Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

victorvvo

Woo Audio WA5 300B - взгляд снаружи и изнутри

Рекомендуемые сообщения

Значит все усилители близнецы-братья и разница в качестве звука и цене это только "маркетинговые шедевры"?

По большому счету - именно так. Схемотехнических решений не так много.

А "разница в звучании" определяется разницой в спектре гармоник, возникающих в силу разницы в конструктиве.

Как на этом форуме уже кто-то правильно сказал, любители вслушиваться в детали слушают гармоники, поступающие на вход ЦАПа и усиленные усилителем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть аппарат Джека - WA3.

 

А теоретики, чтобы "поговорить" - их очень много. Их трава - это вкусно почитать или вкусно пописать. :D

 

Вся жизнь - в виртуале или будет потом, как только - так сразу, в будущем, когда рак свистнет, или когда кабель купят, или когда идеальный усилок.

 

В обчем, не сейчас. Сейчас только пообсуждать в теории о различиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Может брак? Что там надо улучшать? У меня был WA5LE , полный апгрейд. Работал и с HD800, и с W5000, и с D7000 просто прекрасно - замечаний к нему практически не было. Реальных серийных конкурентов у него немного, ну, может быть, EAR\Yoshino HP4. Остальные конкуренты, наверное, только авторские - они всегда самые лучшие.

По горячим следам, поскольку мы сейчас вместе с Михаилом занимаемся экспериментами. У меня тоже был WA5LE с полным апгрейдом. Никаких претензий к нему ни с низкоомными, ни с высокоомными ушами не было.

 

Ну а вот у меня они (почему то) появились. И уж поверьте - не на пустом месте. Итоги апгрейдов я никак пока прокомментировать не могу, ибо нахожусь далеко от места препарации Вуу, но вот что стало как бы очевидно при детальном изучении предмета (привожу отрывки из нашей переписки с Виктором):

 

По итогам прослушивания и "первого взгляда" действия (по степени очевидности) были предложены такие:

 

"Заменить регулятор, коммутатор входов, посмотреть , что можно сделать

с переключателем нагрузки (если поставить второй разъем, то может, эту

коммутацию можно будет делать и при включенном усилителе- без

щелчков), этот переключатель тоже нужно заменить.

Заменить конденсаторы блока питания, межкаскадные конденсаторы,

установить Jensen, увеличив их емкость.

Переделать двухкаскадный драйвер на однокаскадный, на лампе Siemens

C3g (такой же, как в моноблоках), заменить резисторы в сигнальных

цепях. Сейчас там установлены обычные китайские.

После этого (хочется надеяться) появится разрешение и "сцена" станет объемной.

Собственно, "плоская" сцена меня озадачивает больше всего - я не могу

понять, как это возможно с 300В И еще две загадки -- почему на

высокоомных наушниках разрешение лучше и куда девается выходная

мощность при переключении на акустику ? "

Первая стадия upgrade -- переделка драйвера и замена первой лампы. "Ликвидация" переключателя нагрузок (временная, поскольку вообще-то он нужен, но не такой) - старый разъем под низкоомные, новый - под высокoомные телефоны. Конденсаторы в питании и цепях смещения выходной лампы пока не трогал. Идея такая - меняем драйвер, слушаем, что изменилось...

 

При дальнейшем углубленном изучении вылезли еще такие "детали второго плана"

 

" допаял, включил.

 

Впечатления самые положительные - оно того стоило. Появилась динамика, нарисовались весьма качественные НЧ, середина пришла в норму - объем - отличный. Очень высокое разрешение.

Естественно не обошлось и без казусов.

Во первых, блок питания, несмотря на то, что он выносной, имеет заметное ограничение по току нагрузки, то есть напряжение на выходе "проседает". Причину этого я выясню позже, возможно проблема в выпрямительных кенотронах. Во вторых, на выходные лампы подается заниженное напряжение накала (4.3 Вольта вместо 5 Вольт). Напряжение можно отрегулировать заменой нескольких резисторов, но при увеличении накала до номинального значения вырастет и потребляемый ток, что вызовет еще большую просадку напряжения питания. Пока оставил так как есть, разберусь позже.

