Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Abyss Design AB-1266

Рекомендуемые сообщения

@Doggius, "...экскриментовничная обмочка" это то, о чем я подумал? :think:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doggius, "...экскриментовничная обмочка" это то, о чем я подумал? :think:

Это филосовский вопрос, думай сам !!! Удачи и благодати !!!

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doggius, Во во, а все эти "Сколково-пересколково" только для отмывания денег да наполеоновские планы.

 

Вроде как уважаемый Sharapoff живет неподалеку от Японии, гляди занесет его как-нить туда и удастся послушать Мурамасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doggius, Во во, а все эти "Сколково-пересколково" только для отмывания денег да наполеоновские планы.

Ну смотри ,если "мыкать" то , что они там "задумали", то нечаянно может и получиться "сТолковый" результат, "природа" и "жизнь" разберется, что есть "...." а что есть "......." . Удачи :spiteful: Да и слово Столково - не удачное, меняйте на.........

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doggius

 

 

 

Нет, я рассуждовываю просто. А вы о чем ?
- скорее всего Да......Смайлики подтверждают. Выпил......

 

AntonAlipov, ты процесс описал как "юзер",
- так вот я не вполне юзер, а владелец и (создатель) кузницы, где я кую ножи, исключительно для души. Пока просто кованные, придет время и слоистая сталь появиться, и дендритовые структуры сформирую.

Макание в масло и прочие легенды -это полная фигня, не имеющая никакого отношения к реальному техпроцессу. Можно конечно и в масло макнуть, и даже в Чачу - но масло лучше полить на шашлык, а чачу употребить по назначению (кстати, это продукт пока еще недружественной России и Республики Беларусь Грузии). Но масло обладает слишком малой теплопроводностью, и не формирует нужной структуры в высокоуглеродистых сталях, а другие и закалять не имеет смысла.

 


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doggius

 

 

 

Нет, я рассуждовываю просто. А вы о чем ?
- скорее всего Да......Смайлики подтверждают. Выпил......

 

AntonAlipov, ты процесс описал как "юзер",
- так вот я не вполне юзер, а владелец и (создатель) кузницы, где я кую ножи, исключительно для души. Пока просто кованные, придет время и слоистая сталь появиться, и дендритовые структуры сформирую.

Макание в масло и прочие легенды -это полная фигня, не имеющая никакого отношения к реальному техпроцессу. Можно конечно и в масло макнуть, и даже в Чачу - но масло лучше полить на шашлык, а чачу употребить по назначению (кстати, это продукт пока еще недружественной России и Республики Беларусь Грузии). Но масло обладает слишком малой теплопроводностью, и не формирует нужной структуры в высокоуглеродистых сталях, а другие и закалять не имеет смысла.

 

@AntonAlipov, ночь на дворе, я юморю, т.е. пытаюсь скрытно шутить :)

Собственно, о Абис как их там уже все забыли 1234 ,- примерно так назвали, - значит не стоят пока внимания общественности, ну пока не появятся в ДХ например :spiteful:

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doggius -

 

 

ну так и я не докторскую защищаю,

правда мне и лет побольше,

да и выпил я поболее :blum:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov, эх интересная тема по кузнечному делу, вспомнил бы чему учили в универе, правда ветка не подходящая. И так с Мурамасой да самурайскими мечами оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andjstc4all, на сайте у них только провода.


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drakkard, аудиосистемы они поставляют только на внутри японский рынок. Сайт посвящен иным вещам.

Насчет веса системы я соврал. она 800 кг весит.

Подробнее можно почитать здесь.

 

ab_img1.jpg

 

И еще одна оффтоп новость

Полноразмерные наушники Pandora от FAD с динамическим 50мм драйвером вкупе с арматурными излучателями. Продажи стартуют в Европе. Ценника как и даты старта продаж пока нет.

Final_Audio_Pandora_X.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попер что то сплошной металл в оформлении....

Эх, скоро "деревяшки" перестанут произносить, будут говорить "настоящие"!!! (Наушники!!!!).

Не пейте там парни, вредно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем Пампуха? Машу Архангельскую надо в кузню приглашать!

Заодно и наушники скует

63_01_00.jpg


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@snorry,

Без комплиментов, но читать ваши комментарии - приятно: все понятно и по делу.

Только вы эти Аббисы хороните потихонечку этими техническими подробностями.

