Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Помогите с выбором затычек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Иван Дерегузов

Иван Дерегузов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 00:51

Добрый день. Ищу себе неплохие наушники в пределах 10-12к рублей. Использовать буду с Samsung s8 и ноутбуком asus ux330ua(с звуком от harman/kardon).
Прослушивание с телефона преимущественно в транспорте(автобус, метро, поезд, самолет). Основной жанр музыки - современная музыка с перегруженными низкими. Помогите найти хорошие варианты
p.s. заранее благодарю

#2 OFFLINE   Marcell

Marcell

Постоялец

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 13:29

Если выбирать по верхней границе, я бы посмотрел в сторону Onkyo E700 M. Очень достойно смотрятся, в т.ч. на тяжелой и электронной музыке
https://doctorhead.r...description=yes

#3 OFFLINE   Jimbo

Jimbo

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:юрист

Отправлено 31 March 2018 - 16:35

Onyko интересная марка, давно к ней присматриваюсь с разных сторон, под ваши пожелания есть и чутка подешевле модель e300 - почти укладывается в оговоренную сумму. Тестировал их на Cavalera Conspiracy (бывш Sepultura) - не электроника конечно, но низы там тоже будь здоров - вполне удачно.

#4 OFFLINE   ЛюбительКлассики

ЛюбительКлассики

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2018 - 00:51

Просмотр сообщенияMarcell сказал:

Если выбирать по верхней границе, я бы посмотрел в сторону Onkyo E700 M. Очень достойно смотрятся, в т.ч. на тяжелой и электронной музыке
Спасибо за подсказку, у меня приятель большой фанат Deep Purple, подыскивал себе наушники новые. Выбирать наушники ходили вместе, послушали Onkyo E700 M и он в них просто влюбился.

#5 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 1913 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено 23 September 2018 - 02:02

FIIO F9 Pro Titanium https://doctorhead.r...9_pro_titanium/
Ostry KC09

Сообщение отредактировал Михаилков: 23 September 2018 - 02:04

Наушники:Музыка:Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Asus ZenFone 4 MAX.Наушники:Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)