Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kleymor.metal

Отзывы и мнения после посещения выставки Hi-Fi & High End Show 2016

Рекомендуемые сообщения

Есть впечатления у кого от B&O? Цифрокроссовая со встроенными усилками башня которая.

Пластмассовый звук какой-то. На входе в комнату не посмотрел кто там сидит. На выходе взглянул - "B&O" ))


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на выставке в крокусе

 

Честно говоря немного огорчен, так как большая часть сетов если и играла , то на 50-60% своих возможностей. Исключительно imho играли на моей взгляд хорошо только несколько систем:

 

1. Sonus Fiber - практически отлично отыграли классику и очень задорно раскрылись с джазом, рок и блюз послушать почему то не дали(видимо были причины :yes: )

2. Nola - боюсь показаться предвзятым, но допустил слабину и растаял, так как этот сет удивил хорошей собранностью и слитной подачей музыки, звуковая зона комфорта не была нарушена абсолютно. Электронику и вокал Nola открывает уверенно и воздушно, если закрыть глаза, сложно сказать откуда именно играет музыка, постановка сцены хороша. НО! Попросил поставить Dire Straits и началось: магия поутихла, сцена стала более плоской и пропал воздух,позже послушали AC/DC - представитель развел руками и подчеркнул - Не играет)

3. JBL Everest - пожалуй самая сбалансированная система - но это только если отбросить стоимость

 

По поводу TAD, являюсь большим поклонником этих японцев, но система Compact Evolution играла с родным усилителем на MHES 2015 много приятнее и увлекательнее, чем представленные нынче Compact Reference, должен отметить,что причина явно в усилении и обвязке. Пригласили послушать Compact Evolution к себе, если у кого то будет желание, можем съездить вместе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рок и блюз послушать почему то не дали

Я послушал. Было сильно хуже классики.

постановка сцены хороша

Мне тоже показалось, что Нолы более менее под комнату настроили.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке в субботу. К сожалению качество понижается, а цены растут. Рассвет Hi-FI индустрии далеко позади.Действительно можно отметить только несколько систем. Очень понравилась OXYGEN ACOUSTIC (ЭТО ОРАНЖЕВЫЕ КОЛОНКИ РЯДОМ С КОТОРЫМИ КРАСОВАЛАСЬ лАМБОРГИНИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук сбалансирован. В принципе придраться особенно не к чему.Джаз, классику, рок отыгрывали очень хорошо. Вокал передается очень точно без искажений.

На второе место поставлю, пожалуй, JBL.Не помню модель такие большие напольники с рупором. Очень здорово. Качество НЧ как всегда на высоте. Вокал все же имеет окрас. НЕ критично.

3 место -Dynaudio.Все хорошо, но вокал как всегда выводит акустику на чистую воду. Женский вокал звучит очень жестко, сливаясь часто в сибилянты.

К сожалению в этот раз не было Avantgard Acoustics. Это рупорная акустика от немецкого производителя меня просто поразила на прошлых выставках. Когда играет, забываешь обо всем. Такое ощущение, что музыканты перед тобой.

Очень разочаровали Макинтош. Такого МП3 подобного звука я от них не ожидал. Что случилось в этой знаменитой фирмой не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня, таки, посетить сие мероприятие...

 

Начну с негатива - одним из плановых прослушек было оценить hifiman не-1000 и едХ.

Но не тут то было, на стенде одиноко болтались только не400 и 560.

Милая девушка из АК, как бы, дилер, сказала, что Такие дорогие модели им не доверили на выставку...

Ну что ж - жаль. не послушал - не купил.

 

АК портатив тоже не особо впечатлили, и особенно кубик с черными Фостексами...

Ну вообще никак, и ни где.

Наверное, просто жмот в душе, - как ценник кубика представлю, - не играет, зараза, как хотелось бы...

Да и выбор музыки был весьма бедным, наверное, в нем все дело...))

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ВЧ на изодинамике и люблю. Если их там - маловато, или зажаты по масштабу, то это - минус для меня, имхо.

СЧ почти на любой изо- хороши.

 

Понимаю, что на роке "1" - отлично, но рок - не слушаю, а на джазе отзывы, как то совсем скудны...

