Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

john-1 а ты ТТ от хорда не хочешь?

Вроде видел на авито есть по приблизительно такой же цене, как и хило.

 

Если честно - не думал насчёт ТТ.. А есть у кого обзор или человек слушавший данное устройство, который так же слушал Хуго, а ещё лучше Хило?

 

Нашёл на Авито ТТ версию за 208 000₽, по сегодняшнему курсу... Не плохой ценник в принципе. Однако и Hilo новый можно купить за 140 000₽...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

usb?

Я бы брал с TB сравнивал у себя 2 два аппарата (свой и отца) с перетыкиванием кабелей, разница все таки есть.

Да и покупка на usb плате приведет к тому, что понадобиться USB-кабель, который будет стоить как раз как плата TB.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

usb?

Я бы брал с TB сравнивал у себя 2 два аппарата (свой и отца) с перетыкиванием кабелей, разница все таки есть.

Да и покупка на usb плате приведет к тому, что понадобиться USB-кабель, который будет стоить как раз как плата TB.

 

Вы сравнивали с Хило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я хуго вообще не слышал, я сравнивал 2 хило с 2мя разными платами.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я хуго вообще не слышал, я сравнивал 2 хило с 2мя разными платами.

 

Я подумал, что речь о Хуго и Хуго ТТ.

О Хило с ТБ я спрашивал не раз. Почему то есть мнение, что это палка о двух концах - может заиграть, а может и не будет разницы в сравнении с USB..

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jonh-1

 

А как Wadia 321 себя чувствует на роке? Limp Bizkit, Cannibal Corpse и т.п.? В смысле предпочтение к стилям... Или универсальна?

Изменено пользователем Clax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jonh-1

 

А как Wadia 321 себя чувствует на роке? Limp Bizkit, Cannibal Corpse и т.п.? В смысле предпочтение к стилям... Или универсальна?

 

Wadia 321 в принципе неплохо себя чувствует на роке, опять же это чисто вкусовщина.. Вообще сейчас понял, что Вадиа очень так неплохо окрашивала звук. Делала его чуть более жирным и басовым в отличии 121 Вади. Универсальной я бы ее не назвал. На тяжелых жанрах, или где очень много инструментов - немного пасовала. Опять же только теперь это понял, потому как прикупил себе LynxStudio Hilo...

Как только приедут ко мне переходники к Хило, сделаю обзор с фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wadia 321 и Hilo, цапы одного уровня. Говорят Майтек очень хорошо звучит. Ну и конечно Рокна. Но цена последних конечно выше.


СMOS + LAN >>> I2S + AQ Diamond + I2S

Двухтакт для Музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про какой майтек?

 

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного оживить свою ветку. Давно не писал сюда, хотя изменений произошло не мало, с момента моего последнего сообщения по делу (речь о системе конечно же). Поменялся цап, усилитель, сейчас идет кропотливый отбор и калибровка наушникового кабеля. И вот уже пришли силовые) Но так как свои обзоры не писал в виду не до конца построенной системы, хотел написать про Хило в сравнении с Wadia 121 и 321 (обязательно позже выложу), усилителе.. Но все руки не доходили. А вот сегодня взял и выложил, правда про силовые кабели от Сергея) Раз выложил, продублирую и сюда, все же на СВОЕЙ системе слушал))

 

Цитирую с ветки по кабелям:

 

"Приветствую всех уважаемых форумчан. Как вы поняли из приветствия, речь пойдет о силовых кабелях Сергея, а именно:

1) Для источника: силовой кабель - многожилы Belden;

2) Для усилителя: силовой кабель - авторский WE 3x5.5 (новый).

Фото обоих сетевиков приложил ниже.

 

Прежде чем написать свои мини опус, хочу принести благодарность Сергею за не дюжее терпение и прекрасный сервис - уж сколько кабелюк он мне перенаправил, жесть! Я могу вполне сам заняться барыжничеством у себя в городе, благо ассортимент уже достойный дома за это время завалялся. А сколько было направлено кабелей для моих Одинов...И еще не закончили работу над ними.

