Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

сergey

Focal Utopia, Elear, Listen?

Рекомендуемые сообщения

@Nifrigel,

В Германии, испаии и Великобритании получал в аэропорту возврат VAT 18℅ , процедура не самая удобная но и не сложная... Надо только при покупке соответствующие документы оформлять и при регистрации идти отправлять багаж из зоны где ваш багаж проверят на наличие того на что вы оформили VAT ну и потом к тому окошку банка который и выдаст вам налик


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинно по аудиофильски, - вопрос про адрес магазина в Париже, -ответ - подробная инструкция процедуры возврата налога...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "fun sounding" наушников и так пруд пруди - хочешь Градо, хочешь АТ, хочешь Audeze, хочешь Дхармы...

 

Согласен, Дхармы - да, весьма занятно звучат... Интересно будет сравнить с Утопиями путем горячего перетыка...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то путаю, или 1 экземпляр утопии уже послушал сотрудник ДХ и сказал, что он будет доступен для прослушки в ДХ? Я там был, мед пиво пил, но даже и духа фокальева там не учуял.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный обзор получился. Лучшие наушники в мире. :praynew0: Однако сцена близкая, низы лучше у изодинамики, панч лучше у младших Elear. :think: А вот этот пассаж меня просто убил:

Electrostatics - I didn't do any direct comparisons, but from memory, the Utopia would best them in clear, articulate, natural detail.

На мой взгляд, Утопии интересны прежде всего именно как альтернатива электростатам, не требующая дорогущего специализированного усиления. Вот с ними и надо вдумчиво и скурпулезно сравнивать в первую очередь, а не писать что по памяти электростаты-де проиграют по детальности и натуральности, то есть как раз по тем характеристикам, по которым SR-009 лупят остальных претендентов аж бегом. За бортом остались Абиссы, Одины и LCD-4, но с ними и так понятно что это другого поля ягоды которые с Утопиями разойдутся миром, потому что делить там нечего.

 

В целом, интерес к Утопиям у меня не увеличился и не уменьшился после этого обзора. Но Тилля что-то прямо прорвало. Когда я прочитал фразу "лучшие наушники в мире", я ожидал что они везде конкурируют с чемпионами в своих категориях, например масштаб как у HD800, детальность как у электростатов и одновременно низы как у Abyss, конечно я понимаю что такое нереально, но так безапелляционно заявлено что лучшие в мире же! А оказывается очередная модель с плюсами и минусами относительно всех других топов, а с наиболее близкими по духу конкурентами сравнения и вовсе нет.

Изменено пользователем Nifrigel

Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World's Best Headphone: The Focal Utopia

 

http://www.innerfide...X0FfV2kvT7Mu.97

:jester:

Из обзора:

Оказывается, мля

"I'm sick of fighting with the HD 800"

 

Пора создать еще одну ветку по HD800

Ахахахахахахахаха

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World's Best Headphone: The Focal Utopia

 

http://www.innerfide...X0FfV2kvT7Mu.97

:jester:

Из обзора:

Оказывается, мля

"I'm sick of fighting with the HD 800"

 

Пора создать еще одну ветку по HD800

Ахахахахахахахаха

 

Главное что новые "лучшие наушники в мире" сравниваются именно с 800-ми, показательно))))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, хах, там еще написано , что у Сенхов нет баса и они бестелесны(Иго-го) Ну щас начнется)))) сижу ржу!

Ну и по поводу того что Утопии более светлые, а Элиры(чыяктамiх?) более темные.

PS: Ну так а с чем сравнивать? 800-ки по многим обьективным показателям ТОП у динамов!

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходить будем с Севера. На атомных ледоколах с крылатыми ракетами.))

Теперь по теме. Вопрос к парижанам. Подскажите пару-тройку парижских магазинов с развитой наушниковой темой.

Вы напишите Михаилу Молокову. Он хорошо знает парижские аудиомагазины.


McIntosh MCD1100->Ray Samuels Emmeline II A-10->STAX SR-009

Esoteric K-03X>Woo Audio WA33>Abyss AB-1266

AK T5p

Astell&Kern SP1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ничего не понимают импортные обзорщиуи!!! Сравнивать Утопии надо не с хд800, не со Стаксами... Сравнивать Утопии надо ...с 1913 годом! )))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos,

Молодой ты ишо... Не помнишь как рост производства телевизоров и прочего благосостояния при л.брежневе в статистических обзорах сравнивали с 1913 годом


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходить будем с Севера. На атомных ледоколах с крылатыми ракетами.))

Теперь по теме. Вопрос к парижанам. Подскажите пару-тройку парижских магазинов с развитой наушниковой темой.

Вы напишите Михаилу Молокову. Он хорошо знает парижские аудиомагазины.

