Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kleymor.metal

Отзывы и мнения после посещения выставки Hi-Fi & High End Show 2016

Рекомендуемые сообщения

,

Вот вы всегда не слышали, но осуждаете :)) стоковые и не прогретые не сомневайтесь..

Это верно.

Стоковые и не прогретые слушал недолго.))

И всегда завидую тем, кому даже в таком состоянии пм-1\2 уже понравились...

Это ж какой приятный шок можно получить, если сделать все правильно...))

 

А уж если еще и кабели так же скрупулезно подбирать, как к Одинам...

"это серебро- не торт, а вот на том- нирвана..."

 

Впрочем, настоящие ценители правильного звука - все еще редкость, и я рад, что @kleymor.metal, наконец, вошел в эту категорию.))

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Никуда не вошел:)) те кто вошел, тем сабра не мешает, как и ламповый усилитель:)) так что прошу не обольщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Никуда не вошел :)) те кто вошел, тем сабра не мешает, как и ламповый усилитель :)) так что прошу не обольщаться...

Это да, согласен, но шанс войти, все-таки, есть... ))

Важен первый шаг.

И он - сделан.

Главное, не свернуть обратно на кривую дорожку всяких "вау" эффектов...7d cinema с подогревом сидений и иже с ними...типа, - был в консерватории, звук - полный отстой, - низов нет, верха зажаты, скрипки не натуральны, колокольчик не стаксовый, пространство не такой стадион, как я люблю на футболе. ))

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а мне кажется большинство людей от наушников как раз естественности и не хотят....

Да АК точно не прогреты, я же говорил только одинцы наушники постоянно включенными держали...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, jbl everest 66000 (или 67000) не было на выставке?

Я от продавца слышал что должны были привезти. Мне просто они интересны...


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, так до выставки и не добрался, работа съела. Эвересты (если не путаю) в составе ДК я слышал на прошлой выставке, ну что можно сказать по финалу Хоббита? Разве что то, что по уровню неискаженного звукового давления они очевидно и на голову превосходили абсолютно все остальные представленные сетапы. Но это и так было нетрудно предсказать заранее:)


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам и по логике они в стерео должны рок отыгрывать очень здорово. Вот и хотелось бы услышать так ли это. Сам тоже не доберусь до выставки


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отчеты! Не попал на выставку, так хоть почитаю.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам и по логике они в стерео должны рок отыгрывать очень здорово. Вот и хотелось бы услышать так ли это. Сам тоже не доберусь до выставки

учитывая, что у Вас, судя по по соседней ветке, намечается огромная КДП, ежели Вы там захотите слушать рок с нормальным размахом - подозреваю, что Эвересты один из немногих очевидно подходящих вариантов. Они достаточно линейны по АЧХ и имеют довольно мало искажений, переваривая огромную мощность. 99% бытовых АС за любые деньги с обычными пищалками просто сдохнут, даже если они выглядят как огромный шкаф (вроде тех же Монтан - прекрасные АС, но, вопреки визуальному впечатлению от их габаритов, это АС для умеренных уровней громкости, тк пищалку перегрузить довольно просто). Слышал и истории, как старшие Уилсоны сдыхали при прямом сравнении с джаблями на высоких уровнях, что опять же вполне понятно - у уилсонов обычная пищалка, да еще и порезана довольно низко. Конкурентов стоит поискать разве что среди таких же колонок с компрессионной бериллиевой пищалкой в рупоре. Впрочем, есть варианты и подешевле среди тех же фирм, делающих реплики старых джаблей, у меня один знакомый долго возился с подобной, заменил пищалку, перебрал весь активный кросс на нормальных элементах, в итоге продал по семейным обстоятельствам за очень умеренные деньги, у меня тогда жаба громко выла, глядя на уходящий лот, но ставить их мне в принципе было некуда :(. И не столько в плане места, сколько в плане развиваемого ими звукового давления. Впрочем, единственное что - когда я слушал у него эти колонки, то от довольно высоко порезанного басовика у меня были некие претензии к середине - вроде все линейно, но как-то не слишком деликатно. Мне кажется, что в идеале подобная конструкция должна быть трехполосной или даже четырехполосной (между классической парой жесткий короткоходный лопух и пищалка влепляется отдельный средник, а для саббаса - нечто длинноходное, по-моему, что-то подобное было у Оушн вэй, но не слушал; альтернативный вариант - просто низко порезанная пищалка в духе киношиты, ну и каждые полгода-год менять дорогущие бериллиевые диафрагмы, которые быстро летят от подобного использования), ну и, конечно, только мультиампинг и возня с кроссовером. Если сделать сведение и усиление не очень качественно, то звук будет очень грубым, слышал такое на выставке от пары наших деятелей, которые задумали сделать подобный сравнительно бюджетный проект на какой-то ДСПшке в качестве кросса и дешевом усилении (кажись в классе Д).


