Перейти к содержанию

staccato

Пользователи
  • Публикаций

    735
  • Баллов

    612 
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

staccato стал победителем дня 5 июня 2013

staccato имел наиболее популярный контент!

Репутация

90 Без репутации

Информация о staccato

  • Звание
    Профессионал
  • День рождения 03.03.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну так, без критических отзывов так и будут процветать говноделы. Критика - драйвер изменений и прогресса. Публичная критика неприятна - но заставляет меняться, т.к. повышает ожидания даже безусловных сторонников. Если конечно нет способа одним нажатием кнопки избавиться от нее.
  2. Сколько откат модераторам форума ДХ? Или оплачена коммерческая ветка? Но вообще, эту тему лучше закрыть, ибо без обсуждения конкретных устройств, место ей даже не в офтопике.
  3. Этого не будет, как ни старайся. Критика не нужна. Этим и отличается Тот, Чье Имя Нельзя Называть, от уважаемого Архипова и проч..
  4. Вообще удивительно, что на форуме торгующей организации предоставляются преференции какому-либо самодельщику, а тем более модераторские права. Особенно человеку с неадекватной самооценкой и фонтанирующей болезненной гордыней. Вокруг которого начинаются пляски людей, которые уже никогда не станут клиентами компании, в лучшем случае один из тысячи поведется на архиповский агрегат или что-то подобное из ассортимента ДХ. Но благодаря этой политике, на форуме все больше именно таких "аудиофилов". Интересно, что думает по этому поводу генеральный директор ДХ?
  5. Нуууу, значит не будет у Вас этих превосходных наушников.
  6. Во-первых, у меня ощущение, что Вы судите о 900-х Фостексах по фотографии. И уж точно не проводили прямого сравнения. А во-вторых, меня не интересуют наушники, которые прекрасны только в какой-то одной части звукового диапазона. Я же не слушаю наушники, я слушаю музыку в наушниках.
  7. Боюсь, ни Victor ни Audio-Technica им не конкуренты. Может кому-то нравиться или не нравиться подача, но у Фостексов лучшее разрешение по всему диапазону. А с амбушюрами от LA они еще и обеспечивают сцену глубже, чем у Викторов. Ширина сцены у них и так практически на уровне открытых.
  8. Амбушюры от Lawton Audio решают все вопросы с яркостью в верхнем регистре. Заодно, отодвигают цену.
  9. http://youtu.be/Mv2KSQhuE1A http://youtu.be/TAOZeY69Lww
  10. Виртуальный массаж ягодичек, "27 поглаживаний" ежедневно..... Я же говорю, скучно не будет.
  11. ХЗ. У меня легкая проблема была с 1000-ми Викторами, у них кабель был внутри напряженный какой-то. Но и то, ничего критичного.
  12. Что-то у меня ни разу ни на одних не перекрутился. Они же все время по одной траектории перемещаются, с подставки на голову и обратно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.