На днях буду направлять тестовый метровый гибридный RLS, из которого был в итоге склепан кабель RLS-63 (обзор Адама смотрите по нему выше). И из моего тестового будем делать RLS-63 с ровной серединой, ибо мои впечатления от прослушивания полностью совпадают с мнением Адама, и если убрать тот маленький пилящий горбик в верхней середине, это будет просто идеальный кабель для Одинов, во всяком случае в транзисторном сете (по мнению, минимум двух людей). :)

 

А теперь вернемся к героям моего опуса - силовым кабелям. Скажу сразу! Опыта у меня по сравнению нет! И вообще данной аудиофилией я занялся совсем недавно. Речь именно про кабельные заморочки. Ну не верил я в них. Даже после кропотливых тестов наушниковых кабелей, где я смог по полочкам разобрать нюансы звучания каждого из полученных кабелей, где звук настолько разительно менялся, что заставлял переслушивать любимые композиции заново, открывая в них что то новое. Но и этот опыт, не давал моему скептицизму покоя... Он говорил мне, ну акустический кабель, ладно, там "музыка" бежит, но что ты хочешь от силового, где нет ничего, кроме тока? Ничего ты не услышишь! Возьми на проверку, убедись в этом сам и отправляй спокойно обратно, поставив очередную галочку в аудиофильском журнале тестов и сравнений... Но не тут то было!

 

Слов сказано много, но к сожалению по делу будет сказано гораздо меньше, ибо я не являюсь ни обзорщиком, ни каким нибудь опытным тестером. Даже Адам, ни смотря на то, что сильно прибедняется - пишет весьма внушительно, даже завидно малость)) Поэтому я напишу своими словами, что я смог УСЛЫШАТЬ при лобовом сравнении своих стоковых силовых с силовыми от Сергея. На тест ушло 3 часа, переключение было моментальным, менее 30-35 сек между выключением, заменой кабелей и включением трека вновь. Моя система в подписи.

 

Итак, сразу скажу - был шок. Слышно все с первых нот, даже если на треке пол секунды стоит тишина. Первое и самое главное что я отметил, это ОБЪЕМ. Он везде, он во всем. Он окутывает музыку, окутывает каждый инструмент, звук стал другим! Происходит просто невероятное погружение в глубину... Это первое. Второе - звук стал на порядок РОВНЕЕ. Там где раньше были выпилы даже на Вестерне (анаушниковый кабель), сейчас слушая на более пилящем гибриде все стало звучать гораздо ровнее. Создалось ощущение, что звуковое полотно грамотно собрали по частям, теперь нигде и ничего не выпирает, все на своих местах. Еще данный эффект могу назвать мелодичностью, наверное как тот так. Третье - БАС. Он на усилителе просто прорвался) То что мне доктор прописал. Учитывая, что Одины не могут похвастать глубиной нижнего регистра, тут просто прямое попадание! Бас стал глубже, мощнее, структурнее, да и все звуковое полотно стало более весомое что ли...

И вообще тут очень много изменений, уважаемые. Но не всем я могу найти правильные слова, чтобы они легли в текст и смогли быть доступными каждому. Это просто другой звук. Такие вещи как послезвучия, обертона и прочая аудиофильская "хрень" тут тоже присутствуют в превосходной степени. Одним словом - мой скепсис был посрамлен. Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))

 

P.S. Мой путь в построении ушного тракта крайне мал. Начал я его с февраля месяца этого года, когда понял, что акустичекий тракт придется временно забросить в связи с рождением сына. С того времени я переслушал с десяток цапов, почти столько же было куплено и продано наушников, поигрался с ламповым и транзисторным усилением. Про наушниковые кабели вообще молчу - до сих пор наиграться не могу) Но данный силовой СЕТ пожалуй удивил меня впервые с момента покупки Одинов. Именно он настолько превзошел мои ожидания.

