Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

С ДР!!!!!


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения, Евгений!!

Здоровья и удачи! :drinks:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин, с Дальнего Востока машут тебе ручкой друзья!

День Рождения (для меня) - день довольно грустный: вот еще год прожил (что то всегда не так - не успел и тд). Но само событие радостное.

С Днем Рождения!

pS: не напивайся, это вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З Днем народження! Нехай завжди і в усі везе ... і в жіти..і в захопленні аудіо! :drinks: Будьмо!

Изменено пользователем Serg53

 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, с днем рождения! :Russian:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз! Юра, сильно не буду, наверное ;) Тоже не любитель др праздновать, но внимание приятно!


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Женя!!! :drinks: :drinks:

Здоровья тебе, счастья, исполнения всех твоих желаний!

Приедешь в Москву - может, как нибудь пересечёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, поздравляю с Днем Рождения!

post-9069-0-00580700-1513357308_thumb.jpg


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Натуральный стрелец! Прям братья))

С днём рождения! Пусть будет неодиноко!!!


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз, я тронут до глубины души!


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень с Днем рождения !


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь как кучеряво зачирикал!

 

Юрий !

 

Не " зачирикал"... это мова наших братьев ( отнюдь не младших ))..Я хоть и начал жизнь на Дальнем Востоке ..но большая часть детства и юности прошла на западной Украине .... украинских корней нет.. но в советской школе было обязательное изучение языка ..да и на улице везде мова была - в отличии от до сих пор русскоязычных Киева -Харькова -Одессы . Жить в Украине и не знать мовы было стыдно и в СССР.

Другое дело как сейчас это навязывают ... думаю реакция будет обратная.. до сих пор почти 40% населения в быту и дома говорит на русском. Но это не значит что надо не знать красивый и певучий украинский язык живя в Украине.

 

А всяких идиотов и в России хватает.. просто не на виду . У меня много знакомых и родственников в Украине и знаю что на бытовом уровне между украинцами и русскими всё как всегда ОК ))

 

Раньше заходил на многие украинские сайты ( и мова позволяла ))... но сейчас тошнит от неадекватности . Хорошо что на них совсем не простые и нормальные украинцы... а немногочисленные идиоты ( каких и у нас хватает)

 

Со временем всё "устаканиться" . .. и не такие трудные времена были среди братьев ... просто надо с уважением относиться к друг другу ( без всяких " чирикал" )))

 

Надеюсь Женя не сочтёт этот пост неуместным в своей ветке...


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев совсем Не русскоязычный сейчас, подчеркнуто не русскоязычный.

Одесса и Бессарабия - процентов на 95 говорит по Русски. Про Харьков не ведаю.

Между Украинцами и Русскими всегда было почти Ок, Сергей, однако сейчас все несколько изменилось.

В Измаиле тоже есть патриоты, но они здесь хорошо сбалансированы с любителями Русских. Но они есть.

Одиозных, которые урыли-бы первого попавшегося кацапчика немного, не более, чем бандитов на улицах.

Надо воспринимать новую реальность .в которой мы далее будем жить неминуемо. Такова цена вопроса.

 

З Днем народження! Нехай завжди і в усі везе ... і в жіти..і в захопленні аудіо! :drinks: Будьмо!

Дякую ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно Женя, но я надеюсь, что все устаканится между нашими народами. Потому что века дружбы невозможно перечеркнуть минутной подлоостью.

 

Сегодня выпили за твое здоровье, Женя!


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев совсем Не русскоязычный сейчас, подчеркнуто не русскоязычный. Одесса и Бессарабия - процентов на 95 говорит по Русски. Про Харьков не ведаю

 

Женя!

У меня родственники и в Харькове и в Киеве... в Киеве последний раз был перед самым майданом . В метро и на улице большинство говорило на русском ... правда в том же Макдональдсе что на площади " Незалежности " ( это где майдан и был) имел некоторый урок . Персонал говорил исключительно на мове ... передо мной за несколько человек стоял афроамериканец.. с ним пытались говорить на английском... со мной когда подошла очередь только на мове ( хотя обращался на русском (((.. правда меня это не смутило - перешёл на мову ( говорят у меня даже " западенский " акцент до сих пор есть ))). Так что расстались нормально - мне "Смачного" .. я ""Дьякую" ...

 

Всё будет ОК... нормальных людей большинство.. пена схлынет !


