Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denn123

Fischer Audio - ответы на возникающие вопросы

Рекомендуемые сообщения

А почем пули нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 2-х кило.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почем пули нынче?

представитель Фишера сообщал, что булет будет стоить 1890руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LabAT, Вы из Питера? Где брали Булеты?


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их привезли.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли подробный обзор Silver Bullet от LabAT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли подробный обзор Silver Bullet от LabAT?

вообще-то, уже есть ;)

http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?p=21621#21621

 

очень вдохновлен рецензией LabAT, спасибо огромное)) жду не дождусь, когда смогу самолично их оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники Silver Bullet звучат именно вдохновенно, мне казалось, что в таком форм-факторе еще нескоро появятся достойные аудиофилов наушники. Но я ошибся, они уже есть. Errare humanum est.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается известная фраза "Не верю!!!" :D

Что бы простенькие затычки звучали "вдохновенно" надо поверить в то что земля квадратная. Ждем мнений от пользователей топовых затычек. ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе отвезу образец для тестов в магазин Доктор Хед. Кто захочет - сможет послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда их можно ожидать в рознице?

 

Хотелось бы оценить :)


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на следующей неделе отвезу образец для тестов в магазин Доктор Хед. Кто захочет - сможет послушать.

Было бы здорово, если бы Вы отписались когда привезете их в магазин.

Заинтересовали, как раз Т2 можно за 2тыр продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ALF

To Iscar

 

В рознице наушники должны появиться в районе 20-х чисел. Все зависит от того, когда магазины сделают заказы. По крайней мере, я полностью уверен, что к концу мая все желающие смогут их купить.

 

Первые два месяца мы предлагаем Silver Bullet в интернете - в Плеер и Доктор Хед, а из розничных сетей - в Белый Ветер (они получат товар сразу после праздников). Плеер и Доктор Хед пока заказов не делали, но я думаю, что заказы будут тоже после праздников.

 

Сейчас они доступны только в Питере, в маленьком магазине Зурбаган, который специализируется на наших наушниках. Там, кстати, и покупали их те, кто писал отзывы о них на Плеере.

 

Рекомендованная розничная цена на них 1890 руб.

 

Наушники действительно удались. Нам самим хочется, чтобы они побыстрее пошли в продажу. Для нас это знаковая модель.

 

И еще: 24 мая, в воскресенье, в первой половине дня я предполагаю собрать людей, как мы уже делали раньше, и потестить эти наушники вместе. Естественно, в Москве. О месте сообщу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To LabAT

На какой технике вы тестировали SB?

Это к тому, что у меня вызывает интерес к какому портативу в принципе можно подключать хорошие наушники? Если подключали к стационару, то, что думаете о падении качества при подключении к плееру?

 

Довелось послушать несколько современных плееров, впечатления примерно те же, что и от плееров которые слышал лет пять назад. Отсутствие нормального, в моем понимании, баса и писклявость, хотя некоторые улучшения есть. Причем как показала практика, попытка усилить сигнал с помощью отдельного усилителя почти не помогает. Думаю слушать на улице вполне нормально, но в тихой обстановке не очень. Зачем к плееру нужны хорошие наушники мне не понятно.

Под хорошими подразумеваю, например M-50.

 

Знаю, что есть те, кто до сих пор использует старые CD плееры.

Интересно узнать мнение о портативе других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеером был Ritmix RF-7800, а стационар Laconic HA-06.

Качество звучания мало отличается, но с усилителем НЧ звучат немного мощнее, так что плеер только выравнивает НЧ диапазон, но коррекция все равно требуется, выставлял -5 на 50 Гц и -3 на 200 Гц. С такой коррекцией звучание просто отличное на любом музыкальном материале и от жанра не зависит.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый плеер обладает почастотным эквалайзером...

От портатива можно добиться сравнимых с недорогим стационаром результатов. Если пользоваться line out и усилком уровня ibasso.

Ну наушнкии не должны быть худшим звеном в этйо связке.

 

Denn123 хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень толковое замечание от Igorian. До сих пор не знаю на чём можно слушать IE 8, чтобы впечатлиться их звучанием так,как впечатлился LabAT в своём обзоре об этих наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Bullet по комфортности посадки в уши уступает FA Enigma. так что перед покупкой рекомендуется примерить вначале по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LabAT! Вот интересно, получается, что у фирмы Fischer Audio прослеживается четко сформулированная единая концепция звучания?

