Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DigitalJ

Величайшие музыкальные произведения(читаем первый пост!)

Рекомендуемые сообщения

Очередная тема на тему :)http://ru.wikipedia.org/wiki/Больше_дерьма


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сравниваю не Burn(massive attack), с бетховеным, а то произведение которое возникает у меня вголове когда я ставлю их диск.Что и вам советую делать, а не делать выбор опираясь на рецензии и авторитетов ведь ваш мозг может создать совсем иное произведение.

Я тут заварил крепкий чай и послушал "в траве сидел кузнечик". Мое сознание нарисовало целую вселенную, в рамках которой кузнечик выступал в качестве олицетворения мировой природы, грустно кивал головой и печально стряхивал со своих усиков росинки в память о жертвах Холокоста. Далее ко мне явился Кришна, который прочитал проникновенную лекцию о недопустимости попрания прав гомосексуалистов и дерзновенно осудил воротил Уолл-стрита. К нему присоединился Баларама, аккомпанирующий на балалайке, и они с братом хором спели печальную песню о Елинском мясокомбинате и о тяжкой судьбе его обитателей. Затем предо мной оказались Кафка и Эшер, которые, хохоча, играли в бадминтон парниковыми огурцами, ровным счетом ничего не символизирующими, кстати. А вот только что в дверь позвонил участковый и попросил сделать музыку тише.

 

Именно...вы создали другое произведение:)

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не вкурсе что смысл звука звисит от условий?

- Может все-таки восприятие? Смысл - передача информации посредством звуковой волны....

 

Разная психика, жизнь, воспоминания, разный конктекст относительнок оторого рассматривается звук - все это меняет смысл, то есть все ощущения от произведения.

- На самом деле не особо, музыка универсальный язык - вызывает одни и те же эмоции и реакции в мозгу у всех людей.... Также, как не странно, влияет частота сердцебиения... У молодых - она выше - то есть нравится,куда более ритмичная музыка.... Тут дело вкуса больше... Изменено пользователем Nik_iA

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mars, Иначе сложно общаться с Баларамой напрямую :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, послушал я эту атаку, не сказал бы, что это совсем уж плохо, нормальный средний уровень, правда, на болванку я бы её писать не стал, а уж тем более покупать фирменный СД. Вот спор по поводу что лучше "Burn" или "100 форточек" был бы вполне здесь уместен, но какое отношения эта музыка может иметь к величайшим музыкальным произведениям :notknow: .

Изменено пользователем denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сравниваю не Burn(massive attack), с бетховеным, а то произведение которое возникает у меня вголове когда я ставлю их диск.Что и вам советую делать, а не делать выбор опираясь на рецензии и авторитетов ведь ваш мозг может создать совсем иное произведение.

Я тут заварил крепкий чай и послушал "в траве сидел кузнечик". Мое сознание нарисовало целую вселенную, в рамках которой кузнечик выступал в качестве олицетворения мировой природы, грустно кивал головой и печально стряхивал со своих усиков росинки в память о жертвах Холокоста. Далее ко мне явился Кришна, который прочитал проникновенную лекцию о недопустимости попрания прав гомосексуалистов и дерзновенно осудил воротил Уолл-стрита. К нему присоединился Баларама, аккомпанирующий на балалайке, и они с братом хором спели печальную песню о Елинском мясокомбинате и о тяжкой судьбе его обитателей. Затем предо мной оказались Кафка и Эшер, которые, хохоча, играли в бадминтон парниковыми огурцами, ровным счетом ничего не символизирующими, кстати. А вот только что в дверь позвонил участковый и попросил сделать музыку тише.

:D)

Пойдемте пить аргентинский мальбек, а ? ;)


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не вкурсе что смысл звука звисит от условий?

- Может все-таки восприятие? Смысл - передача информации посредством звуковой волны....

 

Разная психика, жизнь, воспоминания, разный конктекст относительнок оторого рассматривается звук - все это меняет смысл, то есть все ощущения от произведения.

- На самом деле не особо, музыка универсальный язык - вызывает одни и те же эмоции и реакции в мозгу у всех людей.... Также, как не странно, влияет частота сердцебиения... У молодых - она выше - то есть нравится,куда более ритмичная музыка.... Тут дело вкуса больше...

 

1.Я вам длпустим пишу сообщение, у него есть некий смысл у меня в голове, потом вы видите сообщение и придаете ему тоже какой-то смысл, иногда другой.

