-
Мясистые полочники или колонки на стол
Кстати, для информации ищущим - мои R2700 благополучно сгорели через полгода после окончания срока гарантии.
-
Мясистые полочники или колонки на стол
R2800 Частотный диапазон, Гц : 42 — 20 000; R2700 Частотный диапазон: НЧ: 20 Гц — 200Гц. Это так, для справки тем, кто согласен на не самую большую модель.
-
Hi-fi наушники для "басхеда" с мягкими высокими.
Я просто хочу, чтобы бас был максимально качественным и чуть-чуть увеличенным относительно других частот, но без ущерба для них. Чтобы при желании можно было сделать громко, но возросшие резонансы на гитаре или свистящих-щипящих-цыкающих не портили все.
-
Мясистые полочники или колонки на стол
Повторюсь, правда, я не такой искушенный и златоухий эксперт: при наличии Денонов D2000 (от FHA1.2) Эдифаеры R2700 - никакое не компьютерно-мультимедийное донышко, а вполне пристойный вариант. Олимпийский гриф дома? Тогда, наверное, лучше копить деньги и брать Большие Штуки с НЧ-динамиком от 10 дюймов.
-
Мясистые полочники или колонки на стол
О, отличное развитие темы. У кого какой набор железа? Длина грифа? Посадочный диаметр?
-
Cowon Plenue P1
простите, но "по-этому" может вызвать только ироническую улыбку. (обычный человек, читающий книги)
-
Мясистые полочники или колонки на стол
Вновь выступлю в защиту Эдифаеров тогда. R2700 свои обожаю. Когда никого нет дома и соседи неожиданно прерывают ремонт, врубаю их, варьируя низкие между "побольше" и "максимум" по настроению/жанрам. Слушаю митал, транц, доступные оркестровки, отдельные акустические и электрические инструменты, рок, нир-нор, амбиент и др. Одиофилы будут хейтить, конечно, но этот разработчик-производитель рулит.
-
Мясистые полочники или колонки на стол
У меня R2700 и D2000, колонки оч. ок. R2800, пишут, лучше, но там вроде низы не такие низкие.
-
Мои самопальные ТДС-15
Простите за оффтоп: а почему вы отказались от модов T50rp? (может, писали где-то на форуме?)
-
MS Audio Laboratory FHA 1.2
Я сначала достал FHA1.2, когда были только FA-003, а D2000 ехали издалека. На Фишерах улучшение было такое, что задумался: а надо ли было Деноны заказывать? Потом, конечно, понял, что надо было D7000
-
FOSTEX TH900
@KingFiercer, большинство коллективов и проектов, конечно, знаю, Megaherz на дисках есть, а за саундтреки спасибо!
-
Величайшие музыкальные произведения(читаем первый пост!)
Послушайте, вы же сами некорректно назвали свою тему и теперь получаете заслуженные претензии. Надо было так: "Музыкальные произведения, от которых в моем мозге возникают величайшие суперкачественные картины" и никаких проблем.
- Система Soviet_Man
-
FOSTEX TH900
@KingFiercer, еще композиций для оценки НЧ, пожалуйста
- Система Soviet_Man