Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

Audez'e LCD-2

Рекомендуемые сообщения

Че вы к этой сцене привязались. :D) Нет ее в наушниках ни в каких, и никогда не было и не будет. Вообще тупой параметр, за которым стоит гоняться, когда уже все остальное просто офигенно супер. :D

 

+1 :drinks:

 

Александр, после 931 мнение не изменили? :D


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни сцены ни хрена, ни детальности (в сравнении с 800-ми), но цепляет, зараза, ТАК, что оторваться не могу, а на работу через 6 часов вставать :stopit::stopit:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни сцены ни хрена, ни детальности (в сравнении с 800-ми), но цепляет, зараза, ТАК, что оторваться не могу, а на работу через 6 часов вставать :stopit::stopit:

когда слушал лсд2 на дх тоже не мог оторваться.... :Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чем секрет?

Вроде наоборот наблюдается "шоковый эффект" после 800-х, кажется, что какую-то "рухлять" слушаешь.

А потом...

может эти три буквы после слова Audez`e не спроста поставили.

И "карибские кусты", из которых чашки делают, не простые... :think:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в чем секрет?

как по мне, то ортодинамика звучит тембрально точнее и натуральнее, чем динамические наушники. особенно заметно на "живой" музыке, или же звуках природы, например журчание воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу бросилось в глаза звучание фортепиано и женский вокал.

Есть такое дело, согласен.

Теперь мне хоть есть от чего отталкиваться.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще имхо, у лсд2/ Не5/Не6 выше разрешение на середине(лучше слышны тихие звуки), при этом без резкости и крикливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы к этой сцене привязались. :D) Нет ее в наушниках ни в каких, и никогда не было и не будет. Вообще тупой параметр, за которым стоит гоняться, когда уже все остальное просто офигенно супер. :D

 

+1 :drinks:

 

Александр, после 931 мнение не изменили? :D

 

По большому счету - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сразу бросилось в глаза звучание фортепиано и женский вокал.

Есть такое дело, согласен.

Теперь мне хоть есть от чего отталкиваться.

 

Да, мне тоже. помнится, бросилось в глаза, как они воспроизводят женский вокал. Правда после этого интерес к ним пропал полностью. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в чем секрет?

как по мне, то ортодинамика звучит тембрально точнее и натуральнее, чем динамические наушники. особенно заметно на "живой" музыке, или же звуках природы, например журчание воды.

 

А кожа барабанов как чувствуется...действительно кожей :D ...до мурашков :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кожа барабанов как чувствуется...действительно кожей :D ...до мурашков :drinks:

в Не5 да, а по лсд2 не знаю, так как слушал их на дх, и время было ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже. помнится, бросилось в глаза, как они воспроизводят женский вокал. Правда после этого интерес к ним пропал полностью. :(

выходит интерес не пропал полностью - раз интересуетесь темой по сабжу...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока-скока они будут в ДХ стоить?


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока-скока они будут в ДХ стоить?

на дх сказали, что ориентировочно 35-40кило, или типа того. но что-то их долго нет на дх, так что может и не будут(кроме экземпляра для прослушки)... :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждут поставку.

Есть какие-нибудь прогнозы по оной? :)


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь прогнозы по оной? :)

прогноз в описании лсд2 на дх,

Оформить предварительный заказ на наушники Audez'e LCD-2.

Ожидаемая дата поставки - IV квартал 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ноября консультанты сообщили, что ушки будут в начале января.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они могут совсем не понравиться при первой прослушке- особенно в магазине. Они не аудиофильны, не так детальны как 800 и Т1 на верхней середине и верхах, звучание их неброское, неяркое в плане впечатлений. Они в принципе хороши как вторые уши для серьёзного и в тоже время комфортного погружения в музыку. :)

Хотя для тех кто ищет именно с таким подходом уши- это наверное единственный вариант высокого класса. ;)

+1. :) Микродинамика не теряется, но её надо услышать. Т1 и 800 сразу насыщают звуковое пространство деталями к ним привыкаешь, Одиссеи нет, они лишены этой "презентабельности", но благодаря этому на первый план как раз вылезают музыкальные микродинамические нюансы. ;)

Точнее не скажешь, добавить нечего! :good:

При первой прослушке мне захотелось их сбросить с головы.

А сейчас за уши не оттянешь, из-за этого четвертую ночь перед работой не высыпаюсь, так привязался.

Такого раньше не было ни с одними наушниками.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они могут совсем не понравиться при первой прослушке- особенно в магазине. Они не аудиофильны, не так детальны как 800 и Т1 на верхней середине и верхах, звучание их неброское, неяркое в плане впечатлений. Они в принципе хороши как вторые уши для серьёзного и в тоже время комфортного погружения в музыку. :)

Хотя для тех кто ищет именно с таким подходом уши- это наверное единственный вариант высокого класса. ;)

+1. :) Микродинамика не теряется, но её надо услышать. Т1 и 800 сразу насыщают звуковое пространство деталями к ним привыкаешь, Одиссеи нет, они лишены этой "презентабельности", но благодаря этому на первый план как раз вылезают музыкальные микродинамические нюансы. ;)

Точнее не скажешь, добавить нечего! :good:

При первой прослушке мне захотелось их сбросить с головы.

А сейчас за уши не оттянешь, из-за этого четвертую ночь перед работой не высыпаюсь, так привязался.

Такого раньше не было ни с одними наушниками.

 

800-е окончательно ушли на второй план? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так написал, 800-е окончательно ушли. :secret:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так написал, 800-е окончательно ушли. :secret:

 

Понимаю. Не удивительно. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stopit:

Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так написал, 800-е окончательно ушли. :secret:

:stopit::stopit::stopit:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.