Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
localhyist

COWON J3 - Убийца Текласта?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а мобильные телефоны филипс (которые славятся долгой работой аккумулятора) по сравнению, например, с LG (с тем же функционалом, но менее живучие), получается тоже гавно

Логика супер

Khronos, по вашему что в ковоне, что в текласте, стоит один и тот же аккумулятор?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы разные с разной емкостью


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз Philips X620, отличный телефон, месяц держит. Но если сравнивать с аудио, то ценнее было бы разрешение экрана и количество цветов. ;)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причем тут миливаты? Есть вообще понимание из чего эти миливаты складываются? Кто-то мерил эти 25 мВт на выходе Д2? И при каких это искажениях? :D)

Может хватит уже детский сад устраивать?

Т1 на текласте не хрипят, громкости еле еле хватает. Понятно, что он не для 600 Омных наушников. Вопрос в другом. Значит напряжение питания у текласта изначально уже выше, поэтому и батарейку он жрет быстрее. Почему оно у него выше, тоже понятно, потому что усиления на отдельных ОУ, которым нужен определенный минимум. Ничего этого нет в Д2, одна говносхема которая делат все и работает при низком напряжении питания, а поэтому и наушкам физически больше дать не может, ограничен он по напряжению. Для низкоомных наушников это не сильно критично, но может ухудшать динамику. На совсем низкоомных 32 Ома, Д2 ведет себя очень погано, это я мерил. Хотя как раз его 24 мВт обеспечиваются за счет тока, что казалось бы и нужно низкоомным наушникам. А высокоомные он нормально не раскачает по динамике, потому что ограничен по питанию. Надо же как-то 50ч, работы из него высирать. Вот и высирают. Из говна конфетку не сделаешь, технически текласт на 10 голов лучше Д2. Как я уже сказал, чудес не бывает. Хочешь хороший звук, используй нормальную схемотехнику, которая уже будет нормально кушать. Портативный девайс - это всегда компромис между качеством звука и временем работы, вещи то в случае автономной батарейки взаимосвязаные. :D

На этом беседу сворачиваю, интересно, изучайте вопрос дальше сами. На эту тему полно информации.

Ну и в завершение, субъективно с теми наушниками, что у меня есть, текласт громче и намного, чем Д2. Так что нравится смотреть филькины грамоты от производителя, пожалуйста...

Хотел спросить - и что действительно Текласт настолько лучше по звуку чем Ковон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем к этой модели вышла уже прошивка V2.10. скачать можно здесь..

http://www.cowonglobal.com/zeroboard/zboard.php?id=A02&no=281&bmenu=support

 

А у нас пока тишина . Неужели еще никто так и не смог его послушать?

hifi.gif


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура надыбал первый отклик с оф сайта куна! Все ли точно сходится с заголовком темы? Знак вопроса все еще еще остается! :D

Cowon J3

Ну и конечно звук. Любой плеер Cowon хочется сразу же прослушать. В случае с J3 мы начали слушать плеер, толком даже не закончив распаковку коробки и не проверив комплектацию. Сенсация оказалась прогнозируемой: J3 звучит непревзойденно. Более того, если вы считаете себя настоящим аудиофилом и всегда тяжело переносите длительные разлуки с любимым Marantz KI Pearl, то Cowon J3 вполне может стать для вас мобильным аналогом домашней аудиосистемы. Что касается воспроизведения качественного звука, сильного, чистого, насыщенного и т.п., то здесь J3 может очень многое. Даже если вам не нужен такой гаджет, то его надо просто послушать, просто чтобы понимать, что хорошие плееры еще производят... С воспроизведением видео у J3 тоже все в порядке. Клипы загружаются с минимальными трудозатратами и воспроизводятся гладко и без каких-либо торможений. Единственный нюанс - это диагональ дисплея: с таким качеством видео хочется, чтобы экран у J3 был побольше.

 

Еще немного о ценах. J3 даже для богатого американского покупателя не выглядит дешевым. iPod Touch на 8GB в штатах тоже стоит около $200, однако у него предусмотрен WiFi-модуль, с которым можно бороздить просторы Сети и скачивать тысячи интересных приложений с App Store. А Cowon J3 просто воспроизводит музыку и видео, но делает это значительно лучше, чем другие!

Отзыв 2

Общее впечатление очень приятное. Не будь до того S9, челюсть бы точно отвисла и от экрана и от интерфейса и от звука :)

Пожалуй, можно смело сказать сто по дизайну J3 обошел S9. Приятнее, однозначно.

Немного напрягает то, что теперь все кнопки по бокам. Привыкнув, что у S9 их там нет, все время боишься их нажать. Но надо отметить что кнопки почти не выступают над поверхностью корпуса и случайное нажатие маловероятно.

С карточкой всё просто. Её содержимое индексируется в общую библиотеку (по тегам - жанру, артисту и прочей фигне).

При навигации через "Folders" выводится две папки - J3 и J3 Ext (карточка).

При подключении к компу возникает два девайса.

Итого - не вижу параметров, по которым J3 проигрывал бы девятке :) Скорее - хоть по чуть-чуть, но он везде лучше.

