Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ArthurShug

Наушники для Sansa clip + (рок, ВЧ, СЧ сбалансированные НЧ)

Рекомендуемые сообщения

В общем нужны наушники, вакуумные, но чтобы бас не перекрывал высокие и средние частоты, слушаю в основном рок, важно, чтобы барабаны, гитару и голос хорошо слышно было. Может арматуру какую взять или лучше динамические. Есть CAL, но его в универ сложно таскать, кстати у него басы отличные.

 

 

Цена: 1500-2000р. Можно из-за рубежа, так как у нас в городе с наушниками проблема. Может Brainwawz m2, но вот на счет арматур не знаю, никогда их не слышал просто. И еще провод крепкий важен, а то, через 6-12 месяцев провод рвется. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваши требования я рекомендовал бы обратить внимание на серию ренесанс от фишеров. Начать прослушивание предлагаю в таком порядке: спиритозо, лежигьерро, беликозо - они разные - думаю, одни из них вам подойдут.

 

 

ЗЫ: Арматура - отличная вещь, но недешевая и капризая в тч к источнику. Найти не то что хорошую, а просто приличную арматуру за 2к практически не реально. Их всего-то пару-тройку основных моделей(и они однодрайверные) в эти деньги и содержат ряд компромиссов. Может для вас будет нормально, может нет.

Для вас, ИМХО, нормальная арматура - это Rock-it R50 или Klipsh X10(басовитые предыдущих, слабые ВЧ - темные они те) . И как они будут себя чувствовать на сансе я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень зацепила арматура на сансе были триплы и 2 драйверные триплы - причем вторые больше понравились

советую ре400 или всоник гр7 или вот всд1 дешевый вариант не многим хуже гр7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.