Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

HD600 vs HD650 DT990/880 Edition vs DT990/880 PRO

Рекомендуемые сообщения

600, 650 - не имею мнения о них определённого,но они очень сильно от баеров отличаются.

990-слушал, экстремистские наушники.

880-не слушал, но хорошие, точно.

У 880-х есть разные версии, но они одинаковые по звуку. PRO - версия - самая дешёвая в Европе и США.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

880-это эталон, но многим нравятся старые версии баеров 9*1 и 8*1. Есть MB Quart, они похожи на старые баеры ,но у них лучше и надёжнее конструкция.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

Вы таки производите подмену понятий "обожествлять" и "любить звук 650". Если кому-то нравится этот звук (а он нравится по давно уже выясненным причинам, а не от фанатства безумного), то из этого вовсе не следует то, что люди не слушали другие наушники. Это необоснованный домысел. Вам нужно поспокойней относиться к вещам, которые вы сменили, а не топить их в дерьме, ибо так вы напоминаете одного любителя лампового звука, который тоже свое мнение навязывает и исключает возможность, что кому-то нравится "их" звук, списывая это на то, что они, видите ли, не слушали божественной лампы. Дело-то в том, что тут никто и не обожествляет 650, а вот ваше хейтерство я уже не в первый раз вижу.

 

Да ладно лукавить то. Сколько вылито говна на другие наушники, а HD650 у нас самые правильные. И т.д. и т.п. И так постоянно. Хотя у них типичная аудиофильская АЧХ и не более того. :D То что они кому-то нравятся это хорошо и с этим никто вообще не спорит.

А так вы любите звук HD650? Ок... а я вот почему-то люблю музыку, даже странно почему так... :D)

 

Это где? Цитаты в студию.

Или вы по кому-то одному судите о всех? Похвально.

 

Я люблю слушать музыку в 650, что тут непонятного? Или что теперь говорить, что я люблю кататься по дороге, а не кататься по дороге в мерседесе? Как с логикой-то у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на форуме были секты Левзов и Фишеров, а теперь Ламповики и нелюбители Сенхов. :D)


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(=

 

кстати, что-то первые две секты рассосались куда-то)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушая DT880 и K601 я наблюдатель, нет той вовлечённости

 

Неплохо сформулировано! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
880-это эталон

 

Почему? Откуда взялось такое утверждение? ;)!

 

Кстати, и 911-е Баеры непохожи на Кварты. ;)!

И чем это у них надежнее и лучше конструкция? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
880-это эталон

 

Почему? Откуда взялось такое утверждение? ;)!

 

Кстати, и 911-е Баеры непохожи на Кварты. ;)!

И чем это у них надежнее и лучше конструкция? :)

1. Винтаж - он и в Африке винтаж.

2. Я слушал 990-е, 880-е считаются самыми сбалансированными.

3. Вы правы во всех своих постах, но Вы слишком высоко. Большинство людей находятся на земле. Альтернативы квартам из современных моделей - нет.

4. Конструкция у квартов лучше, чем у современных баеров. О винтаже мне сложно судить, но судя по фото конструкция квартов лучше.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prav88

это с какого перепугу конструкция баеров хуже квартов? я не буду спорить о звучании, у всех вкусы разные, но за конструкцию баеров много чего могу написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prav88

это с какого перепугу конструкция баеров хуже квартов? я не буду спорить о звучании, у всех вкусы разные, но за конструкцию баеров много чего могу написать...

Забыл добавить, на мой взгляд. На мой взгляд, конструкция баеров лучше, сеннов. Для тех, у кого не очень большая голова, лучше аудиотехники.

P.S. Речь о топовых(околотоповых) моделях.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенны 600/650 - откровенно дешёвый пластик, жмут новые сильно. Маркетинг фирмы? Разносятся?

Баеры менее удобны для меня. Жёсткие они после квартов. Даже 805-е для меня удобнее. О 400-х вообще молчу, их нет на голове вообще.

P.S. Может голова у меня неправильная, где-то фотка есть?


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверное вариант про мерили, простые мягкий прижим имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prav88

600 и 650 очень удобные уши. Жмут первую неделю, потом мягко и плотно обхватывают, можно сидеть часами. Через пару месяцев их почти не чувствуешь, но при этом сидят плотно и не болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы наверное вариант про мерили, простые мягкий прижим имеют

Мерил PRO. Я вот на это ориентируюсь

http://www.bhphotovideo.com/c/search?ci ... 4291587191


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них беру постоянно, проблем не было. Хотя допускаю, что где-то дешевле есть. Евреи из Одессы - с ними всё решаемо.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
880-это эталон

 

Почему? Откуда взялось такое утверждение? ;)!

 

Кстати, и 911-е Баеры непохожи на Кварты. ;)!

И чем это у них надежнее и лучше конструкция? :)

1. Винтаж - он и в Африке винтаж.

2. Я слушал 990-е, 880-е считаются самыми сбалансированными.

3. Вы правы во всех своих постах, но Вы слишком высоко. Большинство людей находятся на земле. Альтернативы квартам из современных моделей - нет.

4. Конструкция у квартов лучше, чем у современных баеров. О винтаже мне сложно судить, но судя по фото конструкция квартов лучше.

 

Относительно 990-х 880-е конечно более сбалансированные, но об их эталонности я бы говорить не стал. Также, как и о безальтернативности Квартов.

Относительно конструкции - я не говорю, что у Баеров лучше, но и у Квартов никакого превосходства по этой части не наблюдаю. В чем это, на Ваш взгляд, заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

880 не сколько эталон, сколько универсал для разной музыки.

Конструкция мне больше всего нравиться у 990. Очень удобно и комфортно, в том числе в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенны 600/650 - откровенно дешёвый пластик, жмут новые сильно. Маркетинг фирмы? Разносятся?

Баеры менее удобны для меня. Жёсткие они после квартов. Даже 805-е для меня удобнее. О 400-х вообще молчу, их нет на голове вообще.

P.S. Может голова у меня неправильная, где-то фотка есть?

 

У 650 прижим однозначно сильнее, чем, например, у тех же 595.

И те, и другие у меня разношенные, но 595 разносились и стандартную форму не держат, а 650 сохраняют прижим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
880 не сколько эталон, сколько универсал для разной музыки.

 

Для разной современной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...интересно, а почему Beyerdynamic DT 880 250 ohm (старая цена в ДХ 12 790) стоят дороже, чем Beyerdynamic DT 880 600 ohm (11 800)? :think:

Кто-нибудь в курсе, на хорошем тракте в чем именно будут слышны отличия 600 / 250 ohm?

 

Дело только в сопротивлении или в 600-омной версии модифицировано еще что-то?


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT 880 250 ohm на 10 рублей дешевле чем 600 ohm)

чисто теоретически 600 омные должны быть еще ровнее и детальнее, надо будет съездить послушать.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAnBek

Я не понял. Какие у вас впечатления о k601? В пользу 650 или 601....

 

Если бы Вы еще процитировали, что я там писал, а то ведь в этой ветке я давненько не появлялся. :think: Или вы имеете в виду мой пост во вновь открытой Вами ветке?

А так - я не люблю ни те, ни другие. Но если выбирать именно между ними, то скорее предпочту 650-е. В их звуке, конечно, хватает пластика, они имеют довольно узкую сцену, особенности на басе. Но они, по-крайней мере, более или менее. Ну а единственное достоинство 601-х в том, что они более или менее ровные.

Впрочем. на электронной музыке без вокала на значтиельной части современных трактов это не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.