Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Пупс у нас инсайдер.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я у флюкслаба ничего кроме атласа на сайте не увидел ?*

 

Атлас обсуждался на форуме, и в интернете, информация предварительная плавала о том, что это будет, и фотки даже были некоторые. А на сайте он появился только спустя почти год, когда пошёл в продажу.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флукс по ощущениям очень не большой коллектив, чтото между умельцем на все руки и группой единомышленников, челтвека 3 из которых пару человек на форуме ведут процесс активного взаимодействия и рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что перевозится в чюмодане?

 

А там перевозится Lampizator Golden Gate II, который, по слухам, тоже содержит китайскую плату юсб. Но это не точно

Вообще-то, Лукаш, как и другие серьезные люди, не балуется подобными штучками. Хотя, с другой стороны, на просторах нашей Родины иногда появляютяся MSB Select (Аnalog?) DAC c визжащими верхами, EMM DA2 без второй октавы, пукающий Esoteric Grandioso и прочие артефакты. Что у них внутри сказать сложно - талантливыми инженерами-бизменами произрастают и Штаты, и ЮВА, и ЕС, и, конечно, Малая Арнаутская.

Чисто из интереса: что в цапах и усилках (для наушников) за 20,000$ (да хоть за все мульон $) есть такого чего нет в таких же аппаратах, скажем, за 2000-7000 $ ?

И кто покупает за такие деньги? Истинные любители хорошего звука?

Усилители для наушников за $20000 мне неизвестны. А вот насчет ЦАП’ов и трактов, в целом, кое-что посоветовать можно. Возьмите оригинал какого-нибудь сложного классического материала с полифонией, хорами и тутти (Малер, Бетховен, Верди) в DXD или в DSD (128 или 256) - рэп, Бузову и "Пиу-Дыщ" не рекомендую .Послушайте его на старших источниках MSB, Lampizator или Esoteric, с усилителями Headtrip, Egoista 845, BHSE или 3ES и наушниками Abyss 1266 или Stax 009s . Можно что-нибудь другое, похожее…И вот, когда послушаете, то все вопросы отпадут.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте его на старших источниках

Лучше их погрызть. Лисица и виноград подтвердят.


Roon-Mojo-Lola 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Возьмите оригинал какого-нибудь сложного классического материала с полифонией, хорами и тутти (Малер, Бетховен, Верди) в DXD или в DSD (128 или 256) - рэп, Бузову и "Пиу-Дыщ" не рекомендую .Послушайте его на старших источниках MSB, Lampizator или Esoteric, с усилителями Headtrip, Egoista 845, BHSE или 3ES и наушниками Abyss 1266 или Stax 009s"

 

Я, как ни странно здесь это прозвучит, не готов тем не менее на такие расходы ради прослушивания любимой музыки . Разумеется это связано с объёмом моих доходов, но так же и с приоритетами в их распределении; иными словами есть куда более интересные позиции для вложения средств, с целью получения долгосрочного удовольствия от приобретённого

Ну и к тому же корпус и берёзовой фанеры обсуждаемого дивайса мне не нравится . Не то что бы он не стоит денег которые за него просят, просто лично мне это кажется не слишком дорогим устройством судя по качеству материалов и отделке.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что LessLoss с их элитной фанерой стоит ставить на одну доску с MSB и прочими лампизаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилители для наушников за $20000 мне неизвестны.

 

Woo Audio WA234-Mono + 4 лампы Takatsuki к нему = $20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилители для наушников за $20000 мне неизвестны.

 

Woo Audio WA234-Mono + 4 лампы Takatsuki к нему = $20000

Давайте не будем заниматься самоутверждением и устраивать маркетинговую революцию, поскольку рассматривается всегда цена базовой конфигурации – ну, правило такое на рынке, что аудио, что авто, что воды (аквабайки, катера). А с upgrades, например, и у 3ES ЕЕ цена под $20K выйдет, а у Headtrip Reference c модификациями и того больше.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что перевозится в чюмодане?