2.На самом деле вообще не универсальный.Nine inch nails слушают как полные идиоты так и интеллектуалы.massive attack слушают как любители попсы или чего-то средненького так и опять же серьезные интеллектуалы.Ну или попробуйте заменить слова в песне или перевести русскую песню на неизвестный вам язык или попробуйте как я просто не переводить английские песни.Другой пример:трек Angel с альбома mezzanineиспользовался во многих фильмах.Когда я смотрел ти фильмы то каждый раз была иная атмосфера у трека.Когда же я слушаю трек сам по себе, то это вообще абсолютно другой мир, совершенно иного уровня, вообще ничего общего.Еще пример:ost Danny the Dog написанный massive attack:сам по себе и в рамках фильма - произведения совершенно разные и совершенно разного уровня.Я говорю для меня трек right way to hold a spoon выше лунной сонаты, попробуйте послушать, может и вам так покажется.

.Еще пример:читая рецензии на альбомы моих любимых исполнителей я вообще не понимал о чем идет речь, как-будто писали вообще о других альбомах.

Еще пример :все три мои любимых исполнителя(underworld, nine inch nails и massive attack) в последние годы написали по одному очень попсовому альбому, мягко говоря не ожидал.......что у них там в голове тогда?

И так далее и тому подобное.

Больше всего впечатлили рецензим в которых massive attack приписывали к поп музыке и дескать какой они вклад большой сделали в поп музыку.....................................Что за бред думал я ...Явно у них там голове какие-то совсем иные произведения, что я попмузыку чтоли не слышал никогда....?Короче все рецензии и рейтинги ни на что не годятся, слушаем все сами, у каждого свой мозг часто работающий вообще иначе.Если бы я доверял рецензиям, то никогда бы не послушал сотое окно...

 

В сущности мой любимый исполнитель - это мой мозг.

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DigitalJ, вам бы умеренности побольше, а иначе так ничего вы не услышите. Да ещё и упоминали, что слушаете урывками. Вам бы не слышать, а слушать. И про универсальность вы не правы. Мы все воспитываемся на европейско-христианских традициях, культурные которых коды даются нам с детства, через призму которых мы воспринимаем мир, также как и язык (если будет интересно, то вашу мысль про разность восприятия объяснил петербургский философ Александр Секацкий в измышлении "Языковые Игры"). Поэтому многие вещи мы воспринимаем универсально, но чтобы их восприятие было более полным нужно образование, которое и поможет настроить наш дешифратор. К тому-же наверняка ваше отношение к классике воспиталось средой в которой вы росли, а иначе как объяснить такие беспардонные сравнения. Послушайте, именно послушайте классическую музыку, ведь она, как поэзия несёт в себе не одно настроение, а целую гамму чувств, мелодий, идей. Massive Atack! не без таланта, но не стоит надеяться, что о них сочинят память на долгое время.


Tidal -- sotm tx-usbexp (линейное питание) -- Nordost Blue Heaven USB -- iFi iUSB Power (iPower) -- Acoustic Revive USB-1.0SP

Furutech ADL Formula 2 -- RAL-24192UT1

Flux Lab Solid One

Ayre Codex

 

Fostex TH900 (black edt)

Beyerdynamic DT 911

Sennheiser HD558

Ritmix RH-508

 

Всегда под рукой: Fostex HP-A8, Burson Audio 160D, Laconic Lunch Box HA-06, Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT770 Pro, Denon AH-D5000, Sennheiser HD650, Beyerdynamic Custome One Pro, AKG K-612, ATH-M50, ATH-M50x, ATH-M40.

 

 

Бывшие:

Sennheiser HD598, German Maestro GMP 8.35 D, AKG K701, Audio-Technica W1000S, HiFiMan HE-4, Audio-Technica W5000, Denon Ah-D340, JVC Victor HP-DX1000, Shure SRH840, Sony MDR-CD3000, Denon AH-D2000, Fostex TH600, Koss PRO/4AAA

Asus Xonar Essence ST, RME AIO, M2Tech Hiface Rca, Ortofon Hd Q7, AudioGD NFB 5, Ms Audio Fha 1.4, Yamamoto HA-02, Yamamoto HA-03, Hegel HD20, Fostex HP-A8C, ABC Edel, Luxman P-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DigitalJ, вам бы умеренности побольше, а иначе так ничего вы не услышите. Да ещё и упоминали, что слушаете урывками. Вам бы не слышать, а слушать. И про универсальность вы не правы. Мы все воспитываемся на европейско-христианских традициях, культурные которых коды даются нам с детства, через призму которых мы воспринимаем мир, также как и язык (если будет интересно, то вашу мысль про разность восприятия объяснил петербургский философ Александр Секацкий в измышлении "Языковые Игры"). Поэтому многие вещи мы воспринимаем универсально, но чтобы их восприятие было более полным нужно образование, которое и поможет настроить наш дешифратор. К тому-же наверняка ваше отношение к классике воспиталось средой в которой вы росли, а иначе как объяснить такие беспардонные сравнения. Послушайте, именно послушайте классическую музыку, ведь она, как поэзия несёт в себе не одно настроение, а целую гамму чувств, мелодий, идей. Massive Atack! не без таланта, но не стоит надеяться, что о них сочинят память на долгое время.

