Перейти к содержанию

Bitteraa

Продвинутые
  • Публикаций

    1 237
  • Баллов

    2 622 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Bitteraa

  1. firewheel , [вырезано модератором], я всего лишь про цветной текст от Михаилкова , мне действительно не совсем понятно , зачем ?
  2. Вам параллельно на "старания" в цветовой палитре , а мне нет , не смог пройти мимо и что ?
  3. Ну если есть желание ,конечно можно и такое попробовать ...
  4. В характеристиках сказано, что понимает dsd iso. Значит попробовать обязательно. ISO мало кто читает из современных, даже ТОПовых. Дима , уже многие читают iso , QLS QA360 ,FiiO X3 II , FiiO X5 III , FiiO X7 , L5 Pro , CAYIN N6 , AUNE M2 Pro и Т,Д....
  5. AlAnBek , прямо правила по пунктам в использовании винтажного проигрывателя , интерес к этой техники у многих возникает из за того что в то время действительно топовые проигрыватели делали качественно и продавали чуть ли не ниже себестоимости а порой и ниже , у меня не так давно был Denon DCD-1560 , данный проигрыватель меня полностью устраивал по звучанию и совершенствовать его даже мыслей не возникало , жаль околел и мастера по восстановлению не нашел . Я скорей никогда не пойму человека купившего например Marantz CD-99SE и совершенствовать его в плане звучания , сугубо личный взгляд на приобретение качественного винтажного проигрывателя .
  6. Александр Карелин , пришел к такому же выводу , поменяв два портативных плеера принял для себя решение , больше в это не играть , прекрасно вне дома обхожусь просто одним смартфоном ZTE Nubia Z11 Max .
  7. С кобелями была в свое время эпопея , для себя вывел правило : воткнул межблок , дня три слушаю ,потом старый возвращаю и ловлю разницу , а так быстро перетыкая мышей мне трудно поймать , видимо у всех это по разному . donPedro , на мой взгляд , если система только для наушников демпфирующие примочки с конусами вообще не нужны , хотя каждому свое
  8. Rutger Преобладающее число народу все же выбирает CD-проигрыватель для использования в качестве именно транспорта с внешним ЦАПом. И здесь, в первую очередь, роль играет общая надежность и сам CDM, а ЦАП уже не так сильно важен. Так не всегда бывает , у меня несколько знакомых просто фанаты именно того звучания , считают музыкальность выше техничности и точности , да и я так же от части этим грешен )))
  9. Проблема в том , до меня нюансы порой доходят как до жирафа , пример , когда этот цап приобрел , все преимущества перед прежним ощутил через неделю ...... А переходник BNC - RCA который применял просто хлам , скорей из чермета , пробовал магнитом , липнет как простая железка )))
  10. Сегодня просто день творчества , сделал модернизацию подставки между сд транспортом и блоком питания усилителя Beta , нашел конуса из эбонита с демпфирующей резинкой на основании ,потом поменял в цапе этот BNC-разъем на RCA Neutrik NF2D-4 . Сижу балдею , слушаю второй день The Rolling Stones на СД , даже кажется что звучание стало лучше )))
  11. А меня Петр что то опять на The Rolling Stones потянуло , второй день альбомы из сидюка не вылазят ))) Не зря все же их весь мир обожает , а кто их не любит , просто знают что есть легендарные The Rolling Stones ....
  12. Уже диалог. Михаилков , с какой целью пишите разным цветом ?
  13. С трудом нашел переименованную эту грустную тему ; БРЯНСК, 20 фев — РИА Новости. Бывшего барабанщика группы "Черный кофе" Сергея Чернякова нашли мертвым в его квартире в Бежицком районе Брянска, сообщил РИА Новости официальный представитель областного следственного управления СК Сергей Цыганок. По его словам, тело музыканта вчера обнаружили соседи. "Когда он умер, мы будем выяснять. Наши следователи проводят проверку, причина смерти станет ясна по результатам экспертизы. Пока оснований для возбуждения уголовного дела нет", — сказал собеседник агентства. Как отмечает следствие, на первый взгляд, криминала в смерти Чернякова нет, но точные причины устанавливаются. Известный рок-музыкант Сергей Черняков вместе с Валерием Кипеловым и Николаем Расторгуевым был участником группы "Лейся, песня", выступал в составе группы "Черный кофе", работал с Ольгой Кормухиной и Игорем Куприяновым.
  14. levap , зачем же сразу так "перемалывание костей" , человек послушал и оценил D7000 так как этого раньше не делал и поделился впечатлением в своей теме Аудио домыслы Дмитрия Родионова , все по делу и к месту . Некоторым это не понравилось так как имеют свои вкусовые предпочтения что совершенно не удивительно , мне кажется , не надо преподносить свои взгляды и вкусы за единственную правильную истину , вот не слушаю я Стаса Михайлова а оказывается на форуме есть фанаты его творчества и пусть слушают и наслаждаются ))) Еще заметил хвалят мод . от Снорри а они самые частые в продаже на барахолке , по мне странная популярность , я их не слушал развивать не буду .
  15. Видимо свой аргумент вы считаете , самым железным из железных )))
  16. Вы молодец, - правильно сделали, а мой пост предназначен идиотам вроде меня, которые вздумают их покупать в слепую.За пожелание найти свой звук спасибо, - вроде нашел, но надолго ли... болезнь неизлечима, как показало время ;-) Страдания аудиофила мне знакомы не понаслышке , переболел и стал обычным меломаном чего и вам желаю , главное взять себя в руки .
  17. Как много странностей ходит в народе , кто то слух и восприятие отмеряет по женам , другие по родителям , читаешь и просто порой удивляешся )))
  18. donmilani , в отличии от вас и других подобным вам корифеев именно я приобретал D7000 после длительного предварительного прослушивания и очень ими доволен , мне так же ваше мнение до фонаря и по большому японскому барабану , желаю вам найти свой звук !
  19. donmilani , если у вас D7000 не так сильно изуродованы и можно все же узнать D7000 , предложите свои наушники Дмитрию на послушать а там если ему понравится ваш мод. экземпляр договоритесь по сходной цене - это лучше чем выкидовать
  20. Я этим не страдаю, - у Вас своё мнение, у меня своё, и те, кто будет выбирать, надеюсь, учтут оба. Вы видели моё объявлние о продаже здесь или в других местах? С чего взяли, что я мучаюсь и маюсь.. Заверяю Вас, продавать не стану, - легче выкинуть, чем впаривать барахло... Для Вас иначе? Как вы не замечаете что ваше мнение о D7000 одно из редких и тут нет вашей вины , видимо у вас такое восприятие от мода D7000 . D7000 заслужили уже давно себе репутацию и ваш негатив вряд ли повлияет на популярность данных наушников .
  21. donmilani , да ужж ...., Здесь кроме вас еще есть ряд лиц страдающих манией правильного мнения ! А что раскуроченные наушники продать не можете , видимо вызывает только у вас удивление и досаду ! Дима , я у себя вообще сибилянтов не слышу , а доказывать donmilani как хороши D7000 все равно как мне про 1770
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.