Да и подача классики - как?

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

А Вы их слушали?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

А Вы их слушали?

Странный вопрос...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

А Вы их слушали?

он об одинах:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

Да ну сравните с 900, может у вас там кабель другой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите подробнее, что там с арматурой от Кучеренко? Какая именно модель была, как играла, от обычного источника или родного спец усила, и что у них со звукоизоляцией сейчас?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

А Вы их слушали?

Если говорю о наушниках, то только от тех которые слушал внимательно ЛИЧНО! Я слушал экземпляр Levapа с кабелем от Сергея. Если сравнивать с ТН900-ми, то в Одинах серединка ровнее, тембра чуток достовернее, бас чуть мене форсирован, но его в Одинах именно что достаточно даже для меня. Как мо мне Одины на ступень выше, чем ТН900-е.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

Мы вроде высокие рассматриваем, тембры чуток достоверны??? О боже...про ступень даже не заикаюсь, у levapa они еще не прогреты к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

Мы вроде высокие рассматриваем, тембры чуток достоверны??? О боже...про ступень даже не заикаюсь, у levapa они еще не прогреты к тому же...

Чуток достовернее, чем ТН900-х. Читаем внимательнее! Не забываем, что ТН900 наушники тоже очень высокого класса. Все в совокупности и дает ступень. У Levapa вполне прогретый экземпляр. По ВЧ - у Одинов все отлично. У них нет задиров и пиков в ВЧ области, подаются ВЧ не навязчиво и работают на натуральность середины, обеспечивая ПРАВИЛЬНЫЙ шлейф гармоник, присущий реальному звучанию инструментов. Одины очень детально звучат. И это не псевдо-детальность за счет пиков на ВЧ - она за счет четкой отработки мембраной фронтов и спадов и за счет этого детальность у Одинов не "рассыпает" цельность музыкального полотна.

Изменено пользователем Шурик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите подробнее, что там с арматурой от Кучеренко? Какая именно модель была, как играла, от обычного источника или родного спец усила, и что у них со звукоизоляцией сейчас?

Модель видимо все та же была, по крайней мере внешне выглядела так же. Послушал кратко от плеера и от родного спецусилка. Второй конечно интереснее. Просторная, чистая и нейтральная подача. Отличные ВЧ и середина. Этакие 800 от арматуры. В топовой арматуре мало понимаю, так что уровень в этой категории оценить не могу, но если сравнивать с моими 846 Шурами, эти наушники играли гораздо интереснее.

 

Любопытно, их кто-то кроме меня послушал?

 

@Шурик,

у levapa они еще не прогреты к тому же...

Речь выше про другой экземпляр.

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, с родным усилком звук хороший, но его цена в 6к абсолютно безумна. то есть за конкретную реализацию с кучей дорогих 1704 она может и ничего, только нафига все это было реализовывать именно так? Сделали бы похожий функционал на 9018 с дсп-шной для регулировок, продавали бы связку за, скажем, 2.5-3к (вполне нормальная цена, если сравнить с ближайшими идейными конкурентами в номинации дспшка-активный кросс-многодрайверная арматура - от UM), было бы совсем другое дело. А 8к за связку - ну не знаю, не знаю. За эти деньги можно очень солидный стационарно-ушной тракт собрать, а чисто как портативный хай энд - это явный перебор для 99% (особенно учитывая немалые габариты усила и топорный вид наушников, так что еще и любители дорогих, но гламурных и компактных связок от Астелл-Керн окажутся в пролете)


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это скорее проблема выставок и выставочной музыки, чем систем. Если музыка сама по себе хороша, то для ее восприятия хватит и более-менее нейтральной системы, чем выше классом -тем лучше. А если музыка нечто выхолощенное для аудиофильских демонстраций, то роль вовлекатора естественно переносится на сам тракт.

