Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Jack to RCA (для вывода с коаксиала)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите пож-ста, нужен кабель с выводом звука с источника (от транспорт Hidizs ap 100 с его коаксиального выхода) на RCA вход в стационарный ЦАП

- лучше чем этот комплектный

http://prntscr.com/jjzv45

 

То есть нужен точно такой же, только покачественней, посерезней, так сказать))


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами спаяйте, не велика проблема.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить

да такой же нужен как на фото, только не такой хлипкий как комплектный, хотелось бы качественный. Думаю, что и звук будет лучше передавать (..или не?)

А к sergst обратился бы, но думаю что пересылка готового такого 20-30 см кабеля (мне длиннее не надо) будет стоить до меня дороже самого кабеля.....

 

Сами спаяйте, не велика проблема.

....эх, для меня проблема, с паяльником у меня туго (и с пониманием что там куда паять), да и материалов исходных нет.

Поэтому и спрашиваю,


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить

да такой же нужен как на фото, только не такой хлипкий как комплектный, хотелось бы качественный. Думаю, что и звук будет лучше передавать (..или не?)

А к sergst обратился бы, но думаю что пересылка готового такого 20-30 см кабеля (мне длиннее не надо) будет стоить до меня дороже самого кабеля.....

 

Сами спаяйте, не велика проблема.

....эх, для меня проблема, с паяльником у меня туго (и с пониманием что там куда паять), да и материалов исходных нет.

Поэтому и спрашиваю,

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить

да такой же нужен как на фото, только не такой хлипкий как комплектный, хотелось бы качественный. Думаю, что и звук будет лучше передавать (..или не?)

А к sergst обратился бы, но думаю что пересылка готового такого 20-30 см кабеля (мне длиннее не надо) будет стоить до меня дороже самого кабеля.....

 

Сами спаяйте, не велика проблема.

....эх, для меня проблема, с паяльником у меня туго (и с пониманием что там куда паять), да и материалов исходных нет.

Поэтому и спрашиваю,

Материалы купить можно , спаять попросить кто умеет или дать в мастерскую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в описанном сетапе какое-либо влияние этого кабеля на звук услышать будет практически невозможно...

 

Поэтому можете купить любой, который вам на вид покажется "посерьезней" (не знаю, что именно в это вкладываете - может, потолще, покрасивее, по-именитее - не важно) :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примерно месяц назад задался тем же вопросом, что и автор темы, т.к. комплектный кабель не дотягивался до усилка, слишком короткий (усилок emotiva TA-100) В итоге на алиэкспресс купил нормальный коаксиальный кабель 3.5 - RCA. Подключил - не работает, вообще ни звука (coax out (3.5) на плеере - coax in (RCA) на emotiva). Попробовал также с комплектным - то же самое (до этого комплектный не подключал). То есть кабель с али не бракованный.

Что я делаю не так?

Изменено пользователем Дмитрий_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.