Поскольку улучшилось разрешение, сразу же стал заметен уровень всяких паразитных помех - микрофонный эффект выходных ламп, дребезжание трансформатора и т.п. Весьма тонкой подстройкой режима помехи свел к минимуму. Но, конечно слышно- что это ламповый усилитель :)

Естественно, из-за просадки напряжения питания ни о каких 8 Вт на выходе (которые теоретически мог бы выдать этот усилитель) речи идти не может, 5..6 Вт на нагрузке 8 Ом - в лучшем случае.

Что сделано - полностью переработан и собран заново, на других лампах, входной каскад. В качестве входных ламп применены высококачественные немецкие пентоды Siemens С3g в триодном включении, панельки так же применены "родные" Siemens - карболитовые с ламельками, покрытыми серебром. Поскольку выход на высоковольные телефоны был не нужен, то сложный переключатель режимов нагрузки заменен на более простой (он тоже не совсем такой, как нужен, но лучше того, что был), заменен разъем для высокоомных наушников. Частично заменена разводка сигнальных цепей на серебро.

 

Что, на мой взгляд, следует сделать в дальнейшем - заменить регулятор уровня, переключатель входов и нагрузки на на более качественные, частично переразвести цепи питания серебром, выяснить и исправить причину "проседания" напряжения на выходе блока питания, после чего отрегулировать напряжение накала выходных ламп"

 

Что касается ламп, то до уже описанных изменений (с точки зрения Виктора) ситуация выглядела так:

"У меня была возможность сравнить те выходные лампы, что установлены, и имеющиеся у меня китайские Valve Art и наши Саратовские. Разница заметна, но драйвер существенно ее маскирует. Наши" играют просто и строго, Valve Art - тепло и сглаженно, с несколько худшим разрешением. Full Music (те, что установлены сейчас) - несколько лучше по разрешению, чем Valve Art."

 

Ну а более глубокие "технические аспекты я думаю Виктор распишет сам :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alteks

У меня Wooaudio WA3 к HD650. Лампы через месяц прослушивания заменил на наши аналоги - чтобы не зависеть от забугорных сказкосочинителей. Там это основной вид деятельности - к имеющимся лампам с окисленными ножками обязательна трогательная сказка про ВЕЛИКОЕ ЗВУЧАНИЕ продаваемых в данный момент ламп. Чем сочнее сказка - тем выше цена. А вы как думаете? Даром компиляция, что-ли?

 

Да -WA3 удачный усилитель, сравнивал (стояли рядом) с WA2 и был обескуражен, при цене в 2 раза большей - звук явно проигрывал. Уж не знаю чем объяснить это. А WA3 играет вполне на уровне Naim или даже интересней особенно для любителей ламп. И на замену ламп реагирует очень чутко

 

Звук мне на наших аналогах показался лучше

хозяин - барин,

по поводу лам уже давно все обсосано и доказывать ничего не нужно. Но даже совершенно бюджетная Тесла не оставляет шансов нашим 6н23п хоть с трижды военной приемкой :notknow:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть аппарат Джека - WA3.

 

А теоретики, чтобы "поговорить" - их очень много. Их трава - это вкусно почитать или вкусно пописать. :D

 

Вся жизнь - в виртуале или будет потом, как только - так сразу, в будущем, когда рак свистнет, или когда кабель купят, или когда идеальный усилок.

 

В обчем, не сейчас. Сейчас только пообсуждать в теории о различиях.

Так и я о том же. Только вы не ответили на вопрос, слушали ли вы серьезно WA5LE, о котором здесь высказываете свое мнение, или вы "теоретик"?


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victorvvo, SharapoFF, спасибо.

Это ужас.

:stopit:

Не знал, что Woo Audio - китайцы.

 

:smile1:


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

Так вы гляньте на фото самого Вуу - точно не бедуин :D

Да и фамилия с исконно агнлийскими корнями также навевает...

Но впрочем какая это помеха? Мне его продукция например нравится - собрана добротно. Ну а то что детальки кое акие приходится менять - все они такие :notknow:

Итальянский какой нибудь хайенд - там вообще голимый ужас :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alteks

 

только не обижайтесь- ни один ламповик из всех которые были дома не были похожи по звуку друг на друга. Опыт прослушки вещь очень хорошая но если вы нашли свой усилитель то скорее всего другой искать и слушать ( ;) ) не надо.

