Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Я сделал экспериментальный входной плагин (пока только для формата WAV) для аплеера, который сам выводит bit perfect поток на выход в режиме эксклюзивного WASAPI. Соответственно, это только для Windows 7 и Vista. Используется непосредственная загрузка потока из файла в буфер выходного драйвера. Для звука этот вариант оказался лучше, чем вывод через буфер в памяти. Поскольку нет ресемплинга, видимо, не везде будет работать. Но на ASUS Essence все основные частоты/разрядности работают. При первом запуске вывод будет на устройство по умолчанию. Изменить устройство можно в настройке самого входного wav-плагина. В панели "Режим вывода" плеера надо выбрать не WASAPI, чтобы не было конфликта. Например, wavе out. Тестируйте пожалуйста. Сравните с jplay. :)

 

Заменил вход плагин на новый...выбрал в настройках ЦАП-выход установил -не играет :notknow: Может это связанно с тем что у меня ЦАП подключён по асинхронному Усб...и в настройках Винды для звукового устройства только 3 режима-24\44.1-48 и 96....как видите везде почему то 24 бит ( 16 нет). Устанавливал для wav конечно 44.1...Жаль :( Но что интересно wav звучит как то интересней даже через адион WASAPI :)


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

Я добавлю флажки для преобразования вверх разрядности потока 16->24, 16->32 и 24->32.

Это сильно не загрузит процессор и можно делать прямо в выходном буфере.

В таком варианте совместимость плагина улучшится.

Сейчас выложена минималистская первая проба, где обработки нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложена новая версия экспериментального входного плагина для формата WAV, напрямую выводящего звук в режиме эксклюзивного WASAPI без посредничества выходных плагинов.

В настройки плагина добавлен ряд опций, обеспечивающих настройку для совместимости с различными выходными устройствами:

"Convert 16bit->24bit", "Convert 16bit->32bit", "Convert 24bit->32bit" - конвертация разрядности потока в битах.

"Reduce output buffer from 500ms to 250ms" - уменьшает в два раза максимальный размер буфера выходного драйвера, что может потребоваться при использовании встроенного аудиоконтроллера на Realtek'е, в котором не поддерживается требуемый для 500ms размер буфера в случае частоты дискретизации 192kHz.

"Convert 192kHz->96kHz" - может потребоваться, если устройство не поддерживает 192kHz.

Все преобразования реализованы с минимальной загрузкой процессора.

Если выводится сообщение "Не удается воспроизвести файл", следует пытаться правильно подобрать указанные выше опции.

Отпишитесь пожалуйста - где работает, где не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

 

Как видишь, обработка всё-таки нужна. Но вот доказывать битперфектным пуристам необходимость в её наличии чрезвычайно трудно.

 

Я обращу внимание на твою маленькую ошибку в терминологии. Входной плагин не может быть совместим с выходным устройством, он может быть совместим с выходным плагином. Здесь вот какая штука, если входной плагин смог прочитать и декодировать файл, то он уже выполнил свою работу на отлично. Всё остальное далеко вне его компетенции. К примеру, для меня далеко не секрет, что некоторые пользователи имеют по два-три одновременно подключенных устройства и скорее всего, и те имеют отличные друг от друга характеристики. Так что твоё решение может стать следующей проблемой.

 

Кто знает характеристики устройства ввода-вывода? - только выходной плагин. Причём что-то он выясняет по ходу дела, прямо во время инициализации воспроизведения, всё это из-за массового распространения устройств с горячим подключением. С точки зрения логики если выходной плагин не смог активизировать воспроизведение в требуемом формате то это его недочёт. Выходной плагин должен уметь подбирать родственные режимы добавляя свою программную обработку-адаптер. Вообще, любая обработка должна идти строго своим чередом, что-то идёт заключительным этапом, тем более квантование, т.е. представление амплитуды сигнала в отрезках равной длины т.е. разрядности.

 

Есть такой эффект, как шум квантования. Он неизбежен. Вот например, если вдруг после твоего переквантования встретится цифровой регулятор громкости, то наверняка произойдёт очередное переквантование.

 

Ну конечно, это всё не критика была, а попытка объяснить ограниченность решения. Тогда уж сделай фантомное устройство воспроизведения, обёртку с обработкой. Так хотя-бы появится универсальность и не будет так сильно заметна местячковость решения. А вообще, поскольку выходной плагин не является выходным устройством, а является чёрным ящиком это всё равно будет непонятным "мутным" решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Грохнул файл iaStor.sys - в синем экране на него ругались..., вроде пошло, посмотрю на сколько стабильно будет....