 

А там перевозится Lampizator Golden Gate II, который, по слухам, тоже содержит китайскую плату юсб. Но это не точно

Вообще-то, Лукаш, как и другие серьезные люди, не балуется подобными штучками.

 

Видимо, безоговорочная вера в иностранщину уходит корнями в сссровщину. Как там было у «классиков», вспомнить бы: «не до конца выдавленный савок...». Не знаю как еще все это объяснить. Что находиться внутри лампизаторских изделий легко глянуть в инете (а ну да, это же дешевые провокации, серьезные люди так не работают). Непонятно другое, почему же тогда все время начинается хай в сторону отечественных мастеров, монтаж не тот, корпус не тот...

post-13615-0-78159100-1556253654_thumb.jpeg

post-13615-0-80736300-1556253661_thumb.jpeg

post-13615-0-78815500-1556253669_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что перевозится в чюмодане?

 

А там перевозится Lampizator Golden Gate II, который, по слухам, тоже содержит китайскую плату юсб. Но это не точно

Вообще-то, Лукаш, как и другие серьезные люди, не балуется подобными штучками.

 

Видимо, безоговорочная вера в иностранщину уходит корнями в сссровщину. Как там было у «классиков», вспомнить бы: «не до конца выдавленный савок...». Не знаю как еще все это объяснить. Что находиться внутри лампизаторских изделий легко глянуть в инете (а ну да, это же дешевые провокации, серьезные люди так не работают). Непонятно другое, почему же тогда все время начинается хай в сторону отечественных мастеров, монтаж не тот, корпус не тот...

китайское западное русское народное деление по железному занавесу который в головах так и остался причем абсолютно добровольно значит не в совках было дело а в 'самобытности' - той самой загадочной и непостяжимой и так было всегда - мы сами с усами Изменено пользователем bnz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что перевозится в чюмодане?

 

А там перевозится Lampizator Golden Gate II, который, по слухам, тоже содержит китайскую плату юсб. Но это не точно

Вообще-то, Лукаш, как и другие серьезные люди, не балуется подобными штучками.

 

Видимо, безоговорочная вера в иностранщину уходит корнями в сссровщину. Как там было у «классиков», вспомнить бы: «не до конца выдавленный савок...». Не знаю как еще все это объяснить. Что находиться внутри лампизаторских изделий легко глянуть в инете (а ну да, это же дешевые провокации, серьезные люди так не работают). Непонятно другое, почему же тогда все время начинается хай в сторону отечественных мастеров, монтаж не тот, корпус не тот...

Поскольку, реплика ко мне, то коротко отвечу.

  1. У меня нет веры в “иностранщину”, которая уходит корнями в “сссровщину” – из своих 36 лет только треть прожил в России, так что “не до конца выдавленный савок..” не ко мне.
  2. Что касается любых аудиоизделий – “лампизаторных”, “мсбэшных” , “эзотерикшных” или “отечественных мастеров” – c которыми имел дело, то никогда не интересовался, что у них внутри, да мне это и фиолетово. Главное, чтобы хорошо играли сложную музыку. Однако, знаю, что если ведущие фирмы обещают высококачественные комплектующие, то они свое слово держат.
  3. Не уверен, что все изображения истерзанных, вскрытых продуктов известных фирм, с сюрреалистическим монтажом и левыми комплектующими не являются фейками или производными деятельности народных умельцев – на это есть основания. Конкуренция, ядрен маис!

Так что, по моему мнению, обобщения вещь неблагодарная.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю суть большинства постов на последних двух страницах это возмущение "неадекватной" ценой цапа ф фанерном ящике. Напрасно все так возбудились высокие цены на сомнительные инженерные и дизайнерские решения это примета сегодняшнего дня. Вот пожалуйста встречайте Burmester 175

post-30115-0-76946400-1556270254_thumb.jpg

представляет собой проигрыватель с карбоновым тонармом, МС катриджем неизвестного призводителя, и встроенным фонокорректором; по утверждению разработчиков и продавцов "бескомпромисное устройство" а от себя добавлю: собранное на одной плате вместе с терминалами.

post-30115-0-91905900-1556270418_thumb.jpg

Хоршо хоть не вместе с блоком питания. Нет конечно, блок питания представляет собой отдельное устройство

post-30115-0-93397800-1556270484_thumb.jpg

и всё это стоит, не падайте в обморок больше 30 ти т. евро.