Вы замечали это на примере Титанов и Гипериона (но по двум точкам, как известно, кривую не построишь)))). И вот теперь Сильвер Буллет.

Уже прослеживается целый ряд : Титан, Гиперион, Сильвер Буллет, и я добавлю от себя ещё Энигму (слушаю их в дороге - и не нарадуюсь). Наушники разные, видно, сделанные под разные вкусы, но с общим стержнем звучания.

Почитал отзывы на многих форумах, и даже некоторые негативные замечания опытных "слухачей" вполне укладываются в эту общую концепцию. Предельно разборчивая, артикулированная и динамичная середина (я бы сказал - захватывающая) - это главная их "ударная сила", артикулированный быстрый глубокий бас , правдивые , неяркие высокие.

Чем больше ковыряюсь с Титаном и Гиперионом, тем больше утверждаюсь во мнении, что наушники сделаны "не просто так", а с определённой идеей, "сверхзадачей" которая может кому-то понравиться, а кому-то - нет.

Все изменения при моддинге носят "вкусовой" характер (на мой взгляд) внося небольшие изменения в звучание. Основной характер звучания сохраняется. При радикальных изменениях в конструкции характер звучания ломается, это становятся уже другие наушники, с худшим , на мой взгляд , звуком. Например, в Титанах (мои любимые наушники) я только чуть увеличил глубину амбушюр - и всё. А в остальном в итоге возвращался к исходному варианту.

 

Идеальных наушников не бывает (как и вообще ничего идеального))), недостатки наверняка присутствуют и у самых топовых наушников (судя по отзывам). И у тех-же Титанов имеются некоторые огрехи. Но интересней обсуждать концепцию звучания , а потом уже - приближение данной модели наушников к идеалу именно этой концепции.

Ну, например, многие ругают звучание AD-1000, не потому, что это плохо сделанные наушники, а просто потому, что не нравится сама концепция звучания Аудио-Техники. У Градо - одна концепция звука, у Зеннхайзера - вторая, у Байеров -третья.

И у фирмы Фишер Аудио тоже есть (на мой взгляд) своя концепция звука. Это главное их достижение и главная ценность для такой молодой фирмы.

Сильвер Буллет я , наверное, покупать не буду (Энигмы для моего портатива хватает "за глаза и за уши"), а вот новые мониторные наушники от ФА я обязательно постараюсь заиметь, уже заранее зная, что они придутся мне ко двору.)))

 

В связи с этим вопросы к Denn123.

Где-то на форумах шла речь о модернизированных Титанах (это во-первых). Что именно там будет изменено? Очень хочется подробностей. И, во-вторых, Вы говорили о закрытых наушниках с металлическими прямоугольными "волнистыми" (я так понимаю, это для гашения отражений и стоячих волн?) чашами. Хотелось бы узнать сроки появления этих наушников в продаже. Как Вы позиционируете эти наушники в вашей линейке? Продолжение линии Титана, или Гипериона ? (по капсюлю, по звуку)

С удовольствием бы попробовал межблочник от ФА. И ещё сетевой кабель (кабель питания) (Присоединяюсь в этом желании к Mota-boy) . (':crazy:')[/u]


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у этих моделей есть своя «концепция» звучания, и мне она тоже нравится.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вот, себя ловлю на мысли: “Почему смысл слов <натуральность и естественность звучания> высказанная здесь мне врезается в память?” Наверное, такая подача звука, мне подсознательно ближе всего…

Недавно прочитал статью: “Как рассказать о том, что мы слышим" – АУДИО МАГАЗИН 5/1996. http://v-nagaev.narod.ru/LOAD/liha.djvu

(Ссылку любезно предоставил *and*). Далее буду “вырывать” цитаты из статьи…

 

“Тональный баланс (tonal balance) – возникающее у слушателя чувство равновесия между низкими, средними и высокими частотами в процессе прослушивания музыки через аудиосистему. При этом не должно быть окрашенности или подчеркнутости какой-либо области спектра музыкального сигнала.

Интересно, что окрашенность или подчеркнутость могут вызвать неприятные ощущения загрязненности, навязчивости звука, но могут и приукрасить звучание аудиосистемы, сделать его мягким, блестящим, теплым, сочным и т.п. Приукрашивание звука наблюдается, когда частоты подчеркивания приблизительно совпадают с частотами формант певческого голоса или смычковых инструментов… Однако менее эффектная на первый взгляд, нейтральная ( в смысле окраски и подчеркивания) аудиосистема способна более полноценно передать красоту и, главное, разнообразие тембров человеческого голоса и музыкальных инструментов.