Возможно, что этого момента моя система как раз и ждала, ведь по остальным компонентам, кроме источника у меня все в порядке. Может именно силовая часть была слабым звеном и на ее замену так сильно отозвалась система... Но факт остается фактом - каждый компонет важен в аудио системе аудиофильского качества. Если хочешь выжать из нее максимум, нельзя пренебрегать кабельным сетом, оказывается он имеет сильное влияние на итоговый звук."

post-20721-0-40753600-1475961141_thumb.jpg

post-20721-0-51507200-1475961144_thumb.jpg

post-20721-0-69568400-1475961215_thumb.jpg

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,А на ЦАП какой силовой стоит?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,А на ЦАП какой силовой стоит?

 

Вот этот:

1) Для источника: силовой кабель - многожилы Belden

post-20721-0-40727200-1475961171_thumb.jpg

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))

Силовой кабель будет "слышен" вне зависимости от того, как усторено питание до него. Но вот, если организовать питание аудиосистемы получше, то будет и ещё прирост качества.

 

И конечно поздравления! Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей. У Вас же все "звёзды сошлись"!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме коммутации электропитания не надо быть категоричным в любых утверждениях: ни за, ни против слышимости данного занятия... Так как помимо качеств "слушателя", тут не меньшую роль играет вообще местная организация подвода и распределения электричества, которая в силу многоыакторности, вообще заочно непредсказуема


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме коммутации электропитания не надо быть категоричным в любых утверждениях: ни за, ни против слышимости данного занятия... Так как помимо качеств "слушателя", тут не меньшую роль играет вообще местная организация подвода и распределения электричества, которая в силу многоыакторности, вообще заочно непредсказуема

Что до меня, то абсолютно согласен! Именно об этом и написал

Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей.

Добавил бы, что зто касается не только сети, а вообще всей коммутации(в большей или меньшей степени)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))

Силовой кабель будет "слышен" в не зависимости от того, как усторено питание до него. Но вот, если организовать питание аудиосистемы получше, то будет и ещё прирост качества.

 

И конечно поздравления! Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей. У Вас же все "звёзды сошлись"!

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал, что надо остерегаться эффекта wow - в выверенной системе такие изменения не к добру.

 

Конкретно в моем случае эффект WOW оказался впору. Как я и говорил - звук стал гораздо ровнее, практически без сибилянтов, добавилось басов, чего не хватало немного после Wadia 321 и эффект ОБЪЕМА меня до сих пор вставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1, под объемом Вы понимаете пространство между КИЗ?

 

КИЗ для меня тоже самое, что для блондинки любая аксиома) Повторюсь, я сам по себе. Я не общался лично и совместно не прослушивал и не учавствовал в сравнениях с хоть каким нибудь болеее менее сносным меломаном со стажем, который бы смог научить меня аудиофильской грамоте. Я написал ОБЪЁМ, потому что это первое, что пришло в голову, а затем и засело окончательно. Если более точно, то тут имеется ввиду, не только ЗАМЕТНО расширившиеся сцена, но и также не мало эта сцена ушла в глубь. Это я понимаю для себя как объем. Создалось впечатление что звук прошёл ещё одну ступень в сторону правдоподобности воспроизведения. После переключения обратно обычных кабелей, создавалось отчетливое впечатление схлопнувшейся сцены и некоевого тембрального упрощения. И слушать уже это не хотелось. Не могу сказать, правильно стало или наоборот так не должно быть. Но мне определённо это понравилось)

 

Добавлю, только вспомнил. Жена моя тоже это подтвердила. Звук стал более тягучим. Послезвучия растянулись сильнее и это очень заметно.

 

В остальном - вам судить, должно так быть или не должно.

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синонимов много. Можно сказать стало больше воздуха,пространства. КИЗ тут даже и не причём. Сам контент может быть записан с узкой панорамой, но будешь ощущать что она сосредоточена внутри гораздо большего пространства.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цап/конвертер хорошо подходит из не дорогих Kryna Acca 5.


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о терминологии, я просто пытаюсь понять, что Вы имели ввиду под объемом. Когда появляется эшелонирование, то это дейcтвительно вызывает wow, но позже понимаешь, что за все надо платить.

