Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegG

Линейка Grado.

Рекомендуемые сообщения

Так же у 60,80 и 125 одни и также амбушеры(Обычные поролонки!)...Смысл было менять нормальные амбушеры на обычные? Неужели в этом дайствительно Grado видит преимущество?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем собственно отличие Sr60 и Sr60i? и вообще все обновленной линейки Grado?

 

http://www.gradolabs.com/ Там все написано.

 

А Вас не затруднит коротко пояснить, в чем суть отличий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем собственно отличие Sr60 и Sr60i? и вообще все обновленной линейки Grado?

 

http://www.gradolabs.com/ Там все написано.

 

А Вас не затруднит коротко пояснить, в чем суть отличий?

 

Как я понял, в 60-х новый driver (это мембрана?). Его расположение внутри пластмассового корпуса улучшено, что дает меньше искажений при звучании. Так же улучшен контроль над верхним и нижним диапазонами частот, при сохранении знаменитой градовской середины.

 

Из меня переводчик, как из слона балерина. :D Поэтому просьбе не смеяться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про SR60i на официальном сайте. Впринципе Alexander описано верно, но вот только driver меня смутил! может они имели driver в переводе как "надсмотрщик над рабами" или машинист?!!...Шутка)))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить Sennheiser HD-595 или Градо Sr-60. Что лучше выбрать для рока? не те и не другие нет возможности послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не понравятся Вам Grado, это не ширпотреб, для них нужно «уши» потренировать сначала. Посмотрите рейтинг наушников, которые предпочитают, только 9% голосов за Grado, а Вы сразу хотите.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит потренировать уши?

при прослушивании качественных наушников, со временем слух как бы "тренируется"(например, через несколько месяцев и более), и начинаешь замечать все больше и больше различных нюансов и деталей в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я год уже слушаю Sennheiser hd-600 и 3 года Акустику Bosendorfer vc7. Этого разве мало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegG

Тогда зачем вам 595-е, ничего нового Вы не услышите.

У Градо другой звук, совсем другой, слишком яркий на середине.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я год уже слушаю Sennheiser hd-600 и 3 года Акустику Bosendorfer vc7. Этого разве мало?!!

видимо мало, раз ищите вторые наушники. ;) при наличие сенх600, мало(не) оправданно покупать младшие сенх595 этого же производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить наушники для плеера :D) Плеер B&O beosound6. 600 вообще не раскачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grado ещё можно купить, чтобы познакомиться, а 595 сильных отличий от 600 модели не имеет, и по мнению многих ниже уровнем (как звуком, так и по цене). У них приемущество разве что - низкоомность, но толстый джек в плеер не воткнёшь, только с переходником, и провод длинный и непластичный.

595 наружу сильно излучают, на улице все будут на вас смотреть с недовольными лицами. )) Ну а гопники и снять попытаться могут за вид дорогой. :)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegG, купите себе AKG K450 - отличные уши специально для портатива, небольшие, удобные, кожаные, приятные на вид и на ощупь, недорогая цена. Для улицы - отличный вариант! И с басами все у них в порядке, в отличие от sr-60! :D Я ими очень доволен. Может у меня, конечно, не тренированные уши, но они мне очень нравятся.

 

Или вам только Grado или Sennheiser подавай? ;)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет :D) на улице нет возможности слушать да и за рулем не послушаешь))) наушники для дома :D) Порой хочется лечь на диван с плеером в руках и слушать часа три!!! :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у меня AKG K420...Как то не легла душа к ним(( И звук мне их не очень понравился. AKG K450 значительно лучше будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на вас не угодишь! :D

 

Не слышал, но думаю, что будут близко по звуку, возможно и лучше. Я спокойно слушаю K450 в помещениях вне дома, в гостиницах, там где нет Стаксов, и нормально себя чувствую.

 

Купите тогда Grado, заодно выясните, ваш звук или нет. Не понравится - продадите! :) Grado очень удобные, легкие.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в 60-х новый driver (это мембрана?). Его расположение внутри пластмассового корпуса улучшено, что дает меньше искажений при звучании. Так же улучшен контроль над верхним и нижним диапазонами частот, при сохранении знаменитой градовской середины.

 

Из меня переводчик, как из слона балерина. :D Поэтому просьбе не смеяться. :)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на вас не угодишь! :D

 

Не слышал, но думаю, что будут близко по звуку, возможно и лучше. Я спокойно слушаю K450 в помещениях вне дома, в гостиницах, там где нет Стаксов, и нормально себя чувствую.

 

Купите тогда Grado, заодно выясните, ваш звук или нет. Не понравится - продадите! :) Grado очень удобные, легкие.

 

Согласен! В крайнем случае продать не проблема, младшие модели обычно быстро уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Sr60i :D По сравнению со старой моделью они явно покрупнели. Звук понравился. Правда плеер их вообще не раскачивает(( ну если сравнивать их с Hd-600 то звучание мне показалось менее ярким. Может они пока не разыгрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Sr60i :D По сравнению со старой моделью они явно покрупнели. Звук понравился. Правда плеер их вообще не раскачивает(( ну если сравнивать их с Hd-600 то звучание мне показалось менее ярким. Может они пока не разыгрались?

 

Поздравляю! :drinks:

Прогревайте пока, сейчас судить еще рано. Да и если прокачивал 600-е, то уж Градо... :) Не спешите с выводами, слушайте.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.