Стоит ли менять S9 на J3? ИМХО, только если вас категорически не устраивает объем памяти.

 

Отзыв 3

из первых впечатлений: звук - отличнейший, т.е. примерно как с9, может чуть лучше ))

 

Отзыв 4

Как и у Cowon D2, характер звука у J3 басовитый, с высокой проработкой средних и высоких частот. Но если сравнивать эти два плеера, то по части детализации выигрывает новый J3, а по напористости — D2.

 

Отзыв 5

Я вот тоже тестирую - греется зараза пипец, толи сенсор толи прошивка глчит, не пойму но местами и очень сильно все не ясно... Перевод - каловый... В общем с9... Один эффект все же нравится, буду так слушать :) Гаплесс вроде пашет, бд на 2000 треков обновила быстро, не понимаю почему нельзя выбрать песни все одного исполнителя, но управление и удаление оставляют желать лучшего (

Отзыв 6

16/48 поддерживается только wav, не flac.


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная заказная статья! ;)

Это всегда так, поначалу.. Отсутствие информации надо же как то восполнять.. Хотя там в топике добавил еще несколько мнений с того же форума.. Вроде бы от настоящих пользователей :coll:


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сий девайс 2 дня назад,вот решил отписаться.Скажу сразу,что Teclat не слушал,поэтому буду писать чисто о J3. Насчёт звука ничего сказать не могу,так как это мой первый спустя долгое время и ещё в нём куча настроек эквалайзера,поэтому звук можно настроить как угодно,но естественно звук получше моего Nokia N82,правда пока не нашёл середину между трансом и хаусом,чтобы глубокий бас и хорошие вч и вокал,но никто не отменяет несколько настроек эквалайзера,родные настройки меня как-то разочаровали,кстати использую плеер с FA Eterna,поэтому тут ещё наушники немалую роль играю. Теперь о самом плеере,как гаджет: экран хороший,сенсор довольно чувствительный,менюшка тоже понятное,иконки большие,не промахнёшься. Так же есть поворот экрана,не знаю как это правильно называется) но я считаю,что функция бесполезная,а как её отключить не нашёл,может в новой прошивке сделают такую функцию. Радио играет хорошо,только в нём особо не лазил,хотя там и негде,всё просто) теперь про Flash: не понимаю зачем его запихнули его в плеер? для игр? я поиграл в родную игру,чуть пальцы не сломал,не для того плеер сделан,это вам не айфон,где игры уже заточены под сенсор да и ещё + мультитач есть. Сам во флеш игры с года 2006 уже не играю,короче флеш тут чисто для "в этом плеере даже флеш есть и всё такое" )) Видео ещё не скачивал,не знаю как проигрывается,но как скачаю расскажу всё,но правда экран чуть маловат,хотя думаю в дороге сойдёт,пока в универ едешь) ну что ещё...дизайн класный) всем нравится,выглядит довольно солидно,у меня чёрный вариант,белый кажется выглядит чуть-чуть дёшево,но кому как. А ну ещё про управление, песни переключать/мотать,звук,stop/play,блокировка/выкл - в принципе всё,что нужно.Ещё есть кнопка ресет))) Забыл сказать про динамик...удивился )) играет прям отлично,не хрипит,громокость хорошая. bluetooth пока не использовал,но убедился,что он чисто для гарнитуры,по другому не используешь. Ещё есть функция диктофона,тоже пока не использовал. Вставил флешку на 8GB от телефона в плеер,всё видит,читает,можно залезть в каждую папку,включить песню отдельно,вообщем всё гениально и просто. Надо заканчивать) Скажу ещё,что читает txt*,проверил нормально читает,правда книги я думаю не удобно,да и глаза портить,и картинки,помойму только jpg*,можно даже на раб.стол какую-нибудь поставить,плеер намного приятнее становится с какой-нибудь картинкой) советовать брать или не брать,уже ваше дело...кого сенсор не напрягает,можете попробовать...я покупал его тут,в докторхеде за 7790 руб,цена сейчас везде такая будет,даже в том же плеер.ру там буквально на рублей 100 может меньше,но это может. Написал помойму всё,лично плеер очень понравился. И ещё в комплекте идут обычне наушники,таблетки,даже не стал распоковывать и USB кабель,плюс всякая мукалутра.

P.S. Только что обновил прошивку,обновился за 2 минуты,просто закинул в корень памяти плеера файлы включаешь и сам обновляется,изменений пока не заметил,единственное вроде сам начал отключаться,но надеюсь сейчас это исправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как что новое найду сразу отпишусь

Спасибо! Поздравляю с первым обзором! :)


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню поворот пока не отключается, а вот при прорслушивании музыки есть настройка реакции плеера на поворот: показать альбомы/перключить песню/не реагировать. В видео плеер переключает ориентацию картинки под левую или праву руку. Причем весьма шустро. ;)

 

Я не знаю, обо что и зачем вы ломали пальцы в родной игре ("Hunter" которая), т.к. там используется акселерометр, и управление осуществляется наклоном плеера в стороны из горизонтального положения. :pardon: Так что я бы не торопился делать выводы про "незаточенность игр под пальцы". Кстати мультитач тут тоже есть.

