Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Runman

Ritmix RH-508 - клон ATH-ES7

Рекомендуемые сообщения

вот я же говорю у Вас брак))) они играют в 10-20 раз выше своей цены ,не читали тему что ли? , а Вы говорите на 400р, однозначно бак))))

 

Некоторые, просто не понимаю, что такое, когда вещь А лучше вещи Б и поэтому говорят всякую ерунду про наушники за 400р.

508 и правда очень хорошо сбалансированы. В этом плане ESW11, К550, HD800, LCD-2/3, HE-6 и т.д. действительно могут для кого-то оказаться хуже. Мне например баланс ритмиксов в целом нравится больше, чем тот, что к К550 и на некоторой музыке больше, чем ESW11.

Но с балансированность АЧХ не имеет на самом деле никакого отношения к качеству. АЧХ хоть и легко померить, но по факту это самая субъективная, индивидуальная и даже интимная характеристика из всех. Это то чего в принципе не стоит обсуждать.

А вот разрешение, детальность, адекватность построения пространства, естественность и натуральность (не путать с тембрами) микро-динамики, звуков и т.п. Это хоть вещи и субъективные, по по факту их вполне можно сравнивать и они не настолько индивидуальны, как АЧХ. Никто не будет спорить с тем, что HD800 нереально продвинутые в техническом плане наушники. Никто не будет спорить, что стаксы в этом еще выше, даже младшие. Это слышно с первые долей секунд. Все недостатки топовых наушников на 99% это проблемы с АЧХ (кому-то подошла, кому-то нет) или какие-то уже совсем ультра субъективные вещи типа музыкальности, прозрачности и прочей хренотени. Если реально проанализировать отзывы, то это становится очевидным как день.

Ритмиксы же играют именно низкокачественно именно в отношении тех вещей, которые это самое качество определяют в первую очередь. Играют ровно на 385 рублей.

Неужели кто-то думает, что ровную АЧХ сделать это такое достижение? :D Мне тогда жаль таких... Это элементарно. Почему это не делается в топовых наушниках? Да потому, что таргет группа любителей ровной АЧХ, не больше любителей кривой. Поэтому каждый производитель старается навязать свои фишку. Вот и все.

 

TeeGReeN у меня играют реально довольно сбалансировано. Говорю же повезло еще. Причем довольно ровно еще и по каналам, что вообще чудо за 385 рублей. Есть пик в области сибилянтов, но у К550 он намного больше. И на мидбасе, но на мидбасе он как-то странно и редко себя проявляет. Ну т.е. неровность АЧХ такова, что можно привыкнуть и уже не замечать. Как и в случае с многими другими наушниками. Почему и говорю АЧХ это все го***. Особенность не более. Не самое это важное, когда пытаешься понять уровень наушников. Это важно только, когда нужно понять "нужны ли эти наушники лично мне". Скажем, если бы были топовые наушники с балансом, как у ритмиксов, я бы волне к ним лояльно относился бы.

Опять же если бы была нормальная проработка в глубину, то и к общей задвинутости можно было бы адаптироваться и это не воспринималось бы как кривость, а скорее как фишка. У HD800 тоже задвинутое звучание в принципе то. Но там это воспринимаешь вообще иначе.

 

P.S. а вообще у нас конечно же брак. И мы просто нифига не понимаем. :jester: А так то ритмиксы убийца SR-009 конечно же. :D)

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeeGReeN у меня играют реально довольно сбалансировано. Говорю же повезло еще. Причем довольно ровно еще и по каналам, что вообще чудо за 385 рублей. Есть пик в области сибилянтов, но у К550 он намного больше. И на мидбасе, но на мидбасе он как-то странно и редко себя проявляет.

Значит у меня совсем фиговый экземпляр.. Флейта так в громкости прибавляет в пиках, что ни в сказках сказать ни пером описать. Они прям визжать начинают, аж уши глохнут. При том остальные инструменты играют тихо. У меня совсем дикая АЧХ.

 

Кстати у них еще АЧХ от регулировки громкости меняется. На малой громкости середина совсем проседает, а бас так же бубнит. Прибавляешь громкости - область сибилянтов срывается с цепи!