 

Ага. После того как в парижский аудиомагазин заедет (с севера) атомный ледокол с крылатыми ракетами (арабы наверняка разбегутся) Михаила потом туда днем с огнем не пустят. Если магазин конечно уцелеет после таких "покупателей"…

 

@cosmos,

Молодой ты ишо... Не помнишь как рост производства телевизоров и прочего благосостояния при л.брежневе в статистических обзорах сравнивали с 1913 годом

 

А ведь дело! Александр, в рамках данного форума Утопии надо (обязательно!!!) сравнить с "единственными и несравненными" 911!!!

Не 13 год, попозже, но все где то между восстанием Спартака и Куликовым полем.

Если правильно подобрать экспертов (из наших, местных, Тилль пусть проветрится) уже заранее могу сказать кто победит в соревновании.

Делаем ставки??!!

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

C dt-48 ))) ну или с дт-75)))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Утопии интересны прежде всего именно как альтернатива электростатам, не требующая дорогущего специализированного усиления. Вот с ними и надо вдумчиво и скурпулезно сравнивать в первую очередь, а не писать что по памяти электростаты-де проиграют по детальности и натуральности, то есть как раз по тем характеристикам, по которым SR-009 лупят остальных претендентов аж бегом. За бортом остались Абиссы, Одины и LCD-4, но с ними и так понятно что это другого поля ягоды которые с Утопиями разойдутся миром, потому что делить там нечего. В целом, интерес к Утопиям у меня не увеличился и не уменьшился после этого обзора. Но Тилля что-то прямо прорвало. Когда я прочитал фразу "лучшие наушники в мире", я ожидал что они везде конкурируют с чемпионами в своих категориях, например масштаб как у HD800, детальность как у электростатов и одновременно низы как у Abyss, конечно я понимаю что такое нереально, но так безапелляционно заявлено что лучшие в мире же! А оказывается очередная модель с плюсами и минусами относительно всех других топов, а с наиболее близкими по духу конкурентами сравнения и вовсе нет.

Все просто, даже у Тайла нет абсолютно всех топовых наушников на руках. У него остаются только те, что ему чем-то понравились. Например, HE1000, которые для него очень музыкальны, или 800-е, на которых он выслушивает каждый скрип стула в оркестре, или LCD-X, которые он считает самыми сбалансированными из Audeze.

LCD-4 нет, так как он их уже разгромил в своем обзоре. Так же как он никогда не был в восторге (как и все остальные, кто был у него на BIG Sound) от Абисс. А про электростаты он прям тут же написал, только почему-то вы частично выделили цитату, оставив за бортом главную причину - хилое, без динамики воспроизведение низких частот, без нужного панча, что даже сравнивать не надо.

I didn't do any direct comparisons, but from memory, the Utopia would best them in clear, articulate, natural detail. E-stats seem to fuzzy up top too me. And the dynamic punch of the Utopia and Elear would have me heading in that direction every time.
Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo,

 

я бы не сказал, что Тайл разгромил LCD-4, просто он считает, что они свою цену не оправдывают + ему нравился "старый" почерк наушников компании. А так все правильно. Абисс Тайлу никогда не нравились, поэтому и так понятно, что он скажет в сравнении, аналогичная ситуация с 009, которые он считает едва ли не хуже 800х.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

Юрий, Юрий… А ведь клялись на партитуре балета “Светлый ручей” больше никогда не ходить c рогатиной на DT911.

Что касается обзора Тиля по Utopia, то на мой взгляд, не следует воспринимать его как абсолют. Тиль, несмотря на высокий уровень своего профессионализма, человек увлекающийся и иногда чрезмерно поддающийся эмоциям. Возможно, что он еще изменит свое мнение.

И вообще, надо подождать большего количества обзоров и, самое главное, послушать Utopia самому – тогда все станет яснее. Со своей стороны, тоже надеюсь в сентябре чего-нибудь вякнуть по поводу “самых, самых”.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LCD-4 нет, так как он их уже разгромил в своем обзоре. Так же как он никогда не был в восторге (как и все остальные, кто был у него на BIG Sound) от Абисс.

Давайте обратимся к первоисточникам. Обзоры Abyss и LCD-4. Никакого "разгрома" там не вижу, скорее наоборот.

 

 

The LCD-4 is a clear improvement over previous LCD models both technically and musically with better clarity, and bass through mid-range control and evenness.
Compared directly to the other cans, the SR-009 sounded a bit sterile and amazingly not as fast as the AB-1266. The bass on the Abyss was clearly more potent. The LCD-3 had slightly better bass response and neutrality than the AB-1266, but was somewhat muffled and withdrawn comparison. The HD 800 is the best imaging headphone I've heard, pin-point in it's precision. The Abyss had about the same sense of spaciousness, in fact, maybe more so given it's sparkly character, but it lacked the precise imaging of the HD 800. It fairly easily bested the HD 800 in bass response.

