Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denn123

Fischer Audio - ответы на возникающие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Нет, именно Ritmix RF-7800.

Вот такой:

07072501.jpg

http://www.ritmixrussia.ru/index.php?ac ... &pub_id=21


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !

Сори за глупость вопроса мб )

хотелось бы узнать у знающих людей.

хочу наушники подобрать для музыки. слушаю через мобтел SE k750 стандартные уши у них ужасные . можно ли подобрать охватывающие проводные наушники ( не оч огромных размеров) с дополнит питанием оных от аккумулятора ( чтобы не сильно сажать телефон и максимизировать время прослушивания ( в стандартных мог 20-25 часов слушать)) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, вот, себя ловлю на мысли: “Почему смысл слов <натуральность и естественность звучания> высказанная здесь мне врезается в память?” Наверное, такая подача звука, мне подсознательно ближе всего…

Недавно прочитал статью: “Как рассказать о том, что мы слышим" – АУДИО МАГАЗИН 5/1996. http://v-nagaev.narod.ru/LOAD/liha.djvu

(Ссылку любезно предоставил *and*). Далее буду “вырывать” цитаты из статьи…

 

 

Да, хорошая статья. Я читал. Вообще, раньше, АудиоМагазин был очень толковым и интересным изданием. Теперь , к сожалению, реклама+реклама". ((

Правда, в последнем номере, интервью с M. Киллионом - основателем Etymotic Research. Ничего особенного, но достаточно любопытно...


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить у товарищей из FA...В какие из заявленных магазинов привозится модель Titan?

Живу в Краснодаре, везде только затычки Fischer, единственное место где нашёл старшие модели - Polaris, и то только Hiperion, которые скорее всего придётся купить и что-то делать с их басом.

:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Краснодаре, везде только затычки Fischer, единственное место где нашёл старшие модели - Polaris, и то только Hiperion,

так может стоит заказать почтой Фишер Титан на докторхеад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To zeberdee

 

К сожалению, большинство сетей рассматривает Титан, как очень дорогие наушники (1690 руб) и не ставят их на полки.

 

Из сетевых розничных сетей Титан можно найти в Цифровом (Белый Ветер), Полярисе и Ионе.

 

Но проще заказать в Доктор Хеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denn123 а в каких сетя есть силвер булеты сейчас? просто ехать за ними доктора мне не рентабельно я на бендзин потрачу четверть их стоимости... они есть в МВидео?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буллеты сейчас из всех розничных сетей отгружены только в Цифровой (Белый Ветер) и я думаю, будут во всех магазинах Москвы уже к концу следующей недели. В других городах - примерно через неделю.

 

Эта модель будет находиться эксклюзивно в Белом Ветре как минимум два месяца. Если это будет интересно нам и им - то может быть и дольше.

 

Из интернет магазинов они уже есть в Плеере и скоро будут в Докторе Хеде. Кстати, в Докторе Хеде уже есть модель для тестов.

 

Буллет мы больше никому в России грузить пока не будем.

 

Что касается М-Видео, то по нашим наушникам они сейчас работают только с моделями ценой до 1000 рублей в розницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буллеты сейчас из всех розничных сетей отгружены только в Цифровой (Белый Ветер) и я думаю, будут во всех магазинах Москвы уже к концу следующей недели. В других городах - примерно через неделю.

 

Эта модель будет находиться эксклюзивно в Белом Ветре как минимум два месяца. Если это будет интересно нам и им - то может быть и дольше.

 

Из интернет магазинов они уже есть в Плеере и скоро будут в Докторе Хеде. Кстати, в Докторе Хеде уже есть модель для тестов.

 

Буллет мы больше никому в России грузить пока не будем.

 

Что касается М-Видео, то по нашим наушникам они сейчас работают только с моделями ценой до 1000 рублей в розницу.

 

жалко, просто это очень сильно усложняет покупки таких наушников, так как переться на другой конец москвы чтобы купить наушники за 2000р мне лень :) а иногда хочется выйти из дома и купить любопыства ради, рядом с домом или в приделах 15 мин на машине, но видите как у Вас все сложно...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, просто это очень сильно усложняет покупки таких наушников, так как переться на другой конец москвы чтобы купить наушники за 2000р мне лень :)

так можно заказать на докторе с доставкой на дом :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, просто это очень сильно усложняет покупки таких наушников, так как переться на другой конец москвы чтобы купить наушники за 2000р мне лень :)

так можно заказать на докторе с доставкой на дом :) .

 

хм... а за доставку надо еще платить... темболее я в Зеленограде, уже получается вроде как Москва, но за мкадом, возить к нам ничего никто не хочет, или 500р доставка... жалко :D можно конечно на работу заказать попробовать... мысль :idea:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а за доставку надо еще платить... темболее я в Зеленограде,

в профиле прочитал: "Откуда: Москва" . ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а за доставку надо еще платить... темболее я в Зеленограде,

в профиле прочитал: "Откуда: Москва" . ;)!

 

так почему-то решили, что Зеленоград район Москвы, поэтому обычно во всех документах написанно Москвы, Зеленоград :D Но блин продавцы то и не знают... вот и не возят нифига, а если и возят, то смысл есть заказывать что-то очень дорогое :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были фишеры 768, оч нравились,но потерял

Вопрос:у 777 фишеров тоже провод можно укоротить путем отсоединения нижней части? дело в том что я втыкаю наушники в пульт управления и если провод неукорачивается то получится слишком длинно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были фишеры 768, оч нравились,но потерял

Вопрос:у 777 фишеров тоже провод можно укоротить путем отсоединения нижней части? дело в том что я втыкаю наушники в пульт управления и если провод неукорачивается то получится слишком длинно

 

можно смотать возле пульта, или даже к пульту прикрепить :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Kert Latuner

 

Надо смотреть на коробку. Там указано в виде картинки: разъемный провод или нет.

 

В более поздней версии (которая сейчас по большей части в продаже) мы отказались от этой опции.

 

Дело в том, что курс доллара вырос, а закупочные цены для магазинов (по их настоятельной просьбе) мы не меняли. Вот и пришлось экономить :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу изображаемого пространства.

Что можно сказать об этой композиции?

http://narod.ru/disk/8814562000/01%20-%20Шелкопряд.flac.html


Xiaomi Redmi Note 3 Pro (+128Gb), Macbook Pro Retina late 2014

Etymotic ER4S (+ насадки 44sound), Apple ME186ZM/A (Alex Edition), aUra monitor, FA-003 (Hardcorist mod), ТДС-7 (небольшой мод :)

 

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу изображаемого пространства.

Что можно сказать об этой композиции?

http://narod.ru/disk/8814562000/01%20-%20Шелкопряд.flac.html

Не качал, но если по ссылке Flёur, то это рулез :D


Audio-GD Compass 2 (sabre 9018) + Sony MDR-MA900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флёр, Флёр :)


Xiaomi Redmi Note 3 Pro (+128Gb), Macbook Pro Retina late 2014

Etymotic ER4S (+ насадки 44sound), Apple ME186ZM/A (Alex Edition), aUra monitor, FA-003 (Hardcorist mod), ТДС-7 (небольшой мод :)

 

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Флёр неплохие по качеству записи.


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу изображаемого пространства.

Что можно сказать об этой композиции?

http://narod.ru/disk/8814562000/01%20-%20Шелкопряд.flac.html

Большое спасибо!:thank: Открыл для себя новую интересную группу. Раньше только мельком слышал про них, а тут послушал и так понравилось, особенно эта песня. Ещё и AD900 просто под такую музыку созданы. В общем пойду слушать свежескачанный альбом :music:.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о правда прикольно! нашел на торонте всю дискографию в луслес одним торентом, щас качаю :drinks:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на здоровье, очень рад, что вам понравилось :)


Xiaomi Redmi Note 3 Pro (+128Gb), Macbook Pro Retina late 2014

Etymotic ER4S (+ насадки 44sound), Apple ME186ZM/A (Alex Edition), aUra monitor, FA-003 (Hardcorist mod), ТДС-7 (небольшой мод :)

 

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, группа с моего родного города, я был на их концерте еще до выхода самого первого альбома :) Да и вообще очень много раз бывал на их концертах и всегда после них оставался в прекрасном настроении, группа в живую просто великолепна, настолько искренняя музыка что нет слов, заряжает энергией.

Последний альбом меня разочаровал, не по тому пути они пошли, но музыкантам виднее. Тревожные нотки были еще в альбоме 2006 года, там некоторые композиции звучат откровенно коммерчески (ну или скажем попсово).

Ну да ладно, я об этой группе могу писать очень много, а посему заканчивая оффтоп ))


Audio-GD Compass 2 (sabre 9018) + Sony MDR-MA900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denn123

А можно и мне внести свои предложения.

Вобщем хотелось бы видеть в топовых моделях наушников сменные провода, особенно это касается затычек. Каким бы хорошим там не был провод, всеравно ИМХО при интенсивном использовании он быстро выйдет из строя (гораздо быстрее, чем закончится ресурс самих наушников). А в моделях без сменного провода можно делать гибким места перехода от самого наушника к проводу (к примеру как у модели Sennheiser ie4), чтобы уменьшить его износ в самом ненадежном месте.

 

Еще очень обидно что ваши топовые наушники нельзя найти в М-Видео.

Где-то на этом форуме уже высказывалось желание приобрести их там, но тот человек хотябы жил в Москве, а что делать остальным, остается лиш заказывать через интернет магазин, а хотелось бы всетаки увидеть и пощупать их в живую. Тем более, что М-Видео, насколько я знаю, есть практически во всех регионах России. На мой взгляд было бы очень большим плюсом, прежде всего для вас, если бы удалось наладить с ними поставки всего вашего модельного ряда, тем более что цены у вас не кусаются. Или, к примеру, можно наладить продажу через Эльдорадо или другие крупные сети, магазины которых можно найти во всех регионах России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.