Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT  JBL PArtybox 1000    CREATIVE OUTLIER AIR 

JH Audio Layla Custom

jh audio

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 13 October 2015 - 22:38

Получил сегодня свои  JH Audio Layla Custom!!! Посадка очень удобная!!! Ушки весьма не мальнькие :) и из уха торчит большой кусок корпуса. первые ощущения. высоких маловато, средние и особенно женский вокал кричит так что уши режет. Низ есть. Детализация и воздушность высокие. Буду греть и смотреть что изменится. Сундук для ушей приколльный. Корпус из карбона, рамка из жлеза выфрезерована. Спереди моя имя и фамилия, сверху надпись Jerry Harwey AUDIO и девочка с крыльяями, Снизу надпись Layla

Сообщение отредактировал clubnewmen: 01 March 2019 - 17:04

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Би-2 о кастомных наушниках Jerry Harvey

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#2 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6525 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 October 2015 - 01:13

Фотки бы приложил :old:  Кричать не должны. Попробуй погреть, конечно. Заодно напомни, что у тебя за тракт для них.
Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#3 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 October 2015 - 01:20

Zx2

#4 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 14 October 2015 - 19:16

Просмотр сообщенияPers102 (13 October 2015 - 22:38) писал:

Получил сегодня свои  JH Audio Layla Custom!!! Посадка очень удобная!!! Ушки весьма не мальнькие :) и из уха торчит большой кусок корпуса. первые ощущения. высоких маловато, средние и особенно женский вокал кричит так что уши режет. Низ есть. Детализация и воздушность высокие. Буду греть и смотреть что изменится. Сундук для ушей приколльный. Корпус из карбона, рамка из жлеза выфрезерована. Спереди моя имя и фамилия, сверху надпись Jerry Harwey AUDIO и девочка с крыльяями, Снизу надпись Layla
Поздравляю !
Спойлер

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215,  Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

#5 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 00:30

Коллеги!!! Блин ну не как я не могу понять в чем дело. Пока музыка без голоса вроде все ничего, но как появляется вокал идут толи искажения, толи какая то реверберация или стоячая волна. Пилит слух аж противно слушать.
Так вроде и все частоты есть и чисто играет и объем, но голос особенно женский не комфортно звучит. Продолжаю греть.

#6 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 00:55

Sony не для них ни разу. И греть надо минимум 200-250. Все встанет на месть. Но Sony их не раскроет.
Ну как могут быть уши в три раза дороже плеера))) Он для своих ушей сделан а не для этого произведения аудиофильского искусства)))

Сообщение отредактировал prod67: 16 October 2015 - 00:57

Иногда смотришь на человека и думаешь - вот дурак!
Но бывает еще хуже - смотришь на него, и пока этого не понял...

#7 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 01:03

пути назад все равно видимо нет:( Придется менять плеер:) Погрею 200-250.

#8 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 01:07

Меняйте, если есть возможность. Хотя бы на 240. Не пожалеете. Сначала послушайте у кого-нибудь, чтоб удостовериться.
У меня до часов 120 прогрева вообще высоких не было. Я писал об этом. Но как прогрелись - сказка. И у меня Angie. У вас много лучше должно быть.

#9 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 01:29

Оченьь на это надеюсь:).

#10 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 October 2015 - 07:43

Ну не знаю..
Очень похоже по описанию, что банально насадки не подходят. Это я из своего опыта применительно к универсалам говорю.
По кастомам не знаю.
Есть возможность в Питере в дх универсалы еще раз послушать и сравнить с кастомами?
Заодно можно и с другими плеерами попробовать
Спойлер

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.
Fostex TH-900

#11 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 09:19

Есть. Можно попробовать

#12 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 October 2015 - 12:12

Просмотр сообщенияprod67 (16 October 2015 - 01:07) писал:

Меняйте, если есть возможность. Хотя бы на 240. Не пожалеете. Сначала послушайте у кого-нибудь, чтоб удостовериться.
У меня до часов 120 прогрева вообще высоких не было. Я писал об этом. Но как прогрелись - сказка. И у меня Angie. У вас много лучше должно быть.
Не согласен.  Если уж менять, то на AK380 или на 240 с модами(по стоимости, наверное, выйдет как 380).

