Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

fxsound

Arkhipov's Laboratory. Семейство Ultra (Noval, Classic, EL)

Рекомендуемые сообщения

Khronos спасибо. Вот я дурею от такой разницы между 6 и 5. 0.5 Ватт на 38 Омах что угодно почти тогда качнет. Флюкс без трансов отлично работает с 40-50ом. С 25 только не супер уже. А чего разница такая в мощности? Чувствительность отличается так сильно что ли.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для максимального результата, нужен очень хороший трансформаторный выход.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 6080 50ом отлично качают без трансов. Лампы такие просто. :) ОТЛ этот очень родной для меня звук.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 6080 50ом отлично качают без трансов. Лампы такие просто. :) ОТЛ очень родной для меня звук.

Дело вкуса. Я на 5 предпочел трансформаторный выход.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы слушали с мощный ОТЛ? :) ОТЛ более линейные усилители по определению. Когда видишь по 20-24 подобранных ламп в усилителе это не кажется экономией. А если учесть еще потребление. :stopit: Да хоть с 4 омами работать будет при соответствующем включении. ОТЛ звучит плохо когда он не рассчитан для нагрузки.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos спасибо. Вот я дурею от такой разницы между 6 и 5. 0.5 Ватт на 38 Омах что угодно почти тогда качнет. Флюкс без трансов отлично работает с 40-50ом. С 25 только не супер уже. А чего разница такая в мощности? Чувствительность отличается так сильно что ли.

 

10 dB/mW это очень много. Это фактически в 10 раз, + еще разница в импедансе. Т.е. дам, где от 6к надо 0.5 Ватта, от 5к надо всего 0.05 Ватт. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 5-ки значительно проще раскачать выходит? А то агрегаты под 6-ки пугают просто. Сколько необходимо мощности не подскажете?

Для полной раскачки 0.5 Ватт на 38 Омах.

Потому что у 6к 77 dB/mW, а у 5к 87 dB/mW. Помойму все очевидно.

Кстати мы мерили на металле, в пике реально лично мне требовалось для шестерок не более 0.5 Ватт и это на громкости выше комфортной, т.е. я поставил комфортную, а потом еще на 2 часа крутанул. Но все равно на мощном усилители они звучат совсем по-другому, хз почему... Сразу скажу, на классике нужно еще меньше. Так что металл можно сказать, что более сложная музыка для усилителя... :D

Да, результаты замера тогда всех немного озадачили. :think:

А пятерки мой и Димин пентодники без проблем тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы слушали с мощный ОТЛ? :) ОТЛ более линейные усилители по определению. Когда видишь по 20-24 подобранных ламп в усилителе это не кажется экономией. А если учесть еще потребление. :stopit: Да хоть с 4 омами работать будет при соответствующем включении. ОТЛ звучит плохо когда он не рассчитан для нагрузки.

 

Да была идея сделать такую сборку под HE-6... :think:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравним, конечно, если я не утрачу окончательно интерес к сравнениям.

Мне интересно, какие 84 лампы заказать для разнообразия )

Телефункены на ебее с какими-то непонятными циферками в скобках. которые мне почти ни о чем не говорят :D

 

Те что c "<>" - не элитные, а просто на заводе Telefunken собраны.

Если уж говорить о отборных, то ищите со стикером tektronix - отбирались для проф аппаратуры.

 

Или Берите если найдете 50 годов, особенно с кольцом геттера на радиаторе.

 

Но вообще они больших денег не стоят - пиар , да и завались их ещё.

60 годов - не хуже, если не лучше Brimar или Lorenz с гладким анодом, Mullard 10M.

 

 

А так любые 50 годов европейские, если найдете в приличном качестве, музыкальней намного.

Особенно если найдете Valvo el84 foil getter или Lorenz D getter.

 

И главное помнить, что на общей характер звука влияет комбинация входной и выходной лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы слушали с мощный ОТЛ? :) ОТЛ более линейные усилители по определению. Когда видишь по 20-24 подобранных ламп в усилителе это не кажется экономией. А если учесть еще потребление. :stopit: Да хоть с 4 омами работать будет при соответствующем включении. ОТЛ звучит плохо когда он не рассчитан для нагрузки.

Нет, но на 32 омах OTL это на грани фола. Зана,кстати, на 5 звучала достойно. Спокойно и уверенно, тепло и уютно.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

Мои поздравления. :drinks: Значит, HE-6 не будешь покупать? Послушал их, сравнил с HE-5?

Спасибо!

Послушал, посравнивал, не мое это.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравним, конечно, если я не утрачу окончательно интерес к сравнениям.

Мне интересно, какие 84 лампы заказать для разнообразия )

Телефункены на ебее с какими-то непонятными циферками в скобках. которые мне почти ни о чем не говорят :D

 

Те что c "<>" - не элитные, а просто на заводе Telefunken собраны.

Если уж говорить о отборных, то ищите со стикером tektronix - отбирались для проф аппаратуры.

 

Или Берите если найдете 50 годов, особенно с кольцом геттера на радиаторе.

