Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Runman

Ritmix RH-508 - клон ATH-ES7

Рекомендуемые сообщения

Khronos, а встречались-ли у ваших наушников существенные недостатки вызывающие дискомфорт в прослушивании?

Я хоть и не Khronos, но хочу сказать своё слово о такой модели - это 1001-ые Деноны (они же CAL).

Пробыли у меня 4 месяца, гудящий бас (убирается разными прокладками) и небольшая гнусавая окраска вокала - это меньшие из их зол.

Главное что меня подвигло на их продажу - это их седуктивная середина, я так и не понял как они такой добились (я о разработчиках). Вроде всё на месте, провалов каких-либо не было - но джаз, вокал, электронику не интересно было слушать совсем - не хватает резкости, нервности какой-то. Пробовал ужасно записанный на EMI сборник Pet Shop Boys (где в принципе записана одна середина, звук как из рупора на торговом центре) - так и этот диск они умудрились прилизать и сделать седуктивным.

Мои искренние реккомендации самых лучших наушников для релаксационных кабинетов санаторий.

Изменено пользователем Генадий

Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Витей решительно не согласен в итоговых выводах и не всегда мне его риторика близка, но это уже иной вопрос

я не слышал Ritmix ,но по вашим-же отзывам уже понимаю о каком звучании идет идет речь.

 

Khronos, а встречались-ли у ваших наушников существенные недостатки вызывающие дискомфорт в прослушивании?

Я хоть и не Khronos, но хочу сказать своё слово о такой модели - это 1001-ые Деноны (они же CAL).

Пробыли у меня 4 месяца, гудящий бас (убирается разными прокладками) и небольшая гнусавая окраска вокала - это меньшие из их зол.

Главное что меня подвигло на их продажу - это их седуктивная середина, я так и не понял как они такой добились (я о разработчиках). Вроде всё на месте, провалов каких-либо не было - но джаз, вокал, электронику не интересно было слушать совсем - не хватает резкости, нервности какой-то. Пробовал ужасно записанный на EMI сборник Pet Shop Boys (где в принципе записана одна середина, звук как из рупора на торговом центре) - так и этот диск они умудрились прилизать и сделать седуктивным.

Мои искренние реккомендации самых лучших наушников для релаксационных кабинетов санаторий.

спасибо.


KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда в звуке наушников за 400 р. находятся недостатки (и даже существенные) - это в принципе объяснимо и понятно, но когда в наушниках от 1000 евро обнаруживаются ЯВНО слышимые косяки в звучании (пусть и не такие уж существенные как у ритмиксов) - это МНЕ совсем уже не понятно, и, соответственно, я не готов с ними мирится.

 

Какие явные косяки в наушниках за 1000 евро? АЧХ не понравилась? Производитель и не обязан ее делать как полка. Одному нужна полка, другому бабочка, третьему птичка и т.д. Всем не уходишь в любом случае. Поэтому АЧХ - это особенности. А у ритмиксов именно косяки. И никак иначе.

Да не понравилась! Из-за кривой АЧХ - недостоверные тембры, утомление от прослушивания, раздражение. А когда за это еще и денег так нормально ввалил - то вообще бесит не по децки! И возникает вопрос - в ушах за 400 руб. звук так себе - мог быть и лучше и в ушах за 40000-00 руб. звук тоже кривой - тогда и возникает вопрос - а за что деньги то плачены??? И, Виктор, заметь - никто в этой ветке не поливает более дорогие наушники гавном, просто у МНОГИХ послушавших 508-е Ритмиксы возникает вышеуказанный вопрос. И каждый для себя отвечает по своему - кто-то положительно, кто-то отрицательно и у каждого свое обоснование. Но все таки здесь обсуждают конкретную модель - ее достоинства и недостатки, способы компенсации выявленных недостатков, ну и конечно попутно через всю тему также проходит мысль, что качество звука, выдаваемое наушниками ДАЛЕКО не всегда хоть как-то соответствует их цене. Хочешь пример - правда из области затычек - есть ушки такой компании Мееltctronics модель СС51 (как просто наушники, как и в виде гарнитуры). К сожалению она снята с производства. Но, наверняка еще можно найти. Стоит до 100$ Вот найди ее и послушай, а не понравится - я тогда у тебя их сразу заберу по той цене за которую ты их купишь (+все накладные расходы). Или просто я дам их послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно не одни наушники, не удосужились, такого обсуждения, как наушники за 400р.. Особо "радует" впечатления людей, которые их не разу не слушали, тут вообще высший пилотаж предположений. Ну не понравились, выкиньте, переходник вам в подарок, далеко не в каждых наушниках выше 1000р. встретишь.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

1.да у меня даже в мыслях не было поливать Ритмиксы грязью. Если люди их слушают и их устраивает-да слава богу

2. у меня некогда не было дорогих наушников,а только такие-же бюджетные как

Ритмиксы

3. а то что я задаю вопросы не по теме -извените


KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понравились, выкиньте, переходник вам в подарок, далеко не в каждых наушниках выше 1000р. встретишь.

