей, с отличным вокалом,которые полны творческой энергии, естественны и открыты . При этом перепевают старые набившие оскомину хиты так что композиции получают новую жизньИ среди наших азиатских друзей и партнёров много интересного) Тут наша китайская сестра просто сразила наповал)И чем же сразила ваша китайская сестра? Похвастайтесь!Да, и что еще интересного у ваших азиатских друзей и партнеров? Изменено 15 августа, 2017 пользователем molokoff Cowon D2+ и еще кое-что Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше... Уолт Уитмен "Песнь о себе" 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты