Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

HD600 vs HD650 DT990/880 Edition vs DT990/880 PRO

Рекомендуемые сообщения

O_o Что не так с серединой? Уж на середину у HD650 грех жаловаться, она у них просто референсная.

Т.е. плактиковый окрас - это теперь референс? Ок так и запишем, буду теперь от этого отталкиваться. Нездоровое привыкание как раз вызывает не ВЧ баеров (к этому нельзя привыкнуть, можно только смириться), а пластик у HD650 я к нему за 4 года так привык, что никак не мог понять, о чем это люди толкуют. :D Пора бы уже сменить тупо пусть на такие же по-уровню, но другие уши и посидеть на них месяца 2-3, продать потом будет не особая проблема, и спора больше этого никогда не возникнет. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко транзисторников от MS Audio не было :((( думаю Т1 и 880\600 зажгли бы :music::coll:


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prav88

 

Там главные наушники - A4Tech, для продвинутых аудиофилов, которые ещё не созрели для A4Tech, аксельвоксы.

P.S. Ничего не имею против и тех и других, просто поражает то, что они самые лучшие независимо от цены

 

Ну что-же поделаешь, у большинства людей населения Земли слух на среднем уровне, или его (в музыкальном смысле) вообще нет, а те 20-30 человек, которые крутятся постоянно на этих форумах как раз исключение, я хорошо помню, когда поступал в детстве в музыкальную школу, меня поразило, что пацан на прослушивании не мог попасть в такт хлопками или пропеть не фальшиво несколько нот.А ведь я тоже не отношусь к супер слухачам,некоторые вещи просто физически не могу услышать ,в нюансах звучания высоких ,например.Не случайно дегустаторов запахов и вкусов, например, в мире не так уж много и за ними гоняются, здесь нечто похожее.Кстати, иногда завидую людям без слуха, сколько бабла можно сэкономить на аппаратуре!


PC Audio card: ASUS Xonar Essence ST

Headphones: Philips SHP 8900,Technics RP-F600,Axelvox HD241,Beyerdynamic DT 990 PRO,AKG K601, HIFIMAN HE-560v1

DAC+HeadAmp: ASUS Xonar Essence One,Topping D50+AT HA5000 (Clone by Breeze Audio)

Players: COWON D2+4Gb,HIFIMAN HM-601,FiiO X1,FiiO X3-II,ColorFly Ck4+,Luxury&Precision L3

Portable Headphones: FA-004,Creative HQ-1450,Edifier H850,Kingston HyperX Cloud II(Takstar PRO 80?)

IEMs:KZ ZSA, MEE Audio M6 PRO, Magaosi K5, Dunu Falcon C

Portable DAC+HeadAmp: FiiO Alpen 2 E17K, FiiO E12

DOC+ HeadAmp:FiiO K5

AS: M-AUDIO BX8 Carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не случайно дегустаторов запахов и вкусов, например, в мире не так уж много и за ними гоняются, здесь нечто похожее.Кстати, иногда завидую людям без слуха, сколько бабла можно сэкономить на аппаратуре!

 

Ага лучше тратить бабки на новый мобильный телефон, компьютерное железо, просто пробухать в клубе (5к за ночь в Москве спустить вообще не вопрос), купить очередную хлопушку для машины и т.п. Чего им завидовать? Каждый кхм... кхм... кто как хочет...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не случайно дегустаторов запахов и вкусов, например, в мире не так уж много и за ними гоняются, здесь нечто похожее.Кстати, иногда завидую людям без слуха, сколько бабла можно сэкономить на аппаратуре!

 

Ага лучше тратить бабки на новый мобильный телефон, компьютерное железо, просто пробухать в клубе (5к за ночь в Москве спустить вообще не вопрос), купить очередную хлопушку для машины и т.п. Чего им завидовать? Каждый кхм... кхм... кто как хочет...

 

 

+1

 

Знакомый диву дается от моих покупок и вложений финансовых средств. Откровенно не понимает.

А сам, тем делом, почти ежедневно гуляет по различным заведениям, где спускает немалые деньги.

 

Каждый наслаждается жизнью в меру своих потребностей. Ну и возможностей, конечно.

 


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O_o Что не так с серединой? Уж на середину у HD650 грех жаловаться, она у них просто референсная.

Т.е. плактиковый окрас - это теперь референс? Ок так и запишем, буду теперь от этого отталкиваться. Нездоровое привыкание как раз вызывает не ВЧ баеров (к этому нельзя привыкнуть, можно только смириться), а пластик у HD650 я к нему за 4 года так привык, что никак не мог понять, о чем это люди толкуют. :D Пора бы уже сменить тупо пусть на такие же по-уровню, но другие уши и посидеть на них месяца 2-3, продать потом будет не особая проблема, и спора больше этого никогда не возникнет. :)

Вот честное слово не знаю о чем ты :notknow: У меня есть AD900 я их слушал очень долгое время до 650 и сейчас продолжаю слушать иногда. На контрасте не слышу никакого пластикового оттенка в звуке. Приходилось слушать старые версии HD650, там можно было услышать, но не сказал бы что критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время наушниковые темы на хоботе без смеха читать невозможно. :D

:D) Там главные наушники - A4Tech, для продвинутых аудиофилов, которые ещё не созрели для A4Tech, аксельвоксы.

P.S. Ничего не имею против и тех и других, просто поражает то, что они самые лучшие независимо от цены :good:

и при этом эти A4Tech и Aксельвоксы на ixbt "рвут" топовые бренды. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и при этом эти A4Tech и Aксельвоксы на ixbt "рвут" топовые бренды. :D)

 

A4Tech слушал - терпимо, можно сказать неплохо, рвут топовые бренды, но только самые дешевые модели. Аксели и тут восхваляют вовсю. Я так и не сподобился их купить, 1,5к зажал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion

 

и при этом эти A4Tech и Aксельвоксы на ixbt "рвут" топовые бренды

 

Ну хорош уж так наезжать на китайские новоделы, A4Tech HS-800 можно иногда послушать, звук шершавый, но вполне сбалансированный, правда после покупки Asus ST они у меня используются для Скайпа в основном :D Ну а про Аксели здесь есть целая ветка, наушники в целом светлые, приятные и свою цену оправдывают раза в 2-3.


PC Audio card: ASUS Xonar Essence ST

Headphones: Philips SHP 8900,Technics RP-F600,Axelvox HD241,Beyerdynamic DT 990 PRO,AKG K601, HIFIMAN HE-560v1

DAC+HeadAmp: ASUS Xonar Essence One,Topping D50+AT HA5000 (Clone by Breeze Audio)

Players: COWON D2+4Gb,HIFIMAN HM-601,FiiO X1,FiiO X3-II,ColorFly Ck4+,Luxury&Precision L3

Portable Headphones: FA-004,Creative HQ-1450,Edifier H850,Kingston HyperX Cloud II(Takstar PRO 80?)

IEMs:KZ ZSA, MEE Audio M6 PRO, Magaosi K5, Dunu Falcon C

Portable DAC+HeadAmp: FiiO Alpen 2 E17K, FiiO E12

DOC+ HeadAmp:FiiO K5

AS: M-AUDIO BX8 Carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честное слово не знаю о чем ты :notknow: У меня есть AD900 я их слушал очень долгое время до 650 и сейчас продолжаю слушать иногда. На контрасте не слышу никакого пластикового оттенка в звуке. Приходилось слушать старые версии HD650, там можно было услышать, но не сказал бы что критично.

 

Тут не знаю даже как и объяснить, просто я раньше тоже не слышал. Я думаю дело в том, что у меня были потом SA5000 и DT48, они довольно натурально передают СЧ, ну просто включаешь их и сразу это понимаешь, вначале даже не понимаешь почему ты так решил, но вот решил и все. Конечно SA5000 менее натурально, но в целом характер схож с DT48. Вот после этой парочки, когда я послушал HD650 я ужаснулся именно от СЧ диапазона. К НЧ и ВЧ у меня особых притензий, ну кроме увальня баса особо никогда и не было. И потом уже стал на это внимание обращать, именно на СЧ. К примеру А2000Х тоже СЧ красят, а верхняя сердина и нижние ВЧ так вообще очень яркие, invasion вообще проблювался и я его понимаю, очень на любителя, но на нижний и так скажем средних СЧ они ближе к DT48, чем HD650. Потом у меня были А900 и DT250, DT250 в плане СЧ тоже ближе к DT48, а вот А900 нет, у них вообще другие СЧ, отличия от А2000Х очень сильные по всему диапазону. При этом по АЧХ я не какой коррелияции вообще не вижу, это именно как окрас тембральный от чего зависит вообще не понимаю... :notknow:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честное слово не знаю о чем ты :notknow: У меня есть AD900 я их слушал очень долгое время до 650 и сейчас продолжаю слушать иногда. На контрасте не слышу никакого пластикового оттенка в звуке. Приходилось слушать старые версии HD650, там можно было услышать, но не сказал бы что критично.

 

Тут не знаю даже как и объяснить, просто я раньше тоже не слышал. Я думаю дело в том, что у меня были потом SA5000 и DT48, они довольно натурально передают СЧ, ну просто включаешь их и сразу это понимаешь, вначале даже не понимаешь почему ты так решил, но вот решил и все. Конечно SA5000 менее натурально, но в целом характер схож с DT48. Вот после этой парочки, когда я послушал HD650 я ужаснулся именно от СЧ диапазона. К НЧ и ВЧ у меня особых притензий, ну кроме увальня баса особо никогда и не было. И потом уже стал на это внимание обращать, именно на СЧ. К примеру А2000Х тоже СЧ красят, а верхняя сердина и нижние ВЧ так вообще очень яркие, invasion вообще проблювался и я его понимаю, очень на любителя, но на нижний и так скажем средних СЧ они ближе к DT48, чем HD650. Потом у меня были А900 и DT250, DT250 в плане СЧ тоже ближе к DT48, а вот А900 нет, у них вообще другие СЧ, отличия от А2000Х очень сильные по всему диапазону. При этом по АЧХ я не какой коррелияции вообще не вижу, это именно как окрас тембральный от чего зависит вообще не понимаю... :notknow:

 

а вы слушали DT880 Pro ? Как они вам, по сравнению с HD650 ? Преукрасов много ?


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы слушали DT880 Pro ? Как они вам, по сравнению с HD650 ? Преукрасов много ?

 

Красят все наушники, эталонных не существует это мифы тех, кто хочется из какой-то одной модели сделать эталон, так не бывает.

HD650 красят верхние НЧ и нижние СЧ этот стык звучит окрашенно, тембр совершенно ненатуральный. На подавляющем большинстве музыки, которую я слушаю в сравнении это слышно. DT880 Pro тоже красят, ВЧ перезадранны причем пик и на слух и по АЧХ более широкий, чем у Т1 и звучание получается даже ярче. Но СЧ у них звучат натуральнее, чем у HD650. И если за эталон СЧ взять DT48 (а многие к этому склоняютс, кто их нормально слушал), то получается, что DT880 ближе. Так как для меня СЧ намного важнее, чем ВЧ, то я ставлю 880 как более приоритетные. Но у 880 звук более зажатый чтоли, чем у HD650, по этому по классу, я бы HD650 поставил как бы выше. Т.е. и те и те наушники с косяками, вопрос лишь в приоритетности. К примеру Т1 избавлены практически от всех косяков 880ых, но с ВЧ так нифига и не сделали (уроды). Но при этом в звучании нет зажатости и СЧ практически идентичны таковым у DT48, поэтому для меня пока это абсолютный эталон из того, что я слушал, если бы еще ВЧ поправить...

HD800 во многом избавлены от косяков HD650, но они стали ярче, а в этом был плюс 650 (темное звучание), для большей части современной музыки это очень в тему. Но окрас на НЧ-СЧ остался и они далеко от DT48. Т.е. все это вкусовые вещи. Приукрасы как видно есть даже у топовых моделей никуда от этого не днешься, потому что нет единого эталона звучания даже самих музыкальных иструментов, чего уже говорить о каком-то поганеньком средстве для прослушивания, которе лишь патается убогенько это звучание копировать? :stopit: Кому-то нравится одна убогая копия, кому-то другая, ну что... Но факт остается фактов, все это убогие копии настоящего, каждый лишь выбирает убогость по-вкусу. Т.е. за тебя никто ничего не выберет. Я вот смотрю фотки с тайланда и понимаю, что они и 1% тех впечалений, которые меня обуревали при живом просмотре на эти красоты, не способны передать, как не фоткай все равно будет убогое подобие настоящего, так же и звуковоспроизводящая аппаратура, умеет только симулировать и все...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у 880 звук более зажатый чтоли, чем у HD650,

+1. тоже впечатление, что звучание у дт880 редакций "2005" и "Про" как бы зажат, и близкое звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснил почему он зажатый. :)

+ еще чашка у 990-х более открытая, чем у 880-х.