Зачем выкидывать? Вещь всегда в хозяйстве пригодиться. Я на работу с ними 2 дня ходил - вешал на пол уха и тихонечко включал, что бы можно было слышать окружающих. При таком сценарии качество звука не важно)

Кстати дешевые плеера им хорошо замыливают звук, класс понижается, но зато звук становиться монолитнее да и слушать приятнее.

 

@Шурик, Все @Khronos правильно сказал. Дикие искажения, сваливание в кашу даже не на очень сложных участках, бубнящий отдельно и пропадающий бас, кривая АЧХ (в моем экземпляре) и кучу других недостатков. В хороших наушниках этого быть не должно. А неровности АЧХ - вкусовщина. Я вот ультрасоновские запилы слушать не могу, а кому то нравиться.

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые лучшие и самые красивые наушники на свете и я горжусь тем что они у меня в подписи


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos, а встречались-ли у ваших наушников существенные недостатки вызывающие дискомфорт в прослушивании?

Я хоть и не Khronos, но хочу сказать своё слово о такой модели - это 1001-ые Деноны (они же CAL).

Пробыли у меня 4 месяца, гудящий бас (убирается разными прокладками) и небольшая гнусавая окраска вокала - это меньшие из их зол.

Главное что меня подвигло на их продажу - это их седуктивная середина, я так и не понял как они такой добились (я о разработчиках). Вроде всё на месте, провалов каких-либо не было - но джаз, вокал, электронику не интересно было слушать совсем - не хватает резкости, нервности какой-то. Пробовал ужасно записанный на EMI сборник Pet Shop Boys (где в принципе записана одна середина, звук как из рупора на торговом центре) - так и этот диск они умудрились прилизать и сделать седуктивным.

Мои искренние реккомендации самых лучших наушников для релаксационных кабинетов санаторий.

это твоё субъективное мнение ты забыл добавить. звуковые пристрастия могут кардинально (напишу жирно как ты, и даже подчеркну) отличаться.

здесь говорят, что креатив лучше денон 1001. возможно это и так.

http://www.innerfidelity.com/content/creative-aurvana-live-classic-reincarnate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, А я утверждаю, что никаких проблем с НЧ там нет :D В прямом сравнении перетыканием наушников на альбоме World Painted Blood (Slayer) Ritmix подают ритм-секцию быстрее и разборчивее, чем W1000X. Никакого "пропадающего" баса нет и в помине, равно как и никакой каши. На СЧ и ВЧ Ritmix звучат объективно грязнее и менее детально, чем W1000X, но в метале для меня важнее отчетливо слышать ритмическую основу композиции, чем задумываться на тему достоверности подачи дистершна и хай-хэта. PS Удивительно просто, как мы все по-разному слышим одно и то же. Ладно "грязь", ладно тембры, описание мнимой сцены - это все можно списать на специфику слуха. Но описать НЧ ведь много проще: они либо мажут, либо нет, либо дают нижний бас, либо нет... А вот поди ж ты, все слышат что-то свое. Может, звезды так влияют? :think:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Заранее извиняюсь за свое нубство, я в звуке не силен, наушники и те одни в жизни были. Наткнулся тут на обсуждения этих ушей. Я, как понятно, не слушал уши за пару сотен уе, поэтому как бы не "испорчен", если можно так выразиться :spiteful: Посему такой вопросик. Имею сейчас http://catalog.onliner.by/sony/mdrxd100/ Sony MDR-XD100. Звук, на мой взгляд, чистый, только баса нет совсем. Как эти ритмиксы будут играть на Xonar DS? Понимаю, что вряд ли кто-то тут сталкивался с моим бюджетным шлаком, но вдруг. 13 уе за Ритмиксы не жалко, просто хочется быть осведомленным о том, чего можно ожидать. Так вот, можно ожидать, что Ритмиксы по чистоте будут как минимум не хуже, но зато будет бас?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jared_BLR, А это зависит от того, кто вам ответит. Мы тут пока друг с другом договориться не можем, что это за наушники, хорошие, али отстойные :D) Приходите через месяцок ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, в секте прибыло:)

Слушал с X3: вокал, тяжеляк, инструментал. Минут 40.

Вау эффект словил (не сравнивая, конечно же, с топовыми ушами) - что уши за такие копейки могут так отыгрывать.

Их подача очень схожа для меня как 650е Сенхи (по памяти), а они мне нравились.

Теперь знаю, что рекомендовать друзьям\родственникам, которые не хотят тратиться на наушники.