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мое восприятие starlingbox знают как сделать звук •для души• - тот, который приятно слушать после работы или в выходной. Этот звук не для соревнований "пиписек". В новых полочниках все почти так же хорошо как и в прошлогодних напольниках... Хотя я их и не терзал оркестрами с классикой 19-20вв, а те записи что приносили другие слушатели, прозвучали на академической оркестровой, на мой вкус, недостаточно убедительно.... Но мой репертуар барочная,ранняя,классицизм и романтизм и немного джаза - меня удовлетворил. Кстати, объём корпуса у этих полочников довольно внушительный (я про модель с 8" динамиками, которая и была подключена в пятницу-субботу). Наверное единственное, что мешает starlingbox широко продаваться - это то, что они продают не просто АС но и еще полосное усиление для них, а это означает, что цена 'входного билета" в starlingbox достаточно высока и не подразумевает поэтапности оплаты(ну типа сегодня купил АС подключил к тому что уже дома есть, подеопилось деньжат и на след год прикупил более подходящий усил и.т.п.)... Возвращаясь к Belcanto, совмещение аккутона и лоутера получилось достаточно гомогенным(наверное аккутону не дали играть высоко и он действительно не залезет в сч... в общем, лоутеру только помогли снмизу). Почерк лоутера конечно слышен, но мне он не " как пенопластом по стеклу'.

 

12985573_1048729638523977_4385319169067267430_n.jpg?oh=09cbfc9cd2b126709957583055868781&oe=57AB7899

 

12718028_1048973898499551_2635585214231826582_n.jpg?oh=36028ff92b4104898ad727e15c09da14&oe=57B3ECEF

 

стереоправдовские сетап с нолами был не лучше чем вчера и радовал наверное только тех кто слушает что-то из американских рок поп чартов а-ля "топ 50 этой недели". Nola звучала примитивно, особенно с включенной room - коррекцией в сетапе

 

12974292_1048183051911969_8847350369797232083_n.jpg?oh=9dd493bec6a443158ce9860dc425dd1c&oe=577C8178

 

 

PS. совершенно непонятно зачем ДХ юыла нужна комната на выставке.... с большии успехом. можно было использовать отирающихся в ней и около нее мальчиков-девочек в футболках ДХ для промоутерской работы заставив их впроходку раздавать рекламу на всех этажах аквариума

 

 

 

PPS. а вот самая бредовая идея (совместить АС с цветомузыкой) и никудышный звук выставки:

 

13001099_1048302461900028_6077244306286840612_n.jpg?oh=3e86c224bf1ba4edc29b7c098519f3ce&oe=577A9A42

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом мои пожелания совпадают с тем что вы пишете. Есть нюансы. Я не люблю громко слушать и при этом мне важен масштаб, динамический диапазон и крупные звуковые образы. На данный момент я остановился как раз на Montana was. При их огромных размерах они прекрасно играют в ближнем поле, не слишком требовательны к помещению, фазоинвертор впереди, играют рок (и не только!). Про Эвересты как раз и боюсь что их придется громко слушать и далеко ставить)). Кдп не такая уж и большая, 35м2. Надо будет как то послушать обязательно... Усилители к Монтанам планирую моноблоки Акуфейс а-200... Это по рекомендации тк послушать связки с усилителями практически не реально.


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе я бы однозначно за WAS, много раз их слушал у Макарова. Для небольшого расстояния и умеренной средней громкости это замечательная акустика. Насчет усиления, правда, ничего не скажу, тк хотя у Макарова часто слушают с ними разные наши усилы, но я все время как-то не мог совпасть во времени с этими прослушками, так что впечатления в основном от собственного макаровского усиления.

 

Эвересты я бы взял или для домкино, или для прослушки на очень высоких уровнях, порядка 90-93 дб среднего уровня, и с пиками, соответственно, до 110.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, jbl everest 66000 (или 67000) не было на выставке?

Я от продавца слышал что должны были привезти. Мне просто они интересны...

Название не смотрел, но по виду что-то очень похожее было. Мне 4367 гораздо больше покатили, эти как-то печально выступали. Возможно для этих монстров особенно ярко показалось, что комната их задушила...

 

Вот такие были.

http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=43446&page=14#comment-1441677


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это именно они. И с усилением который производитель навязывет))

 

Не понравились?

 


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Середина не в моем вкусе и с басом не слишком хорошо было. Но судя по тому сколько всего мне еще не понравилось, есть сильное подозрение, что проблема в большой степени в формате мероприятия.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть впечатления у кого от B&O? Цифрокроссовая со встроенными усилками башня которая.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте с хорошего транспорта через цифровой коаксиал, да и не со стоковым кабелем питания - как сейчас модно говорить - думаю, звук Вас может очень сильно удивить!! ))

При таком раскладе и другие наушники могут сильно удивить :pardon:

до hifiman - не добрались

Смотря до каких :D До HE-6 нет, конечно.

А чего у попы за плеер был на маке?? Не нирвана вроде, а что??

А я уже и не помню :D

Коллеги, jbl everest 66000 (или 67000) не было на выставке?

Они, не? C Марк Левинсон

 

NH5FFmHObtc.jpg

 

Думаю, старый рок будут играть, если их установить и настроить нормально, а не как на выставке было.

А вообще, для такой музыки надо Westlake брать :D

Есть впечатления у кого от B&O? Цифрокроссовая со встроенными усилками башня которая

Внешне впечатляют, но слушать я не смог (((

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, блин жалко, неужели так плохо.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Они, они

Как впечатление?

 

Westlake это еще один вариант в топ листе помимо Мontana was

Вот только Вестлейк похоже винтажные надо искать...

Изменено пользователем Pol542

Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol542, почему? Они же принимают(ли?) заказы в двух вариантах(TAD/JBL) голов, чем лучше именно винтаж их?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Это чужие мнения которые слышал от знакомых. Типа старые играют намного лучше.

Что то вроде этих Audio Tower HR-7, или попроще... Но я подробно тему не развивал. Попробовал поискать где послушать и не нашел

 

Вроде там все в начале 2000-х закончилось. Но могу путать

Изменено пользователем Pol542

Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Это чужие мнения которые слышал от знакомых. Типа старые играют намного лучше.

Что то вроде этих Audio Tower HR-7, или попроще... Но я подробно тему не развивал. Попробовал поискать где послушать и не нашел

 

Вроде там все в начале 2000-х закончилось. Но могу путать

посмотрите на сундуке(я с наскока тему не нашел), там есть реальный владелец(ы) из мск 100%, точно помню недавно человек отписывался что к нему апгрейженный кроссовер их(вроде mrx-2) пришел, долго ждал, там и послушать может подскажут у кого(где) можно.

 

soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=38911&page=1&app=forums&module=forums&id=38911

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Ага, спасибо

Надо все же тему с Вестлейк для себя понять


Esoteric K-01X, Krell KPS 20 IL, t+a mp2000r, Accuphase dg 58, msb analog dac, micro seiki 1500 fvg+fr66s+ortofon spu

Woo Wes max upgraded, Cavalli lg, Усилитель на лампах 3С24, Headtrip

Accuphase PS-520, 1220

HE 90, Omega, Abyss 1266 х2, 009, 007 sz2, Kennerton Odin, Lcd4, 007 sz3, Lcd2 Snorry mod, D7000 Snorry mod, ТДС15 Snorry mod, Signature pro

Портатив MA9AE, ESW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На винил развале можно было купить очень дорогой и очень дешевый винил.

sml_gallery_972_494_2396786.jpg sml_gallery_972_494_2828809.jpg sml_gallery_972_494_2069211.jpg

 

Мне кажется троица Questyle и новинка от AudioTechnica навеное единственное интересное что можно было встретить любителям наушников.

 

sml_gallery_972_494_2405132.jpg sml_gallery_972_494_2117670.jpg

 

Ну а мне из посещения выставки больше всего понравился Shevrolete!

 

sml_gallery_972_494_463926.jpg sml_gallery_972_494_1037770.jpg sml_gallery_972_494_335271.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин жалко, неужели так плохо

Сами-то АС, наверное, неплохи :think:

Как впечатление?

Мне показалось, что они очень открыто и свободно играют. И тембры для старого рока хороши, будет драйвовый, богатый и выразительный звук. Наверное, еще и сцена неплохая.

Осталось только послушать их в нормальном месте, чтобы убедиться в правильности предположений :D

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.