Перейти к содержанию

Alteks

Пользователи
  • Публикаций

    687
  • Баллов

    441 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alteks

  1. Вот это почитайте: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=22986&hl=
  2. Пока начинку не сфотографируют - зачем покупать по как минимум двойной цене? Окажется после коммерческого шпионажа, что тот-же Виолектрик 200-й. Ну и чего тогда?
  3. Хороший сайтик в смысле сравнения характеристик - только что нарыл.
  4. Это больше для пионэров - БАСЫ.
  5. А чего у Фостекса такая характеристика? : http://www.headphone.com/headphones/fostex-th-900.php
  6. Eximus DP1 - это ЦАП, а не усилитель. И совершенно другой ценовой категории: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/911930 Основной вклад в цену даёт конечно фрезеровка корпуса листочками. Потому что начинка там - как у Виолектрика. Операционники и буфера на транзисторах. Хотя эти транзисторы там не очень видны - может их и нет.
  7. Ну и совершенно правильно - за относительно небольшую сумму получен аппарат, который полностью устраивает. Его надолго хватит.
  8. http://ru-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=1816543
  9. Там скорее всего какой-то элемент типа ножки операционника или сопротивления или конденсатора отпаялся и слегка касается оловянной дорожки. На вид пайка есть, но сопротивление контакта в месте пайки могло возрости - отсюда звук тише стал. Надо от выхода аккуратно зубочисткой потыкать в места возможных трещин.
  10. УХ, послушай вот отсюда нижнее произведение: http://muzofon.com/s...итлер зольдатен Немного взбодришься.
  11. Когда HD900 выйдут, интересна будет трансформация мнений.
  12. День рождения. УХ, тебя давно в плен взяли?
  13. У Доктора слушал в ноябре - они сами сказали, что через Фубар только DS. ASIO тогда не работал. Я его специально посмотреть приехал.
  14. У TEAC UD-H01 драйвера корявые для USB были - вывод только 44100. Могли и не исправить. И цена сильно завышена.
  15. О чём речь-то шла, представление имеется? Или несколько постов последовательно прочитать оказалось слишком сложно? Прочитал три поста думера - кроме персонального желания наехать - другая информация отсутствует. Или в чём-то коммерческие интересы себя неуютно почувствовали? Тогда какой конторы именно?
  16. Зелёные глаза не делают человека "принцем королевства", тем более "временно позаимствованные".
  17. Мне лень искать, где её вписывать. У меня есть WA3 и HD650. ЦАП iBasso D7 до покупки приличного, который ещё выйдет. А что это меняет? Тролль - это кто пасётся в ветке "флейм". Если, купив за пару штук пустую коробку, становишься "принцем", то королевства чего-то измельчали за последние годы.
  18. VVK, если-бы ты не поторопился выскочить с гипотезами, мне-бы хоть минусы за вредность понаставили. А так твоя попытка закончится ничем - тут никому ничего реального не нужно. Только помечтать о том, что вот, наступит день и я куплю себе ............, и сразу услышу нечто выдающееся. Но дело в том, что, судя по той музыке, которую в соответствующей ветке выкладывает обчественность, ничего выдающегося там изначально не заложено. Так что это всё бесконечный бег на месте, или по болоту за блуждающими огоньками. Читал, что люди, воспринимают только то, на что они внутренне настроены. Остальное для них не существует. Те, кто, высунув язык, ставит мне минусы - озабочены только тем, о чём я только что написал. Бег на месте. Иначе их бы это не волновало вообще. Давайте поэтому ставьте минусы, а я посмотрю, как работает только что изложенный факт.
  19. Без мифологии никакая лампа звучать не будет. VVK, ты вот старался, справочники смотрел, а оно-то вон как. Правильно я свою лампу обозначать не стал - никому не надо это. А мифологией я не торгую. Высказывание по этому поводу есть маркетинговое, но только сейчас точно его не вспомню. Но проверенное временем.
  20. 371, у тебя ко мне ЛЮБОФЬ что-ли ВЕЛИКАЯ проснулась? Споришь по любому поводу для вида, а на самом деле к себе моё внимание стараешься привлечь? Славяно-арийцы такими делами не занимаются. У них генетический код другой. Тебе-же ссылку дали - вздыхать и сморкаться в платочек сможешь во время просмотра.
  21. Это-же не я полез орать, что славян обижают. Рубашку когда рвать начнём? Сначала обкакал по полной в посте размером с простыню - там и на "ты" годилось. А сейчас дно аргументации засверкало - и уже и о приличиях речь зашла, и на "вы" пошло-поехало - стандартный джентльменский стереотип поведения, постоянно демонстрируемый на любом чате. Давай - сейчас пора встать в позу обиженного. По расписанию.
  22. Некоторым и подменять-то нечего. Даже цитатник в голове не удержится. Давай, студент. Просил про чёрную расу и рок - ссылкой тебя обеспечили. В каком месте про рок, специально не скажу, иначе ты отлынивать от изучения материала станешь.
  23. Точно. Про поле вот тут почитать можно: http://books.rusf.ru...olinv12.htm?1/1 Почему-же сдулся? Поучения тебе только что даны - в виде выделенной тобою только что ссылки. Канешна, если ты только писать умеешь, а чтению не обучен, то там информация передаётся в виде видеолекций. Если посмотришь, найдёшь там своего брата-близнеца за задней партой.
  24. А как-же, дорогой мой человек! Держи, изучай - тебе на всю оставшуюся жизнь хватит: http://yafh.narod.ru/asg.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.