 

Но вообще они больших денег не стоят - пиар , да и завались их ещё.

60 годов - не хуже, если не лучше Brimar или Lorenz с гладким анодом, Mullard 10M.

 

 

А так любые 50 годов европейские, если найдете в приличном качестве, музыкальней намного.

Особенно если найдете Valvo el84 foil getter или Lorenz D getter.

 

И главное помнить, что на общей характер звука влияет комбинация входной и выходной лампы.

 

 

Спасибо огромное, я Вам в личку напишу, ближе к делу, если можно! А то про кольцо Геттера я постоянно читаю и к стыду своему, не знаю что это такое.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но на 32 омах OTL это на грани фола. Зана,кстати, на 5 звучала достойно. Спокойно и уверенно, тепло и уютно.

У вас обобщенное понятие об ОТЛ. Все зависит от типа ламп, их количества и схемы включения. Легко можно работать с нагрузкой и 4ом в ОТЛ.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но на 32 омах OTL это на грани фола. Зана,кстати, на 5 звучала достойно. Спокойно и уверенно, тепло и уютно.

У вас обобщенное понятие об ОТЛ. Все зависит от типа ламп, их количества и схемы включения. Легко можно работать с нагрузкой и 4ом в ОТЛ.

Охотно верю ) Но меня в полной мере удовлетворил трансформаторный вариант.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравним, конечно, если я не утрачу окончательно интерес к сравнениям.

Мне интересно, какие 84 лампы заказать для разнообразия )

Телефункены на ебее с какими-то непонятными циферками в скобках. которые мне почти ни о чем не говорят :D

 

Те что c "<>" - не элитные, а просто на заводе Telefunken собраны.

Если уж говорить о отборных, то ищите со стикером tektronix - отбирались для проф аппаратуры.

 

Или Берите если найдете 50 годов, особенно с кольцом геттера на радиаторе.

 

Но вообще они больших денег не стоят - пиар , да и завались их ещё.

60 годов - не хуже, если не лучше Brimar или Lorenz с гладким анодом, Mullard 10M.

 

 

А так любые 50 годов европейские, если найдете в приличном качестве, музыкальней намного.

Особенно если найдете Valvo el84 foil getter или Lorenz D getter.

 

И главное помнить, что на общей характер звука влияет комбинация входной и выходной лампы.

Не знаю, как EL84, а ECL82 Valvo очень музыкальны! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultra EL продолжает удивлять ;)

Усилитель замечательно подходит даже для Готик рока, Дума и атмосферного металла. Учитывая то, что скоростные характеристики совершенно беспрецедентные а середина ясная и артикуляция выше всяких похвал, стал в последнее время с удовольствием переслушивать сильно любимые в недавнем прошлом Готик Рок, Дум и Готик Металл. Мужской гроулинг просто волшебен, атмосферность записей зашкаливает Пространство совершенно фантастическое! Ощущения необычные, оказывается это в основном очень качественно записанный материал!


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то вариант Ultra EL со стоковыми CBS 6SN7 и JJ Tesla EL84 кажется ярким, есть отличное лекарство:

TAD EL84 и 6SN7 GT JAN CHS VT-231 SYLVANIA

Это магия спокойного и вместе с тем очень чистого и детального звука!

Нет слов, одни позитивные эмоции даже с холодной лампой :praynew0:

http://cgi.спам.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? ... 773wt_1139


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрал w1000 - не знаю что там в них яркого, очень даже хорошо, сверхнизких басов нет, но по мне они такие - каие должны быть, упроугие, а неразмытые.

Denona и MBQ 450 небыло.

Слушал сенхи 650 - ну не знаю, баса там много, но как мне показалось за него как-бы ватное прослушивание и он не упругий.

Ещё слушал ультро сонник и открытые AT.

W1000 - Мне более понравились по натуральности.

 

на ультроновале сменил лампы, на eсс82 Baldwin и EL84 Siemens (подобраны по парам)

 

С покупкой Вас, конечно, поздравляю. Наушники очень достойные, "породистые", у самого такие полтора года. Но есть ряд замечаний:

1/ Проблему звукоизоляции эти уши не решат, звук сквозь красные чашечки протекает наружу и ясно прослушивается. Наверное Вашей жене придется прикупать закрытые наушники, самый простой вариант - AKG K272 HD. Зато и стереопанорама в W1000 очень широка и не уступает упомянутым открытым HD 650.

2/ Сверхнизких басов в них действительно нет, и не будет после прогрева.

 

После длительного прогрева у моих W1000 бас полность раскрылся. Теперь его вполне достаточно и глубина поражает, а до прогрева бас был зажат и было впечатление, что его не хватает. По поводу прогрева ушей уже очень много сказано и всем давно все ясно.

