Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

firewheel

Максимальная цена, которую вы можете отдать за топовые наушники для вашего тракта

  

76 проголосовавших

  1. 1. За какую максимальную цены вы готовы купить наушники для своего тракта

    • 500 $
      19
    • 1000 $
      24
    • 1500 $
      15
    • 2500 $
      7
    • 3500 $
      11


Рекомендуемые сообщения

А что слушали из якобы супер?

А у Вас есть такие? Я бы с удовольствием послушал.

Я пока просто спросил, на основании чего сделан вывод, что дороже 300 наушники стоить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... а вроде интеллигентный на вид человек! :ranting:

:D)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, интересная для маркетологов. С одной маленькой поправкой: цену не отдают, ее назначают. Отдают по назначенной цене деньги или финансовые либо материальные средства. Впрочем, маркетологи и так разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании чего сделан вывод, что дороже 300 наушники стоить не могут?

На основании технических и технологических подробностей. Впрочем, все имеет ту цену, которую люди могут заплатить. Я высказал свое мнение, если оно не нравится, зачем тогда было устраивать опрос? Изменено пользователем Игорь Тихомиров

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании чего сделан вывод, что дороже 300 наушники стоить не могут?

На основании технических и технологических подробностей. Впрочем, все имеет ту цену, которую люди могут заплатить. Я высказал свое мнение, если оно не нравится, зачем тогда было устраивать опрос?

там опрос не в поисках правды, о том "как дурят нашего брата", а о том, сколько готовы заплатить за желаемые наушники) Разницу не улавливаете?)) И правда троллинг какой-то

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мое высказывание кого нибудь обидело, я за него извиняюсь. Я, несколько лет назад, сам заплатил почти штуку баксов за наушники. Покупкой доволен.

Изменено пользователем Игорь Тихомиров

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, да. Признавайся, зачем устроил опрос? :punish:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз то увлечение, которое я могу себе позволить. Если смог бы, увлекался бы раритетными автомобилями. А может имприссионистов собирал бы или яйца Фаберже.

Ничего общего. Раритетные авто, яйца фаберже и полотна импрессионистов, собирать и коллекционировать выгодно, оттого что они растут в цене, как антиквариат, как художественные произведения и просто потому что их не так уж много. А серийные, и массового производства аудио железки в цене только теряют. Поэтому предметом коллекционирования и собирательства быть не могут. А тот кто всё таки их собирает, просто выбрасывает деньги на ветер. Причём если см. процент убыли в цене, то деньги огромные, по отношению к их стоимости в ритейле. Те же HD820 упали меньше чем за месяц, аж на 10 000.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Rutger'ру придётся срочно выпить свою коллекцию мини-абсента, иначе деньги на ветер. :stopit:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серийные, и массового производства аудио железки в цене только теряют. Поэтому предметом коллекционирования и собирательства быть не могут.

 

Собирать можно что угодно. Это вопрос удовольствия и системного подхода, а отнюдь не коллекционной ценности.

 

Во время хорошей войны или революции за яйцо Фаберже могут половину отварного куриного дать, да ещё и поторгуются. Так что ценность - это вовсе не абсолютный критерий. Всё в головах.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серийные, и массового производства аудио железки в цене только теряют.

нет, не все..

часы, ножи, авто..

Rolex (пепси/кола)

первые МБШ

911 Порше - 70/80 гг.

__________________________

из High-Enda есть определённые модели (бестселлеры) которые как хороший коньяк - только растут в цене..

Garrard 301 (солидольный) EMT 930

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

первые МБШ

 

 

да вроде в цене-то последние набрали, 806 или всяких старых табарганов на вторичке дофига и цены стабильные, что там особого?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серийные, и массового производства аудио железки в цене только теряют. Поэтому предметом коллекционирования и собирательства быть не могут.

 

Собирать можно что угодно. Это вопрос удовольствия и системного подхода, а отнюдь не коллекционной ценности.

 

Во время хорошей войны или революции за яйцо Фаберже могут половину отварного куриного дать, да ещё и поторгуются. Так что ценность - это вовсе не абсолютный критерий. Всё в головах.

Алкоголь что в революцию, что в самый мир - найдет покупателя!))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде в цене-то последние набрали, 806 или всяких старых табарганов на вторичке дофига и цены стабильные, что там особого?

не знаю, но коллекционеры из США сметают за большую монету..

______________________________________________________

ну а лампы?!

посмотрите стоимость подобранной пары - 845/300/211

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

революцию

Начинаем коллекционировать соль, сахар и спички.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же HD820 упали меньше чем за месяц, аж на 10 000.

 

И что? У большинства тех, кто их реально купит в ДХ, это заработок ЗА ДЕНЬ. :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же HD820 упали меньше чем за месяц, аж на 10 000.

 

И что? У большинства тех, кто их реально купит в ДХ, это заработок ЗА ДЕНЬ. :notknow:

 

 

и даже такая зп лишь просто выше среднего по мск, не делающая жизнь беззаботной)

 

 

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: жизнь очень коротка и после 40-ка (новый год ещё становится быстрей)

Предлагаете поменьше тратиться на наушники и побольше на по-настоящему важные вещи?))

Тогда надо определиться, что есть более важная вещь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема среднестатистического аудиофила в том, что он находится в постоянном поиске еще более эталонного звука, чем тот, который может выдать его система, сколько бы она не стоила. И приобретая

очередной компонент, "улучшающий" звук, за немыслимые деньги (кто-то за 30 т. руб, кто-то за 5-6 мл., планка у каждого своя), в глубине души он, аудиофил, понимает, что это не конец, что через какое-то время появится

что-то, что позволит еще на один маленький шажок приблизиться к идеалу. И предела, именно в этом увлечении, нет. И хорошо, что у большинства есть планка, ограничивающая его стремление к совершенному звуку -)). Семья, зарплата, необходимость переехать на большую жилплощадь и т.д...

Я вот дважды счастливый человек, потому как сумел это понять и на какое-то, очень надеюсь, длительное время, перестал гнаться за идеалом. Потому как в ином случае уже ломанулся бы в Европу за Орфеусами...)))

А ведь есть хобби, в которых предел мечтаний существует -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл кайф в переборе дешёвых винтажных ушей. Так пришёл к АКГ :)

 

Из дорогих ушей хочу AT w2002 и sony mdr R10, может и заработаю на них к пенсии :), но особо не загоняюсь уже.

 

Я нашёл кайф в переборе дешёвых винтажных ушей. Так пришёл к АКГ :)

 

Из дорогих ушей хочу AT w2002 и sony mdr R10, может и заработаю на них к пенсии :), но особо не загоняюсь уже.

прям рэп прочитал)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое хобби - это не поиск идеала, а получение доп. опыта..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получение доп. опыта..

И удовольствия.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое хобби - это не поиск идеала, а получение доп. опыта..

В основном да, но в нашем хобби главный двигатель - стремление к лучшему -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.