Поеду обязательно слушать 600-омники. Я и не знал что их завезли в ДХ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже объяснил почему он зажатый. :)

+ еще чашка у 990-х более открытая, чем у 880-х.

Поеду обязательно слушать 600-омники. Я и не знал что их завезли в ДХ. :(

 

1 штучка там, если не купили)

 

+1. тоже впечатление, что звучание у дт880 редакций "2005" и "Про" как бы зажат, и близкое звучание.

 

самая прелесть 600омной версии в том, что эта самая зажатость отсутствует. в сравнении между 250 и 600 омными версиями я это заметил, достаточно отчетливо разница слышна.

 

HD650 красят верхние НЧ и нижние СЧ этот стык звучит окрашенно, тембр совершенно ненатуральный.

 

вот и мне этот самый стык очень сильно в глаза бросился, когда слушал Хд650 последний раз.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HD650 красят верхние НЧ и нижние СЧ этот стык звучит окрашенно, тембр совершенно ненатуральный.

 

вот и мне этот самый стык очень сильно в глаза бросился, когда слушал Хд650 последний раз.

 

Всегда считал этот стык одной из фишек 650-х. Очень мощно и сочно звучат электро- и бас-гитары. А оказывается-то, это плохо..


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HD650 красят верхние НЧ и нижние СЧ этот стык звучит окрашенно, тембр совершенно ненатуральный.

 

вот и мне этот самый стык очень сильно в глаза бросился, когда слушал Хд650 последний раз.

 

Всегда считал этот стык одной из фишек 650-х. Очень мощно и сочно звучат электро- и бас-гитары. А оказывается-то, это плохо..

для рока 650е очень хороши, минусы проявляются имхо в других направлениях


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он как-то неестественно звучит как бэ ...


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красят все наушники, эталонных не существует это мифы тех, кто хочется из какой-то одной модели сделать эталон, так не бывает.

+1


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы слушали DT880 Pro ? Как они вам, по сравнению с HD650 ? Преукрасов много ?

 

Красят все наушники, эталонных не существует это мифы тех, кто хочется из какой-то одной модели сделать эталон, так не бывает.

HD650 красят верхние НЧ и нижние СЧ этот стык звучит окрашенно, тембр совершенно ненатуральный. На подавляющем большинстве музыки, которую я слушаю в сравнении это слышно. DT880 Pro тоже красят, ВЧ перезадранны причем пик и на слух и по АЧХ более широкий, чем у Т1 и звучание получается даже ярче. Но СЧ у них звучат натуральнее, чем у HD650. И если за эталон СЧ взять DT48 (а многие к этому склоняютс, кто их нормально слушал), то получается, что DT880 ближе. Так как для меня СЧ намного важнее, чем ВЧ, то я ставлю 880 как более приоритетные. Но у 880 звук более зажатый чтоли, чем у HD650, по этому по классу, я бы HD650 поставил как бы выше. Т.е. и те и те наушники с косяками, вопрос лишь в приоритетности. К примеру Т1 избавлены практически от всех косяков 880ых, но с ВЧ так нифига и не сделали (уроды). Но при этом в звучании нет зажатости и СЧ практически идентичны таковым у DT48, поэтому для меня пока это абсолютный эталон из того, что я слушал, если бы еще ВЧ поправить...

HD800 во многом избавлены от косяков HD650, но они стали ярче, а в этом был плюс 650 (темное звучание), для большей части современной музыки это очень в тему. Но окрас на НЧ-СЧ остался и они далеко от DT48. Т.е. все это вкусовые вещи. Приукрасы как видно есть даже у топовых моделей никуда от этого не днешься, потому что нет единого эталона звучания даже самих музыкальных иструментов, чего уже говорить о каком-то поганеньком средстве для прослушивания, которе лишь патается убогенько это звучание копировать? :stopit: Кому-то нравится одна убогая копия, кому-то другая, ну что... Но факт остается фактов, все это убогие копии настоящего, каждый лишь выбирает убогость по-вкусу. Т.е. за тебя никто ничего не выберет. Я вот смотрю фотки с тайланда и понимаю, что они и 1% тех впечалений, которые меня обуревали при живом просмотре на эти красоты, не способны передать, как не фоткай все равно будет убогое подобие настоящего, так же и звуковоспроизводящая аппаратура, умеет только симулировать и все...