Короче разобрался, плеер каким то образом не совместим в SATA RAID контроллером, встроен в материнку Intel, без него все нормально, если удалить файл, исчезает том RAID.

Может кому сгодится инфа, чтоб голову не ломали.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgorAКак видишь, обработка всё-таки нужна. Но вот доказывать битперфектным пуристам необходимость в её наличии чрезвычайно трудно.

На АСУСе все распространенные варианты разрядность/частота принимаются драйвером без обработки. Там, где нужна обработка разрядности для совместимости с устройствами, она не затрагивает последовательность битов в сэмплах, представляя собой пэддинг, а не пересчет. То есть, принцип bit perfect в отношении кода не нарушается. Что касается идеологической сомнительности вывода через входной плагин - играет так лучше всего. Этого достаточно для оправдания решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложена новая версия экспериментального входного плагина для формата WAV, напрямую выводящего звук в режиме эксклюзивного WASAPI без посредничества выходных плагинов.

В настройки плагина добавлен ряд опций, обеспечивающих настройку для совместимости с различными выходными устройствами:

"Convert 16bit->24bit", "Convert 16bit->32bit", "Convert 24bit->32bit" - конвертация разрядности потока в битах.

"Reduce output buffer from 500ms to 250ms" - уменьшает в два раза максимальный размер буфера выходного драйвера, что может потребоваться при использовании встроенного аудиоконтроллера на Realtek'е, в котором не поддерживается требуемый для 500ms размер буфера в случае частоты дискретизации 192kHz.

"Convert 192kHz->96kHz" - может потребоваться, если устройство не поддерживает 192kHz.

Все преобразования реализованы с минимальной загрузкой процессора.

Если выводится сообщение "Не удается воспроизвести файл", следует пытаться правильно подобрать указанные выше опции.

Отпишитесь пожалуйста - где работает, где не работает.

 

На семерке 64 бита, звуковуха ему 1212, через коаксиальный выход работает отлично! Спасибо!


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен Album Player. В новом варианте ассоциированные файлы открываются в существующем окне плеера, а не в новых окнах. Также in_ape.dll заменен на более стабильную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложено небольшое обновление аплеера. Добавлено отображение в треклисте информации из cue файла об исполнителях отдельных треков в сборниках. Добавлена автоматическая регистрация текущего пути к файлу плеера для команды проводника "Открыть с помощью" и для открытия ассоциированных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то осилил 51 страницу + еще кучу на Вегалабе и добрался до Вашего плеера...

Как и многие другие, я действительно не ожидал того, что он будет отличатся по звуку от Фубара. Но когда начал, попеременно сравнивать их, то был удивлен...

Впечатление конечно двоякие! После фубара мысли всякие закрадываются - и о скрытом эквалайзере или компрессоре, который поджимает низкие частоты, делая их более плотными и вообще о каком-то психоакустическом энхансере-улучшайзере (по верхам).

Я привык к студийному и честному контролю, и фубар с одной стороны дает более четкий, резкий звук, кажется, что деталей больше слышно и он правдивее. Но с другой - на высокочастотных пиках (например при громких ударах по тарелке) слышна немного грязь. Баса меньше и в целом звук более плоский.

В Аплеере верха же наоборот какие-то мягкие, нету этой загромождонности в звуке и поэтому кажется, что он одновременно приукрашивает и чего-то недоигрывает, как будто весь диапазон расчесали эдаким гребнем. Но из-за этого звук кажется более объемным. Грязь на тех же громких ВЧ пиках не слышится, потому что все верха какие-то мягкие, и не четкие, атаки меньше. Такой же эффект на средних частотатх. Поначалу долго слушать такой масляный звук на мониторах становилось противно, как буд-то все треки он усредняет и одинаково украшает. Звук приторный, эдакой "сладкой ваты". Нашел чей-то отзыв, что нужно увеличить объем ASIO буфера со стандартных 7 до максимальных 63, когда выставил может и лучше стало (если не показалось), но характер звука все равно остался "слатко-ватным". Такой особенностью обладают мониторы с ленточнми твиттерами, например Adam, и по этой же причине я с радостью продал. Долго не мог привыкнуть, но при более длительном прослушивании Аплеера все же кажется, что он таки лучше Фубара...

Вот приедет ко мне АЦП нормальный - запишу файлики с фубара и аплеера и выложу...

В целом впечатления напомнили те, когда я сравнивал Lynx L22 с моим первым внешним ЦАПом - Digilab Digicon DAC202SE, подключенным по AES/EBU к ней же.