Сообщение отредактировал Mistery: 16 October 2015 - 12:30

Спойлер

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215,  Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

#13 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 12:34

Mistery,
Ну мод не мод, а ковыряться в девайсах иногда боком выходит.
И ничего нет плохого в 240м. И максимализьм может и ничего, но после Сони и 240 - отрулит так, что мало не покажется)))  А вы сразу 380, а он стоит неприлично.
Мод вообще зачем для низкоомов с высокой чувствительностью?

Сообщение отредактировал prod67: 16 October 2015 - 12:47

#14 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 October 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияprod67 (16 October 2015 - 12:34) писал:

Mistery,
Ну мод не мод, а ковыряться в девайсах иногда боком выходит.
И ничего нет плохого в 240м. И максимализьм может и ничего, но после Сони и 240 - отрулит так, что мало не покажется)))  А вы сразу 380, а он стоит неприлично.
Мод вообще зачем для низкоомов с высокой чувствительностью?
Я не пишу, что 240 плох .) Ни в коем случае .) Но не думаю, что 240 настолько лучше(если вообще лучше), чем Сони. А ценник почти выше в 3 раза.
Если человек смог себе позволить Custom Layla, то и АК380 сможет позволить. Вопрос уже не в деньгах, а в желание человека.
PS Разве Layla прилично стоит?) Ценник, по-моему, у Layla более неприличный, чем у АК380.
Спойлер

#15 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 13:10

Я совершенно не согласен с тем, что разница у Сони и 240 небольшая. Это у 240 и 380 разница не такая большая. И заметна более в воспроизведении DSD. А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони. А с другими наушниками ни разу не слышал адекватного звука. Хотя я не обладатель этого плеера и слушал скорее по случаю. Но разница очевидна. И мод в 240м скорее вкусовая вещь, а не 100проц решение. Я вот заказал AK amp& А теперь вот сижу и думаю а нахуа? Дома усилитель стационарный. А по улице я ж не буду в 800х ходить))) А мод увеличивает мощность и немного динамику, но ведь это для больших наушников. Зачем это плееру с затычками?

Сообщение отредактировал prod67: 16 October 2015 - 13:10

#16 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 13:47

Во блин!!! Когда я у сиего уважаемого сообщества спрашивал совета на что поменять Ibasso DX90. Большинство мнений сходилось что ZX2 преигрывает 240. В авто все действиельно гораздо круче чем DX90 и очень нравится.
До кучи заказал Лейлу в кастоме, но что то она в синергию пока не вступает с ZX2. Пока шрею 3 сутки.
Погрею 200-250 часов и посмотрю. Схожу в ДХ и послушаю все сэмплы JH AUDIO с своим Sony и другие плееры со своей Лейла. Что самое смешное- с моими старенькими senheiser ie4 ZX2 играл весьма прилично. Конечно это далеко не его уровня уши. Закон подлости единственная четко работающая весчь:(

#17 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 13:57

Pers102,
"Большинство мнений сходилось что ZX2 преигрывает 240. "

Думаю, что это советовали люди, которые 240 и не слышали. А если и слышали, то невозможность позволить его себе - рождает фантазии.

#18 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2685 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 October 2015 - 15:18

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно,  иметь и слушать 240/380 другое.

#19 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 October 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияprod67 (16 October 2015 - 13:10) писал:

. А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони. А с другими наушниками ни разу не слышал адекватного звука. Хотя я не обладатель этого плеера и слушал скорее по случаю. Но разница очевидна. И мод в 240м скорее вкусовая вещь, а не 100проц решение. А мод увеличивает мощность и немного динамику, но ведь это для больших наушников. Зачем это плееру с затычками?
Соглашусь. Мод не нужен, если не юзать большие наушники.

А У Сони и 240 - по моему пропасть. Сони хорошо звучит с Сони.
Право же, вы считаете, что Sony провел настолько хорошую маркетинговую кампанию, из-за которой приличное количество людей убрали свои AK240 и побежали покупать Sony?
Что всем этим людям взяли и промыли мозги? Не думаю. Отнюдь я не поддерживаю решение этих людей, но если покупать с нуля, то целесообразней купить Sony для IEM.

Я вот заказал AK amp& А теперь вот сижу и думаю а нахуа? Дома усилитель стационарный. А по улице я ж не буду в 800х ходить)))
:notknow:
Спойлер

#20 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 October 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияPers102 (16 October 2015 - 15:18) писал:

Можно конечно провести работу и отследить кто конкретно что из сообщества говорил, но говорить это одно,  иметь и слушать 240/380 другое.