 

 

Что мне всегда нравилось у Тилля, это умение отделять личные предпочтения от объективных характеристик. Действительно, вы правы, что ни Абиссы, ни LCD-4 не входят в число любимых наушников у Тилля. Однако если вы внимательно прочитаете обзоры по ссылкам выше, вы обнаружите что на самом деле он вполне осознает и честно документирует их превосходство в отдельных областях над наушниками, которые входят в число его любимых. И что его претензии зачастую носят как раз-таки субъективный характер, о чем он также говорит совершенно открыто. Поэтому я всегда стараюсь предметно анализировать его обзоры и делать выводы самостоятельно, а не полагаться на его итоговые впечатления и эмоции. Обзор Focal Utopia для меня стал как раз очередным характерным примером. Эмоциональный посыл один, а вот факты несколько иную картинку рисуют.

First, I could use a bit more bass under 200Hz. The Elear hits harder and is more potent in this area.
Bass on the HE1000 is a little stronger, which I like, but it's not as tight and punchy due to its relaxed presentation.
Audeze LCD-X ... Bass hits harder and is a little higher in level, which I prefer.

С LCD-4 и Abyss разница была бы еще больше. Отсюда можно смело сделать вывод, что каким бы замечательным с технической стороны бас у Утопий ни был, они не "качают" на низах и поэтому низ субъективно хочется прибавить эквалайзером. Мне это явление очень хорошо известно по тем же электростатам. Там тоже скорость, точность, контроль, глубина на месте, а по субъективным ощущениям кривые Fostex TH900 с их задранным динамическим низом все равно лучше. Теперь я знаю что и Утопии никогда не удовлетворят меня на НЧ в полной мере, как они не удовлетворили и Тилля, что бы он ни писал про лучшие в мире наушники.

What I'm hearing with the Utopia is breathtakingly clear. Transient response measurements are good—almost as good as the HD 800 S—but the image remains close to my head.

А здесь мы видим, что играют Утопии близко к голове. Вся последующая лирика о том, почему это правильно и чем это может быть обусловлено, мне уже не интересна. Я ни в каком контексте звучание близко к голове не перестану считать минусом. Флагманы годами рубятся за то, чтобы его отодвинуть. В остальном, все перечисленные Тиллем достижения Утопий по сути повторяют плюсы электростатов.

Изменено пользователем Nifrigel

Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне всегда нравилось у Тилля, это умение отделять личные предпочтения от объективных характеристик. Действительно, вы правы, что ни Абиссы, ни LCD-4 не входят в число любимых наушников у Тилля. Однако если вы внимательно прочитаете обзоры по ссылкам выше, вы обнаружите что на самом деле он вполне осознает и честно документирует их превосходство в отдельных областях над наушниками, которые входят в число его любимых. И что его претензии зачастую носят как раз-таки субъективный характер, о чем он также говорит совершенно открыто. Поэтому я всегда стараюсь предметно анализировать его обзоры и делать выводы самостоятельно, а не полагаться на его итоговые впечатления и эмоции. Обзор Focal Utopia для меня стал как раз очередным характерным примером. Эмоциональный посыл один, а вот факты несколько иную картинку рисуют.

Как раз наоборот Тайлл старается находить недостатки и существенных не находит, чего не сказать про обзоры электростатов, HD800, LCD-4 и Abyss, зато находит массу достоинств. Звучание близкое к голове, только в сравнении с 800-ми, которые в этом отличаются до такой степени, что многие считают это недостатком, а с остальными вполне сравнимое. Низкие частоты очень быстрые и очень глубокие, просто чуть меньше, чем у лучших планарных наушников, которые ими в основном только и знамениты. Но гораздо лучше, чем у 800-х и тем более Стаксов.

Tonal balance is beautiful; image, though small is marvelously precise; dynamic punch is terrific; micro-detail is nuanced and well integrated. And everything comes together as whole so well that you simply don't feel the need to analyze...you just kick back and listen to the glorious music.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация с 009, которые он считает едва ли не хуже 800х.

Слышал это и от некоторых наших форумчан с топ трактами. Интересно почему к девяткам такое разное отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прочитать в конце обзора , то он пишет, что Утопии по сравнению с Elear более светлые

что как бы тоже намекает на то что у Утопий что то с басом. и начнется .... погоня за проводами, не тот усилитель, вы глухие, ну как обычно!

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года четыре назад Тиль 009 ставил выше почти всех наушников (выше 800х, ЛСД, ХЕ6, 007 итд). Сейчас он уже несколько поменял мнение, и 007 с модом ему нравятся больше.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.