Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
localhyist

COWON J3 - Убийца Текласта?

Рекомендуемые сообщения

Berg

огромное спасибо! отличный сайт. после одной не хитрой фишки,плеер стал играть в раз 6 лучше! а я ещё разочаровался в начале,теперь доволен не знаю как!))

Это про занижение мощности для стран Евросоюза чтоль? )))

А у д 2+ такого нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. я тоже приобрел J3 три недели назад. я большой поклонник Ковон, есть D2+, S9 и семерка. теперь вот есть и J3 в котором бесповоротно разочаровался. мало того что неудобное управление, так J3 за три недели пользование выглядит старее (почему-то царапается и дисплей люфтит) и D2 и S9 и семерки, хотя этим плеерам кому два года, кому год. будем пробовать продавать J3. хотя звук у него почти как в S9

 

Почему-то царапается - у J3 крышка задняя вроде хуже, чем у S9

Люфтит дисплей - у вас брак

До сих пор иногда сомневаюсь, не рано ли я начал на iPod косо глядеть, а то может он и правда не так уж плохо звучит. У одного друга есть вроде Touch, как-нибудь встретимся и послушаю у него. Хотя неудобная синхронизация с компом через iTunes меня все-же останавливает. 32 Гб и 64 Гб - это конечно хорошо, но для надежности лучше бы сделали еще поддержку карт-памяти...


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе бы купил Victor("-" 4ГБ, можно купить только в Японии, с доставкой получится баксов 300...)

Очень оригинальная вещь - Trekstor Vibez( аналог Rio Kharma, всё вроде германское, занимаюсь).

Вожу sandisk sansa clip plus, от 2000р до 3000р в зависимости от памяти. Индивидуально можно договориться в личке.

Из того, что есть в РФ, очень рекомендую покупать в ДХ, очень не рекомендую в плеере:

Ковоны - для современной музыки, мощный выход на наушники, долгое время работы, очень много настроек.

Сони - я бы предпочёл, звук мягче, настройки звука по умолчанию лучше, самое долгое время работы от аккумулятора.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у соньки сколько держит батарея? у текласта я читал 70 часов.

 

это все в определенных условиях))


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор иногда сомневаюсь, не рано ли я начал на iPod косо глядеть, а то может он и правда не так уж плохо звучит. У одного друга есть вроде Touch, как-нибудь встретимся и послушаю у него. Хотя неудобная синхронизация с компом через iTunes меня все-же останавливает. 32 Гб и 64 Гб - это конечно хорошо, но для надежности лучше бы сделали еще поддержку карт-памяти...

Был у меня Ipod Nano 3 поколения, рад что от него избавился. Cowon S9 гораздо лучше nano.


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор иногда сомневаюсь, не рано ли я начал на iPod косо глядеть, а то может он и правда не так уж плохо звучит. У одного друга есть вроде Touch, как-нибудь встретимся и послушаю у него. Хотя неудобная синхронизация с компом через iTunes меня все-же останавливает. 32 Гб и 64 Гб - это конечно хорошо, но для надежности лучше бы сделали еще поддержку карт-памяти...

Был у меня Ipod Nano 3 поколения, рад что от него избавился. Cowon S9 гораздо лучше nano.

 

а Touch ?

 

ЗЫ Кстати, а интернет в iPod Touch - бесплатный ?(по сайтам лазить, ВКонтакте сидеть и т.д.) Или за него придется платить ?


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Touch ?ЗЫ Кстати, а интернет в iPod Touch - бесплатный ?(по сайтам лазить, ВКонтакте сидеть и т.д.) Или за него придется платить ?

Cowon S9 по звуку и видео лучше чем Touch.

Интернет у Touch по wi-fi, бесплатный только рядом с тестовыми передатчиками и интернет кафе с wi-fi точкой. wi-fi быстро сажает батарею.