Я думаю, это имиджевый продукт, ориентированный на интерес состоятельной части аудиофилов. Виктор прав


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тут происходит преждевременное "распятие" еще не вышедших Abyss с их антигуманным ценником, спешу напомнить о японской конторе Final Audio Design которые не так давно выпустили на свет самые дорогие динамические уши Muramasa VIII с заявленным ценником в 8000$

Из особенностей:

- два динамических излучателя на канал

- 850 грамм нержавейки :)

 

А вот по поводу выхода этих наушников никакой суеты и не было.

2728abbe5adc5118b28a4e2b92bb1769.png

Эти наушники я слушал, они у нас есть. Наушники не продаются в свободной продажи поэтому и отзывов нет в сети.

Японский эксклюзив для японского рынка.

Final Audio Design - Vertu в мире наушников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

 

Да именно на таких штучных семейных продуктах и развивается нынче рынок хайенда - большие компании предпочитают выпускать серийный ширпотреб. Так что порадуемся за семейное предприятие: люди придумали интересный продукт, все акая никакая конкуренция.

Стаксы за 5000 проглотили же? И тут желающие найдутся наверняка.

 

Юрий в Японии SR-009 можно спокойно купить за 3400$. Т.е. уже ясно, что 1600$ сверху взялись с потолка. Я думаю, что дилеры, продающие их за 3400$, то не благотворительностью занимаются, а имеют неплохой навар. Отсюда можно предположить, что отпускная цена SR-009 максимум 3000$. При этом стаксы, тоже не благотворительная организация.

ДХ вместо того, чтобы организовать нормальный канал поставок Stax в Россию, чтобы у нас они хотя рекомендованным Японски ценам соответствовали (т.е. 5000$, а не 8000$ за SR-009) занимаются фигней, в виде заключение эксклюзивных договоров с котом в мешке.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Ты не прав. Есть цена для Японского рынка есть для всего остального. На сером рынке и бу ситуация конечно другая.

Речь естественно не об одноразовой покупке. К тому же часто производитель заставляет дистрибьюторов продавать по определенной цене или выкупать огромные партии что бы цена была существенно ниже.

А кто готов купить сразу сотню топовых стаксов что бы потом 10 лет их пытаться продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- так вот я не вполне юзер, а владелец и (создатель) кузницы

Антон, да это был чисто юморной пост, чачу, мумуху и т.д. выдумал, пока писал :)


Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drakkard, аудиосистемы они поставляют только на внутри японский рынок. Сайт посвящен иным вещам.

Насчет веса системы я соврал. она 800 кг весит.

Подробнее можно почитать здесь.

Так я не про FAD писал, я про сабж, JDS. FAD я знаю, они даже нам сами писали.


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Ты не прав. Есть цена для Японского рынка есть для всего остального. На сером рынке и бу ситуация конечно другая.

Речь естественно не об одноразовой покупке. К тому же часто производитель заставляет дистрибьюторов продавать по определенной цене или выкупать огромные партии что бы цена была существенно ниже.

А кто готов купить сразу сотню топовых стаксов что бы потом 10 лет их пытаться продать.

 

Вот почему они так делают? Фактически себе же рынок гробят (2 раза ситуация с банкротством за 20 лет, явно не спроста). Я бы купил SR-009, если бы в Москве и с нормальной гарантией, но конечно не за 8000$. А брать их из Японии даже за 3400$ лично мне стремно, с SR-007 в этом плане легче. Они почти в двое дешевле.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил SR-009, если бы в Москве и с нормальной гарантией, но конечно не за 8000$. А брать их из Японии даже за 3400$ лично мне стремно, с SR-007 в этом плане легче. Они почти в двое дешевле.

+100500))

clubnewmen, хорошо, stax не будем обсуждать, но Audeze тоже вас(дх) "вынудили" поднять цену на тройки с 67 до 79? Что простой не столичный человек должен по телефону вымаливать скидку, или кидать клич на форуме с просьбой о покупке владельцам скидочной карты? Судя по репликам с форума в наличии двоек и троек бывает мало, люди ждут по месяцу/два, т.е. все-таки вагонами эти наушники не заставляют выкупать. Неужели пошел такой хлам, весь сц завален и надоело чинить себе в убыток?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, Бюджет у компании не резиновый и производитель Аудезы делает напомню в ручную.

Скажите спасибо что хотя бы по 10 штук отгружают в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо что хотя бы по 10 штук отгружают в Россию.

Просто интересно - по 10 штук в год ? в месяц ?


Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.