 

1.Наоборот, я сказал, что всегда всем говорю чтобы не слушали урывками.Я лишь сказал что есть исключения вроде поп музыки когда все сразу понятно.Часто в классике мне вот так вот тоже сразу понятно.

2.Мы воспитываемся в каких угодно традициях, в каше....телевидение, интернет и тд и тп, читаем разные книги коих миллионы и так далее.Я вас привел реальные факты, целые кучу.

 

Как объяснить сравнения я уже сказал - разница в восприятии, источник один, а произведения разные.Мое отношение к классике результат прослушивания классики, рецензий и топов не читаем, все сами слушаем, сравниваем и делаем выводы, как-то так.Я не говорю что классика это бред и некрасиво, просто мне видится это все приметивным и все.По крайней мере то что создает мой мозг когда я ставлю классику.

 

3.А я бы сочинил, не о них правда, а о своем мозге, который мне дарит свою версию сотого окна.

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DigitalJ, "1.Наоборот, я сказал, что всегда всем говорю чтобы не слушали урывками.Я лишь сказал что есть исключения вроде поп музыки когда все сразу понятно.Честов классике мне вот так вот тоже сразу понятно."

Самые мои любимые произведения, которые меня держат много лет, это те,что мне понравились после 10-15 прослушивания, и для меня исключений в этом нет.


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но састо достаточно услышать один раз иди даже кусками чтобы все сразу стало ясно.Я музыку слушаю серьезно почти 10 лет тоже кое-что понимаю...И лично у меня такого вообще не было ни разу кстати, если мне не понравилось в первый раз, то дальше ничего не меняется сколько ни слушай.Единственное что я никогда не слушаю треки сами по себе, не оцениваю их сами по себе, всмысле конечно оцениваю, но эта оценка для меня еще не повод начать слушать трек, есть еще другие критерии по которым надо рассмотреть трек.Как я сказал я предпочитаю слушать "миры", истории и тп.Так что вывод о треке делаю только когда послушаю весь альбом.И ндаже вот например у группы underworld мне не нравится ни один альбом, а только некоторые треки и из них я составил свой альбом с единой историей, миром и там даже есть треки которые если слушать их отдельно не инетерсны, нов рамках альбома уже совсем другое дело и альбом без этих треков был бы и не интересным и не законченным.

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что всё дело в том, что у вас нет серьёзной музыкальной системы :blum:


Tidal -- sotm tx-usbexp (линейное питание) -- Nordost Blue Heaven USB -- iFi iUSB Power (iPower) -- Acoustic Revive USB-1.0SP

Furutech ADL Formula 2 -- RAL-24192UT1

Flux Lab Solid One

Ayre Codex

 

Fostex TH900 (black edt)

Beyerdynamic DT 911

Sennheiser HD558

Ritmix RH-508

 

Всегда под рукой: Fostex HP-A8, Burson Audio 160D, Laconic Lunch Box HA-06, Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT770 Pro, Denon AH-D5000, Sennheiser HD650, Beyerdynamic Custome One Pro, AKG K-612, ATH-M50, ATH-M50x, ATH-M40.

 

 

Бывшие:

Sennheiser HD598, German Maestro GMP 8.35 D, AKG K701, Audio-Technica W1000S, HiFiMan HE-4, Audio-Technica W5000, Denon Ah-D340, JVC Victor HP-DX1000, Shure SRH840, Sony MDR-CD3000, Denon AH-D2000, Fostex TH600, Koss PRO/4AAA

Asus Xonar Essence ST, RME AIO, M2Tech Hiface Rca, Ortofon Hd Q7, AudioGD NFB 5, Ms Audio Fha 1.4, Yamamoto HA-02, Yamamoto HA-03, Hegel HD20, Fostex HP-A8C, ABC Edel, Luxman P-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал сегодня planetary unfolding пока мылся в душе..............долго мылся...............кто пробовал тот поймет.Именно в душе а не в ванне надо.

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сравниваю не Burn(massive attack), с бетховеным, а то произведение которое возникает у меня вголове когда я ставлю их диск.Что и вам советую делать, а не делать выбор опираясь на рецензии и авторитетов ведь ваш мозг может создать совсем иное произведение.

