Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Runman

Ritmix RH-508 - клон ATH-ES7

Рекомендуемые сообщения

Кронос и фишеры обосрал на пике их популярности тут в свое время, посему: не удивительно, что по ритмиксам проехался танком=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Вить, я вот ни фига не слышу из того, о чем ты пишешь, а слышу как раз обратное. В прямом сравнении со своими другими наушниками. Я отчетливо слышу всю ритм-секцию на любой музыке. От The Smashing Pumpkins до Suffocation. И бочки и бас-гитару. И на СЧ вся эта ботва не лезет, и каши никакой нет. А насчет прозрачности - когда я одеваю после них W1000X, у меня на какое-то время появляется ощущение, что мне в уши бонусом еще и ватный тампон вставили. Да, при этом все равно сразу слышно, что W1000X детальнее на СЧ и ВЧ, но с этим я и не спорю. И еще. Никто здесь не пытается создать миф, что ритмиксы круче всех топов, или что-то около того. Это уже плод твоей фантазии, так что ты смеешься над химерой, которую сам же придумал. Напротив, речь идет о том, что ритмиксы - очень несбалансированные наушники. Знаешь, как в РПГ персонажу 3 скилла прокачать, а на остальные 15 тупо забить. Но в силу наличия определенных сильных сторон они меня (и еще ряд людей) более чем устраивают на определенной музыке даже в прямом сравнении с высококлассными наушниками. А какого хрена ты не слышишь что у них классный бас - я не знаю. С тем же успехом ты можешь меня спросить, какого хрена я не слышу что у них говеный бас :D Может, я глухой или еще что, я консерваторий не заканчивал. Может, брак. Может, специфика тракта. А может это ты - летучая мышь и слышишь отсюда, как кузнечики в Аризоне в туза жахаются, не говоря уже про искажения в ритмиксах. Я теряюсь в догадках, честно. Но когда передо мной лежит 10 пар наушников, я тупо выберу из них те, в которых мне текущая музыка будет больше нравится. Я ж не враг сам себе. А Ритмиксы я выбираю часто. Вот и вся чернокнижная магия.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это ты - летучая мышь и слышишь отсюда, как кузнечики в Аризоне в туза жахаются

Капец, упал со стула :sos: :D):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кирюх, отжег ты с летучей мышью :good: Витя надеюсь не обидется.

 

Сегодня провели сравнение моего (условно удачного экземпляра) с экземпляром TeeGreen (как будто менее удачного).

Сравнивали на моем тракте и с плеера ihifi960.

 

И что Я могу сказать??

 

интересно что ЖЕ было дальше?

 

ваши предположения...

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Khronos'a я обидеть или задеть вовсе не хотел и не хочу. Виктор много что полезного на этот форум притащил и его впечатления для меня очень часто весьма ценны. Да и в технической стороне вопроса он, в отличие от меня, что-то понимает. Ну а здесь вот так вышло, что ощущения кардинально не совпали - чем не повод поржать, пока перетираем. Я у доктора давно не был, может я и реально половину не слышу, так что не исключаю, что он и вправду, как летучая мышь в сравнении со мной :) А по вашей теме все просто: разобрали наушники Жени, а там на динамике надпись: "йух вам, а не чарующий звук. Сборщик Ляо Вень".

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так, еще версии :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Ну, я думаю, что они одинаковы. А на деле, давай, рассказывай: петросянить мне надоело, а ванговать пока плохо обучен :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можт наоборот? И то и то ..овно:)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь!

@kabuto,

Деноны и 960 твои послушал - звук Денон не мой точно) А вот плеерок за его то деньги хорош! Жаль рокбокса нет)


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стопудова одинаковые оказались :)

Тоже склоняюсь к данной версии


ATH-W3000ANV, ATH-AD2000, ATH-A2000X, ATH-AD2000X, ATH-R70x, ATH-W5000, Audez'e LCD-2, Audez'e LCD-3, Fostex TH-900, Sennheiser HD 800, Grado RS1i, ATH-ESW11ltd, ATH-MSR7, SONY MDR-1a

Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo, STAX SR-007 MK1 #71... / SR-007A (SZ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не фига! не одинаковые!!

мой экземпляр во-первых ощутимо другой по тоналке, а во вторых, несколько иное отношение к построению сцены и формированию образов. Для меня он оказался намного лучше!

 

Теперь подробнее. При первых 10 секундах прослушивания вокала - сразу было заметно, что мои ритмиксы играют прилично темнее.

Женский вокал не был столь утоньшенным, и воспринимался не таким крикливым\писклявым. Слушать было тупо приятнее.

