Перейти к содержимому

Новогодние скидки  Приглашаем в наши магазины  Аудио для видео   

выбор звуковой карты и усилителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Fedor-Jan

Fedor-Jan

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:12

Добрый день.

Приобрел наушники Audio-Technica ATH-M50. Слушаю музыку с компьютера.
Сейчас стоит звуковая карта Creative SB Audigy 2 ZS, а в качестве "усилителя" используется Samsung ah68-01081v (как на приложенном фото).

Являются или мои звуковая карта и "усилитель" звеньями которые все портят? Есть смысл их поменять на что-то более вменяемое и специализированное если бюджет в районе 5 тыс. руб. хотя он конечно имеет свойстро увеличиваться. Но менять шило на мыло, как я думаю может получиться в случае замены звуковой карты, мне не очень хочется.

Сообщение отредактировал Fedor-Jan: 27 November 2019 - 22:45

Dr.Head

Dr.Head

Индивидуальные новогодние скидки!

Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении декабря по специальным ценам!

Запросите скидку!

#2 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1852 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2019 - 22:17

Просмотр сообщенияFedor-Jan сказал:

Есть смысл их поменять на что-то более вменяемое и специализированно если бюджет в районе 5 тыс. руб. хотя он конечно имеет свойстро увеличиваться.
Нет смысла даже задумываться об этом.
Разве что, попытаться на Авито найти какую-нибудь интересную самоделку.

Сообщение отредактировал HOOD: 27 November 2019 - 22:30

PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (Psvane Treasure 12AX7 LS Special Edition + Psvane CV181-TII GF Select ‘grey bottle’)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Lake People G109-P Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (Dekoni Elite Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-3