Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
localhyist

COWON J3 - Убийца Текласта?

Рекомендуемые сообщения

...заканчивая предельно недорогим Ritmix 7900 (мейзу - модель не помню).

хотели сказать наверно, Ритмикс 7400, ака Мейзу М3.

Блин. конечно, Вы правы. 9200 был у знакомого - тогда и купил 7400. Но девятка, наверное, запала в голову.

У 7400 не нравилось управление. Но все же научился не вытаскивая из кармана включать следующий трек. Просто мне он достался уже старым. А потом аккум стал держать часа два. Просто выкинул (отдал знакомому ребетенку).

Но тот плеер мне правда нравился. Больше, чем сейчас тот же сабжевый текласт... или еще что. просто ковон ИМХО играет лучше. А вопрос цены уже мало беспокоит.

На самом деле, я тоже не необусловленный. На плеер.ру читал отзывы Хорос'а л S9. Но сейчас, сравнивая, с ним согласен. Из обычных плееров девятка - лучшая. Джей 3 не слушал, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j3 один в один с s9 там кто то правильно написал это попытка продать с9 дважды со слотом под карту памяти и динамиком(ну впринцепи так его сразудолжны были зделать!)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал я свой Т51 без усилителя, бас просто - стук по картонной коробке - не прокачивается, сухой и легкий, по крайней мере на моих наушниках это так, теперь для меня кристально ясно что к Т51 усилитель необходим, иначе толка от его ночинки никакого.

 

PS раньше я пытался продать усилитель пару раз, но теперь есть повод задуматься над тупизной сей затеи!


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 7400 не нравилось управление.

+1, управление неудобное. кроме того, месяца через 2 навернулся экран, пришлось нести в гарантийку. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cashmoney

сильно сомневаюсь что текласт может расскачать Ultrasone PRO 550, если вы их имели ввиду. из больших ушей слушал на нем только сенхи 448 и их не раскачивает точно, а ультрасоны по параметрам тяжелее чем сенхи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел имел в виду что не качает teclast без усилка


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не опрадываю, извините :)

Оправдывал я себя когда "винтаж" таскал и кастомные наушники лепил )

Или когда мирился с дерьмовой посадкой ультимейтов и 7-ми часовой работой айпода под рокбоксом..

Много чего было.

Я искренне убеждён в способности разумного человека прийти к понимаю настоящих причин его действий, не считаю себя умнее, а потому - в данном вопросе желаю удачи и всего такого (:

 

У меня есть meizu m6 - оно же ритмикс 9200. Ковон играет безоговорочно лучше. Не смотрите на авторитеты с плеера или ещё откуда, это большей частью либо фанатики в неадеквате либо коммерсанты, что вполне естественно.

 

KonovalOleg, джей 3 не может играть хуже по причине той-же самой начинки ) А вот немного лучше из-за доработанных микропрограмм\\банального изменения алогритмов эквалайзера\\громкости - может. Никакого чуда, при этом, я бы не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте воспроизведение музыки и кинотеатральных спец эффектов.

Музыкальных центров качественных не бывает. Потому что это life style ширпотреб.

Ну почему не бывает, бывают , конечно не то качество как в раздельных компонентах, но бывают, Магнат, Про аудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут можно спорить до бесконечности и опять же я вам скажу каждому свое! Для меня не когда и ни какие наушники не будут звучать лучше чем теже муз.центры! Не я не говорю что наушники это плохо они для своих целей не заменимы например мониторинг, свод, да даже тупо игры тут преемушество наушников на лицо а то что бы слушать музыку дома в наушниках для меня это попахивает идиотизмом!)

Идиотизм- мешать другим своей музыкой!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе усилок? Этот плеер и так хорошо играет. Усилок нужен в совершенно других случаях!

У меня есть J3 и есть хороший усилок, и даже мысли не возникало подключить одно к другому. Этот усь я подключал к линейному выходу Ковона Х5, и к линейке ХФМ 602. Во втором случае он оказался бесполезен. Да и по большому счету это всё *уйня. Лишнее это.

А уж J3 полностью самодостаточен. К нему только хорошие наушники и он станет твоей любимой игрушкой. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.