По лампам в трешке- 6н23п- не о чем лампа- поверьте мне или хотя бы прислушайтесь. Стоит ещё поискать NOS зарубежные аналоги- вполне возможно не на те пока попали которые подходят вашему вкусу и системе.

Кроме того одноблочные Ву очень хорошо реагируют на качественные сетевики- проверено на шестерке, так как недельку пришлось пожить на стоке.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Теслу современную JJ и убрал в запас. Зачем она, если наши лампы можно купить достаточно без проблем.

 

Что касается сравнения ламп советских и остальных - то у меня сейчас лампы 74 и 68 годов выпуска - а как будто только что с конвейера. И сравните по фотографии с тем, что предлагается в интернет магазинах - корявая начинка, кривые окисленные ножки. Наши лампы и внутри и снаружи - есть очевидная разница. Да и многие наши лампы покупали на Западе известные фирмы. Перемаркировывали - и дальше продавали. Уж им хлам-то покупать было без надобности - не плановая экономика.

 

Не собираюсь я не Западных форумах идеальные лампы искать. Начал было, но осознал суть ловушки. Она очень проста - когда неокрепшим мозгам даётся возможность кажущегося выбора, хозяин мозгов начинает плутать в трёх соснах, парализованный возможностью и необходимостью выбрать из трёх одинаковых сосен самую идеальную, аудиофильскую.

 

Я в институте на приборостроение 5 лет при развитом социализме потратил - знаю, чем хлорное железо пахнет. :D

 

Специалисту с рожками отвечу - мне эта бесконечная трансформация аппаратуры кажется ненужной. Найти ценой потраченных лет мизерные кажущиеся отличия в звучании какой-то там тарелки на заднем плане - не в этом процессе счастье. Это как наконец-то найти для автомобиля идеальные диски. Ну поставил, а что хотел-то? Раньше все Гелендеваген хватали, а сейчас этот гроб, кроме улыбки, ничего не вызывает. Пока диски искал, поколения самих машин успели смениться.

 

iBasso и Esoteric звучат не сильно по-разному. Раз их можно слушать одними и теми-же ушами.

 

По поводу WA5LE опасаюсь, что народ решил покопаться в Тоёте, а соберёт обратно - Жигули. Потом начнётся сеанс трансферинга реальности - самоубеждение в том, что и не Жигули это вовсе - а Майбах. Ну конечно Майбах, а что-же ещё? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

molokoff

+1. Опять пошли комментарии типа «Пастернака не читал, но осуждаю». Наличие WA3 вообще не аргумент.

 

Вообще немного обидно за отличный усилитель. Чувствую что сейчас тут "спецы" его конкретно унизят. Чисто из личной вредности открыл сейчас свой и немного потыкался внутри с мультиметром. Сразу замечу что у меня все конденсаторы брендовые, только Jensen, black gate и V-cap топовой серии. Никаких просадок по питанию не замечено с любой нагрузкой. Напряжение накала на 300ках слегка заниженное, однако же не 4,3в. Переключатель такой же, но на мой дилетантский взгляд, достаточно качественный. Тем более что мне вообще плевать на него, он всегда в 1 положении и износ нулевой. Зачем менять потенциомер, когда стоит качественный Alps мне тоже непонятно. По поводу неудачности применения 6SN7, ничего сказать не могу, но думаю что все зависит от конкретной лампы, они все абсолютно разные по звуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще немного обидно за отличный усилитель. Чувствую что сейчас тут "спецы" его конкретно унизят.

Пока можно только сделать выводы, что "экземпляр экземпляру lupus est", хотя бы и со стенда, и заказывать что-то у подобной конторы - лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым что не купи - фсё делается не так и не то. Раз такие продвинутые - на что деньги потратили?

 

Пастернак - гуманитарий. А тут большинство - технари. Для них - такой аргумент. Джек Ву живёт в Нью-Йорке и рассылает продукцию по всему миру. У него на форумах ветка - в километры.

 

Если он подорвётся в каком-то аппарате - об этом с удовольствием раззвонят по всему миру теоретики-аудиофилы типа здесь присутствующих. И накроется его бизнес тогда медным тазом. Конкуренция патамушта. Он, как минёр. Ему ошибаться - очень дорого.