Что-ж, экономика европы процветает за счёт вменяемых законов об оплате труда, и сбора налогов . А мне искренне жаль своих разочарованных соотечественников, которые проектируют, и производят, по настоящему аудиофильские компоненты, но не под столь громкими именами как достославные BURMESTER и superphonica.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

Возможно, цель существования подобных устройств продавать находящиеся ниже в линейке производителя

"недорогие" продукты, имеющих в своём активе технологии, материалы и комплектующие "такие же, как и в топовых

продуктах"?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

Возможно, цель существования подобных устройств продавать находящиеся ниже в линейке производителя

"недорогие" продукты, имеющих в своём активе технологии, материалы и комплектующие "такие же, как и в топовых

продуктах"?

Может быть, я в маркетинге не силён. Но однозначно в наш век вакханалии дешёвых денег, кто то заплатит за это алюминиевое чудо, тысяч эдак 20-25 евро, сверху что называется.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аштынбек,

Ааа, вот эти знаменитые "младшие" Bentley для учителей сельских школ.))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне искренне жаль своих разочарованных соотечественников, которые проектируют, и производят, по настоящему аудиофильские компоненты, но не под столь громкими именами как достославные BURMESTER и superphonica.

Можно подумать Бурмистру «достославное» имя с неба упало. Чтобы вашим разочарованным соотечественникам так же зарабатывать, надо вначале так же сорок лет выпускать успешные и востребованные во всём мире продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть понимание когда в ДХ появится KANN Cube. Июль-август?

 

post-13172-0-08130900-1556279554_thumb.jpg

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astell&Kern KANN Cube

 

8-канальный ЦАП ESS Sabre ES9038PRO

до 32-бит / 384 кГц PCM и DSD256 - в этом году это уже минимум для новинок.

Выходная мощность почти в два раза больше.

5-контактный Mini XLR

Ценник: 1500$

 

@qsk, пока грузил фотки, меня опередили ))))

 

Итого на сегодняшний день как минимум 4 плеера на Sabre 9038PRO, стабильно занял предтоповую нишу портатива.

 

Astell&Kern SE100 Futura

Astell&Kern KANN Cube

Cowon Plenue L

iBasso DX220

 

gallery_29081_591_88072.jpg

 

gallery_29081_591_43134.jpg

 

gallery_29081_591_13475.jpg

 

gallery_29081_591_32620.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обзоре упоминают о двойном моно, по ЦАПу на канал

 

These DACs are arranged in a dual-mono configuration, meaning there one DAC is dedicated to the left channel and one is dedicated to the right channel to form a stereo output. Most high-res players use a single DAC for both channels. Astell&Kern says the dual mono DAC design produces a wider sound stage and better stereo separation.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть понимание когда в ДХ появится KANN Cube. Июль-август?

Слишком вы быстрые. :) Как только будет информация от дистрибьютора я поделюсь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд, принадлежащий японскому концерну Top Wing CyberSound Group, выпустил особый листовой материал Quantam Dumping, который, по уверениям производителя, эффективно поглощает электромагнитные наводки и тем самым снижает уровень шумов аппаратуры. Он выпускается в листах разных размеров, начиная от A4 (30000 йен – чуть больше 17 тыс. рублей).

post-30115-0-09615100-1556284992_thumb.jpg

post-30115-0-15495500-1556285249_thumb.jpg

post-30115-0-50376200-1556285453_thumb.jpg

Основа – из силикона, на которую нанесены частицы редкоземельных элементов и множества других недешевых материалов, прошедших криогенную обработку.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенькая расцветка с веселенькой ценой


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chthon, двойное моно?))


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.