от Phillgen сказал:

Sony Walkman NW-ZX2

Перед ним был AK240. В целом по звуку выигрывает в совокупности по сравнению с AK240.  Звук более ровный, включая низ. Очень привередлив к наушникам, не любит подкрашенные на верхней середине и низе. Практически не садиться, заряжаю редко. При проигрывании DSD быстро не садиться и не тормозит, в отличии от AK240. Играет DSD на уровне с AK240. Интерфейс более удобный. Единственный минус относительно невысокая мощность усилителя, необходимо искать низкоомные наушники. С плеером лучше всего сыгрались 1) Etymotic ER-4p; 2) Phonak 112 c черными фильтрами.

(15 из 17 пользователей считают этот обзор полезным)

PS https://doctorhead.r...2/?comments=yes

Сообщение отредактировал Mistery: 16 October 2015 - 17:33

Спойлер

#21 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 17:43

Mistery,
Не знаю ни одного человека, который поменял бы АК на Сони из-за звука, а не из-за финансовых соображений.
На самом деле реально ни одного не знаю.))) Хотя не отрицаю, что они, видимо, есть.

Просмотр сообщенияMistery (16 October 2015 - 17:31) писал:

от Phillgen сказал:

Sony Walkman NW-ZX2

Перед ним был AK240. В целом по звуку выигрывает в совокупности по сравнению с AK240.  Звук более ровный, включая низ. Очень привередлив к наушникам, не любит подкрашенные на верхней середине и низе. Практически не садиться, заряжаю редко. При проигрывании DSD быстро не садиться и не тормозит, в отличии от AK240. Играет DSD на уровне с AK240. Интерфейс более удобный. Единственный минус относительно невысокая мощность усилителя, необходимо искать низкоомные наушники. С плеером лучше всего сыгрались 1) Etymotic ER-4p; 2) Phonak 112 c черными фильтрами.

Ничего не доказывает - всего лишь еще одно мнение. И если есть противоположное - значит не очевидно ни то ни то))) Много людей не очень много слышат. Главное, чтоб цикало и пукало.. ДА. Таких много. Совершенно не про конкретных людей. И не по того, кто написал это. Просто констатация факта.
Привередливость это то, что тянет вверх)))
Всеядность позволяет жить спокойнее))) К сожалению - это честно - отношусь к первой категории...

Mistery,

На самом деле. Подумал - ничего не доказываю. И возможно вы правы. Я просто говорю свое личное мнение, которое может быть ошибочным.
Но единственное, что у ОР Audio не будет проблем с ФЛ точно. В этом я уверен на 95 проц)))

#22 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 937 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 October 2015 - 17:54

Просмотр сообщенияprod67 (16 October 2015 - 17:43) писал:

Mistery,
Не знаю ни одного человека, который поменял бы АК на Сони из-за звука, а не из-за финансовых соображений.
На самом деле реально ни одного не знаю.))) Хотя не отрицаю, что они, видимо, есть.

Просмотр сообщенияMistery (16 October 2015 - 17:31) писал:

от Phillgen сказал:

Sony Walkman NW-ZX2

Ничего не доказывает - всего лишь еще одно мнение. И если есть противоположное - значит не очевидно ни то ни то))) Много людей не очень много слышат. Главное, чтоб цикало и пукало.. ДА. Таких много. Совершенно не про конкретных людей. И не по того, кто написал это. Просто констатация факта.
Привередливость это то, что тянет вверх)))
Всеядность позволяет жить спокойнее))) К сожалению - это честно - отношусь к первой категории...

Mistery,

На самом деле. Подумал - ничего не доказываю. И возможно вы правы. Я просто говорю свое личное мнение, которое может быть ошибочным.
Но единственное, что у ОР Audio не будет проблем с ФЛ точно. В этом я уверен на 95 проц)))
Не спорю .)
Это лишь обмен мнениями. Может быть вы правы, а не я.
Спойлер

#23 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14787 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 18:10

Mistery,
Да это по сути не важно и не главное - кто прав. )))

#24 OFFLINE   Eddierush

Eddierush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 October 2015 - 01:04

Автор, фото в студию! Интересно на звуководы глянуть

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#25 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые