Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Ну на плеере можно понять что одни наушники хуже/лучше с плеером и ничего более...

В целом я мало использую z1r для прослушивания классики(при этом я подобрал к ним усилитель с которым могу на них слушать процентов 90 из слушаемой мной классики), однако хоровые произведения на них звучат очень вкусно, гораздо лучше чем на большинстве топ-наушников...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а как они со старым легким роком управляются? Читал где-то, что, дескать, мягковаты немного :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на плеере можно понять что одни наушники хуже/лучше с плеером и ничего более...

В целом я мало использую z1r для прослушивания классики(при этом я подобрал к ним усилитель с которым могу на них слушать процентов 90 из слушаемой мной классики), однако хоровые произведения на них звучат очень вкусно, гораздо лучше чем на большинстве топ-наушников...

Да, согласен, не слишком глубокое сравнение. Но, смотрите, Z1R может и в этом случае не настолько лучше по звуку, но настолько тактильно превосходят Z7, что я, будучи человеком внушаемым, их все равно бы предпочел, и,что-то мне намекает, я их еще куплю)

 

Но общий почерк с Z7 для меня однозначен, тут я с предыдущим оратором не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а как они со старым легким роком управляются? Читал где-то, что, дескать, мягковаты немного :think:

ну это вопросы к усилу. Например , с Ратша они звучали образцово четко не смазывая ни звук ни ритм. Полагаю что любителям рока и z1r стоит обращать внимание на усилители со стабилизированным питанием, пмсм это важный аспект

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Но общий почерк<br />
<br /></p>

Я думаю что если слушать с плеера, то можно найти общий почерк у хд800 и Орфеев... Однако , это вряд-ли будет отражением реальности)))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но что слышу - о том пою )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не оспариваю что вы это слышите. Я как-бы слегка поразбирался почему вы так услышали...

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Но общий почерк<br />
<br /></p>

Я думаю что если слушать с плеера, то можно найти общий почерк у хд800 и Орфеев... Однако , это вряд-ли будет отражением реальности)))

у меня эти наушники прекрасно с sp1ooo плеером играют без всякого усилителя при желании можно оглохнуть не айфон Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня эти наушники прекрасно с sp1ooo плеером играют без всякого усилителя при желании можно оглохнуть не айфон

Прекрасно они играют с плеером ( пробывал с с4, и WM1Z), да с усилком больше деталей, глубже сцена ( у любых ушей нормальных причем). Родной усил от Сони вполне себе( да не идеален, но называть его говном, как минимум не компетентно, на вкус и цвет всетаки). Если слушать музыку в удовольствие на ходу, за глаза (хотя мне больше по душе катаны (классика) с кайзерами(рок,поп) для WM1Z). Если страдать аудиофильским бредом, то да, без 1В никуда, физику то никто не отменял. А уши у 90% местных гуру точнее осциллографов, инфа 100%.

 

 

 

 

ПыСы: Посыл такой, если нравится слушайте и не слушайте никого и будет Вам счастье.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноразмерные Z1R на другом этаже c втыкалками причём любыми всеми и каждыми от катана с кайзерами до тсаря просто не уродились ещё те технологии на землице факт и совсем не для красного словца так как сам от этого страдаю в два раза больше отдал за втыкали чем за свои Z1R но после Z1R от втыкалок только плююсь звук синтетика уровень баловство

Размер имеет значение физику не обманешь

Во всей цепочке любой аудио системы этот конечный компонент - динамик - самый важный из всех так как это именно он создает звук -самый важный и самый трудный а от компрессов с размерами пока только нереалистичный звук

Например замечали с хорошей аккустической системой "колонками" дома звук "путешествует" не просто стерео "слева-направо" а плавно поднимается снизу-вверх и сверху вниз или одна часть звуков/инструментов звучит с уровня пола а одновременно другая под потолком хотя колонки на полу стоят - также эти сони Z1R могут - никакие втыкали даже не мечтают -и это только 1 из сотни различий в их уровне

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полноразмерные Z1R на другом этаже c втыкалками причём любыми всеми и каждыми от катана с кайзерами до тсаря просто не уродились ещё те технологии на землице факт и совсем не для красного словца так как сам от этого страдаю в два раза больше отдал за втыкали чем за свои Z1R но после Z1R от втыкалок только плююсь звук синтетика уровень баловство

Размер имеет значение физику не обманешь

Во всей цепочке любой аудио системы этот конечный компонент - динамик - самый важный из всех так как это именно он создает звук -самый важный и самый трудный а от компрессов с размерами пока только нереалистичный звук

Например замечали с хорошей аккустической системой "колонками" дома звук "путешествует" не просто стерео "слева-направо" а плавно поднимается снизу-вверх и сверху вниз или одна часть звуков/инструментов звучит с уровня пола а одновременно другая под потолком хотя колонки на полу стоят - также эти сони Z1R могут - никакие втыкали даже не мечтают -и это только 1 из сотни различий в их уровне

Включите Ваши Z1R в источник попроще, а не в этот кирпич и услышите, что втыкалки играют на порядок лучше.

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноразмерные Z1R на другом этаже c втыкалками причём любыми всеми и каждыми от катана с кайзерами до тсаря просто не уродились ещё те технологии на землице факт и совсем не для красного словца так как сам от этого страдаю в два раза больше отдал за втыкали чем за свои Z1R но после Z1R от втыкалок только плююсь звук синтетика уровень баловство

Размер имеет значение физику не обманешь

К сожалению с Вами не соглашусь. Имею TSar, кайзеры и катаны. При грамотном подборе амбушюр, уделывают любые полноразмеры. Вы правильно сказали про физику и размер динамиков, это действительно преимущество полноразмеров, к сожалению единственное. Да, сцена пошире, но детализация и рядом не валялась. Причем даже вслушиваться не нужно.

Полноразмерам необходим усилитель чтоб их полностью раскрыть на том уровне, про который Вы тут пишите, от плеера напрямую ни одним полноразмерам топовые вкладыши не обыграть и это увы ФАКТ.

Изменено пользователем ДмитрийDZ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включите Ваши Z1R в источник попроще, а не в этот кирпич и услышите, что втыкалки играют на порядок лучше.
именно так и только потому что уровень втыкалок -"источник попроще"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению с Вами не соглашусь. Имею TSar, кайзеры и катаны. При грамотном подборе амбушюр, уделывают любые полноразмеры. Вы правильно сказали про физику и размер динамиков, это действительно преимущество полноразмеров, к сожалению единственное. Да, сцена пошире, но детализация и рядом не валялась. Причем даже вслушиваться не нужно.

Полноразмерам необходим усилитель чтоб их полностью раскрыть на том уровне, про который Вы тут пишите, от плеера напрямую ни одним полноразмерам топовые вкладыши не обыграть и это увы ФАКТ.

полноразмерам Z1R чтобы их раскрыть до уровня который я "тут пишите" выше "необходим" только плеер SP1000 это мой а не я "тут пишите" собственный долгий опыт с вами делится и если не верите не велико дело я вас даже не знаю а за других жаль чтоб про "рядом не валялись" не велись потому что когда сам обманываешься это безобидно совсем другое когда тебя обманули это тоже от личного опыта всег благ согласимся не согласиться Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех наушников закрытого типа

 

На любой вкус и цвет, красные, чёрные, деревянные:

 

Audeze LCD-XC

AKG K872

Fostex TH-900 mk2

Beyerdynamic T5p 2nd generation

Denon 7200/7000

 

Эти лично не слушал, но вдруг тоже ТОПы: Ultrasone, Final Audio Sonorous

 

Я не спорю, что Sony MDR-Z1R хорошие наушники. Они действительно хорошие, и могут стоять в одном ряду с вышеперечисленными. Но не единственные. Тут уж кому что больше нравится, под какую музыку и под какие задачи.

 

Вот все, что перечислено лучше, чем сабж, (сомнение только с 900ми, но нормально я вторую версию как и не послушал) который удивил странностью звука помноженной на неприятное гудение какой-то частоты в нижней середине. Они лучше, конечно, чем 7ки, но и на том спасибо.

С наушниками у Сони последнее время как-то не срастается. Второй заход ни чем не лучше первого оказался. Но это Плюс - прослеживается явная повторяемость звука. Первый раз слушал от своего 1000ного, а второй от стационара. Но все одно.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз по второму кругу подсказка здесь ключевое слово "портатив"

 

для портатива сонька для меня остается самой оптимальной

все другие хорошие деревянные тяжелые высокоомные требующие дополнительного усиления для портатива к сожалению неудобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменил Th900 на Z1R и открыл новый мир ударных инструментов. Ну а отсутствие пилящих верхов тут и говорить нечего.. классные уши!

Отлично играет в связке с Cayin N6 - Ратша. Пока в связку Soundaware D100 - Metrum Pavane - Ратша не включал.. но предчувствую...


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largo, подскажите, пожалуйста, по изоляции наружу z1r лучше z7? Все таки z7 довольно ощутимо наружу играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех наушников закрытого типа

 

На любой вкус и цвет, красные, чёрные, деревянные:

 

Audeze LCD-XC

AKG K872

Fostex TH-900 mk2

Beyerdynamic T5p 2nd generation

Denon 7200/7000

 

Эти лично не слушал, но вдруг тоже ТОПы: Ultrasone, Final Audio Sonorous

 

Я не спорю, что Sony MDR-Z1R хорошие наушники. Они действительно хорошие, и могут стоять в одном ряду с вышеперечисленными. Но не единственные. Тут уж кому что больше нравится, под какую музыку и под какие задачи.

В ДХ в лоб сравнивал ZR1, 872-е, TH-900 и T5p 2nd generation. Из этой четверки сони на последнем месте. После 872 и фостексов сони бубнили ватной подачей... Не говорю о том, что данные уши получились неудачными, но на мое восприятие звука они очень сильно проигрывают и AKG и фостексам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец сформулировал определение наушникам Sony MDR-Z1R:

 

Это не просто типичные японцы, это ещё и типичные сони-японцы. Не могу сдержать желания окрестить Sony MDR-Z1R «коньячными наушниками». Почему? Да потому что они идеальны под такую атмосферу: бокал дорогого коньяка или бренди, на плеере смачный американский блюз, на голове Z1R. Вместе с приличным разрешением, ясностью и большой для закрытых наушников сценой, Sony передают максимум эмоций, сока, смака, кайфужности, обалденности… даже не знаю, чего ещё бы придумать, какое определение дать такому звучанию. Sony MDR-Z1R – это единственные наушники компании, которые мне нравятся. Профессиональная линия наушников Sony звучат как плоские сухари в пустыне, а любительские, меломанские наушники – масло масленое, с размазанным басом и ватным верхом и серединой в угоду комфортности звучания на любых записях. Sony MDR-Z1R – шаг в сторону топовой детальности и чёткости, но с сохранением всего эмоционального богатства блюзового пьянчуги.

 

gallery_29081_587_11042.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1528206527_img_20180605_164319_462.jpg

 

А можно и с таким слушать. Тогда и вата пропадёт.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт небольшой. Но я эти уши слушал в ДХ, именно в паре с такой железкой: на ушах ценник был вроде - 102 рубля, а на железке Sony (что на фото), тоже 100 с лишним рубля. Тяжелые, бочковатые и не произвели на меня впечатление.

Пусть будет написан и такой опыт - любителя.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

 

Как раз у MDR-Z1R ваты нет. А если ещё по балансу 4-пин Кимбер-кабелем, то совсем всё здорово.

 

Вата в младших наушниках MDR-Z7 - этим не помогают ни баланс, ни усилитель, ни кимбер-кабель. Как говорят про таких - "горбатого могила исправит".