 

Даже в подпись их зафигачу, о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Заранее извиняюсь за свое нубство, я в звуке не силен, наушники и те одни в жизни были. Наткнулся тут на обсуждения этих ушей. Я, как понятно, не слушал уши за пару сотен уе, поэтому как бы не "испорчен", если можно так выразиться :spiteful: Посему такой вопросик. Имею сейчас http://catalog.onlin.../sony/mdrxd100/ Sony MDR-XD100. Звук, на мой взгляд, чистый, только баса нет совсем. Как эти ритмиксы будут играть на Xonar DS? Понимаю, что вряд ли кто-то тут сталкивался с моим бюджетным шлаком, но вдруг. 13 уе за Ритмиксы не жалко, просто хочется быть осведомленным о том, чего можно ожидать. Так вот, можно ожидать, что Ритмиксы по чистоте будут как минимум не хуже, но зато будет бас?

 

Спасибо.

с уважением.

не могу сказать, про ваши нынешние, т.к. не слушал. но могу сказать, что ритмикс лучше, чем например затычки зеннхайзер ie4 во всём. тем более и дешевле) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, в секте прибыло :)

Слушал с X3: вокал, тяжеляк, инструментал. Минут 40.

Вау эффект словил (не сравнивая, конечно же, с топовыми ушами) - что уши за такие копейки могут так отыгрывать.

Их подача очень схожа для меня как 650е Сенхи (по памяти), а они мне нравились.

Теперь знаю, что рекомендовать друзьям\родственникам, которые не хотят тратиться на наушники.

 

Даже в подпись их зафигачу, о как

С 650-ми ничего общего не словил, особенно с моими, на которых не стоковый кабель, разные весовые категории. А в остальном согласен.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их подача очень схожа для меня как 650е Сенхи (по памяти), а они мне нравились.

Вот это поворот :shok: Они же злые ппц, аж въедаются в уши, а 650ые мягкие, плюшевые)

- что уши за такие копейки могут так отыгрывать.

Ну согласитесь, что никакими в 10 раз тут не пахнет. Ну от силы раза в 4-5 дороже играют (в наклодном формате), но ведь и это сюрприз. Для простого меломана пойдет, так что смело можно рекомендовать

друзьям\родственникам, которые не хотят тратиться на наушники.

 

А я утверждаю, что никаких проблем с НЧ там нет

Ну может на вашей системе нет. Я же слышу возле уха - буууу, бу-бууу отдельное от общей картины, даже на легких инструментальных композициях.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650ые мягкие, плюшевые)

я ж грю - по памяти:)

 

Ну согласитесь, что никакими в 10 раз тут не пахнет.

Хм...при таком же звуке сделать им полный обвес - материалы, кожаные амбушки и тд - и уже можно поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie, Снимем размеры, Владу чаши и корпус закажем, делов-то. И оголовье подберем достойное. И будет конфетка.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...при таком же звуке сделать им полный обвес

Видимо у меня совсем плохой экземпляр попался, вот ведь не повезло :(((

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, Во, я нашел подходящую аналогию для Ritmix. Это УАЗ-469. Lexus, конечно, классом выше, но по весенним гoвнам задорней и правильней ездить именно на УАЗе. И четко, и не жалко. И к тому же, он рамный, что самое главное. Какой хочешь корпус ставь. Колхоз))) Моддинг ))) И в гараже не конфликтуют вообще никак :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня совсем плохой экземпляр попался, вот ведь не повезло

Так может вы вслушиваетесь и ищете косяки в звучании и сравниваете?

Я это даже и не пытался сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie, А я пытался. Не помогает. Не уходит очарование - и все тут :loveshower:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас снял с головы, взглянул на них и чуть не вырвало (прошу прощения)- как я это на голову одел :D

Одел обратно - и все ок :coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может вы вслушиваетесь и ищете косяки в звучании и сравниваете? Я это даже и не пытался сделать

Нет, слушал на прогулке и на работе, кикие там вслушивания.

Вот сейчас снял с головы, взглянул на них и чуть не вырвало (прошу прощения)- как я это на голову одел Одел обратно - и все ок

Мне вот вообще пофиг, как они выглядят (если честно они вполне нормально выглядят). Я чисто про звук говорю.

Либо у нас с Кроносом неудачные экземпляры (ведь наше мнения совпали почти 1 в 1), либо тут вмешались силы тьмы :paladin:


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...при таком же звуке сделать им полный обвес

Видимо у меня совсем плохой экземпляр попался, вот ведь не повезло :(((

Если есть возможность, надо сравнить с экземпляром Zontik'а.


ATH-W3000ANV, ATH-AD2000, ATH-A2000X, ATH-AD2000X, ATH-R70x, ATH-W5000, Audez'e LCD-2, Audez'e LCD-3, Fostex TH-900, Sennheiser HD 800, Grado RS1i, ATH-ESW11ltd, ATH-MSR7, SONY MDR-1a

Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo, STAX SR-007 MK1 #71... / SR-007A (SZ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.