Перейти к содержанию

Reference.

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reference.

  1. Подскажите плиз! для Native Instruments 2DJ баеры 770 про с каким сопротивлением лучше пойдут, 80 или 250 ???
  2. поменять амбушюры, например баеровские, не получится? как ад900 в сравнении с к701 сидят и играют
  3. ярче 242? главное - удобство. в акселях можно трясти головой как тебе вздумается и быть уверенным что они никуда не денутся, и при этом у них небольшое пространство под ухо, что дает о себе знать со временем. к701 по сравнению с ними это мяхкие домашние тапочки, которые перестаешь чувствовать почти сразу, сидят очень раскованно но не наровят сползти. то что надо можно переименовать в "удобная замена акселям 242" Beyerdynamic DT770PRO/80 ом как, стоит рассматривать по удобству и звуку тоже?
  4. Привет всем, основной вопрос в удобстве посадки German Maestro GMP 435 S на голове - в акселях тесные кожаные амбушюры и сильное давление на голову, уши болят и чувство присутствия наушников на голове, даже когда уши не болят, не дают полностью погрузиться в музыку. Очень нравятся как сидят к701, но только когда в них тишина. Вот. Надеюсь кто имел возможность сравнить эти уши по посадке напишет свое мнение. Померить не смогу, надеюсь на вас. Ну и о сравнении звучания акселей с гмп 435 тоже было бы интересно послушать. Слушаю с Native Instruments Audio 2DJ (100мВт при нагрузке 100ом, с/ш 97 дб)
  5. По-моему ты не понял что люди наушники проверяют синусами на работоспособность, музыку же слушают для души, при чем тут музыка из синусов млин...выбесил такой тупизм от специалиста ёпрст.
  6. Да, я помню что представитель компании как то сравнивал 242ые с какими то филами. Собственно поэтому в первом своем посте в этой теме к нему и обращаюсь.
  7. То же я скажу и о своей звуковухе. Причем громкости хватает с большим запасом. Поэтому не вполне ясно получу ли я искомый выигрыш в макродинамике. Как уже отмечалось не только мной - наушники не требовательные с суховатым звучанием, но гораздо более плавным и приятным чем акг 701.
  8. В 990ых отличная макродинамика 1.2 хорошо подошел именно поэтому мне так кажется. В акселях больше микронюансов, сама звуковая картина не очень подвижная, хочется ее как то расшевелить, звук ровный, но суховат. Как бы с 1.2 не получилось жестковато. С 1.1 будет мягко, но не будет ли скучно - не знаю. Хороший бас в 1.0 и мягкая подача звука импонируют, я вовсе не против теплого и мягкого звука, если он в тоже время не потеряет в экспрессивности и скорости. Желательно чтоб кто то подтвердил или опроверг мои догадки.
  9. Спасибо ребят. Послушать нет возможности, если закажу то с доставкой надом только. Итак что взять есть какие варианты?
  10. Люблю драйвовую, динамичную, и мелодичную музыку, хочется чтоб усь подчеркивал бешеный темп и ритм, чтоб чувствовалась скорость и динамические перепады. 1.2 ?
  11. MS audio laboratory, даст ли значительный прирост качества покупка какого-либо из ваших усилителей для связки ni audio 2dj и axelvox hd242. Пожелания такие - хочется чуть смягчить звук, чтоб стала лучше макродинамика, улучшить бас и напористость звука, объем. Напрямую от карты звук хороший, детальный, но хочется чтоб музыкальный образ был крупнее и живее, музыка лилась свободнее, увлекательно, без зерна, детальность не главное, главное вовлеченность. Я не аудиофил а меломан, думаю это важно. Ну и главный вопрос - стоит ли заморочиться с покупкой усилка или в моей системе он мало что исправит? Короче посоветуйте что-нить.
  12. Ну про то что чем дороже тем лучше не соглашусь. Ni audio 2dj мне больше понравился чем prime. Хотя prime это не ахти совсем, есть много и много лучше.
  13. Такая профанация моим ушам пришлась по душе я разумеется понимаю, что схематически это не совсем правильно.
  14. Многие ксонар слушают с лайн аут..
  15. Если нет разницы, зачем платить больше?
  16. Акг 701 также слушал, которые мне нравятся меньше 242ых - результат такой же. Не играет усилитель ксонара/дака на низкоомные, в этом уже лично убедился, доказывать никому ничего не собираюсь. Карточка ничего особого из себя не представляет, на высокоомных скорее всего будет отставать от прайма, просто дает именно то что ждешь от нее - ровный, детальный, объемный звук. За прайм бы не переплачивал ни в коем случае.
  17. Сегодня пришла ко мне карта ni audio 2dj. На axelvox hd242 prime значительно проиграл ni.
  18. Мне в четверг придет native instruments audio 2dj - довольно высокая заявленная мощность для карты с питанием от усб - 100мвт@100ом. Тут ее больше никто не слышал, советую дождаться моего отзыва по ней. Наушники у меня дешевые, но довольно качественные - axelvox hd242 - из списка семи наушников, в числе которых акг 701, сенхи 595, сенхи 215 и другие - эти наушники звучат клево - короче просто радуют - все сравнивалось на др.дак прайм, у остальных звук в чем-то все время не устраивал, тут не знаю к чему придраться. Ветка по axelvox'ам есть в разделе наушники для дома, почитайте, от души их советую.
  19. Комментарий: До этого пользовался Сенхами Ie4, тоже хорошие уши, но у этих наушников более чище, натуральнее звук) Читали наверное, этот отзыв о них можно найти по вышеуказанной ссылке)
  20. Впринципе, если аккуратно обращаться более-менее, то с проводами все ок будет. Альтернативы..да нету их.
  21. Тем не менее, те кто все их слышал утверждают что звучат они все по-разному.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.