Перейти к содержанию

California

Пользователи
  • Публикаций

    235
  • Баллов

    21 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент California

  1. Доброго времени суток! Подбираю наушники, выбор пал на Китайские уши HIFIMAN re400, за хорошие отзывы и цену. Один раз довелось их слушать минут 5 на iphone и они мне понравились, хоть и баса было мало. И вот я уже хотел их заказывать, как увидел Fiio EX1. До этого у меня были cx-300 и ie4. ie4 мне не понравились за свой тёмный звук и обрезанные частоты сверху и снизу. Если у кто-то слушал re400 и ex1, поделитесь своим мнением. От наушников хочу светлого и объёмного звучания на всех частотах, громкость с запасом и надёжное крепление в ушах, даже при активном движении. Да, интересно насколько звук из Fiio EX1 будет слышен окружающим, они открытые... P.S: Прочитал один отзыв обладателя Fiio EX1, что разница с Xiami Gybrid минимальная. Так ли это?
  2. Здравствуйте! Очень нравится звучание Курая. Поделитесь исполнителями и треками пожалуйста. Особенно нравится сольное исполнение.
  3. @Mnml Tchno, здравствуйте.! Где же продолжение вашего списка?) @Vict07R, я сам до конца не разобрался, можно ли отнести данное направление к техно или нет. На всякий случай буду рад и техно-минималу здесь, для сравнения как минимум. @iow, Можете ещё исполнителей подкинуть? Как искать по лейблу?
  4. @lstbatters, Я послушал Plastikman, Sleeparchive и это такой минимал, что действительно минимальней некуда. Это наверное всё таки не то что я ищу, надо что то более мелодичное, если вы понимаете о чём я.Из того что посоветовал, @Mnml Tchno, понравилось разве что Moonbeam. Пожалуйста, продолжаем делиться!!!
  5. Здравствуйте. Услышал о таком направление как минимал. Если кто может поделиться треком, исполнителем или просто полезной информацией, прошу сделать это.=)
  6. Увидел посмеялся. "Госдума" опять Госудура http:// ww w.youtube. com/watch?v=6TIvCbriuPI
  7. Предложить одно, но и преувеличивать в отношении своих любимых ушей и занижать качество других, что ж тут хорошего? sennheiser вроде как универсальный вариант, можно басс крутить если надо.. Только вот форма у них ИМХО не под маленькие уши...
  8. MotIK ну конечно..... у ie80 нет сцены... вы со своей арматурой уже скоро совсем с дубу рухнете ie8 = ie80
  9. vitamiin133 Спасибо. Поеду слушать, если не определюсь возьму накладные!!!
  10. У меня DT880 наушники по звуку отличные, но только ночью. Днём множество посторонних звуков: машина за окном, телевизор, кто то в доме ходит где то, летит самолёт. Всё это проникает в уши не смотря на "полузакрытость"(полная хрень) и детальность значительно снижается. Или громкость крутить на максимум, что не даёт возможности расслабится и просто слушать музыку. Вот подумываю послушать DT770. Открытые уши это на самом деле беда, если у вас комната не шумоизолирована... О звуке: Басс имеет миллион оттенков, но совершенно не дует, поэтому слушать большие барабаны одно удовольствие, а вот всякий хип-хоп просто невозможно, говорят тут 990 больше подойдут. ИМХО этим наушникам прямо показаны инструментальные композиции, кое что и из электронной, например гитара. P.S.: Ещё очень удобные, носить можно много часов, потом просто сдвинуть дугу чуть и ещё несколько часов.
  11. А что хорошее из затычек можно купить по цене в 2 раза ниже и более??? Вообще бывает, что есть модельки которые играют дороже своей цены, может есть что-то баксов за 100-150? Слушаю музыку тоже на iphone До этого были sennheiser cx 300 нравились, но неудобные падлы, уже за нескоько часов так устают уши, что на след. день приходилось дать ушам отдохнуть, иначе просто неприятно слушать музыку в плоть до мигрени. Если не определюсь с затычками до конца марта куплю себе Beyerdynamic DTX 501 p Black на замену AKG 414p или из тех же АКГ. Сенхи 300 были конечно по звуку более сбалансированные, но АКГ были очень громкие, что можно просто на шею повесить и слушать и были очень басовиты, со всем остальным были проблемы ВЧ СЧ. Кстати что думаете об этом http://www.e bay .com/itm/Let-us-customize-YOUR-EXISTING-Ultimate-Ears-Triple-Fi-10-YOU-provide-monitors-/170998714429?pt=US_Headphones&hash=item27d051503d
  12. vitamiin133 Любые наушники затычки в ДХ можно послушать даже если не собираетесь покупать???
  13. vitamiin133 Получается не прогретыми слушали?
  14. vitamiin133 Странно. А сколько у Вас были ie6???? Вы их каким образом сравнивали? Многие отмечают, что у сенхов нет перекоса в сторону НЧ. Может просто у фонаков недостаток НЧ? Кстати я так и не понял ie60 всё же закрытые или нет, пишут отзывы, что мол полуоткрытые (даже дырочки есть) в описании закрытые.. Ещё очень хотелось бы узнать как ie60 в сравнении ie80/. По всем параметрам включая шумку и удобство? В докторхеде дают слушать затычки??? Почему фонаков нет в продаже у докторхеда??
  15. vitamiin133 Где живёте? Может дадите послушать ушки?
  16. В плеере не разрешили послушать сволочи!!!
  17. В метро слушать можно, но сам шум конечно тоже проникает.
  18. А вообще странно, что так мало людей которые обладают данными ушками.
  19. Мне очень нравится звук кино в моих DT880, но они открытые. Прям как в кино сидишь. Возможно вам подойдут DT770.
  20. vitamiin133 Универсамность не самый хороший показатель, вроде. Я так понял, что звук всё же лучше у сенхов? Удобство и шумка лучше у фонаков? У вас есть, были сенхайзеры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.