Перейти к содержанию

AlexDH

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Без репутации

Информация о AlexDH

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sam

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если не считать хрипов в пиковых местах, запись неплохая. Но те же хрипы присутствуют на официальном видео, на ютубе.
  2. Сейчас послушал официальный клип на ютубе, тоже самое, с хрипом. Наверно стиль такой. Так нужной ветки нет, я нашел наиболее подходящую)
  3. эх, может быть, но на ютубе тоже самое.
  4. Да, я сейчас тоже послушал треки, которые хрипят на ютубе мюзик, и всё тоже самое, как на диске, и хрип точно такой же, и там же. Уже начинаю думать, что это типа фишка музыкантов такая странная, с бешенным дисторшином. Сами послушайте этот трек, особенно в конце...
  5. Единственное, у меня написано не Made in EU, а изготовители: ООО "СИ ДИ КЛУБ"
  6. И про этот тоже. На этом треке явно слышится перегруз, хрип, не треск.
  7. Здесь можно как то прикрепить файл?
  8. На диске от Spinefarm Records тоже перегрузка
  9. Например, I walk alone, Taria, Universal Music Domestic Division
  10. Кто-нибудь сталкивался с тем, что даже на фирменных дисках, из-за погони за громкостью, записи получаются с перегрузкой, хрипят в максимально энергичных местах? Что думаете по этому поводу? Может есть студии записи, которые не занимаются этой ерундой, и не портят музыку?
  11. В ДХ говорили, что V226 звучит интереснее К9. Усилитель такой же как в Violectric DHA V380. В V226 звук хороший. Правда не сравнивал с чем-то реально крутым. По сравнению с SB Audigi2, качество серьезно выросло. Помех и шумов не слышал, при нажатии паузы на foobar и выкручивании ручки громкости на максимум, тишина абсолютная. Странно, но слышал шум с звуковой рабочей станции, закрываешь станцию, шум пропадает. Но цены на V226 стали какие-то конские, он в 1.5 раза дороже К9. PS. я тут перепутал, год прошел)). Реально сравнивал не V340, а с Violectric DHA V380. Этот не стал дешевле) В V380 гораздо лучше ЦАП.
  12. Кто слушал, есть японские CD диски от CBS Sony Group Inc. или Emi Music Japan Inc., они примерно в два раза дороже. Это цена за лейбл, или они реально сильно лучше обычных европейских?
  13. Подскажите, в ЕАС есть и плейер, может сравнивали с foobar, или с другим, может он тоже очень точный, как и копирование?
  14. Да, диск похож на Амазонский. Сейчас залез в него редактором, и действительно объем соответствует CD. Т.е. запись 24bit/96khz не может быть. Тогда возникает ряд вопросов. Этот диск, по качеству, сильно отличается от всех других, это очень сильно заметно. Это единственный диск у которого появляется пространственное звучание, вне головы. И если такое качество может быть на 16bit/44.1khz, то почему все остальные диски нельзя делать с таким качеством? Второй момент, когда я его рипнул в wav формат (стандартным проигрывателем Виндовс), то качество копии очень отличалось от оригинала на диске в худшую сторону, причем я это проверил "слепым" тестом. Это что Винда вмешалась (зачем это?), или так рип работает в принципе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.