 

Проведите тест АЧХ своего экземпляра. Я думаю вы ошибаетесь на счет ровности, судя по вашим описаниям.

 

P.S. Сколько ловлю себя на мысли, что не стоит оценивать наушники по 1 треку и 2-ух минутах прослушивания. Стоило мне их послушать основательней дома - все встало на свои места.

Я не могу как Илья сразу определить все х-ки наушников с 1-ого трека. Мне в уши что то одно бросается и я акцентируюсь на этом некоторое время. Он еще удивлялся, почему я так бысро передергиваю наушники при сравнении. Я как бы по кусочкам вслушиваюсь, а потом со временем собираю полную картину. Ну не могу я сразу уловить все детали, как Илья. Видимо еще опыта мало.

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня совсем фиговый экземпляр.. Флейта так в громкости прибавляет в пиках, что ни в сказках сказать ни пером описать. Они прям визжать начинают, аж уши глохнут. При том остальные инструменты играют тихо. У меня совсем дикая АЧХ.

 

Кстати у них еще АЧХ от регулировки громкости меняется. На малой громкости середина совсем проседает, а бас так же бубнит. Прибавляешь громкости - область сибилянтов срывается с цепи!

 

Проведите тест АЧХ своего экземпляра. Я думаю вы ошибаетесь на счет ровности, судя по вашим описаниям.

 

У меня такие же ощущения при играх с громкостью.

Ну и плюс смотри. У ритмиксов очень высокие искажения на середине. Это слышно сразу и лучше всего на тяжелой музыке, как это не странно. Скажем на Dawn Langstroth - Highwire все уже не так ужасно. Фишка вот в чем, АЧХ то АЧХ. Но в динамике все может меняться вот почему:

Первый случай 1-3 КГц (вокал) 60 dB SPL в высококлассных наушниках с низкими искажениями и теже самые 60 dB SPL в ритмиксах. Это разные вещи и вот почему. В первом случае доп гармоники искажений, дадут ну скажем дополнительные 1 dB SPL с субъективной громкости, а во втором уже все 3, а то и все 5 dB SPL. Шлейф гармоник будет усиливать общую мощность сигнала это очевидно. Вот и все. Формально на стационарной АЧХ все одинаково, а по факту в одном случае нормально, в другом яркая жопа. Т.е. не все только от АЧХ зависит.

Я просто уже научился отличать яркость или крикливость из-за АЧХ и из-за искажений.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeeGReeN

А по поводу измеряемой АЧХ. Я не сторонник ее оценивать на слух. На слух я могу рассуждать только о субъективной АЧХ. И вот почему:

HiFiMan_HE-6_fr_impedance.png

Sony_MDR-MA%20900_fr_impedance.png

 

Правда похожи? А на слух? HE-6 для меня яркие наушники, уже на грани фола. А МА900 нейтральные, ближе к темным. А почему так? ХЗ. Исходя из АЧХ они должны восприниматься примерно одинаково.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL играет дороже чем стоит явно. Тысяч на 6-8 тянет в легкую

))))))))))))))))))))

Я думаю им три - красная цена, за 7 (примерно) у нас в Риге можно взять DT250 - а это как грится уже другой мир по сравнению с КАЛом.


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс смотри. У ритмиксов очень высокие искажения на середине. Это слышно сразу и лучше всего на тяжелой музыке, как это не странно.

Вот тоже самое бесит. Как только музыка слегка усложняется и понеслась овсянка. Бас пропадает и смешивается со всем остальным и вылезают дикие искажения.

Ну я подобное написал) Как раз Митол и Оркестровая музыка у меня вызвала отторжение на 508-ых

Пробовал Роба зомби, ЗЗ топ - не катит совсем. Ханса циммера так вообще противно слушать было.

Вот например трек Ханса циммера из К/Ф Начало - Dream Collapsing: на 1мин 35сек начинаются мощные инструментальные партии. В ямахах звук устрашающий и мощный, аж мурашки по коже идут, а на 508-ых как будто местный гопник на своей китайской нокле включил трек через динамики. Ну совсем плохо...

