Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Sennheiser HD 660 S

Рекомендуемые сообщения

@Олег Шастов, "австрийцы с их 62 омами наповал разрывали 300-омные Сенхи во всех аспетах звучания"

 

300-омные 650 были разорваны 62-омными 712-ми, но 120-омные 660 восстановили "справедливость" - 712 снова повержены.

Вот это поворот! :D Омы Омам рознь...

Учитывая топовость вашего источника на котором вы проводите сравнения , зачастую превосходящий в звучании намного более дорогие решения , я не удивляюсь вашим результатам. Продолжайте втыкать в вашу дырку ) и тугие высокоомы и более легкие в раскачке низкоомы и выносить справедливые суждения. У вас это хорошо получается) Особенно в отношении совершенно разных по подаче девайсов)


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов

Напишите свое альтернативное суждение. Форум по достоинству оценит Ваше экспертное мнение, Ваш выдающийся топовый тракт и Ваши эталонные золотые уши. Удачи! :ok:


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи против АКГ, зеркальные фотоаппараты против экзистенциализма, филателисты против зелёных, килограмм транзисторов против 11 метров сметаны...

 

Невозможно. Не верю)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов

Напишите свое альтернативное суждение. Форум по достоинству оценит Ваше экспертное мнение, Ваш выдающийся топовый тракт и Ваши эталонные золотые уши. Удачи! :ok:

Я в отличии от вас нигде не писал о своём топовом тракте и своих золотых ушах. Мой тракт, по сравнению с вашим, всего лишь низкопрофильный бюджет. Поэтому я не могу выносить никаких обьективных суждений. Это ваша прерогатива)


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов, "Поэтому я не могу выносить никаких обьективных суждений. Это ваша прерогатива"

Каких к чертям объективных, читайте что я пишу, "это всего лишь мое частное мнение" т.е. субъективное. Когда дело касается звучания близких по классу устройств/наушников, то это всегда субъективно. Слух/мозги/вкусы у людей разные, и часто не совпадают. Не думаю, что для Вас это является новостью...

 

"Я в отличии от вас нигде не писал о своём топовом тракте и своих золотых ушах."

Где я писал о своих золотых ушах? Где я называл свою ЗК топовым трактом?

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи против АКГ, зеркальные фотоаппараты против экзистенциализма, филателисты против зелёных, килограмм транзисторов против 11 метров сметаны...

 

Невозможно. Не верю)

 

Вот ты можешь с юмором относиться, оставляя человеку право на его мнение. А "миня аж трисёт" ©.

Просто потому что заявление, что 660 рвут 712 - это ересь.

 

Им как до Китая раком ползти к уровню техничности 601 и 701 АКГшек, не говоря уже о 612, 702 и 712.

 

И подобные заявления не делают рекламы 660-ой модели, а наоборот.

 

Я взял не столь давно 650-ые Сенхи, чтобы просто кайфовать от музыки, т.к. в сравнении с 702-ми в них ничего не слышно. Все косяки мастеринга (задранные высокие, жёсткость скомпрессированных акустических инструментов) они прячут, музыку подают целостно (не ловишь себя на мысли, что отслушиваешь игру бас-гитариста или клавишника). А подкрашенная серединка добавляет живости вокалу, приподнятые мидбас и нижняя середина подчёркивают гиудные обертона голосов, выделяют перкуссии.

 

И если рекомендовать 660-е, то и говорить о том, что в них зазвучит всё, т.к. технический уровень не позволяет вытаскивать косяки, а не распугивать желающих приобрести данную модель меломанов сказками про то, как они порвут 712-е, и вместо музыки аудиолюбители услышат косяки сведения и выкинут из медиатеки большинство любимых альбомов.

Изменено пользователем Nikitka

soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке какое-то тотальное недопонимание друг друга :(

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikitka, ROSH владелец и тех и других. Я б на его месте возможно написал бы нечто подобное. Ну а вдруг)

Просто приписал бы в конце волшебное "ИМХО", и гори оно - все эти авторитетные ветки с графиками)

 

Мне тоже понятно желание очень многих аудиофилов, знающих прописные истины насчёт индивидуальных особенностей мозга и слуха и прочей вкусовщины, всё же при этом делать попытки постигнуть истину "для всех", прийти к методологии и ремеслу, где как в учебнике на последних листах будут твёрдые ответы. Даже иногда верится, что существует ну... хоть десяток очень умных спецов, которые эти ответы знают) Иногда верится))

 

А потом вспомню все свои визиты по разным студиям... Меня как раз недавно при разговоре с товарищем звукорежиссёром прям прошибло... Не то чтобы узнал новое, нет. Но момент пришёл, я прямо вздрогнул от осознания: Насколько же каждая студия со своим звукорежем - своя неповторимая религия. Стало и смешно и грустно как-то от разных мыслей. Мы же, слушающие музыку, от этих разных монастырей потом пляшем, да ещё умудряемся холивары разводить) Да нет, не грустно. Это всё прекрасно)

 

Мы такие неподражаемо разные. Я был в растеряно-идиотическом состоянии когда узнал что очень многие профи используют 650 при работе в студии :)

(Это очень классные уши. Я точно знаю. Ибо уважаю любой профессионализм)

Но сей факт всегда будет для меня :stopit: :stopit: :stopit: ))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке какое-то тотальное недопонимание друг друга :(

Да, первый раз такое)))))))))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов, "Поэтому я не могу выносить никаких обьективных суждений. Это ваша прерогатива"

Каких к чертям объективных, читайте что я пишу, "это всего лишь мое частное мнение" т.е. субъективное. Когда дело касается звучания близких по классу устройств/наушников, то это всегда субъективно. Слух/мозги/вкусы у людей разные, и часто не совпадают. Не думаю, что для Вас это является новостью...

 

"Я в отличии от вас нигде не писал о своём топовом тракте и своих золотых ушах."

Где я писал о своих золотых ушах? Где я называл свою ЗК топовым трактом?

Не, ну это уже не смешно)

 

Вы же сами выше написали что ваш бюджетный Креативчик звучит на уровне Линкса и РМЕ за 100 к , а где то даже и выше)

Плюс ещё ранее отметили что высокоомным 650 -ым достаточно убогой ОУ-шки для полного раскрытия.

Затем вдруг в сообщении #260 приписали мне выдающийся топовый тракт и золотые уши, а теперь резко отказались от своих слов.

Вы хотя бы статус "субьективного" эксперта держите с честью, не срываясь в банальный перевод стрелок)


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не недопонимание, это другое...

Просто некоторые доморощенные "эксперты" до сих пор представить себе не могут, что есть мнение отличное от собственного, как и то, что слух у всех разный . Да так, что "трясёт" :((( "Аж кЮшать не могу!"

 

Строят теории заговора про проплаченность и переворачивают мои слова с ног на голову, например, "бюджетный Креативчик звучит на уровне Линкса и РМЕ за 100 к , а где то даже и выше" и "а теперь резко отказались от своих слов." Я такого не говорил, цитату приведите как есть без передергивания и вранья. И где я отказывался от своих слов тоже покажите. А то ведь языком мести не мешки ворочать. :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY, ""ИМХО", и гори оно"

Так я и написал, что это моё частное мнение, как и любое моё мнение в форуме. Или Вы от имени общественности тут пишите, а когда свое высказываете, то ИМХО добавляете?


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сей факт всегда будет для меня :stopit: :stopit: :stopit: ))

 

А что такого? Все равно основная работа делается на мониторах, а 650/600 как одни из самых ровных наушников подходят в дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сей факт всегда будет для меня :stopit: :stopit: :stopit: ))

 

А что такого? Все равно основная работа делается на мониторах, а 650/600 как одни из самых ровных наушников подходят в дополнение.

 

HD600 относительно ровные, впрочем, не без подкрасов на СЧ.

А HD650 откровенно заваливают ВЧ и надувают мид-бас и нСЧ.

Соответственно, 600 ещё покатят для студии, а 650 исключительно меломанские ушки, и Groove в названии этой модели намекает.

 

Ровные уши - это, как раз таки, недооценённые/underrated на этом форуме Shure и некоторые модели АКГшек.


soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Вы от имени общественности тут пишите, а когда свое высказываете, то ИМХО добавляете?

Да все всё понимают. Как бы) Но лучше лишний раз подчеркнуть, ведь постоянно люди срываются)

 

600 ещё покатят для студии, а 650 исключительно меломанские ушки

 

Поздно! :D) Работают! И в тех и в других)))

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот и 712 и 660 ровными слышатся, а вот 650 немного приукрашивают СЧ, смягчают ВЧ и делают "бархатный" акцент на мидбасе.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY "Да все всё понимают. Как бы) Но лучше лишний раз подчеркнуть, ведь постоянно люди срываются)"

 

Не поможет. Подчеркнул же, написал что частное мнение, а всё рано "эксперты" задавить "авторитетом" пытаются. Ну, слышат они своими уникальными ушами на своих мощных трактах по другому, ну и пёс с ними. Считают ересью субъективное мнение, да сколько угодно. Я вот прямо сейчас могу сравнить все мои наушники на свой слух и вкус. Что слышу о том и рассказываю, не по памяти, а фактически в прямом сравнении. А ведь ещё люди очень разную музыку слушают, которая тоже влияет на субъективную оценку аппаратуры. Вполне ведь возможно, что хорошо для дэдсмертьужасметалла то не очень подойдёт для, например, джаза или легкой инструментальной музыки.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот и 712 и 660 ровными слышатся, а вот 650 немного приукрашивают СЧ, смягчают ВЧ и делают "бархатный" акцент на мидбасе.

