Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegG

Линейка Grado.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо вам всем за советы, критику, выводы, рассуждения :drinks: и даже перевод :D) По завершению дня прогресс в звуке наблюдается! Звучание стало более прозрачным и ровным! буду прогревать дальше :D О выводах отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо вам всем за советы, критику, выводы, рассуждения :drinks: и даже перевод :D) По завершению дня прогресс в звуке наблюдается! Звучание стало более прозрачным и ровным! буду прогревать дальше :D О выводах отпишусь))

 

Грейте, грейте! Дальше еще лучше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕЛАЮТ ГРАДО.

 

Наушники и не только. Рекомендую :)

 

http://www.audiojunkies.com/blog/271/grado-labs-facility-tourpost-1781-1364681766,5337_thumb.jpg

post-1781-1364681766,5483_thumb.jpg

post-1781-1364681766,563_thumb.jpg


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не интересно увидеть целую коробку только что собранных Градо?!

Там и часть производственного процесса присутствует, любопытно! :)


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uglybuster :drinks:

Просто это уже все видели, старая информация, но конечно интересная.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uglybuster :drinks:

Просто это уже все видели, старая информация, но конечно интересная.

:(:(:( SO SORRY...


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не интересно увидеть целую коробку только что собранных Градо?!

Там и часть производственного процесса присутствует, любопытно! :)

 

Без обид, но просто это баян, которому уже лет 5ть. ;)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uglybuster

Интересный экскурс. Спасибо за ссылку. :)

 

:drinks:


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не интересно увидеть целую коробку только что собранных Градо?!

Там и часть производственного процесса присутствует, любопытно! :)

 

Без обид, но просто это баян, которому уже лет 5ть. ;)

 

Какие обиды, я же не знал, что это почти все уже видели! :)

Кстати, извиняюсь за вопрос, а что такое "баян"? Я знаю такой музыкальный инструмент, но это вряд ли он. Молодежный slang, я полагаю. :D

 

А этой ссылке сколько лет? http://www.higherfi.com


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не интересно увидеть целую коробку только что собранных Градо?!

Там и часть производственного процесса присутствует, любопытно! :)

 

Без обид, но просто это баян, которому уже лет 5ть. ;)

 

Какие обиды, я же не знал, что это почти все уже видели! :)

Кстати, извиняюсь за вопрос, а что такое "баян"? Я знаю такой музыкальный инструмент, но это вряд ли он. Молодежный slang, я полагаю. :D

 

А этой ссылке сколько лет? http://www.higherfi.com

 

Это старая фраза. :D Это когда повтор чего-то, что было раньше и все про это уже знают. :)

Мда... ну и цены, жалко что у иностранцев тысячи делятся не так как у нас. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этой ссылке сколько лет? http://www.higherfi.com

 

 

Мда... ну и цены, жалко что у иностранцев тысячи делятся не так как у нас. :D

 

Не одним аудиогоном буржуины живут :)


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что немножко не в ту тему, но не хотелось зря темы плодить.

 

Через недельку ДР и захотелось купить хорошие уши к свежекупленному плееру. Плеер айпод тач 3 поколения. Сейчас смотрю между айградо, 60 и 80. Взял бы айградо, но в белом цвете их не найти, а черные мне не сильно нравятся. Подскажите сильно ли большая разница будет. Буду слушать и дома, но с плеером в основном. Про звукоизоляцию слышал, меня это не смущает. Из музыки предпочитаю транс, но не какой-то колбасный, а мелодичный и в основном вокальный. Поэтому басы как у коссов порта про мне точно не нужны. Я понимаю, что их нужно слушать, но в моем городе такой возможности нет. Буду слушать перед самой покупкой и не известно будут ли все модели в наличии, поэтому хотелось бы уже к тому времени определиться. Еще немножко смущает длина и толщина шнура у 60 и 80. Насколько удобно ли его носить с собой? Может сразу отрезать половину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнур точно надо обрезать так чтобы удобно было, на остаток шнура джек-маму чтобы нарастить если дома


Nihil Verum Nisi Mors

 

:music::coll::drinks::coll::music:

 

 

 

есть:gmp 400, Cosonic CD-2180

было:grado sr80i, gmp 8.300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Думаю тогда стоит попробовать заказать после праздников. Осталось решить 60е или 80е.


iPhone + Ostry KC06A / Airpods Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слушают в разных условиях, на разной аппаратуре с разным качеством сети в разное время суток, разным уровнем прогрева, разным опытом прослушивания, разным настроением, бюджетом в кармане, мировоззрением, характером, погодными условиями, злобой, доброжелательностью, самомнением, амбициями и еще черт знает чем…

 

По мне, так музыка должна звучать эмоционально. Если этого нет, то дороговизна любой аппаратуры ничем не оправдана. Сделать тупо громко и плотно стоит три копейки. Попробуйте послушать свою любимую вещь на концерте и сравните ее звучание в наушниках сеннхайзер или акG. если вы не услышите разницы в эмоциональном плане – вы понапрасну выбрасываете деньги на ветер. Купите центр сони со вкладышами и будьте счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так музыка должна звучать эмоционально. Если этого нет, то дороговизна любой аппаратуры ничем не оправдана. Сделать тупо громко и плотно стоит три копейки. Попробуйте послушать свою любимую вещь на концерте и сравните ее звучание в наушниках сеннхайзер или акG. если вы не услышите разницы в эмоциональном плане – вы понапрасну выбрасываете деньги на ветер. Купите центр сони со вкладышами и будьте счастливы.

 

Логично. Только какое отношение к этому имеет "центр Сони"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые центры сони и некоторая дешевая аппаратура звучат эмоционально живо и с вовлекатором, но не так конечно прозрачно и подробно как более дорогая аппаратура.,разница в звуке велика между даже центрами и просто хайфаем. но эмоциональность от цены не зависит. тут вообще нет зависимости. иногда встречаются очень душевные аппараты более низких категорий вовсе не хайфайского уровня.

даже телек может звучать и играть музыку на самом деле. особенно старый пенсионный телек ламповый, что стоит списанный на даче. эмоциональность и музыкальность от цены не зависит. в этой области вообще нет зависимости от потраченных денег. ведь не гарантируется на 100 процентов что хиенд прибор будет звучать музыкально по умолчанию. поэтому люди так выбирают все мучительно.

 

ЗЫ у меня сонька была типа магнитолы с диском , кассеткой и радио и пристяжными колонками. модель я уже не помню. тысячи их было. эта сонька душевно пела. а вот например те же микросистемки которые выпускал например техникс мне по звуку не нравились , не живо играли. очень давно еще при застое в 80х у моего деда был шарп, стерео кассетный магнитофон из разряда геттобластеров. (у деда много что было ,он занимался радиоаппаратурой перепродажей и ремонтом) я конечно не помню как играл этот шарп,но люди до сих пор их продают и покупают. наверное получше чем современные китайские бумбоксы все звучало там и наверное душевно и живо. иначе бы не было бы до сих пор стольких любителей геттобластеров. вообще раз неграм нравилось то значит шарпы звучали и грувом качали. скорее всего геттобластеры душевные. в те годы хип хоп был не такой механизинированный , больше фанка было и соула


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.