Тут еще надо учесть, что у демонстраторов объективные ограничения - запись с большим пик-фактором не поставить, тк шумовой фон на выставке требует высокого среднего уровня, чтоб слушатели что-то слышали, и при таком уровне, если разница между средним и пиковым уровнем децибел 20-25, то на пиках акустика и сгореть нафиг может (как на прошлой выставке Наутилусы от выстрела пушки), или, как минимум, жестко проездит по ушам слушателя. Потому что выставляют на выставке отнюдь не только Эвересты и их немногочисленные собратья, способные чисто играть на бешеных уровнях, а аппаратуру пусть и дорогущую, но рассчитанную на домашние, а не концертные уровни. Далее, какой-нибудь сильно выделяющийся от выставочного мэйнстрима жанр тоже не поставить - и недостатки аппаратуры выявить может слишком явно, и неподготовленную публику распугать. Попробуйте застать на выставках Септикфлэш или финал Гибели богов.

Вот и получается, что аппараты уныло играют что-то аудиофильское из серии палка-палка две струны, и чтоб это хоть как-то зацепило - нужен сильно кривой аппарат.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... продолжу повествовать о...

 

Тоже, нечто похоже-унылое впечатление вынес из хай-енд систем.

Причем, чувствую, чем хай-ендней и дороже, тем унылей и скучней.

 

Дело, наверняка во мне, ранее уже писал - жмот в душе не дает наслаждаться дорогим звуком.

 

Nola - не понял я её, вот никак и нигде, уж извините...

Цветомузыка в колонках - выше моего понимания "разумного эпатажа".

И еще не звучит при этом...

 

 

Реально понравились sonus faber, ценник не знаю, но играли интересно.

 

Из относительно дешевых - кубик от Naim звучал занятно.

Ну как занятно, понимаю, что на уровне хороших хай-файных миди систем 80-х,90-х, за другие деньги, но на фоне всего остального, кубик выделился в лучшую сторону.

 

Послушал Стаксы с Аудиовалв- Это первые стаксы, что я слушал.

Честно? - ожидал хуже.

Или лучше.

Но не так, как играли.

Причем, усь производит очень хорошее впечатление - , а эти Стаксы - не очень.

Ну играют, ну неплохо. Но это не повод пересаживаться на полностью электростатический тракт.

И, если честно, на мой вкус, даже дешевые изодинамы играют лучше.

 

Понравился трехблочник Questyle (как раз с сеннхами 800S) , при этом "так себе" понравился портативный плеер от той же компании, который выступал источником. Поскольку привлекал мое внимание, когда хотел прикупить новый портатив - убедился, что - хорошо, что не прикупил.

Не в восторге. По звуку, может все и норм - но внешне и тактильно - не то.

 

При этом - совершенно неожиданно - понравился Fiio X7 - хотя - только внешне смог оценить, - поскольку он пользовался повышенной популярностью у аудиофилиц, которые, почему-то, постоянно его мацали и ласкали своими ласковыми пальцами, не давая дотронуться грубым, мозолистым рукам потомственного металлурга!... ))

Хотя - хоть и топовая, но уже, на сегодняшний день, - почти обычная Сабра у Х7, вряд ли раскроет какие либо новые секреты, по сравнению с моим цапо-усем АТ100 на том же чипе.

 

 

Теперь - персонально -

Ничего там на ВЧ не зажато. Все более чем на ВЧ замечательно!

А Вы их слушали?

Если говорю о наушниках, то только от тех которые слушал внимательно ЛИЧНО! Я слушал экземпляр Levapа с кабелем от Сергея........По ВЧ - у Одинов все отлично. У них нет задиров и пиков в ВЧ области, подаются ВЧ не навязчиво и работают на натуральность середины, обеспечивая ПРАВИЛЬНЫЙ шлейф гармоник, присущий реальному звучанию инструментов.

В тот момент я Одины еще не слушал, но теперь - уже послушал тоже.

Могу подтвердить, что ВЧ слегка зажаты даже на старом прогретом выставочном экземпляре.

Но...

Суть в том, что такие ВЧ - могут реально нравиться и, соответственно, не казаться "зажатыми"...

Однако, изодинамика вполне способна воспроизводить ВЧ - на более высоком уровне, с рассыпанием на множество мельчайших деталей и уносящиеся ввысь в своей эфемерной сущности...

 

В Одинах на выставочном тракте и кабеле - этого не было.

Но, надежда есть на правильный подбор серебра.

Хотя, повторюсь, и такие ВЧ вполне могут нравиться.