 

Тогда больше наушников слушайте. :music: Тренируйте слух.

 

712 не ровные уши. У них слегка форсирован бас от самого глубокого до верхнего. Т.к. увеличение небольшое, он не перетягивает одеяло на себя. И эмоционального вовлечения в музыку в них больше, чем в тех же 601, 701 или 702. Джаз так себе идёт, т.к. контрабас гипертрофированно огромным получается и затмевает собой всё остальное. А вот классике, орекестровым саундтрекам и дарк амбиенту это звучание добавляет фундаментальности. Тяжёлые стили идут на ура. Ни убавить, ни прибавить нигде не хочется.

 

660 ровные только на НЧ и СЧ. Верх такой же заваленный как и 650-х. Например, в ровных ушах даже на средней громкости уже тяжко сплющенные компрессором песни из альбома Careful What You Wish For группы Texas слушать, а в 650 и 660, которые я тестил в ДХ, можно было колбасу сделать и килять в такт. :music:

 

Все ровные уши уже давно известны:

- DT250(250) и DT150 (недооценённая модель);

- SRH840, 940, 1440, 1840 (первые чуть мид-бас украшают, однако вся линейка подкупает богатством и натуральностью тембров):

- AKGшки 601, 701, 702 (ровнее некуда, тембры честные, однако бледные).


soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

660 ровные только на НЧ и СЧ. Верх такой же заваленный как и 650-х.

точно. Именно так я и услышал. Они самые ровные по соотношению НЧ-->CЧ, и без каких-либо видоизменения тонального баланса на СЧ. Это и делает их тембры нейтральными и честными, а бас полноценно дополняет середину, ни капли не давлея над ней и сохраняя отличную артикуляцию. Это очень редкие качества в динамических наушниках. Те же нейтральные 840е шуры при ровной середине слегка приподнимают мид бас, причем бас довольно простенький, среднего качества.

А вот ВЧ в том экземпляре, что был в ДХ (подчеркиваю это т.к. есть пример, что в другом экземпляре 660х ВЧ довольно много, почти как в 800х сенхах. со слов levap) - так вот в ДХ экземпляре ВЧ было чуть меньше, чем нужно что быть максимально линейными. Некоторая притемненность ВЧ была, как и в 650х. Но не смотря на это, вся подавляющая часть диапазона была предельно ровной и естественной и вызвала вострг. Ведь больше таких нет. Разве что утопии, которые еще выше классом и стоят несоизменимо больше.

При этом с некоторой нехваткой ВЧ справиться куда легче, чем с их избытком. В наше время, когда полно качественных, но светлых/ярких источников. Когда много качественных, но светлых /ярких кабелей (серебро, прсеребрянка) - эта проблема уверенно преодолевается. И получаем конфетку. Яркость, окрасы на СЧ без последствий куда сложнее устранить.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые доморощенные "эксперты"

Напрашивается вопрос, а где "готовят" не доморощенных "экспертов" (в каких учереждениях) по прослушиванию музыки в наушниках?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где "готовят" не доморощенных "экспертов" (в каких учреждениях) по прослушиванию музыки в наушниках?

Возможно, в магазинах компьютерной техники. В разделе продаж сверхтоповых звуковых карт для PC.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где "готовят" не доморощенных "экспертов" (в каких учреждениях) по прослушиванию музыки в наушниках?

Возможно, в магазинах компьютерной техники. В разделе продаж сверхтоповых звуковых карт для PC.

И дипломы выдают?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже тему засорять. Заканчивайте.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не новая версия 650х, а скорее развитие линейки 6хх.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне может быть ни сколько новая версия наушников, сколько новая версия амбушюров. Они выше, могут иметь другую проницаемость. Это не может не оказывать сильного влияния на звук. Вот кто герой и переставит на 650 амбушюры от 660?

Вот тут посмотрите внизу только одно влияние новых , но разного года выпуска амбушюр для HD650.

http://rinchoi.blogs...known-that.html

 

Вообще, 660-е сделаны так, что смотришь и глаз радуется. Для меня это факт.

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.