Тональный баланс аудиосистемы можно оценить, опираясь на присущее каждому чувство нейтральности звучания и не прибегая к сравнению со звучанием эталонной системы.”

Я же в своем конкретном случае, опираясь на свое чувство нейтральности звучания, сопоставляю его с другими. Это мне помогает определиться и понять разницу… если такая имеется.

 

Все же об Енигме пару слов вставлю… На мой взгляд тональный баланс в связке с COWON дает легкую окрашенность или подчеркнутость на частоте 2,5кГц. Я думаю, что эта подчеркнутость и дает приукрашенность звучанию. Ее ровно столько, сколько надо, но… для меня в плане натуральности звучания многовато, а понизив эквалайзером частоту 2,4кГц на пять децибел – самое ОНО. Что интересно эквалайзер тянет вниз не конкретно частоту, а отрезок кривой 1…3кГц – так уж он работает… и это правильно.

Еще один любопытный момент – если же эту частоту поднять на 5 дБ, то звучание приобретает металлический оттенок (как и написано в таблице 2 из ссылки).

 

Ну, еще одну цитату из статьи: “Нарушение тонального баланса (неважно, в каком месте тракта звуковоспроизведения оно произошло) отдаляет от нас красоту и тембральную индивидуальность музыкального произведения. Серьезной помехой при оценки тонального баланса тестируемой аудиосистемы становится плохая звукорежиссура и окраска, привнесенная трактом звукозаписи.”

Очень согласен, что оценке мешает плохая звукорежиссура.

 

Понимаю, что конек Енигмы - классика, джаз, акустика, блюз… Все же на других жанрах как повезет… как позволит запись… и это для меня большой плюс.

К примеру Dire Straits (Rock), Supermax (Rock/Pop ???), Baccara (Disco), Yello (Electronic )– звучание божественное. Те же жанры, но другие исполнители могут звучать зажато…

Еще один пример – люблю очень А. Розенбаума. Его альбом “Я вижу свет” звучит очень неплохо, а, вот, “Вялотекущая Шизофрения” – звучание динамически зажатое.

 

p.s. А я, andafan, Буллеты приобрету – хочу еще большей жанровой расширенности, да и мнение LabAT лишний раз убеждает в этом. Думаю, что Буллеты, как в прочем и Енигма – будет самое ОНО для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To andafan

 

Относительно модернизированных Титанов. Практически все к выпуску готово, но у нас есть еще склад нынешнего поколения. Запуск новой модели будет завесить от ухода этого склада. Думаю, мы будем планировать приход Титана v2 примерно на ноябрь.

Капсюль трогать не будем, заменим чашки на металлические, заменим лапки, которые держат наушники на голове на более крупные. Возможно исправим некоторые детали, чтобы наушники выглядели "побогаче".

Детали все подобрали, но пока не собирали финальный технологический экземпляр на основании которого делается технологическая карта производства.

 

 

Цельнометаллическую модель с волнистой задней стенкой собираемся запустить раньше. Капсюль в ней будет стоять такой же, как и в Титане. Сейчас собирается финальный технологический экземпляр, в котором учтены все наши замечания. Получим его, отслушаем и, если все будет нормально, с июля запустим в производство первую партию.

 

 

Относительно концепции звука. Она у нас, конечно, есть. То есть у нас есть довольно четкое представление, что мы хотим слышать в наших наушниках. На стадии разработки мы четко отсекаем те варианты, которые нам не нравятся.

 

Это не чисто пуристский звук, который нужен только звукооператорам (Валентин называет его "кастрированный" звук). С другой стороны, это и не звук сильно приукрашенный, который отпугнет сразу любого аудиофила. Кроме того, нам нравится высокая детализация. Фирменная сенховская "замазанность" нам не близка.

 

Нас интересует некоторая золотая середина. Цель наших наушников - слушать музыку и получать от этого удовольствие. Мы намеренно избегаем варианта: наушники - профессиональный инструмент звукооператора.

 

К сожалению, в массовом сегменте, который и кормит нас (верхние модели делаются скорее от любви к искусству) такой подход не проходит. Все наши попытки делать ровный звук в массовых моделях были не слишком успешны. Мы вынуждены ориентироваться в этом сегменте больше на излишне приукрашенный звук. Некоторое раздвоение внутри бренда.