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не посоветуете-ли..., стоит ли мне менять sony nwz-a828 на sony nwz-x105(6)0 или на Cowon J3? Если да - то какой посоветуете - sony или cowon (или может что еще)? Стили разные слушаю, в основном d'n'b, EBM, Psyche..Doors . "Ушки" Radius HP-TWF11R. (ps. кстати спасибо DH за возможность приобрести такие ушки, крайне доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deepsea

Sony одназначно стоит менять на Cowon, например Cowon S9! У моего брата Sony nwz-a828, Cowon S9 лучше!


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у соньки сколько держит батарея? у текласта я читал 70 часов.

 

это все в определенных условиях))

ну это понятно все они пишут время работы при прослушивании мр3 128, и 70 % мощности звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у соньки сколько держит батарея? у текласта я читал 70 часов.

На флаке , с карточкой в 16 gb играет от силы часов 6-7.


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ixbt.com сегодня появился подробный обзор COWON J3 с множеством измерений. Довольно интересная статья. Вот, рекомендую почитать. :)


vinyl.gif

 

Звуковые карты:

__________________________________________________________________________________________________

--- SB Audigy SE (SB0570) твик

--- SB Live! 24-bit

--- X-Fi Xtreme Audio

--- X-Fi Titanium PCI-E

--- E-Mu 0202 USB

--- E-Mu 0404

--- Audiophile 2496

--- Xonar DX

--- Lynx Audio LynxTwo-C

 

Hi-Fi:

__________________________________________________________________________________________________

[LP-player] -- Elektronika EP-017C (SHURE)

[CD-player] -- Myryad Z112

[Amplifer] -- Unison Research UNICO, DUAL CV 60, NAD 320 BBE

[Power cable] -- Supra LoRad

[signal cable] -- Bendbridge

[Acoustic cable] -- ProfiGold

[Acoustic System] -- Monitor Audio GOLD signature GS10, HECO Victa 200, Mission M32, Klipsch F-1, Elac FS 57, Elac BS63

[Headphones Amplifer] -- Laconic HA-06 PRO (лампы TESLA)

[Flash Player] -- COWON iAudio 7 black, SONY nwz-B133F

[Headphones] -- Arthur Forty PSC EWS 1X, AKG K172 HD, Pioneer SE-A1000, Sennheiser HD555, Sennheiser HD600

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На флаке , с карточкой в 16 gb играет от силы часов 6-7.

 

10 часов держит стабильно, от карточки не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al3kc

Может быть и десять, но не на флаке - точно. И не с карточкой 16 gb :D


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу приобрёл себе J3 на 8 Гб :smile83:

Проверял в магазине на месте - люфт дисплея и никаких скрипов не обнаружил. Прикольная коробка, подойдет как подставка для карандашей))

В коробочке есть бумажечки разные, рекламирующие какой-то сайт для скачивания музыки(как я понял, платно), а также книжечка с инструкциями(Quick Guide ver 1.2W) на разных языках(русский присутствует). В этой книечке описываются: Комплект поставки, Название деталей и функции, Боковые кнопки, Подключение к источнику питания/USB адаптеру(в комплект не входит), Подсоединение к компьютеру/отсоединение от компьютера. В принципе, всё это можно найти и в инструкции, которая находится на диске. Я диск не открывал даже, я скачивал инструкцию с интернета(она в формате .pdf). Также, эта книжечка является и гарантийным талоном.

В комплекте есть USB-кабель, который служит для подключения к компу и зарядки. Также есть наушники, а к ним поролоновые амбушюрки(отдельно, надеваются самостоятельно).

Ну а теперь я расскажу о самом плеере, пожалуй, начну с внешнего вида:

Плеер внешне выглядит строго. Задняя стенка из пластика, ничего не скрипит и не люфтит, в том числе и дисплей(описывал уже выше). Лёгкий, в руке держать удобно, неудобств не испытал. Идея с кнопкой блокировки/выкл. питания мне понравилась, очень удобно, мне так даже больше нравится, нежели на других плеерах. Справа находятся кнопки регулировки громкости и кнопки перелистывания треков(в настройках плеера выбирается, для чего будут задействованы эти кнопки - для перехода на следующий/предыдущий трек, либо прокрутка песни на 1/3/5/10/30 сек и т.д.). Разъём под наушники в нижнем левом углу, разъёмы под USB и Flash карту находятся под заглушкой. Заглушка пластиковая, так что если у вас нет ногтей, то вы хрен её откроете, лично я подцепляю её какой-нибудь карточкой :)

На задней стенке стенке находится кнопка Reset, микрофон и внешний динамик. Динамик и правда не очень громкий, но как будильник сойдёт.