 

Пока гуглил, что значит эшелонирование в нашем понимании, наткнулся на полезную статейку "Понятия качества звука": http://mr-zvook.livejournal.com/9394.html

Ща начитаюсь понятий, все вам распишу тут, если ещё больше не запутаюсь.)

Кстати Сергей выслал мне ещё два кабеля на сравнение к двум имеющимся. Сказав, раз так слышна разница, послушай ещё из линейки подороже и сделай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1, вы потом как начитаетесь, еще и про стратификацию вверните в свой ответ)))

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1, вы потом как начитаетесь, еще и про стратификацию вверните в свой ответ)))

 

Обязательно Александр)) (тут же загугливая слово "Стратификация - что за хрень?)...

 

А так, шутки шутками, а после "сетевого апгрейда" я снова заслушался джазового вокала... Как то по вкусу пришлась мне эта перемена.

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую в свою веточку отзыв о сетевом сете, который скорее всего и останется у меня:

 

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СИЛОВЫЕ КАБЕЛИ! Часть 2.

 

Первая часть с предысторией тут: http://forum.doctorh...175#entry894371

 

На сей раз буду еще более краток)

Еще раз приветствую всех уважаемых форумчан. На сей раз речь пойдет о следующих силовых кабелях Сергея, прибывших на смену многожилы Belden и авторского WE 3x5.5:

- для источника и усилителя по силовому кабелю - моножилы Mitsubishi (авторский-верхняя линейка).

Фото прилагается.

 

А теперь пару слов о данных замечательных кабелях. Скажу сразу, такого вау эффекта, от перехода предыдущих к ним уже не было, все же в прошлый раз разрыв был куда более серьезный - сравнивал то с компутерными пукалками. Но и здесь меня ждал сюрприз. Хотя я надеялся, что разницу я не выслушаю))) Кабели стоят по дороже, хотел обойтись малой кровью... Но не вышло.

 

Напомню как проходил тест: переключение было моментальным, менее 30-35 сек между выключением, заменой кабелей и включением трека вновь. Тестировал 2 часа. Моя система в подписи.

 

Первое то пришло в голову, при сравнении: звук стал чище! Но и немного прибавил в яркости, что хорошо сказалось на вокале, джазе и даже легком роке. Второе - заметно больше пришла прибавка в детальности. Уже менее, но также ощутилась более развернутая сцена и как по мне, локализация стала немного четче. В целом, при переходе обратно на предыдущий сетевой сет было ощущение немного схлопнувшейся сцены с появлением пелены в звуке. А в остальном данные Митцы полностью вобрали все достоинства предыдущего сета, о которых я писал ранее.

 

По итогу прослушивания я думаю все же оставить себе данный сет) Но хочу дождаться от Сергея гибридный кабель, основанный на RLS-63 но скорректированный под мои нужды, а именно немного убрать яркости с сохранением зубодробительного баса, широчайшей сцены и фантастической детальности)) Так как на данный момент мои Одины с Митцевым наушниковым кабелем звучат на верхней границе комфорта в высокочастотном диапазоне.

 

И в качестве итога, что бы хотел сказать по прослушанным в связке двум сетевым сетам. Каждый из них безусловно хорош! Первый отлично подойдет к ярким трактам однозначно! Он приберет эту яркость и даст очень сбалансированный саунд. Второй бы я рекомендовал для достаточно ровных и темных трактов, он даст ощутимый прирост в качестве и вдохнет новую жизнь и эмоции в знакомые мелодии)

 

Это лишь мои умозаключения, основанные только на опыте прослушивание собственного тракта и могут вполне отличаться от ваших)

 

Еще раз благодарю Сергея за предоставленную возможность и опыт, который я получил от знакомства с его кабельной продукцией. Это знакомство было очень полезное, а главное продуктивное)

 

Всем спасибо)

post-20721-0-41712300-1477141105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,Сравнение с брендами сопоставимой стоимости также не проводилось, как и в первом случае?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.