 

Кроме того, я не говорю, что в будущем мы будем придерживаться строго такой концепции звука. Если рынку в верхнем сегменте будут нужны модели с более «ярким» звуком, но мы сможем предложить и их. Кстати, параллельно Буллету в самом верху линейки у нас есть еще очень успешная модель Этерна (http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=22). Ее как раз отличают очень яркие и плотные басы (значительно сильнее, чем в Буллетах). При этом в этой модели присутствует очень высокая детализация звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Denn123!

Радуют озвученные сроки!

 

"Нас интересует некоторая золотая середина. Цель наших наушников - слушать музыку и получать от этого удовольствие." - Замечательный девиз! )))

 

Да,я прекрасно понимаю, что основной доход дают массовые модели (там можно звук и "попосовее"). Но ведь и "верхушка" ценового ряда тоже наверное, нужна для поднятия продаж - хотя бы для создания имиджа марки ("FA - это солидно, не ширпотреб"). Кто бы покупал, скажем, Зеннхи для TV за 1 т руб, не будь у фирмы прославленных HD580 ?

Ну, впрочем, я уверен, что Вы в этом лучше меня разбираетесь! (':)')


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую свой пост с другого форума:

 

Я так понимаю, Silver Bullet лишь у двоих человек с этой ветки и остальным

всё таки интересны отзывы этих самых владельцев. Напишу, как могу, поскольку

анализировать, как многие здесь, просто не умею, а описывать - тем более

Слушал вчера вечером на Cowon S9 Blackmore`s Night, Yann Tiersen (музыка к

фильму "Amelie"), Avantasia, Луи Армстронга. Всё во FLAC, насадки у наушников - M, средние.

Не помню, кто писал отзыв с московской всречи о Буллетах и указал на

пересушенный звук... По-моему, это действительно так, и это самый большой

недостаток Буллетов. Особенно заметно на живой музыке, акустической гитаре, тарелочках всяких и прочей "мелочёвке". Энигма рисует более живо, смачно/сочно. Сцена, прорисовка пространства примерно на одном уровне, но у Буллета как бы больше лёгкости, воздушности. Иногда кажется, что даже черезмерно больше. Бас у Буллета пособранней, как-то опрятней, у Энигмы иногда какой-то гул присутствтет, но далеко не всегда. Звук Энигмы более плотный, насыщенный, что ли. Не знаю, такое чувство, что из-за этой сухости все беды Буллета. Я даже расстроен. Не, возможно, кто-то потом скажет, что Силвер Буллет - образец нейтральности, а Энигма как-раз подкрашивает, но пока мне, в данный момент времени, кажется ровно наоборот.

Отмечу, что это лишь моё сугубо индивидуальное восприятие, не претендующее абсолютно на роль последней инстанции. Возможно, расслушаю Буллет ещё. Но пока мне по звуку ближе Энигма.

Подождём Парадаймов новых.

 

Кидайте в меня помидоры)))

 

Наушники купил с неделю назад. Первые дня 3-4 я плевался и матерился на насадки, пытаясь подобрать нужные, проглиная всё на свете. В итоге самыми удобными оказались самые неудобные проклинаемые изначально установленные насадки размера Medium, из очень мягкой резины/силикона. Сейчас ещё испытываю ёлки от Алеф, которые ради насадок этих двойных и купил. Но купил за день до того, как распробовал комплектные средние.

Дополнительные же насадки, большие и малые, сделанные из очень жёсткой резины, в итоге натирали мне ухо, плохо озакупоривали.

 

Поправка: теперь от баса Энигмы болит голова, после Буллетов :x

LabAT, имели ввиду Ритмикс-7400, а не 7800, наверное?

 

Сейчас сижу, слушаю Joe Satriani - Super Colossal -2006, песню 07 - One Robot's Dream.flac. Здорово, особенно бас-гитара, она здесь как-то по-особенному играет, протяжно. Надо действительно Апокалиптику попробовать, где-то должна быть на винте... Ёлки хорошо изолируют, лучше средних родных, но зато у последних чудненькая мягонькая резина, нежно касающаяся нашего любимого уха...


Xiaomi Redmi Note 3 Pro (+128Gb), Macbook Pro Retina late 2014

Etymotic ER4S (+ насадки 44sound), Apple ME186ZM/A (Alex Edition), aUra monitor, FA-003 (Hardcorist mod), ТДС-7 (небольшой мод :)

 

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.