 

Не совсем так! У W1000 с самого начала реальный подъем баса от 60 до 120 Гц примерно на 3 - 3.5 dB. Но из за крутых подъемов на 4,5 КГц и 12 КГц баланс у непрогретых наушников несколько смещен в сторону верхних частот, и подъем в басах мало слышен. После прогрева звучание выравнивается, пики несколько сглаживаются, и появляются те хваленые "бархатные басы", о которых все пишут. Но это вовсе не 20 и не 30 Гц. При воспроизведении БСО изначального горба от 60 до 120 Гц вполне достаточно для появления широкого, достаточно массивного баса. График, сделанный phd не совсем верный, хотя общий рельеф передает правильно. Уже на 40 Гц есть небольшой спад, примерно 1 dB, который почти не слышен. А вот ниже... Завал на 30 Гц составляет уже 6 dB, а на 20 Гц - в районе 14-15dB! В симфоническом оркестре почти нет инструментов ниже 30 Гц, самый большой гонг Большого театра и наиболее крупные "там-тамы" выдают си-бемоль субконтроктавы, это около 28,5 Гц. Еще ниже только нижняя гармоника большого барабана, слышная только на сравнительно небольшой громкости, а также низкочастотные "инфра"резонансы от стен, пола и потолков концертного зала. Поэтому W1000 способны почти во всей полноте передавать глубину звучания БСО. Я обычно слушаю эти наушники через полный усилитель Корвет - 100У 068С с применением ступенчатой тонокомпенсаци в положении, приподнимающем нижний край частотного диапазона (от 10 до 80 Гц) примерно на 6 с небольшим dB. Это не только углубляет басы, но и выравнивает общую АЧХ наушников, крайне неравномерную, значительно улучшая их звучание.

3/ Я тоже долго воспринимал звучание W1000 как самое натуральное, пока не приобрёл AKG K702. У них действительно натуральное звучание, АЧХ от 40 до 6000 Герц очень равномерная ( где то в районе 3-х dB), а спад в басах настолько плавный, что захватывает самые низкие звуки органа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу ответить AntonAlipov там где он написал ( и уже такое было неоднократно) своё мягко сказать субъетивное мнение об изделиях Александр Ивановича Архипова.....но скажу грубо "писюн ещё не вырос" так расуждать.В школу наверно только пошёл ( как и некоторые мастера с этого форума) когда Архипов был уже знаменит своими схемами среди аудиофилов СССР....И без интернета и чёрного маркетинга. Да - это советское железо в трансах и опыт их создания не менее уникален чем в японских....а насчёт цен то их не Архипов устанавливает. Вот теже 7100 в ДХ сколько стоят? Честно говоря такая озабоченость Антона заставляет задуматься...и как то лично меня уважения лишает. Может это какая лично его обида уже тут неоднократно всплывающая?


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это какая лично его обида уже тут неоднократно всплывающая?

К сожалению, не только тут, встречал это же его мнение, высказанное даже в более свободной форме на другом ресурсе. Ничего не имею против, если человек с горсткой «советско-китайской рассыпухи» может переплюнуть архиповские изделия честь ему и хвала. Только не видно что-то…

Изменено пользователем ASTREL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это какая лично его обида уже тут неоднократно всплывающая?

К сожалению, не только тут, встречал это же его мнение, высказанное даже в более свободной форме на другом ресурсе. Ничего не имею против, если человек с горсткой «советско-китайской рассыпухи» может переплюнуть архиповские изделия честь ему и хвала. Только не видно что-то…

 

Это точно )) И пусть этот любитель "считать" подсчитает копеечную стоимость своих электронных комплектующих....а потом вспомнит сколько заплатил ( и не посредникам) :D) Явно "озабоченный" товарисчь -а ещё утверждает что не имеет личной заинтересованости....в такое мжно было бы поерить если бы это было бы единичное высказывание ((


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

Я с вами согласен и считаю что изделия Архипова играют волшебно и я рад что перешел на них. Я почитал один интернет ресурс где люди огульно, не слышав хаяли архиповские аппараты. Это менталитет такой: типа неважно что инженер жизнь положил на совершенствование и оттачивание схем, щас мы тут за три копейки спаяем и догоним и перегоним. Обидно читать сии опусы но потом понимаешь что все лают а караван идет. имеющий уши - услышит. А кому-то пусть чудится хитрый маркетинг, коварные производители и тп. Мы всегда в других видим в первую очередь свои грехи.


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частотная характеристика ultra noval.Несмотря на такую печальную картинку играет сочно и басовито(скорее всего за счёт моря гармоник).Остальные данные выкладывать пожалуй не буду,там совсем беда и ужас.Если кто-то ещё владеет,то лучший звук на выходных el84 mullard c квадратным геттером(те самые,что барыги продают от 150к рублей за пару за рубежом) и telefunken ecc802s,либо tesla ecc802s с желтым,или серым принтом.Tesla пожирнее и поживее будет.С данными связками не ярчит вообще,скорее чуть притемнён.С комплектнымил ампами звук усилка был просто несбалансированным барахлом. 6п14п ер тоже очень и очень хороши к нему.

fr.thumb.png.46a90dc584b0480ce4560d211bcacb8e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Integral сказал:

звук усилка был просто несбалансированным барахлом

Заведите неглубокую ОООС, это канешна не труЪ, но звучать будет определённо лучше...


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.