Начал искать причину, почему Аплеер все таки мягче звучит и нашел такое мнение, что это из-за используемых ASIO плагинов v0.67, мол они так мягко звучат. Хотелось бы узнать, что значат остальные настройки, в частности Shift Output Channels.

Еще вопрос сколько идет на выход при воспроизведении через ASIO в фубаре и аплеере? 16 или 32 бит? В настройках ASIO фубара у меня по всем каналам написано 32 бита, ЦАП же 24 битный. Или все же зависит от воспроизводимого файла - 16 битного или 24 и на выход идет столько, сколько есть в файле?

Фубар использовал последний (1.1.8), вывод звука по ASIO на Lynx AES16. Аплеер тоже последний. Ресемплер не включал, т.к. ресемплеру отрицательно отношусь.

Кстати в Аплеере я обнаружил глюк: когда включил в настройках Gapless Mode - вылетело окно с такой ошибкой

post-5133-1364682202,3347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать, что значат остальные настройки, в частности Shift Output Channels

Shift Output Channels, если менять 0 на 1 и т. д., переключает активные выходы из числа доступных.

Convert 1 channel to 2 channel превращает одноканальный mono-поток в двухканальный.

Use Direct input monitor отключает внутренний буфер выходного плагина для минимизации задержки.

Еще вопрос сколько идет на выход при воспроизведении через ASIO в фубаре и аплеере? 16 или 32 бит? В настройках ASIO фубара у меня по всем каналам написано 32 бита, ЦАП же 24 битный. Или вске зависит от воспроизводимого файла - 16 битного или 24 и на выход идет столько, сколько есть в файле?

В фубаре выбирается разрядность. Плагин otachan ASIO наверно всё переводит в 32 бита. Драйвер карты отбрасывает младший байт и на ЦАП идут старшие 24 бита.

Кстати в нем я обнаружил вот такой глюк: когда включил в настройках Gapless Mode - вылетело окно с такой ошибкой

В последней версии аплеера (2.7c) входные lossless плагины для минимизации нагрузки на процессор передают данные выходному плагину максимально возможными блоками. Но с gapless mode в ASIO плагине этот режим плохо совместим. Для решения проблемы можно использовать входные lossless плагины от версии 2.7 вместо новых версий. Если же формат не из этого набора, то либо это был разовый сбой, либо есть проблема на стыке конкретного входного плагина с выходным в этом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не разовый, так постоянно. Но это в принципе не столь важно. Ранее спрашивали насчет VST поддержки. Меня она тоже интересует, но не из того, чтобы там накручиать эффекты, а для того, чтобы можно было подключить визуализацию - измеритель уровня например. У меня постоянно работает стандалон-измеритель Pinguin Audio Meter на отдельном канале, но RMS он не показывает( Хороший RMS - измеритель только VST есть. Проюовал его к Фубару прикрутить через VST-адаптер - работает, но не синхронно. Измеритель опережает звук :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAZZER

Я сам с этим не экспериментировал, но есть страничка (с инструкциями), где автор использует аплеер с VST-плагинами:

http://vst-asio.ru/news/2010-08-19-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virtual Audio Cable жесть еще та. Дает задержку дикую.

Заметил еще один глюк при проигрывании wav: при перемотке наблюдается неприятное "трещание" звука в момент нажатия мышкой на полосу прокрутки. Если нажать и не отпускать - эффект такой, как при зависании ASIO драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил еще один глюк при проигрывании wav: при перемотке наблюдается неприятное "трещание" звука в момент нажатия мышкой на полосу прокрутки. Если нажать и не отпускать - эффект такой, как при зависании ASIO драйвера.

Я выше дал ссылку на архив с плагинами от предыдущей версии. Там in_wave.dll родной винамповский. Есть поле для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям автору! Фубар и пр. отдыхают. Сегодня послушал через карточку RME DIGI96/8 PST. (недавно купил на этом форуме), далее по коксу в цап NFB-3. До RME слушал в основном болванки, нарезанные из флека, используя в качестве транспорта плеер NAD С515. Так вот, C515 теперь тоже отдыхает! При том что коаксиал ( 8 метров) пока из телевизионного кабеля.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал сегодня wav в Вейвлабе 6, фубаре и Аплеере. Разница тут менее заметна между Вейвлабом и Фубаром.

Лучше всех оказался Вейлаб. Потом Фубар и уже Аплеер... Странно вообще, на флаке разница заметнее. МП3 пока не сравнивал.

