Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kleymor.metal

Отзывы и мнения после посещения выставки Hi-Fi & High End Show 2016

Рекомендуемые сообщения

Chord Dave показывали?

Я на выставку еще не ходил, только на выходных собираюсь. DAVE только приехал; не уверен, что его выставят. Но я договаривался о прослушивании его после выставки, небольшой отзыв обязательно напишу.

Спасибо, очень буду благодарен за отзыв

 

Еще давно интересует мультирум sonos

Кто-то что-то знает вообще?

Судя по участникам выставки был там

да есть он там есть, что на стенде не знаю, не успел. 800s можно и в ДХ послушать в магазине, на выставке у них на столе как раз лежат одни и вторые, спец. для лобового сравнения;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А без кабеля на их литце - действительно унылое г........ не понятно зачем, кому, и надо ли было вооообще....

В который раз напрягают такие отзывы, типа кабель для 1-ов - это фсё!

Не должны уши так реагировать на кабель...

Еще могу понять, если сток - бледный, но с кастомом, любым хорошим, должны играть хорошо, по-разному, но хорошо.

А тут - так играю, перевернуть - уже не играю...

Алексей, там реально не хватает прозрачности на высоких на литце местном, вполне допускаю что кабель может немного добавить этой воздушности и детальности:) кабель на фото не тот, но это видать не мешает:) но я думаю харкордист максиму наливал чего то, или девушка у них на стенде такие эмоции вызвала:))

post-26814-0-38126400-1460694239_thumb.jpeg

Изменено пользователем Misha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Одины" и "Валли"? Куда идти вообще, что слушать, в какой комнате? Расскажите.

 

 

Одины -- это один из лучших изодинамических топовых ушек на текущий момент....Если учесть цену, то наверное лучший) ВАУ можете в моей системной ветке отзыв прочесть ---- http://forum.doctorh...ic=26869&st=125

 

 

И те и другие наушники производит самобытная Питерская фирма с лейблом "наушники")

 

 

... а какое может быть отношение к фирме работающей в России и которые даже не удосужились сделать русскоязычный интерфейс на своем сайте. Т.е. производство нацелено целиком на впаривание своего продукта "за бугор"

Полное отсутствие информации о производителе кроме пары общих фраз. Стыдятся что ли что из России?

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдятся что ли что из России?

После успешной работы наших ВКС, - вряд ли... ))

 

Просто такой маркетинг, - если это работает - почему бы и нет, - происхождение не скрывается, все о нем знают. Есть приоритеты для России в плане ценовой политики, в целом, в отношении патриотизма - все достойно.

Лично не знаком, но импонируют.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Если доедите гляньте оппа поменяли амбушюры на пм-2 и пм-1?? Они обещались поставить сегодня на пм-2 стандартные от пм-1, а альтернативу на пм-1 довезти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha,посещение выставки глобально срывается, но если вдруг, то проконтролирую...

Если, что не так - выпишу им пару пилюль, устали уже мы с Вами за них тут отдуваться... ))

 

Впрочем, судя по всему, не они одни умеют показать свой товар в самом невыгодном свете, вешая "непотребные" шнурки...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто был на выставке. Был ли замечен или представлен комбаин Солид Ван? Удалось ли кому-нибудь его послушать и как впечатления?

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харкордист максиму наливал чего то, или девушка у них на стенде такие эмоции вызвала

Если бы наливал... :yes: да, интересно откуда у Вас фото, сделанное мной?

По теме. Назвать Одины и Вали со стоковым кабелем Г... лично я не могу. Хорошие наушники, но каждый ищет свой звук и если находит, то эмоций хватает (к фото Макса выше это отношения не имеет - это я его попросил отвлечься, ловить момент было некогда, народ сновал туда-сюда).

Одины играют очень хорошо, но с серебром от Ахтунга наушники просто не хочется снимать - не удается сфокусироваться на недостатках, которые обычно начинаешь искать при прослушивании любых наушников. Серебро от Юпитера в самом деле себя не показало на Одинах странно, но факт. В общем, наушники отличные и каждый может подкорректировать звучание под свой вкус заменой кабеля, ничего необычного в этом нет.

Вали... нормальные динамы. Звезд не хватают, но как я говорил на выставке, поменял бы их на свои моденные Денон 7000 без сожаления - вот вам и уровень звучания, на мой слух.

 

post-8048-0-04534600-1460700259_thumb.jpg post-8048-0-82512900-1460700267_thumb.jpg


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, судить о наушниках на одном тракте, даже с разными шнурками - не совсем корректно.

С Валвом - играли так, - а с невсуеупомянутом, великом и ужасном, Солидом - все может быть с точностью - наоборот...))

 

Ну, и кроме этой пары брендов, еще что-то кто-то слушал?

Хайфаймены были какие?

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харкордист максиму наливал чего то, или девушка у них на стенде такие эмоции вызвала

Если бы наливал... :yes: да, интересно откуда у Вас фото, сделанное мной?

По теме. Назвать Одины и Вали со стоковым кабелем Г... лично я не могу. Хорошие наушники, но каждый ищет свой звук и если находит, то эмоций хватает (к фото Макса выше это отношения не имеет - это я его попросил отвлечься, ловить момент было некогда, народ сновал туда-сюда).