 

На счет окраса - все именно так. Наконец-то еще кто-то нормально про это написал. А то любимым занятием было называть то, что не нравится окрашенным.

Правда, если выбирать именно между 880-ми и 650-ми под классику, то предпочту последние.

А вот в концовке зачем же такой пессемизм? Да и фотографию с прослушиванием записей сравнивать не стоит, это очень разные вещи. Хорошо подобранная звуковоспроизводящая аппаратура будет не симулировать. а именно воспроизводить! Не в такой степени, как при живом исполнении, но очень даже неплохо. Но ведь множество записей, запечатлевших эти самые исполнения абсолютно уникальны, неповторимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O_o Что не так с серединой? Уж на середину у HD650 грех жаловаться, она у них просто референсная.

Т.е. плактиковый окрас - это теперь референс? Ок так и запишем, буду теперь от этого отталкиваться. Нездоровое привыкание как раз вызывает не ВЧ баеров (к этому нельзя привыкнуть, можно только смириться), а пластик у HD650 я к нему за 4 года так привык, что никак не мог понять, о чем это люди толкуют. :D Пора бы уже сменить тупо пусть на такие же по-уровню, но другие уши и посидеть на них месяца 2-3, продать потом будет не особая проблема, и спора больше этого никогда не возникнет. :)

Вот честное слово не знаю о чем ты :notknow: У меня есть AD900 я их слушал очень долгое время до 650 и сейчас продолжаю слушать иногда. На контрасте не слышу никакого пластикового оттенка в звуке. Приходилось слушать старые версии HD650, там можно было услышать, но не сказал бы что критично.

 

К сожалению, это очень хорошо слышно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне этот самый стык очень сильно в глаза бросился, когда слушал Хд650 последний раз.

этот стык на одних трактах может акцентироваться, а на других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что красят все наушники :)

Просто мне хочется более подробнее узнать, какие наушники играют более-менее ровно, насколько их окрас повлияет на музыку и какие главные плюсы у обоих ушей. Также, сейчас я себе уже заранее выбираю будущие наушники и усилок(склоняюсь между Flux Lab HA04 и MS Audio Laboratory FHA 1.2). Пока что из наушников на первом месте стоят HD 650, а им на пятки наступают DT880 (600 Om). Слушал у FORTE его AKGшки - хорошие наушники, с пространственным звуком. Баса, может, и правда маловато, на джазе и классике я различий не заметил(если только тягучесть у HD555), но вот как мне кажется, драйва при прослушивании современной музыки, хип-хопа и т.д. - совсем нет, здесь мне HD555 больше понравились. Но не буду сильно заходить далеко, т.к. этим наушникам требуется усилитель, может с ним наушники заиграют как надо...

Кстати, AKG K601 - мои первые наушники с большими бублик-амбушюрами. Мне вот не очень понравилось, что наушники жмут на такое место, которое находится сразу под мочкой уха.. У баеров такая же фигня может возникнуть или у них отверстие под уши более шире ?


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На счет окраса - все именно так. Наконец-то еще кто-то нормально про это написал. А то любимым занятием было называть то, что не нравится окрашенным.

Правда, если выбирать именно между 880-ми и 650-ми под классику, то предпочту последние.

А вот в концовке зачем же такой пессемизм? Да и фотографию с прослушиванием записей сравнивать не стоит, это очень разные вещи. Хорошо подобранная звуковоспроизводящая аппаратура будет не симулировать. а именно воспроизводить! Не в такой степени, как при живом исполнении, но очень даже неплохо. Но ведь множество записей, запечатлевших эти самые исполнения абсолютно уникальны, неповторимы.

 

Там нужно добавить, что чем в живую смотреть на унылое го*** типа "вид на красоты промышленной зоны г. Москвы", лучше смотреть на фото красот тайланда. :D Т.е. если материал отстой, то хоть на фото, хоть в живую один фиг. :D) Т.е. мысля то моя глубокая со смыслом. :think:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.