 

 

В общем и целом - Одины - очень понравились.

Хотя, - показалось слегка неудобным оголовье и немного жесткими амбуши, при чем, когда их мнешь пальцами - они кажутся верхом мягкости, когда надеваешь - давят не на те места, на которые бы хотелось.

Видимо, примялись под другие "звуко-прослушивающие головные тракты"...))

 

Хочу их еще послушать не на лампе, а на транзисторе, и желательно, на своем...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну клёво. для кого-то его С4 с наушниками - почти как... )))))


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Кубик хорошо играет.

Лучшее, что пока слышал в этой категории

У меня на кухне с начала апреля трудится.

Достался мне за половину от Российского ритейла.

Доволен. Жена тоже - настоящий властелин куба. Лол

Скопирую с другого форума своё сообщение:

 

Владею Mu so qb уже неделю (черный). Взял его на кухню. Достался он мне практически новым за половину денег от того, что просят в России.

 

До этого на кухне трудился такой Bose

http://bouzrussia.ru/products/soundtouchr-20-series-iii-becprovodnaya-muzykalnaya-sistema

 

Сразу бросается в глаза разница в качестве и материалах изготовления. Кубик выглядит как английский джентльмен рядом с разгильдяем американским ковбоем.

 

Черный цвет подчеркивает форму "парящего в воздухе" куба. Красиво.

 

Разницу в звучании слышно отлично - просто разный уровень. Звук в Bosе "сидит" внутри колонки. Построение сцены - впереди НЧ и ВЧ, СЧ задвинуты глубоко назад.Задраны края диапазона с доминантой НЧ, они "налазят" на нижнюю часть СЧ. Вокалистка поет внутри колонки.

 

Mu so qb играет совсем по другому. Сцена становится уже похожа на сцену, появилась разборчивость инструментов (не сливается все в кашу),вокал (по сравнению с Bose) звучит значительно естественнее, НЧ и ВЧ вполне достаточно . Значительно удобнее управление, особенно изменение громкости "шатлом". Управление с помощью приложения на Ipad просто и понятно и не вызывает никаких трудностей - супруга быстро разобралась и освоилась. Жена (хозяин на кухне и "повелитель куба" :)) приняла решение - Bose переезжает к ней на работу, куб остается "парить" на кухне.

 

По сравнению со старшим Mu so ( у сына в комнате), кубик играет более открыто, видимо сказывается боковое расположение динамиков.

 

Еще несколько слов о общих особенностях обеих моделей Mu so. С флэшки играет лучше, чем от входа 3,5. До громкости примерно 35% звучание несколько зажато, далее отчетливо слышен "прорыв" и звук "раскрывается".

 

В целом, характер подачи музыки Naim сохранен - ровненько, без излишней детализации и акцентов, но в тоже время очень музыкально

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению со старшим Mu so ( у сына в комнате), кубик играет более открыто, видимо сказывается боковое расположение динамиков.

На выставке, входя в комнату, мимолетно услышал звучание куба, впечатлил, - потом переключили на цеппелин от b&w - звук, если честно, разочаровал, я настойчиво попросил переключить демонстрацию на старший mu so, поскольку изначально присматривался к нему, - но...

что-то с ним - явно у меня не сложилось, играл неплохо, но без шарма первоначального куба, - попросил вернуться на куб - О! вот он, искомый звук...

 

Хотя, справедливости ради, мини центры из 90-х, звучат лучше, особенно, Philips с ленточными пищалками и модель на лампах и некоторые Панасоники, с трехполосной акустикой..


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, характер подачи музыки Naim сохранен - ровненько, без излишней детализации и акцентов, но в тоже время очень музыкально

 

Честно сказать, это вы вообще не характер Naim описываете. А, простите, неизвестно что.

 

Собственно, эти мусы и есть неизвестно что, к великой фирме никакого отношения не имеющие. Непонятные разбрызгивания агонизирующего исполина.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yurivv,

Вы, видимо и эти коробочки по ютюб послушали, как и другую аппаратуру на выставке ?

Ничто не мешает вам написать личный отзыв именно по этим устройствам. Верно ведь?

А ваш отзыв, как и отзывы других людей , я с удовольствием прочту.


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.