 

Поэтому Джек и делает вполне добротные модели, одобряемые подавляющим большинством мирового сообщества. Но не всем. На этом форуме распаяют всё что угодно. Да ещё и обоснуют, почему начинку выкинули. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано - полностью переработан и собран заново, на других лампах, входной каскад. В качестве входных ламп применены высококачественные немецкие пентоды Siemens С3g в триодном включении, панельки так же применены "родные" Siemens - карболитовые с ламельками, покрытыми серебром.

Вот это очень интересно!

Что поменялось после заемены на пентоды?

Почему решили с3g а не с3м? Хотя наверное это не принципиально... :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF, я бы наверное все детальки поменял, по возможности.

6Н8С заменил бы на 6Ж4, 6Ж7. Возможно вместо резистивно-емкостной нагрузки межкаскадные трансформаторы.

Трансы выходные поменял бы на 3.5..4.5к эквивалент.

В БП поставил бы дроссель на вход после кенотрона.

Потом забил бы подвал емкостями.

 

Но это будет уже не Аудио Фуу.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alteks, я тоже так рассуждал и использовал 6Ф12П и 6С33С, 6Э5П.

По мере накопления слушательского опыта отказался и перешел на иностранные лампы без российских аналогов.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторым что не купи - фсё делается не так и не то. Раз такие продвинутые - на что деньги потратили?

 

Пастернак - гуманитарий. А тут большинство - технари. Для них - такой аргумент. Джек Ву живёт в Нью-Йорке и рассылает продукцию по всему миру. У него на форумах ветка - в километры.

 

Если он подорвётся в каком-то аппарате - об этом с удовольствием раззвонят по всему миру теоретики-аудиофилы типа здесь присутствующих. И накроется его бизнес тогда медным тазом. Конкуренция патамушта. Он, как минёр. Ему ошибаться - очень дорого.

 

Поэтому Джек и делает вполне добротные модели, одобряемые подавляющим большинством мирового сообщества. Но не всем. На этом форуме распаяют всё что угодно. Да ещё и обоснуют, почему начинку выкинули. :D

А я не понимаю, что плохого в апгрейде аппаратов. :notknow: Можно конечно сразу продать если не понравилось, но можно и поиграться если задумка есть и возможность. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alteks, я тоже так рассуждал и использовал 6Ф12П и 6С33С, 6Э5П.

По мере накопления слушательского опыта отказался и перешел на иностранные лампы без российских аналогов.

Кстати, 6с33с хороша... Правда слышал, что она не стабильно себя ведет в звуковых устройствах... :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких просадок по питанию не замечено с любой нагрузкой. Напряжение накала на 300ках слегка заниженное, однако же не 4,3в. Переключатель такой же, но на мой дилетантский взгляд, достаточно качественный. Тем более что мне вообще плевать на него, он всегда в 1 положении и износ нулевой. Зачем менять потенциомер, когда стоит качественный Alps мне тоже непонятно. По поводу неудачности применения 6SN7, ничего сказать не могу, но думаю что все зависит от конкретной лампы, они все абсолютно разные по звуку.

Напряжения накала на моем WA6SE тоже было ниже нормы. Это все из-за трансформаторов 230 В, которыми Джек комплектует усилители. Вечером обычно не больше 200 в моей сети.

Альпс менять стоит. Влияние на звук сравнимо замене ламп разных производителей.

6SN7 пробовал tung sol и нашу российскую. Первая много лучше, но все же не то.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Теслу современную JJ и убрал в запас. Зачем она, если наши лампы можно купить достаточно без проблем.... И сравните по фотографии с тем, что предлагается в интернет магазинах - корявая начинка, кривые окисленные ножки. Наши лампы и внутри и снаружи - есть очевидная разница.

А нормальные лампы покупать не пробовали? Без кривых ножек-то.

Правда, минимум по соточке баксов за штучку, но звучание не чета ни Тесле, ни JJ, ни тем более нашим. Проверено.....

post-12794-1364684867,5026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow39

Да никто не пытается "унизить отличный усилитель", просто (может быть) критерии "отличности" разные.