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

Серж, если вспомнить что знаменитая Полтавская битва случилась из-за того, что Меньшиков (испоняя приказ но и по собственной инициативе) захватил силами небольшого отряда городок где доблестное украинское казачество (Тарас Бульба со товарищи) организовало зимние квартиры и запасы для армии шведского короля Карла (который, придя туда на день два раньше свою армию бы одел обул отогрел и вступать в генеральное сражение под Полтавой бы не стал а подождал бы более подходящей ситуации), то разногласия между малороссией и среднерусской равниной имеют конечно довольно давние корни. Ибо нынешнее «бей кацапа силами НАТО» еще 300 лет назад вполне ясно демонстрировалось и (похоже) никуда не ушло.

Что не мешает к народу живущему вокруг города Киева относится абсолютно любезно и желать ему всяческого счастья и процветания.

Главное чтобы Женю там никто не обижал, остальное потерпим.

Мне то юный Ким куда очевиднее «кровь сворачивает», донбасы не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то разногласия между малороссией и среднерусской равниной имеют конечно довольно давние корни. Ибо нынешнее «бей кацапа силами НАТО» еще 300 лет назад вполне ясно демонстрировалось и (похоже) никуда не ушло.

 

Юрий!

 

Если вспомнить великоросскую историю ... там столько дерьма было ... та же смута и поляков кто в кремль пригласил ? А гражданская война.. брат на брата (( Я тут согласен с нашим гарантом ... мы по сути один народ и общего было намного больше в истории.

Насчёт Кима сочувствую... для Владика это актуальней ... не дай Бог конечно... но Чернобыль покажется ерундой. ((


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

Серж, в общероссийской истории факт предательства украинскими «силовиками» казаками (коих Москва веками защищала от крымского хана, тот то из долбил и жег беспощадно) Интересов государства российского в пользу императора шведского - факт не требующий доказательств. Присягнув на верность Петру по быстрому втихую приготовили стол и дом для Карла, с расчетом что он старшему брату накостыляет. Но не вышло: проныра Меньшиков трехсуточным маршем нагрянул и все пожег, пришлось ввиду холодной зимы и пепелища принимать сражение (которое проиграли).

Казаки бежали со шведами вместе, знали за что с них спросят.

И было это 300 лет назад…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз, я тронут до глубины души!

Извини, Женя! Я как всегда опоздавши. :stopit:

Прими мои запоздалые, но искренние поздравления!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно Женя, но я надеюсь, что все устаканится между нашими народами. Потому что века дружбы невозможно перечеркнуть минутной подлоостью.

 

Сегодня выпили за твое здоровье, Женя!

 

Спасибо Стас!

Можешь меня поздравить с почти паспортом ;)

 

@Serg53,

Серж, если вспомнить что знаменитая Полтавская битва случилась из-за того, что Меньшиков (испоняя приказ но и по собственной инициативе) захватил силами небольшого отряда городок где доблестное украинское казачество (Тарас Бульба со товарищи) организовало зимние квартиры и запасы для армии шведского короля Карла (который, придя туда на день два раньше свою армию бы одел обул отогрел и вступать в генеральное сражение под Полтавой бы не стал а подождал бы более подходящей ситуации), то разногласия между малороссией и среднерусской равниной имеют конечно довольно давние корни. Ибо нынешнее «бей кацапа силами НАТО» еще 300 лет назад вполне ясно демонстрировалось и (похоже) никуда не ушло.

Что не мешает к народу живущему вокруг города Киева относится абсолютно любезно и желать ему всяческого счастья и процветания.

Главное чтобы Женю там никто не обижал, остальное потерпим.

Мне то юный Ким куда очевиднее «кровь сворачивает», донбасы не актуальны.

Да ,Юра, ты прав, разногласия давние и сейчас подогреваются с обеих сторон до немыслимого градуса неадекватности.

Юный Ким, конечно, вне конкуренции с его ядерной гранатой

 

то разногласия между малороссией и среднерусской равниной имеют конечно довольно давние корни. Ибо нынешнее «бей кацапа силами НАТО» еще 300 лет назад вполне ясно демонстрировалось и (похоже) никуда не ушло.

 

Юрий!

 

Если вспомнить великоросскую историю ... там столько дерьма было ... та же смута и поляков кто в кремль пригласил ? А гражданская война.. брат на брата (( Я тут согласен с нашим гарантом ... мы по сути один народ и общего было намного больше в истории.

Насчёт Кима сочувствую... для Владика это актуальней ... не дай Бог конечно... но Чернобыль покажется ерундой. ((

Сережа, давайте прекращать это, наверное, пока нас не попросили. Что сделано, то сделано, я Не благодарю гаранта за это.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung,

Да хрен с ним с градусом, ты главное на Майдан не езди и ленточки всякие не цепляй, музыку лучше слушай.

С паспортом поздравляю, вся Европа твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.