 

gallery_29081_587_41398.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сдержать желания окрестить Sony MDR-Z1R «коньячными наушниками». Почему? Да потому что они идеальны под такую атмосферу: бокал дорогого коньяка или бренди, на плеере смачный американский блюз, на голове Z1R

Нет, звучат они немного по-другому

 

1526035034_wx1080-1.jpg

Звучат круто, спору нет, но они рисуют мир фантазий, в котором сложно найти реальность

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, звучат они немного по-другому

 

Так и есть. Если заменить стоковый коньяк английским пивом, будут свои нюансы.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Игорь_16
      Добрый день! Помогите определиться с выбором - Sony nw-zx2 или Sony nwa105? 
      а105 - свежий продукт, zx2 - уже старичек(в своё время был достаточно дорогой) мне важно выбрать по качеству звучания, ведь сейчас оба этих варианта по цене практически равны 
    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От rattywolf
      Кому-нибудь доводилось сравнивать сопоставимые по цене модели у Sony и Shanling? Впечатлил звук маленького Shanling M0, недостатков много из-за ультракомпактности, но окрас звука очень зашёл, если старшие модели пропорционально лучше, то хоть Walkman продавай... 
      Ваши мнения/впечатления?
    • От artem.orlov
      Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?




    • От Romo
      Здравствуйте, не могу определиться с выбором между двумя моделями tws наушников: Sony WF-1000XM3 и Sennheiser Momentum True Wireless 2
       
      Прошу помощи в выборе, с интересом рассмотрю ваши альтернативные варианты.
       
      Слушаю в основном рок (не тяжёлый),транс,фолк и иногда хэви металл.
      P.S. Так же по возможности очень хотелось бы увидеть мнение пользователей двух данных моделей.
    • От clubnewmen
      Sony WH-1000XM4
       
      Презентация новинки 6 августа
       
      http://youtu.be/gnxtvhlzTDw
       
      Особенности:
      высокопроизводительный процессор системы шумоподавления QN1;
      новый энергоэкономный чип Bluetooth 5 версии CSR 8675;
      двойной сенсор анализа шума;
      интуитивное управление касанием;
      40 мм. динамический драйвер;
      новейший DSEE Extreme аудио процессор для обработки в режиме реального времени;
      автоматическая остановка воспроизведения при снятии наушников;
      улучшенный режим Ambient Sound;
      режим Speak To Chat останавливает воспроизведение когда вам нужно поговорить;
      голосовые помощники Google и Alexa;
      быстрая зарядка в течении 10 минут обеспечивает непрерывное прослушивание на 5 часов работы;
      до 30 часов автономного прослушивания;
      аппаратная поддержка новейшего формата 360 Reality Audio;
      автоматические изменения настроек звук на основе геолокации;
      поддержка кодеков LDAC, aptX, SBC, AAC;

      карточки товара:
      Sony WH-1000XM4 Black
      Sony WH-1000XM4 Silver
    • От PA3BPAT
      Создавал я тему про Sony PS-HX500 года два назад. Теперь хотел дополнить, а она канула. Вот уж не ожидал, что кому-то помешает... Видать ошибся. Ладно.
       
      Пока прибор снова гостит у меня прогнал через базовую сборку тестовый диск Tacet 180 gram Vinyl Check. В итоге всё не так плохо даже с базовым немаркированным картрижем. Если кому интересны результаты оцифровки (FLAC 192/24), то свистните в личные сообщения.
    • От C-KONG
      Всем привет!
      В связи с просто огромным выбором различных наушников нужна помощь в выборе первых нормальных полноразмерных!
      Условия для выбора:
      Полноразмерные, закрытые;
      Бюджет 8-12 тысяч рублей;
      Желательно беспроводные, с отсоединяемым кабелем (для Playstation 4), для переноса между домом и офисом и возможностью взять в дорогу, соотвественно, использование дополнительного оборудования не рассматриваю;
      Не давящие на уши (понимаю, субъективно), планируется использование по 5-6 часов подряд;
      Наличие активного шумоподавления не обязательно, но даже минимальное было бы плюсом;
      Основная музыка - ambient, альтернатива. Очень хочется нормально послушать Brian Eno;
      Объемный звук для игр, торчащий микрофон при этом не нужен;

      В целом - нужны универсальные наушники на каждый день с приятным звучанием ambient треков.
       
      Из того, что удалось подобрать на текущий момент (в музыкальных характеристиках не силен, опирался в первую очередь на внешний вид, визуальную эргономику и отзывы):

      Pioneer SE-MS9BN
      Pioneer SE-MS7BT-T
      Audio-technica ATH-MSR7B BK
      Sony WH-XB900N
      Очень надеюсь на вашу помощь.
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.