Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Сколько наушников могут работать от одной базы?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Слышал что к одной базе можно подключить несколько наушников это на самом деле так? Просто нужно двое наушников для просмотра DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что к одной базе можно подключить несколько наушников это на самом деле так? Просто нужно двое наушников для просмотра DVD

 

Почти любые беспроводные наушники будут работать от одной базы, иногда даже разных производителей. Можно подключить сколько угодно моделей к одной базе. Для просмотра DVD рекомендую взять наушники с объемным звучанием, например AKG Hearo 787 или Sennheiser RS 130. Хоть не 5.1 но объемность чувствуется достаточно сильно.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А покупать надо два комплекта? или может быть бывают наборы с двумя наушниками в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покупать надо два комплекта? или может быть бывают наборы с двумя наушниками в комплекте?

 

Бывают наборы с двумя наушниками, но их рассматривать не советую т.к. это достаточно слабые по качеству, наушники и "база". По качеству нетолько звука, но и передаче сигнала. Можно взять один комплект и заказать дополнительные наушники, но проблема именно в "заказать" т.к. в свободной продаже они бывают крайне редко, а под заказ достаточно долго ждать и дополнительные наушники будут стоить 70-80% стоимости комплекта. Поэтому советую взять два комплекта, вторую базу можно оставить как запасную или подключить к другому источнику звука.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Почти любые беспроводные наушники будут работать от одной базы, иногда даже разных производителей. Можно подключить сколько угодно моделей к одной базе. Для просмотра DVD рекомендую взять наушники с объемным звучанием, например AKG Hearo 787 или Sennheiser RS 130. Хоть не 5.1 но объемность чувствуется достаточно сильно.

 

А что все таки советуете выбрать? цена у этих наушников разная, AKG почти в два раза дороже. Мне ведь два комплекта придется покупать, а разница по цене за два комплекта получиться достаточно большая. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так:

1) Покупаете одни наушники по дороже, а вторые по дешевле. например AKG Hearo 787 и AKG K206. 787 - в DVD подключаете, а 206 в компьютер. И можете переключаться между компом и DVD.

2) Купить AKG Hearo 787 и дополнительные наушники (продаются отдельно, можно у нас заказать).

 

AKG Hearo 787 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=150

AKG K206 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=171


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG 787 + AKG 206 = 9220

AKG 506 + AKG 506 = 9900

 

На мой взгляд, лучше переплатить 700р. и получить одинаково хорошие наушники. Если возьмете одни лучше, а другие послабее, то предполагаю что те которые послабее, будут у вас. Т.к. жена запилит "ах у тебя лучше? экономишь на мне?". :((( А на себе любимом тем более экономить не хочется. :smoke:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Т.к. жена запилит "ах у тебя лучше? экономишь на мне?".

Наверное так и будет, проверять не хочется. Будем брать два комплекта 506, если советуете этот вариант. Конечно хочется взять два комплекта 787, но боюсь тогда жена запилит уже по другой причине, за лишние 3000рублей из семейного бюджета. Спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. жена запилит "ах у тебя лучше? экономишь на мне?".

Наверное так и будет, проверять не хочется. Будем брать два комплекта 506, если советуете этот вариант. Конечно хочется взять два комплекта 787, но боюсь тогда жена запилит уже по другой причине, за лишние 3000рублей из семейного бюджета. Спасибо за консультацию.

 

:idea::secret: Но всегда есть компромисс! Можно взять AKG Hearo 787 и AKG K 506. Базу от 787 подключаете к телевизору и обе пары наушников будут "давать" Dolby Surround, Pro Logic, LOGIC7 и фирменную технологию AKG IVA, которая обеспечивает натуральное пространственное звучание.

 

P.S. Более подробная информация в статье

http://www.doctorhead.ru/articles/akg_tech


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.