Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
NobrakeS

Гарнитура для Nokia (3,5 мм)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.

 

Интересует альтернатива стоковой гарнитуре для Nokia N82. Хочу внутриканальные наушники. Приглянулись Sennheiser CX 400, но как быть с микрофоном?

Рассматривал оригинальную Nokia WH700. Но (!): весьма хлипенький проводок, да и про сами "уши" противоречивые отзывы: говорят, что очень слабые, тихие.

Есть вариант использовать оригинальный переходник-пульт Nokia AD-54 из комплекта Nokia N95 8GB. Но отдельно пульт не продается.

Увидел гарнитуры для iPhone - вроде бы тоже 4 контакта. Совместимы ли они с Nokia? Есть ли у кого опыт использования в Nokia? Или же "Нет, сынок. Это фантастика!"?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и другие пульты, необязательно же AD-54 покупать. Есть те, которые продаются в любом салоне связи. Поспрашивайте там, например, AD-42 или ещё что-нибудь...


Старые добрые ATH AD700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Nokia WH-205 или WH-701. Вторые с пультом управления, но найти в продаже отдельно сложно - только если раздербанивать комплект с новым телефоном, с которым такая гарнитура поставляется, например, N97 Mini. Ещё вариант покупать через сервис-центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо. Нашел всё-таки отдельно адаптер AD-54 (плюс комплектные наушники) на Горбушке за 500 р. (со слов продавца, пульт, якобы из коробок с телефонами, которые были украдены, и по сему аксессуары продают отдельно). Использую с наушниками Pioneer SE-CL21M. Выбрал их, поскольку Sennheiser CX400 исчезли из продажи, а я искал такие, где провод "раскладной". Подвернулись Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ вот решился купить WH 205. Но случайно увидел Senheiser CX 200, и они меня тоже заинтересовали. Вот выбираю. Посоветуйте пожалуйста, какую лучше гарнитуру купить? Ест-нно ориентируюсь на музыку. И что вы в общем можете сказать о WH 205, а то уж очень очень меня они заинтересовали, продавец сказал хорошие.... Не хочется деньги на ветер выкидывать. Может какие есть лучше? Заранее спасибо большое за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне WH-205 не понравились ни звуком, ни посадкой. Если не нужен микрофон и есть деньги, то посмотрите лучше в сторону Sennheier CX300/CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.