Довольно плотный, густой образ вокалистки. Плотный, естественно, в сравнении с Жениными ритмиксами, где вокалистка была будто полу-прозрачной, стояла чуть дальше, и ее голос был довольно-таки крикливо-тонким. Резал ухо в общем. Да и сибилянты проскакивали более заметные, не только верхняя середина.

 

При прослушивании хора, где были преимущественно женские особи, и сбоку немного мужских - в моих ритмиксах, мужские голоса звучали более полновесно, по-мужски. Хотя, брутальности хотелось бы еще чуть добавить.

В Жениных, вроди бы тоже мужские (если прислушаться). Если же специально не акцентировать на них внимание, то их почти не заметно. (феминистки захватили собор). Ну тоесть, мужские голоса маскируются за женскими, и звучат тонко. То про что Кронос как раз писал.

И еще, мне показалось, что в моих ритмиксах лучше определялся каждый участник хора, т.е. более разборчивая локализация. Может быть лишь показалось, из-за большей телесности, контрасности образов.

Воздушности же (открытости) в звуке не занимать ни тем ни другим. Возможно Женины даже чуть воздушнее из-за особенностей более светлой тоналки.

 

При прослушивании рока, было заметно, что в моих - ощутимо больше НЧ, да, резковатость и искажения на вСЧ тоже были хорошо заметны, но бас и нижняя середина частично компенсировали это, и в комплексе воспринималось намного более комфортно. Так скажем, более правильный (удачный) баланс частот и как следствие - лучшая фактурность\контрасность образов.

 

Вполне допускаю, что разброс по экземплярам может быть еще намного более существенным. Это же лишь случайная выборка.

Отсюда столь противоречивые отзывы об этих маленьких несчастных наушничках :((

 

Теперь пусть Евгений напишет свои впечатления от сравнения. Он кажется уделил большое внимание сравнению на метале.

 

П.С. кстати, в процессе сравнений, мы их многократно перепутывали. И потом запросто отличали - какие мои, а какие его. Там даже вслушиваться сильно не надо - все как на ладоне.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если наушники одинаковые, то можно сделать вывод, что к советам по выбору наушников, теперь можно относиться как минимум с юмором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно. видимо у меня удачный экземпляр) я тоже не понял слушая их, о каких писклявых мужских голосах идёт речь. :notknow:

 

п.с.учитывая исход, можно относится к этим советам с юмором отчасти, как кому карта ляжет))

осталось их дать главному критику, и посмотреть что он скажет.

Изменено пользователем leon23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё читал ваши посты решил тоже поучаствовать, итак купил сегодня,что сразу бросается в глаза-это

неплохой внешний вид,с ними нестыдно ходить по улице,

во вторых звук, да чем-то цепляет,всё звучит совсем замечательно на моём цапе с усилком стоимостью свыше 3 000 $

инструменты если играют между ними много воздуха, басс сильно выпирает , голоса хорошо отгрываются

сцена очень широкая, например голос может впереди звучать а отголосок может далеко вправо уйти,или некоторые звуки настолько отдалены что сложно представить где в следующий раз они возникнут

немножно хаотичный характер звучания в целом,например тотже голос может уйти на задний план и чётко слышно как это происходит а другой звук начнёт приближаться к слушателю и это очень заметно

сцена широкая и глубокая, это неоспоримо

доволен оригинальным звучанием этих наушников,появилось желание переслушать на них любимые композиции

огромное вам спасибо, я не ожидал услышать такой быстрый и глубокий басс, очень доволен тем кто заметил потенциал в этих наушниках ( единственное я сразу снял паралон что спереди,не путайте с тканью что защищает динамик от пыли и волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось их дать главному критику, и посмотреть что он скажет.

и не собираюсь. Пусть соберет 10 экземпляров из разных магазинов и разных ревизий, и критикует на здоровье.

А то возьмет, да подсунет мне свой экземпляр, и скажет - без разницы, все они - г :D

 

ajey, спасибо за не предвзятое описание, интересно :smoke:

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Байеры DT911, помнится мне, тоже далеко не все правильные и кошерные. Так что все нормально, все так и должно быть. Осталось нам все ветки засрать, выяснить влияние на звук ритмиксов цвета амбушюр корпуса - и мы тоже секта! :spiteful: PS Да, интересно мнение Жени теперь послушать. Вот возьмет сейчас и напишет, что твои ритмиксы еще хуже, чем его. И тогда мир перевернется, народ пойдет на народ и не останется камня на камне. :paladin:

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leon23, Насчет вокала и системы координат Khronos. Вот легкая такая гомосятинка на вокале, определенно, есть. Тут Виктор прав, просто он легкую и ненавязчивую педерестичность (что, в конце концов - личное дело наушников, не будем об этом забывать) без тени толерантности называет жесткой такой и агрессивной гей-пропагандой :D Но так или иначе, чистый вокал в них слушать мне не очень нравится. А вот гроул, грим, шрайк, гуттарал - за милое дело...