Теперь о функциях плеера:

Разобраться в плеере достаточно легко. Хоть там и имеются множество настроек, которые не подписаны, но большинство из них можно настроить один раз и больше к ним не возвращаться. О настройках можно почитать в инструкции на диске.

Сенсор у плеера достаточно чувствительный.

1. Настройки

В настройках настраивается Дисплей, Функции Аудио и Видео, Время, Запись, bluetooth и jetEffecn 3.0. Также в настройках можно найти сведения о системе.

2. Утилиты

В заводской версии плеера стояла прошивка 2.03 и в ней, в меню(если был стиль - иконки) существовал отдельный ярлычок для утилит, как и для настроек, музыки и т.д. Но в последующих прошивках(начиная с какой -я не знаю) эта иконка пропала, и чтобы перейти к утилитам, теперь нужно сдвинуть меню влево(как и с виджетами, где три рабочих стола).

Ничего особенного в утилитах нет - рисовалка, клавиатура, калькулятор, comix, туповатая игра Hunter. Можно отметить, что для утилит сделан отдельный рабочий стол, так что есть версия, что в последующих прошивках добавят ещё что-нибудь интересного.

3. Радио

Радио хорошее. Правда, работает только с наушниками. В редких случаях приходится выпрямлять провод наушников, чтобы чётче ловил сигнал. Можно делать запись с радио - всё на отлично. Также, можно сохранять радиочастоты, чтобы потом быстро переключиться на них. Единственный минус - нельзя задать название этим частотам(например, Дорожное радио, Юмор ФМ и т.д.)

4. Документы

Плеер поддерживает формат .txt и этого вполне может хватить. Можно будет выбрать фон, на котором будет находиться текст. Также, можно будет задействовать мультитач, чтобы увеличивать/уменьшать текст

5. Flash

Плеер можно использовать как и игрушку, но, к сожалению, не все игры хорошо оптимизированы для него. Многие зависают намертво, и в этих случаях спасает только кнопка Reset. А так вполне можно найти под него приличные игрушки

6. Диктофон

Всё хорошо записывается. Микрофон настолько чувствителен, что с помощью него даже можно прослушать биение своего сердца :D

7. Картинки

С помощью плеера отлично просматриваются изображения. Закидывал туда изображения для рабочего стола - всё отлично читается. Есть функция мультитач, удобно, ничего не скажешь. Как мне кажется, мультитачу в этом плееру чуточку не хватает чувствительности. В крайнем случае, можно включить режим Zoom и не париться.

8. Звук

Ради этого мы и покупаем плеер, не так ли ? Звук хорош, тестировался мною с наушниками Sennheiser HD 555. По сравнению с моим Xonar хочу сказать, что у плеера немного зажата сцена в ширину и глубину, бас чуточку выпячин и по-жирнее, но ударный барабан слышен не так отчётливо, сцена из головы выносится слабее, вокал чуточку сливается с инструментами. Но это всё нюансы, а так мне даже сначала показалось, что звук ничем не отличается от моей STX... Теперь бы прикупить хорошие портативные наушники(думаю брать затычки) и будет счастье в этом мире :D

Полно улучшайзеров. Больше всего понравился Mach3Bass - прибавляет баса, немного расширяет сцену. После этого улучшайзера, обычный пукающий плоский бас слушать и не хочется :)

9. Видео

Видео тоже на высоте. Перемотка без тормозов, цвета отменные. Жрёт видео как и с большим разрешением(например, 704*416), так и с маленьким. Заявлено, что плеер может отыграть 11 часов видео, и в последний раз, плеер отыграл у меня 10.5 часов конвертированного видео!!! Желательнее всего видео конвертировать. Лучше всего это делать с преобразователем от jetAudio(он как раз от Cowon iAudio). Можно подогнать свои настройки. У меня так подогнано: Аудио mp3*320 kbit/s; Video: 480*272, 30 fps, bitreit - нужно эксперементировать, но в принципе, больше 1 мегабита и не потребуется. На 512 кбит/с видны заметны квадратики, так что думаю 768 кбит/с и 1 Мб/с вполне достаточно.