Я тут заварил крепкий чай и послушал "в траве сидел кузнечик". Мое сознание нарисовало целую вселенную, в рамках которой кузнечик выступал в качестве олицетворения мировой природы, грустно кивал головой и печально стряхивал со своих усиков росинки в память о жертвах Холокоста. Далее ко мне явился Кришна, который прочитал проникновенную лекцию о недопустимости попрания прав гомосексуалистов и дерзновенно осудил воротил Уолл-стрита. К нему присоединился Баларама, аккомпанирующий на балалайке, и они с братом хором спели печальную песню о Елинском мясокомбинате и о тяжкой судьбе его обитателей. Затем предо мной оказались Кафка и Эшер, которые, хохоча, играли в бадминтон парниковыми огурцами, ровным счетом ничего не символизирующими, кстати. А вот только что в дверь позвонил участковый и попросил сделать музыку тише.

Извините, но вы недоговариваете! А ведь дальше участковый увидел огурцы, которыми играли Кафка и Эшер и сразу же, послав к бабушке закон о тишине, вытащил трехлитровую банку мутного самогона. Все сели за стол выпили, разговорились и дружно воспроизвели на немецком хор жандармов из оперы "Мать". Кузнечик продолжал кивать головой и "пиликать на скрипке", в стиле Гаррета, аккомпанируя им. В унисон ему вторил Нил Дэвидж, виртуозно отрабатывая на ложках. Баларама тщательно записывал все на многоканальнике, чтобы немедленно отослать Далай-ламе. Все величайшее надо беречь!


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что всё дело в том, что у вас нет серьёзной музыкальной системы :blum:

Не так всё просто, в данном случае я бы диагностировал системные ошибки в мышлении. За миллион световых лет от критического мышления. Именно адекватное восприятие реальности и способность трезво смотреть на свои собственные убеждения способствуют развитию человека.

 

Не все классику слушали с детства, я тоже лет в 14 считал применение только лишь живых инструментов - неким компромиссом, более того, об этом задумывались многие композиторы-авангардисты второй половины ХХ, которые пробовали себя в том числе и в электронной музыке, однако в итоге вверх взяли эксперименты со звукоизвлечением. Можно взять сериалистов, тех же представителей дармштадской школы или даже московской тройки - некоторые из них писали электронную музыку, позже забросив эту моду.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что всё дело в том, что у вас нет серьёзной музыкальной системы :blum:

Не так всё просто, в данном случае я бы диагностировал системные ошибки в мышлении. За миллион световых лет от критического мышления. Именно адекватное восприятие реальности и способность трезво смотреть на свои собственные убеждения способствуют развитию человека.

 

Не все классику слушали с детства, я тоже лет в 14 считал применение только лишь живых инструментов - неким компромиссом, более того, об этом задумывались многие композиторы-авангардисты второй половины ХХ, которые пробовали себя в том числе и в электронной музыке, однако в итоге вверх взяли эксперименты со звукоизвлечением. Можно взять сериалистов, тех же представителей дармштадской школы или даже московской тройки - некоторые из них писали электронную музыку, позже забросив эту моду.

 

Я очень люблю живые инструменты, но им доступно далеко не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю живые инструменты, но им доступно далеко не все...

Синтез звука не произвёл революции. Более того, интерес к электронике среди серьёзных композиторов быстро угас. Хотя это верно, если считать серьёзными - академистов, а не разный сброд. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, для меня произвел.Может они поленились просто разобраться, такое бывает...Знаете в будущем не будет никаких классических инструментов, будет только мозг и все звуки будут прямо из него активироваться...

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем вместе покопать тут: http://www.starsend.org/25albums.html

Изменено пользователем DigitalJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под слониками, приведенными на фото выше, музыка льющаяся из работающего кондиционера уже божественна, а как звучит автомобиль в движении.... все БСО отдыхают.

 

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

 

 


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DigitalJ, вот, там вижу Planetary Unfolding и Rubycon (годом моложе Phaedra - одинаково хороши) :)

 

кстать, какие наушники (кроме staxов) идеальны для подобной музыки?

Изменено пользователем irrlicht

PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, вы же сами некорректно назвали свою тему и теперь получаете заслуженные претензии.

Надо было так:

 

"Музыкальные произведения, от которых в моем мозге возникают величайшие суперкачественные картины"

 

и никаких проблем.


MS Audiolab FHA 1.2 -> Fischer Audio FA-003, Denon AH-D2000 (умер правый динамик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.