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот возьмет сейчас и напишет, что твои ритмиксы еще хуже, чем его. И тогда мир перевернется, народ пойдет на народ и не останется камня на камне. :paladin:

ты же знаешь, что не напишет, вот в чем дело ;)

там объективно лучше баланс - более плотная нижняя, и менее резкая верхняя середина. Брутал в них звучит как брутал. Они честнее отыгрывают весь материал. АЧХ то лучше!

 

А за АЧХ тянется и контрасность, и сцена...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я практик по натуре, то скажу, что я перепробовал все что можно придумать с Ритмиксами - менял амбушуры (кожаные от es10, виниловые от Баеров), менял провода от крио-медных до просто дорогих гибридных. После того как приделал 3.5 разъемы в сами наушники менять кабели стало проще. Вершиной стало подключение чисто серебряного с серебряной моножилой (провод толщиной в палец). После того, как понял что с вСЧ мне не совладать, стал их ломать дальше и затем... откупорил новую упаковку с новыми наушниками. Экземпляр оказался УДАЧНЕЕ, хотел ничего не менять, но одна задумка не давала покоя...... - недимовые магниты с холодильника. Открыл, прилепил и стал слушать. Есть два положения - при одном звук осветляется и просто НИКАКОЙ, при другом, видно, нагрузка на мебрану увеличивается, и весь частотный диапазон придавливается вниз - теперь что стало более удобоперевариваемое на СЧ и , к сожалению, легкий перебор на мид басе, но по высоким паритет и да и в целом лучше. Звона в ушах после часа прослушивания не наблюдаю.

Изменено пользователем Valaev71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valaev71, насколько изменился звук и в чем?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leon23, А вот гроул, грим, шрайк, гуттарал - за милое дело...

знать бы ещё, что это такое. задам этот вопрос яндексу)

не могу пока нормально их послушать. как послушаю вставлю свои как говорят 5 копеек. в любом случае, уже могу всем, кто их тут хвалил, сказать спасибо. уши зачётные)

прочитал. я тяжмет не слушаю. могу лишь пока сказать, что эти наушники любят ритмичную музыку

Изменено пользователем leon23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук стал очень поход на GRADOвский, только в закрытом корпусе. Страно, я попеременно меняю grado rs2 и ритмиксы, чтобы сравнить частотку, и понимаю что все недостатки ритмиксов стали ........... градовскими недостатками. То есть недостатки одни и теже, ну и естественно положительные стороны тоже. !))))

 

1000 grado конечно позамысловатей играют, но после 10-ти минут увлекает все одинаково.

 

 

Кстати, пространство они тоже одинаково обыгрывают. Слушаю сейчас Нетребко - избранное, когда вступает большой симфонический - перегруза нет, разделение инструментов хорошее, прилично хорошее. Немного страдает мужской вокал, но пространство зала передается здорово

 

 

И еще, если критиковать ритмиксы с тех позиций, что я успел здесь вычитать, мои 1000 GRADO пора выбросить на помойку - или начинать уже слушать только ламповые усилители/цапы. Проблемы на них с вСЧ очень даже ощутимые. В мозг на М-даке вьедаются медленно, но верно. Наверное и M-dac надо выбросить туда же.

 

 

:tease:

Изменено пользователем Valaev71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Да, интересно мнение Жени теперь послушать. Вот возьмет сейчас и напишет, что твои ритмиксы еще хуже, чем его. И тогда мир перевернется, народ пойдет на народ и не останется камня на камне.

ты же знаешь, что не напишет, вот в чем дело

Действительно не напишу. АЧХ у экземпляра Ильи более удачная. Трек Dream Collapsing с 1:35 на экземпляре Ильи внушил мне больше страха, напора, давления. А мой экземпляр из за провала нСЧ и пика в области сибилянтов ну не внушал страха совсем. Подача более утонченная и писклявая, а зачем она там?

А вот АЧХ ямахи:

72f56fce76e25fc7e199ec1a7115a9ec.png

 

 

Слушаю сейчас Нетребко - избранное, когда вступает большой симфонический - перегруза нет, разделение инструментов хорошее, прилично хорошее. Немного страдает мужской вокал, но пространство зала передается здорово

А вот это интересно. Кстати мои ожидания подтвердились - от семигора нет сильного схлопывания ДД и скатывания в кашу, как от 601.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать бы ещё, что это такое.

Это вокальные техники, применяемые в экстремально тяжелом метале. Тут есть немного: http://deathcore.3dn.ru/index/0-12

 

@Valaev71, А вот на тысячные градо я бы ритмиксы, пожалуй, сменял... :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.