 

В итоге: Хороший плеер. Нельзя сказать, что он отличный, т.к. есть свои недостатки, идеала нигде нет, но как аудио- видеоплеер он работает просто замечательно. Хороший вариант для меломанов. Если у кого ещё нету плеера, и вы выбираете между S9 и J3 - то лучше всего взять J3. Если у вас уже есть S9 - тогда думайте сами. Ничего инновационного в J3 по-сравнению с S9 нету, но Мультитач, поддержка карт-памяти, более продуманное оформление и количество внешних кнопок управления могут сыграть своё дело.

 

Фух, вот и написал этот длинный отзыв :drinks: Если что - спрашивайте. Постараюсь помочь будущим покупателям!!!


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос лично к clubnewmen. Вы говорите, Teclast лучше Cowon J3 "по качеству звука". Можно конкретнее? А пользователи уже сами решат для себя, насколько в их случае существенна эта "дельта". Та категоричность, с которой вы утверждаете, что "все остальное го***", заставляет усомниться в ваших словах. Я не разбираюсь в звуке, я разбираюсь в другом, и по опыту знаю, что так категорично часто говорят (не хочу записывать лично на ваш счет) не -филы, а коллекционеры в скобках задроты, которые себя и детей держат в строгости и аскетизме, а зарплату вбухивают в расширение коллекции, и если брать психологический аспект, то наслаждение от обладания новой топовой вещью превалирует над ее функциональными и качественными достоинствами. И если, как вы говорите, J3 для "девочек", то лучше быть девочкой, чем таким задротом. Мне часто с пеной у рта доказывают, что А лучше Б, формально оно так, но я как практик знаю, что, во-первых, оценить преимущества А над Б способен только очень небольшой процент потребителей, и во-вторых, только в очень узком сегменте задач. Не получается ли так, что преимущества "в звуке" Teclast над Cowon (которые, я надеюсь, вы озвучите более предметно) нивелируются такими факторами как качество копии прослушиваемой музыки (из которой невозможно выжать больше), как шумовое загрязнение городской среды (ведь речь идет как раз о портативной технике), как несовершенство слухового аппарата у конкретно взятого человека - ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не разбираетесь в звуке то зачем спорить? :stopit:

Я не разбираюсь в машинах но точно знаю и не буду спорить что BMW X5 лучше путинской Лада Калина.

Тут тоже самое. В плеере Teclast самая качественная реализация DAC (цифро-аналоговое преобразование) + усилитель.

Все остальные плеера по этим параметрам сильно проигрывают.

Если из этой темы этого не понятно, то вот тут все разложено по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, я прошу конкретики. Как конкретно я почувствую эту более качественную реализацию, что такого я услышу в Teclast, чего не услышу в Cowon? Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У текласта огромный минус это время работы!!! так что будь он ХОТЬ не реального качества звука с временем работы в 10 часов а во флаке вроде вопше 6 он на мой взгляд не канкурент ковану даже притом что теклас гораздо выше по качеству звука! Хотя это лично мое мнение и каждый растовляет в технике свои приоритеты


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все заладили, выше-выше. Что именно? Можете описать?

 

короче говоря, там "начинка" лучше: опера всякие, чипы, усилители и т.д.


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mphuZ

Новичков в торговле всегда учат: покупатель покупает выгоду. Когда он покупает плеер, вы что, будете рассказывать ему что он покупает отличные чипы и усилители? Меня интересует звук! Слабо объяснить чем звук (а не начинка) одного плеера предпочтительней другого? Всяким супермодераторам слабо выключить на минуту свой снобизм всезнаек и объяснить доступно - так, чтобы стало понятно обычному, неискушенному пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неискушенному пользователю.
- должно быть настрать. :D

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.