Как приедет мой АЦП - оцифрую все три варианта и выложу. Только не знаю, что цифровать. Если есть у кого какие предпочтения - выкладывайте куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Aplayer чуть впереди фубара.

Jplay больше всех нравится, но из-за неудобного интерфейса не слушаю.. :(


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAZZER

Играет музыку не аплеер, а конкретные входные/выходные плагины.

Код последних версий аплеера полностью изолирован от процесса воспроизведения.

Соответственно, качество звука (за рамками создаваемых плеером благоприятных для воспроизведения условий: наиболее короткого пути звукового потока и минимальной загрузки процессора) полностью определяется конкретной парой входной/выходной плагин.

Звучание WAV, воспроизводимого винамповским плагином, будет отличаться от воспроизведения плагином из комплекта 2.7c. И, конечно, выходной плагин также влияет на звук и приоритеты качества могут различаться на разных платформах. Экспериментальный WAV-плагин, напрямую выводящий в режиме эксклюзивного WASAPI, также будет иначе звучать. Я там добавил в настройках поддержку Gapless mode. Можно тестировать. Хотелось бы, чтобы в сравнениях участвовал лучший по качеству (последний) вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Ещё раз спасибо за Aplayer. Есть большое пожелание по плеееру (наверное, многие меня в нём поддержат): всё-таки добавить опцию (или сделать отдельную версию Aplayer) для последовательного воспроизведения треков с разных папок/альбомов. Или порекомендуйте наиболее удобный способ как в Aplayer сейчас можно решить эту задачу.


Прежде чем подумать, подумай

M2Tech Young-Chord Cobra Plus-MS Audio FHA 1.1-Audez e LCD-2/Precide Ergo mod2/Microlab Solo2MkII

Cowon D2+ Klipsch X5/AKG K271MkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgorA

Ещё раз спасибо за Aplayer. Есть большое пожелание по плеееру (наверное, многие меня в нём поддержат): всё-таки добавить опцию (или сделать отдельную версию Aplayer) для последовательного воспроизведения треков с разных папок/альбомов. Или порекомендуйте наиболее удобный способ как в Aplayer сейчас можно решить эту задачу.

+1. Например добавить возможность открытия файла (папки) по правой кнопке мыши.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S314, bzx

На альбомное воспроизведение заточен не только интерфейс аплеера, но и его внутренние структуры данных. По этой причине выполнить ваше пожелание не так просто. Сейчас ещё не решено много задач, связанных со звуком. Поэтому редизайном такого рода я пока не готов заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Игорь, ради бога не делайте универсальный плеер. Их и так достаточно. Ваш продукт по своему совершенен, улучшайте то что есть и не реагируйте на просьбы привинтить еще какую нибудь финтифлюшку.

Как поставил, так и слушаю с тех пор с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На альбомное воспроизведение заточен не только интерфейс аплеера, но и его внутренние структуры данных. По этой причине выполнить ваше пожелание не так просто. Сейчас ещё не решено много задач, связанных со звуком. Поэтому редизайном такого рода я пока не готов заниматься.

Согласен, что главное это звук. Это опция вторична, но невозможность произвольного выбора треков очень неудобна.

 

Ваш продукт по своему совершенен, улучшайте то что есть и не реагируйте на просьбы привинтить еще какую нибудь финтифлюшку.

Это не "финтифлюшка", музыка состоит не из одних альбомов. Современная музыка вообще имеет тенденцию ухода от этого формата, да и формат этот существует по историческим меркам ничтожное время. Хочется иметь возможность хорошим плеером слушать любую музыку, тем более она уже давно отошла от жесткой привязки к пластинкам и СD.

Улучшать имеет смысл то что востребовано. Предполагаю, что эта ветка и создана для такой обратной связи.


Прежде чем подумать, подумай

M2Tech Young-Chord Cobra Plus-MS Audio FHA 1.1-Audez e LCD-2/Precide Ergo mod2/Microlab Solo2MkII

Cowon D2+ Klipsch X5/AKG K271MkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это опция вторична, но невозможность произвольного выбора треков очень неудобна.

Меня тоже очень огорчает отсутствие этой функции.

Ведь можно ее сделать, а те, кто не хотят, могут ее не использовать.. :(

 

Но, с другой стороны, я понимаю разработчика: сама концепция (что видно даже из названия) - проигрывать музыку АЛЬБОМАМИ...

 

Но я был бы очень признателен, если бы такая возможность была (чтоб можно было загружать в плейлист несколько разных альбомов и ставить произвольный выбор треков) :(


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.