Прошу заметить - я (мы) ковыряемся в своем собственном усилителе, может быть специально для этих целей и приобретенном: лично мне дизайн изделий у Ву шибко нравится. Но уж коли я за него заплатил, делать могу что хочу - право имею :D

Тн "огрехи" или системные несоответствия, которые тут публично демонстрируются и обсуждаются - во первых звучание 5 приводится к тем нормам, которые (скажем так - пользователи данного устройства) считают для себя нормальными, во вторых - завтра скажем на этом 5 придется сравнивать звучание разных наушников или "вслепую - (4 же входа, удобно, щелкаешь переключателем а кто играет - только на слух :D ) каких-нибудь аудиоустройств (плеера явот роману пообещал на слух сравнить) - ну так ясно хоть через что все это играло.

Ну и опять же - у нас же "не Москва", своя "школа звука" тч извиняйте :Yesyes::NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано - полностью переработан и собран заново, на других лампах, входной каскад. В качестве входных ламп применены высококачественные немецкие пентоды Siemens С3g в триодном включении, панельки так же применены "родные" Siemens - карболитовые с ламельками, покрытыми серебром.

Вот это очень интересно!

Что поменялось после заемены на пентоды?

Почему решили с3g а не с3м? Хотя наверное это не принципиально... :)

 

Вопросы к Виктору, я только :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ильфа и Петрова должны по плану были строить электростанцию, а построили типографию по выпуску открыток с Западными актёрами.

 

Когда упираются в потолок текущего осознания музыки, начинают заниматься бесконечным совершенствованием аппаратуры. Это как-то проще и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо образец маркетингового шедевра, а не тема. По всем правилам написанная пиарного искусства. :D

 

У меня Wooaudio WA3 к HD650. Лампы через месяц прослушивания заменил на наши аналоги - чтобы не зависеть от забугорных сказкосочинителей. Там это основной вид деятельности - к имеющимся лампам с окисленными ножками обязательна трогательная сказка про ВЕЛИКОЕ ЗВУЧАНИЕ продаваемых в данный момент ламп. Чем сочнее сказка - тем выше цена. А вы как думаете? Даром компиляция, что-ли?

 

Звук мне на наших аналогах показался лучше.

 

WA3 меня вполне устраивает. Он под высокоомные наушники. Есть модель WA6SE под оба типа наушников - с трансформатором, но её я не купил по совету одного продвинутого аудиоспециалиста. При своей смешной цене в 652 USD в Москве - WA3 для моих наушников оптимален.

 

Что касается более дорогих аппаратов типа WA5LE, то они, скорее всего, достаточно хороши, потому что на западных форумах народ ими доволен. Но тут есть одна засада - комплекты ламп под них бывают достаточно труднодоставаемы как вследствие отсутствия предложения, так и вследствие ломовой цены на эти лампы.

 

При этом Джек Ву достаточно плотно участвует в пиар-компании по раскачке используемых в аппаратуре ламп - с чисто экономическим интересом. Ничто ведь не мешает ему изменить схему и либо использовать более доступные лампы, либо спроектировать питание не на лампах, а на полупроводниках или микросхемных стабилизаторах - это сильно уменьшило-бы габариты аппаратуры, понизило стоимость, а на качестве лампового звучания никак-бы не отразилось.

 

Но у него производство аппаратуры хотя и массовее, чем наши самоделки, но всё-же не сравнимое с тем-же Шиитом. Поэтому он поддерживает прибыльность бизнеса за счёт своей самой дорогой группы аппаратов, накручивая цену и за счёт распиаривания используемых ламп. Или по просьбам страждущих граждан запаивает в аппаратуру Блек Гейтовские конденсаторы. Или вставляет позолоченные гнёзда под ламы. В общем, крутится в соответствии со спросом.

 

Хорошие у него усилители. Если кто мучается проблемой выбора - то лучше у него закажите. Только без фанатизма. Типа - вот я купил, а где .......? Усилитель - он всего-лишь усиливает сигнал в пределах заданной спецификации. Остальное заложено в самом сигнале и в воспроизводящем сигнал компоненте - наушниках.

 

Насчет кенотронного питания Вы сильно ошибаетесь. Это один из самых важных аспектов в звучании


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда упираются в потолок текущего осознания музыки, начинают заниматься бесконечным совершенствованием аппаратуры. Это как-то проще и комфортнее.

Сильное совершенствование аппаратуры приводит к необходимости переслушать всю коллекцию музыки. У некоторых это большая коллекция.

В результате сильно раздвигается горизонт текущего осознания музыки.

 

При этом возможны сильные переживания. Так что это не очень комфортно.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.