 

Зачем поддержка флэша? Ну, во-первых, весь интерефейс плеера - флэшки. Если в этом плане J3 идентичен s9, то вы их легко сможете заменять на другие, переделывать внешний вид на свое усмотрение или брать готовые темы. Загляните в ветку S9.

Ну и, во-вторых, люди уже смотрят Масяню, играют в тетрис, тавер дефенсы и арканойды, а вы говорите, что флэш "для галочки". :)

 

Видео можно было посмотреть на родных четырех демо-файлах. (странно, если у вас их не было)

Видео играет отлично, с любого места, плюс запоминает положение для каждого файла, т.е. можно не досмотреть 4 фильма, глянуть какой-нибудь клип, а потом вернутся в то же место, где остановился в каждом.

Единственное, что - пару рипов он у меня не стал крутить, я так понимаю - из-за аудио-кодека. Отконвертировал их через джетаудио с диска с настройками "Cowon O2/S9/J3", и все пошло. Т.е. надо внимательнее выбирать файлы при скачивании с торрентов (или откуда вы их берете), либо конвертировать. Второй вариант займет больше времени компьютера, но зато значительно съекономит заряд аккумулятора при просмотре.

 

Диктофон пишет .wma. Чуствительность микрофона хорошая. При использовании затычек, чтобы услышть что-то наружное можно не их вынимать, а включать диктофон - звук идет напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как думал,что знал,так и написал. Согласен в чём то был не прав,но плеер то у меня всего 2 дня и некогда было вникать в тонкости флеша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greaver

дочитал ваше сообщение и стало интересно про интерфейс но основе флеша. Где можно скачать темы для него? и есть ли вообще фан сайты посвящённые S9/J3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greaver

дочитал ваше сообщение и стало интересно про интерфейс но основе флеша. Где можно скачать темы для него? и есть ли вообще фан сайты посвящённые S9/J3 ?

Тут http://cowonworld.ru/forum/index.php почитайте, поспрашивайте :)


Дом: Schiit Bifrost DAC (USB, Uber Analog Upgrade) -> Oyaide PA-02TR -> Schiit Asgard -> Beyerdynamic DT 990 PRO

Улица: Cowon iAudio 9 (8Gb) + Sennheiser IE 60/Brainwavz M2/Sennheiser ie4

Работа: Koss Porta Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berg

огромное спасибо! отличный сайт. после одной не хитрой фишки,плеер стал играть в раз 6 лучше! а я ещё разочаровался в начале,теперь доволен не знаю как!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berg

огромное спасибо! отличный сайт. после одной не хитрой фишки,плеер стал играть в раз 6 лучше! а я ещё разочаровался в начале,теперь доволен не знаю как!))

Это про занижение мощности для стран Евросоюза чтоль? )))


Дом: Schiit Bifrost DAC (USB, Uber Analog Upgrade) -> Oyaide PA-02TR -> Schiit Asgard -> Beyerdynamic DT 990 PRO

Улица: Cowon iAudio 9 (8Gb) + Sennheiser IE 60/Brainwavz M2/Sennheiser ie4

Работа: Koss Porta Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по текласту. Сейчас у меня ковон д2+, хочу текласта, если главное у меня звук стоит ли менять ковон на текласт, усилитель будет кмой в2 , наушники ультразон 580, я понимаю что вопрос (космический), будет ли заметна разница в звуке, слушаю только лослесы. Сколько держит батарея текласта если слушать лослес,? и на последок если сделать громкость меньше на текласте и больше на усилке продлится время работы батареи на текласте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос по текласту. Сейчас у меня ковон д2+, хочу текласта, если главное у меня звук стоит ли менять ковон на текласт, усилитель будет кмой в2 , наушники ультразон 580, я понимаю что вопрос (космический), будет ли заметна разница в звуке, слушаю только лослесы. Сколько держит батарея текласта если слушать лослес,? и на последок если сделать громкость меньше на текласте и больше на усилке продлится время работы батареи на текласте?

 

Я поменял потому, что ничего на таком обмене вообще не потерял. Ну 500р. :D Текласт держит приблизительно 7-8 часов в лослесс. Если слушать будете через усилитель, то у текласта есть линейный выход. Кстати с линейного выхода он звучит лучше и чище. :) Короче если сможете продать ковон тысячи за 4, а купить текласт за 4-5, то можно попробовать, почему нет? :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе теряю , живучесть батареи, слишком мало 7-8 часов, но может быть батарея больше будет держать есль будет усилок? ну а звук , как играет плеер метал? металкор ,хардкор? есть ли у него любимые жанры? или универсален.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе теряю , живучесть батареи, слишком мало 7-8 часов, но может быть батарея больше будет держать есль будет усилок? ну а звук , как играет плеер метал? металкор ,хардкор? есть ли у него любимые жанры? или универсален.?

 

Я особо не заметил никакой любви, скорее от наушников зависит.

Для меня время живучести не актуально, мне при моем использовании, хватат на неделю этого мне достаточно. А Д2 я вообще раз в месяц заряжал. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.