 

TeeGReeN А по поводу измеряемой АЧХ. Я не сторонник ее оценивать на слух. На слух я могу рассуждать только о субъективной АЧХ. И вот почему:

Действительно, как близнецы почти. Нужно изучить тему гармоник, а то я в ней совсем профан :punish:

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот @Khronos молодец - пришёл и всё расставил по местам...


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Генадий,

До @Khronos, тут уже были отрицательные отзывы, включая меня. Просто он все четко расписал, как оно и есть, а перед ним люди только брызги по воде разводили. Я же из за неопытности, могу рассуждать лишь на уровне ощущений, но когда у опытного человека, который может обосновать ощущения технически, мнение совпадает почти 1 в 1 с моим, то я пойму о чем речь и подтвержу это.

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeeGReeN

 

ОМГ!? Да какая там оркестровая. 6-ая Чайковского, да в общем-то с самого начала. Хоть я ее и слушал уже раз наверное 200, из которых раз 50 на пластинках. Но все равно. Даже не смотря на это. В ритмиксах я смутился. Потому, что не мог никак понять, что сейчас играет. Виолончели или скрипки (тут ошибка, имел виду альты и далее тоже)? Виолончель я вообще не услышал, ни одну, ни много (путаю просто названия иногда). Когда одел ESW11, то сразу дошло, ну конечно же играет и то и другое. :D Я даже расстроился по этому поводу, столько раз слушал и забыл. Но тут мне есть оправдание, я уже просто отвык от наушников, которые настолько могут сливать такие вещи в кашу. Реально уже давно не слышал такого. Вот тебе и ритмиксы. Если в них так слушать БСО, то ну не знаю. Хоть какой-то минимум качества же должен быть, для БСО. Но в чем-то ритмиксы звучат эффектно. Я то много раз слушал 6-ую, так что мозг сразу заподозрил хрень, а так по незнанию, можно принять за такую легкую, яркова-то разряженную музычку.

 

А чтобы совсем было ясно. То если в ESW11 четко ясно, что играет БСО из множества инструментов. Посчитать и конечно сложно, но хотя бы четко ясно, что их много. То в ритмиксах, такое ощущение, что играет их штук 5ть и к ним добавлен эффект эха. :D Самый эффектным там конечно барабан, он так четко эпизодически долбит в ритмиксах. Они очень уверены, что это самые важные места в 6-ой Чайковского. Нет, может так и есть конечно. Лично у него не спрашивал... :notknow:

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда в звуке наушников за 400 р. находятся недостатки (и даже существенные) - это в принципе объяснимо и понятно, но когда в наушниках от 1000 евро обнаруживаются ЯВНО слышимые косяки в звучании (пусть и не такие уж существенные как у ритмиксов) - это МНЕ совсем уже не понятно, и, соответственно, я не готов с ними мирится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда в звуке наушников за 400 р. находятся недостатки (и даже существенные) - это в принципе объяснимо и понятно, но когда в наушниках от 1000 евро обнаруживаются ЯВНО слышимые косяки в звучании (пусть и не такие уж существенные как у ритмиксов) - это МНЕ совсем уже не понятно, и, соответственно, я не готов с ними мирится.

 

Какие явные косяки в наушниках за 1000 евро? АЧХ не понравилась? Производитель и не обязан ее делать как полка. Одному нужна полка, другому бабочка, третьему птичка и т.д. Всем не уходишь в любом случае. Поэтому АЧХ - это особенности. А у ритмиксов именно косяки. И никак иначе.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

 

да нах кому сдались ваши esw11, когда есть ritmix rh-508 за 300 рублей, я за 300 покупал,походу ценник подняли,понимая что продают золотые слитки :D

 

Ну когда в звуке наушников за 400 р. находятся недостатки (и даже существенные) - это в принципе объяснимо и понятно, но когда в наушниках от 1000 евро обнаруживаются ЯВНО слышимые косяки в звучании (пусть и не такие уж существенные как у ритмиксов) - это МНЕ совсем уже не понятно, и, соответственно, я не готов с ними мирится.