Одины играют очень хорошо, но с серебром от Ахтунга наушники просто не хочется снимать - не удается сфокусироваться на недостатках, которые обычно начинаешь искать при прослушивании любых наушников. Серебро от Юпитера в самом деле себя не показало на Одинах странно, но факт. В общем, наушники отличные и каждый может подкорректировать звучание под свой вкус заменой кабеля, ничего необычного в этом нет.

Вали... нормальные динамы. Звезд не хватают, но как я говорил на выставке, поменял бы их на свои моденные Денон 7000 без сожаления - вот вам и уровень звучания, на мой слух.

 

post-8048-0-04534600-1460700259_thumb.jpg post-8048-0-82512900-1460700267_thumb.jpg

8ми жильный Ахтунг с 4pin mini xlr лучше приберечь для Одинов(снять с продажи)?

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Фото из открытых источников:)) по поводу Вали: 60 штук??? За что???

 

,

Там вроде были, не заходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Так вроде снял уже или нет? мы вчера искали с Максом но не нашли твое объявление.

Если Одины будут целью к покупке, то я бы оставил кабель себе... кто знает, найдешь ли более подходящий кабель для них и сколько это будет стоить.

 

@Misha,

ну, цены сейчас зашкаливают... я бы за PM1 85 штук тоже бы не отдал.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Так вроде снял уже или нет? мы вчера искали с Максом но не нашли твое объявление.

Если Одины будут целью к покупке, то я бы оставил кабель себе... кто знает, найдешь ли более подходящий кабель для них и сколько это будет стоить.

 

@Misha,

ну, цены сейчас зашкаливают... я бы за PM1 85 штук тоже бы не отдал.

А блин зашел посмотрел- срок хранения объ истек просто, сам не снимал, понял, спасибо, оставлю, RAL буду продавать...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КриоСеребро также делает Artisan

2 метровый кабель стоит у них 37000 рублей новый! :)


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Вот только не надо попу с пальцем сравнивать, у попы один кабель и шкатулка тыс на 20 тянет. По звуку они выше Вали точно, ну пусть до одинов и не дотягивают, но одины извините не 80 штук, плюс чтобы просветление на высоких наступило еще и кабель за 30-50 как я понял нужен, и в итоге 130-150 тыс и полгода ожидания, а надо ли? Я в топах прям пропасти не вижу, что в 800, АК Т1P, 900 и тех же пм-1, ну если у пм-1 со стилеи и дизайном на голову выше конкурентов, но большинству аудиофилов на это пофигу, к сожалению...

Изменено пользователем Misha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же, господа, где именно слушать на выставке эти Одины? Торговой марки наушники в списке на официальном сайте выставки нет:

 

http://www.hifishow.ru/visitors/brends-2016/


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же, господа, где именно слушать на выставке эти Одины? Торговой марки наушники в списке на официальном сайте выставки нет:

 

http://www.hifishow.ru/visitors/brends-2016/

:)) ну Вы как всегда:)) ищите винил базар, 4 этаж , у в левом верхнем углу....

post-26814-0-45161400-1460702481_thumb.png

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КриоСеребро также делает Artisan

2 метровый кабель стоит у них 37000 рублей новый! :)

Ахтунг не морозят кабели...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha,

на вкус и цвет, как говорится...меня PM1 не удивили и не порадовали пока, те же 800-е больше пришлись по вкусу.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 s надеюсь))

если бы (надеюсь, еще будет возможность)... вчера так и не нашли их - вообще, организовано всё достаточно скверно - шарахаешься как полоумный по гостинице с этажа на этаж


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 s надеюсь))

если бы (надеюсь, еще будет возможность)... вчера так и не нашли их - вообще, организовано всё достаточно скверно - шарахаешься как полоумный по гостинице с этажа на этаж

ну как же не нашли??? Там пря на стенде ДХ при выходе из лифта лежат и те и другие:))))

 

 

Да хотелось еще отметить профессиональность конекторновцев: у них уши постоянно играют, т.е. они прогретые и к середине дня уже во всей красе, другие стенды даже АК уши из коробок и просто висят не играя, ну может 900 чего то там бурчали, но в целом удручает такой подход представителей явно не ширпотребных брендов:((

Изменено пользователем Misha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь еще слушал АК Т1p?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь еще слушал АК Т1p?

Ах какой нехороший человек, я слушал:)) и в теме фостексов написал, что они лучше 900:)))) тонально достаточно правильные и с текстурной подачей как голоса так и баса, которого больше чем в Т1V2, причем баеры светлее АК... При том АК на стенде не прогреты, они в углу где то весят:( Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь еще слушал АК Т1p?

Ах какой нехороший человек, я слушал :)) и в теме фостексов написал, что они лучше 900:)))) тонально достаточно правильные и с текстурной подачей как голоса так и баса, которого больше чем в Т1V2, причем баеры светлее АК... При том АК на стенде не прогреты, они в углу где то весят :(

Всё так. Астелам, как и Оппо идёт во вред отсутствие всякого рода "рюшечек" в подаче как в Фостексах, да плюс ко всему репутация жадного бренда.:)

Ну и про цену конечно же тоже не забываем...


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же, господа, где именно слушать на выставке эти Одины? Торговой марки наушники в списке на официальном сайте выставки нет:

 

http://www.hifishow....rs/brends-2016/

:)) ну Вы как всегда :)) ищите винил базар, 4 этаж , у в левом верхнем углу....

 

Спасибо, не понял, правда, насчет "как всегда".


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.