Перейти к содержанию

bambyk29

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bambyk29

  • Звание
    Знаток
  1. У меня браивавз м3 пока полностью устраивают с айривером h10 рокбокс 3.10.
  2. носитесь по городу в лапухах и портативным у усилком,) если вам в это время будет до адекватной сцены. не в обиду, я лучше буду в затычках чем как некоторые в лапухах которые большинство, а то и почти все плеера не раскачивают, или в порта про надетые через шапку) ведь в лапухах даже садясь в маршрутку когда хочешь голову положить на спинку сидения они мешают, лично мне.
  3. да ладно есть у меня и ультрасоны 580, с затычками никакого дискомфорта нет, в плане звука, тем более при заушном ношении , лучше б на вопрос кто то дал ответ. смешно что при слове затычки сразу все за голову хватаются, если кому то они не подходят то это проблемы того кому они не подходят)
  4. я извиняюсь за то что может не перечитал все страницы темы , но я так и не понял как понять широкая сцена , глубокая и так далее, ну есть звук в затычках который играет в голове,берешь другой плеер уже звук выходит за рамки головы, прошиваешь плеер рокбоксом звук снова типа в голове но он как бы дальше( то есть на лини глаз но дальше) так что есть широкая сцена тот звук который дальше на линии глаз или тот который играет не в голове за ее приделами?
  5. Для метала пишут лучших чем Vsonic gr 07 пока нет, отличный кабель, и конструкция,детальность почти как в средней арматуре.
  6. Dead by April - [incomparable CD1 #02] Real & True
  7. Collapse Under The Empire - [Find A Place To Be Safe #07] Far To The Past
  8. Пишут что бас есть но его не так много, а что для арт рока надо много баса? единственный минус шумоизоляция.
  9. http://www.head-direct.com/Products/?act=detail&id=70 http://www.head-direct.com/Products/?act=detail&id=35 по тестам вторые просто супер .
  10. с одного "мертвого" переходить на другого "мертвого" - забавный вариант =)) а как люди по сей день слушаю Рио Карму, и так далее.
  11. Я б с мд на айпод точно б не перешел, недавно слушал айпод 30 гиг так себе, не дорогие китайские плеера как nanit n2 имеют звук не хуже,а может и лучше и намного мощнее , а стоят дешевле. Лично как по мне толку с классного меню если за него надо переплачивать, скоро должен выйти Fiio X3, думаю качество будет на уровне.
  12. Я думаю английский в школе все учили. Что именно не поддерживается производителем?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.