 

Какие явные косяки в наушниках за 1000 евро? АЧХ не понравилась? Производитель и не обязан ее делать как полка. Одному нужна полка, другому бабочка, третьему птичка и т.д. Всем не уходишь в любом случае. Поэтому АЧХ - это особенности. А у ритмиксов именно косяки. И никак иначе.

когда одиссеи трескаются через месяц или динамик заглохнет норм да ? :D

Изменено пользователем Stalonni

Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

 

ппц вы бред несёте, кто будет подсчитывать кол-во виолончели или скрипок , нах*й это кому нужно , люди просто музыку слушают и в ритмикс 508 она звучит утончённо изящно крААААсиво :D


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда одиссеи трескаются через месяц или динамик заглохнет норм да ? :D

 

Ага и первый, кто на эту тему развонялся был я. Я что это оправдываю. Я одиссеи продал, потому что у меня два драйвера полетело. Я тоже считаю, что это как бы пи...ц в наушниках за 2000$. А еще больший п...ц что мне меняя эти драйвера, никто как бы в пару их не подбирал. Хотя судя по рекламе я за это вроде как бы заплатил. Справедливости ради, после замены наушники стали звучать намного лучше, так что продал я их с чистой совестью, и на 100% уверен, что они еще лет 10 проработают. Но осадок лично у меня остался. Hifiman я тоже не уважаю.

Но есть и другие производители топов. Такие как аудиотехника, зенхайзер, баеры, градо и т.д. Где как бы все нормально с надежность. Но все топы объединяет одно качество, претензии к качеству звучания, там как правило из области около АЧХ. А не то, что я не могу уже отличить что сейчас играет, скрипка или это альты. А оказывается это и то и другое в унисон. Офигенные наушники ритмиксы...

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет, тот факт, что их начали сравнивать и делать оценку, опираясь на наушники в 10 и более раз дороже, чем Ritmix. Лучше бы тогда назвали наушники, которые звучат лучше, в ценовом диапазоне от 300 и допустим до 1000 р., тогда можно писать какие либо придирки к ним. И кто надоумил слушать в них классику, они чисто под тяжёлые жанры с не малым ритмом. Для других случаев, подходят AT-707, о которых писал Zontik.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

кому то достаточно и одной скрипки услышать :D

 

да не вопрос не покупайте , кто купил не жалеет вот в чём вся фишка


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет, тот факт, что их начали сравнивать и делать оценку, опираясь на наушники в 10 и более раз дороже, чем Ritmix. Лучше бы тогда назвали наушники, которые звучат лучше, в ценовом диапазоне от 300 и допустим до 1000 р., тогда можно писать какие либо придирки к ним. И кто надоумил слушать в них классику, они чисто под тяжёлые жанры с не малым ритмом. Для других случаев, подходят AT-707, о которых писал Zontik.

 

Они не подходят под тяжелые жанры. Я уже выше это прекрасно описал, они даже Nigthwish не могут отыграть нормально, а это вообще попса для девочек по сути. Они не подходят под БСО, они не подходят под джаз. Тогда что я в них должен слушать? В принципе я к ним могу привыкнуть и более менее слушать. Но когда одеваешь ESW11 потом, и слушаешь тоже самое, то хочется удавиться от осознания того, сколько нюансов было тупо потеряно. Нафига это делать? Ради чего? Если есть возможность купить, что-то типа ESW11, да даже К550. А если денег нет, то что? Да полно относительно ровных и дешевых наушников. Сделать ровную АЧХ это может любой школьник.

 

У меня есть концертные записи БСО. Так в ESW11 сразу это ясно. А в ритмиксах, никакого зала нет. Есть кучка инструмент и это все. И после этого мне на протяжении 25 страниц втирали, что у ритмиксов есть сцена, и они вообще лучшие накладные наушники. П...ц. Да и только.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos И что лучше, можно купить за 400 р.? Планка оценки этих наушников сильно завышена, надо сравнивать с наушниками подешевле, чем ESW11, будет более объективно, никто их в высший класс и не записывает. И всё таки метал в них слушать лучше, чем классику, джаз и т.д. Из последнего прослушенного The Birthday Massacre вполне сносно, но слушать только с усилителя.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos И что лучше, можно купить за 400 р.? Планка оценки этих наушников сильно завышена, надо сравнивать с наушниками подешевле, чем ESW11, будет более объективно, никто их в высший класс и не записывает. И всё таки метал в них слушать лучше, чем классику, джаз и т.д. Из последнего прослушенного The Birthday Massacre вполне сносно, но слушать только с усилителя.

 

За 400? Откуда я знаю. Я не интересуюсь таким ценовым диапазоном уже лет 15 наверное. Т.е. пол своей жизни. Их то разрекламировали, как лучшие накладные. Типа рулез форева. А аудиотехника только го*** делает дорогое, остальные бренды даже этого не удостоились. Ну буду слушать дорогое го***, чем дешевый рулез форева. :D

 

 

а это как?

 

Так, как написано. :notknow:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

гопостан ты вообще не к месту припёрся со своими топами, реально здесь просто ищут дешёвые наушники, которые звучат дорого чтобы там про преукрашивание или ещё что-то не базарили, хочешь по понятиям разрулить пиши в личку место встречи число дату не вопрос разрулим 1 на 1 по пацански

Изменено пользователем Stalonni

Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos И что лучше, можно купить за 400 р.? Планка оценки этих наушников сильно завышена, надо сравнивать с наушниками подешевле, чем ESW11, будет более объективно, никто их в высший класс и не записывает. И всё таки метал в них слушать лучше, чем классику, джаз и т.д. Из последнего прослушенного The Birthday Massacre вполне сносно, но слушать только с усилителя.

 

За 400? Откуда я знаю. Я не интересуюсь таким ценовым диапазоном уже лет 15 наверное. Т.е. пол своей жизни. Их то разрекламировали, как лучшие накладные. Типа рулез форева. А аудиотехника только го*** делает дорогое, остальные бренды даже этого не удостоились. Ну буду слушать дорогое го***, чем дешевый рулез форева. :D

вас прекрасно поняли. такие люди как вы и двигают все эти бренды, чтобы они что то продавали. это не как укор, но вы и подобные вам люди слышат всё очень сверхчутко и придирчиво в мелочах.

думаю ритмикс не играют на 400 р как вы пишите строго, потому что они выделяются по звуку из большинства. другое дело вы с вашим парком дорогих моделей, перейдя на них, могли заметить все эти косяки. но ваш случай редкий. таких как вы немного, чрезмерно дотошных слушателей музыки, тем более с большим опытом, как здесь говорят... и поэтому вы приукрашиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos И что лучше, можно купить за 400 р.? Планка оценки этих наушников сильно завышена, надо сравнивать с наушниками подешевле, чем ESW11, будет более объективно, никто их в высший класс и не записывает. И всё таки метал в них слушать лучше, чем классику, джаз и т.д. Из последнего прослушенного The Birthday Massacre вполне сносно, но слушать только с усилителя.

 

За 400? Откуда я знаю. Я не интересуюсь таким ценовым диапазоном уже лет 15 наверное. Т.е. пол своей жизни. Их то разрекламировали, как лучшие накладные. Типа рулез форева. А аудиотехника только го*** делает дорогое, остальные бренды даже этого не удостоились. Ну буду слушать дорогое го***, чем дешевый рулез форева. :D

вас прекрасно поняли. такие люди как вы и двигают все эти бренды, чтобы они что то продавали. это не как укор, но вы и подобные вам люди слышат всё очень сверхчутко и придирчиво в мелочах.

думаю ритмикс не играют на 400 р как вы пишите строго, потому что они выделяются по звуку из большинства. другое дело вы с вашим парком дорогих моделей, перейдя на них, могли заметить все эти косяки. но ваш случай редкий. таких как вы немного, чрезмерно дотошных слушателей музыки, тем более с большим опытом, как здесь говорят... и поэтому вы приукрашиваете.

имеется в виду когда вы послушаете наушники с понастоящему хорошим звучанием вы сами себе будите удивляться


KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.